Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#941 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:46

 


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:39


#942 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:40

 

офигеть, как можно было не почувствовать лжи почти за год отношений... 

Лжи и не было.Не,не подумайте ,что у меня розовые очки и я наивная.Не надо исключать того,что человек показывал свои чувства искренне.Он мне никогда не врал и друзьям своим тоже насчет меня.Я это я,а другие телки это другие.О чувствах он им не писал там и они ему тоже.

 

Так я жить не отказывалась,жить можно и нужно до брака,но не 5-10 лет сидеть в "подружках".

 

 

 

офигеть, как можно было не почувствовать лжи почти за год отношений... 

Лжи и не было.Не,не подумайте ,что у меня розовые очки и я наивная.Не надо исключать того,что человек показывал свои чувства искренне.Он мне никогда не врал и друзьям своим тоже насчет меня.Я это я,а другие телки это другие.О чувствах он им не писал там и они ему тоже.

 

Так я жить не отказывалась,жить можно и нужно до брака,но не 5-10 лет сидеть в "подружках".

 

Сочувствую ,пусть время пройдет может поостынете и  поговорите потом спокойно ((((



#943 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:25

О чем говорить можно, если он ее выгнал? Это гордости совсем не иметь


Изображение

#944 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:37

 

Мила, сочувствую, ну лучше, что узнала сейчас

Жаль раньше это не сделала! :crying:  

Я совсем не ожидала ,что он скажет мне эти слова ,что он меня бросает из-за этого :no:

 

Причина его поступка то ясно что не в прочитанном вк. Значит он и так знал, что завершит отношения, просто вот случай подвернулся.

А в плане вранья, тут не  обязательно проживать вместе чтобы почувствовать, что мужчине еще кто то интересен -  по взглядам  его в компаниях друзей и по многим другим факторам можно увидеть, что ты не единственная, пусть даже в мозгах а не в реале... 


Изображение

#945 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:52

:biggrin:


Сообщение отредактировал Sprinter: 26 Июль 2014 - 10:16

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#946 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 23:55

 

 

Мила, сочувствую, ну лучше, что узнала сейчас

Жаль раньше это не сделала! :crying:  

Я совсем не ожидала ,что он скажет мне эти слова ,что он меня бросает из-за этого :no:

 

Причина его поступка то ясно что не в прочитанном вк. Значит он и так знал, что завершит отношения, просто вот случай подвернулся.

А в плане вранья, тут не  обязательно проживать вместе чтобы почувствовать, что мужчине еще кто то интересен -  по взглядам  его в компаниях друзей и по многим другим факторам можно увидеть, что ты не единственная, пусть даже в мозгах а не в реале... 

 

Увидела не увидела все равно противно на душе. Милле сейчас нужна наша поддержка и понимание, а не нравоучение ((



#947 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 00:18

МИла, мужчины в таких случаях бесятся потому, что сами испытывают чувство вины перед своей девушкой. И каждый раз когда с ней общается - испытывает это чувство. И это им не нравится. Поэтому пытается перевести вину на девушку, мол зачем лазила и тд.
Главное не вестись на это, и не чувствовать себя ни в чем виноватой. Ведь не ты с мужиками мутишь и твой вк чист.
А фраза: "не лезь в мою личную жизнь" попахивает шуткой "желаю вам счастья в семейной и личной жизни".
Кому-то это конечно приемлемо. Но тогда лучше и не говорить, что что-то знаешь.

#948 Работа и "вторые половинки" LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 00:55

Irina-de, Мила тут сама пропиздонов в подобных ситуациях может кому хочешь вставить  :stuart: 
я не злорадствую, просто вспоминается как легко и просто всё кажется со стороны, и как можно запутаться, когда всё происходит у себя.
плюсую к мнению, что он специально мог оставить вк, чтобы был повод. может, понял, что ты хочешь большего и начало прижимать.
Мил, с верой в светлое будущее - пусть скоро на горизонте замаячит кто-то ещё лучший  :flowers: 

Sprinter, если он няшка, то можно и не удержаться, но как-то странно, что такой самец с ещё двумя телочками в запасе не захотел нового трофея, может, цену себе набивает.  :laughing:


