Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#781 Работа и "вторые половинки" Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:04

согласна с Милой

не могу сказать про работу - сразу вызовет плохие мысли...

скажите лучше, что варите свечки и делаете мыло ручной работы и продаете через инет и в точки сбыта в ТЦ   :lol:

Я так уже попала с работами из бисера-А СДЕЛАЙ МНЕ ВОТ ТУ ЧТО У ТЕБЯ НА КАРТИНКЕ БАБОЧКУ!Только голубую :stuart: :laughing: :laughing: С Милой согласна тоже)



#782 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:09

ой девы, насмешили. Это ж начнет расспрашивать, а покажи, да расскажи, я ж не в зуб ногой в этой теме, да и домой же не позвать.

Впринципе легенда для всех у меня есть, знают в общих чертах, сильно не расспрашивают.



#783 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 07:25

Надо просто придумать очень и очень скучную работу или такую,  в которой никто не разбирается. Редактор технических переводов, корректор, да хоть тайный покупатель, выбор большой. Можно "писать" на дому курсовики, "работать" в тех поддержке сайта, в колл центре.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#784 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 07:31

Может сказать что она работает оператаром удаленно))

Будет хороший повод не показывать работу ,типа из - за ревности .

А там и до правды не далеко ))



#785 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 12:52

Ну а ты ему скажи,что нефиг расспрашивать.Пускай в гугле смотрит