Сообщение отредактировал LunaQQ: 26 Июль 2014 - 01:03

Изображение

#949 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:39

да уж.. согласна с тем что у него чувство вины. решил что лучшая защита это нападение. у меня несколько лет назад тоже такое было, только я случайно  узнала что он на сайте знакомств сидит. а мы когда еще только познакомились он мне говорил, что сидит там просто общается. я и забыла об этом. но через года два он мне отдал свой телефон и я в нем увидела ссылку на сайт. зарегилась под чужими фотами, он мне сам написал. повеселилась я конечно от души. понимаю милу очень неприятно было. особенно когда я у него спрашивала от имени другой девочки- а как ты вечер провел. а он отвечает да холодную пиццу поел. мне же никто не приготовит. я ему бедный и готовить тебе не кому. а он- ну у меня дома всегда кто то есть. как говориться полна горница людей. это с тем что мы уже давно вместе жили.

в общем ушла я конечно от него. он правда потом ко мне с кольцом прибежал и замуж предлагал, но из за этого осадка и других наших проблем, я его не приняла.

так что жди мила может еще и  придет и извиняться будет. только это уже детский сад. не дорос он до серьезных отношений видимо.

а тебя ждет настоящий мужчина!


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#950 Работа и "вторые половинки" NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 02:13

Девочки,а мне женатый нравится.

У нас ничего не было ,просто болтаем и хохочем.

У него 2 любовницы есть (не знаю пиздит или нет) ,но он такой в себе уверенный и сексуальный.

Вчера у меня днюшка была,так привез 3 длиннющих розы.

Совесть не позволяет с женатым ,но хочется и колется.Мы про сеск много говорили но он на меня не набрасывался а я сама предложила,а он как перепугался и говорит что так не может.А как так я не поняла .То ли в машине ,то ли я не такая толи что то еще .

Только сеск ,обнимашки  и больше мне ничего не надо .

Как думаете стоит связываться или нет ?

Секса не было ровно год  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Почему бы и нет, только если это не перерастет в нечто большее, не появятся чувства, то вполне.



#951 Работа и "вторые половинки" SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 07:17

Milla, сочувствую, но это точно к лучшему. Зато ты была счастлива этот год, оставляй хорошие воспоминания о нем и не переставай верить мужчинам. Все будет хорошо! :original:

 

Sprinter, не стоит!!!

 

У меня сейчас подобная ситуация. Живу без секса. Долго! Познакомились с парнем. Очень положительный. Планы в голове, серьезный, не пьет, не курит, боксом занимается, свой бизнес, машины, квартира своя, в политику пошел и хочет там расти. Красивый. Вкаченный. Сексуальный. Слишком молодой, всего 24 года, но вот я что заметила эти молодые ребята такие напористые, и мне это дико нравится. Так вот к чему все это я... Я бы, может, и согласилась на сексуальные отношения с ним... но ведь мне, как женщине, хочется быть завоеванной, чтобы усилия не какие-то, а реальные(!) приложил, чтобы он ОЧЕНЬ меня хотел во всех смыслах. А согласиться на обычный секс...ради чего? Хотя и секс с ним, кажется, будет крутым, как я люблю :devil_2:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#952 Работа и "вторые половинки" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:37

Мил, контактик - зло  :biggrin: .

У меня бывшая влюбленность оставила на компе свой залогиненный (причем уверена, что не специально, тк его браузером не пользуюсь вообще, взбрендило моей левой ноге поэкспериментировать), так там не просто эротические переписки, пупсеныш имел яйца обсуждать меня в пренебрежительном ключе (а-ля, жена уже есть, дома ей и место и тп) с подругами по чату. Денек попереваривала, а потом его шмотки уехали к маме  :hi:, ну и он с ними. Ога,я - не добрая.



#953 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:42

есть такое выражение - все мы попадем в рай, если вовремя удалим хистори. когда-то давно я тоже так открыла случайно забытый контактик, где м/ч просит коллегу написать любовнице м/ч что он не приедет, так как совпало что и она и я хотели его видеть в тот день. так вот все эти тенденции в воздухе витали и раньше а когда появились докозательства, даже облегчение появилось. но человек до последнего отпирался а когда хистори была сунута под нос искренне удивился "а что такого?". в общем, чем раньше, тем лучше. кстати, данный мужчина до сих пор один, лет шесть прошло.
так мы людей и узнаем, по делам. когда пена эмоций и чувств осядет.

ЗЫ с любовницей я познакомилась и она мне дала пароли от аккаунта м/ч на мамбе. где он переписывался...с трансами...хм. никогда нельзя быть уверенной что знаешь человека


Сообщение отредактировал malena: 26 Июль 2014 - 10:44

BDSM — business, development, sales & marketing


#954 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:23

Мил, вероятно, он намеренно оставил вконтактик, приблизить разрыв, мол, сама все испортила, нех ползать по чужим "норкам". Что не делается - все к лучшему, никогда не понимала тех, кто оставляет запасные аэродромы (продолжает общаться на мамбе, вконтакте и т.д )

 

Спринтер. отпусти женатика, он с тобой пошалит. станешь третьей любовницей (ну, или первой, если врет), а потом найдется еще одна и еще. Такие кобели не останавливаются, для них жена  - этот тот шкаф, который никогда не подвинуть, он с ней ради... детей, квартиры, денег, она больна и нельзя бросить, она беременна и т.д. Только с любовницами отдыхает. Сама ж говоришь, что классно с ним время проводишь даже без секса. Он с тобой отдыхает душой, с другой любовницей - телом, а жена - ну, это на "всю жизнь", как говорится, так случилось )



#955 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:36

Irina-de, Мила тут сама пропиздонов в подобных ситуациях может кому хочешь вставить  :stuart: 
я не злорадствую, просто вспоминается как легко и просто всё кажется со стороны, и как можно запутаться, когда всё происходит у себя.
плюсую к мнению, что он специально мог оставить вк, чтобы был повод. может, понял, что ты хочешь большего и начало прижимать.
Мил, с верой в светлое будущее - пусть скоро на горизонте замаячит кто-то ещё лучший  :flowers: 

Sprinter, если он няшка, то можно и не удержаться, но как-то странно, что такой самец с ещё двумя телочками в запасе не захотел нового трофея, может, цену себе набивает.  :laughing:

Согласна с тобой. Надо быть терпимее и добрее . 



#956 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:41

aurelia, что твое рогатое животное (козел) пришло домой ? Может он сам оплатил инет ? 

#957 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:58

..


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:39


#958 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:28

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:39


#959 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:28

Не осозновая мб, но специально оставить такую позорную переписку где он всё время клеится к бабе, а она его только и знай отшивает. А вторая переписка где он просто поддерживает флирт с бывшей. Ничего такого нет, чтобы оставить это намеренно. Думаю, он просто выбесился, что лезешь туда где у него рыльце в пушку. Ну спалила и он скорей защищаться, чтобы вину на тебя перевести. И похоже у него получилось. Сидишь и не понимаешь что к чему, вроде он виноват, а вроде где-то и твоя вина. Хотя где именно и сама не поймешь. Если бы он не выбесился, то ты бы ему высказала и виноват был бы только он. А так сидит и ждёт когда ты к нему прибежишь обратно проситься, и он нагонит ещё и так уж и быть примет обратно тебя беспутную такую. Если решишь что тебе не нужен парень с бабами на стороне, а он без тебя жить не может, то придет сам опять же с гоном. Тут ему важно объяснить что тебя такое не устраивает. Если конечно решишь его простить и позволить вернуться. Рассказываю это по собственному опыту. Точь в точь ситуация была. Но тот без меня жить не мог, а ты можешь проверить насколько ты ему нужна.

#960 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:33

Не зря же говорил с женитьбой обождать. Потому что ежели определился, то и через месяц предложение сделает и если сама заговорила - сразу согласится. А тут человек ещё недогулял видимо. Но не факт, что изменяет. Не надо ярлык вешать пока нет доказательств. Хотя многие и флирт на стороне не будут терпеть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей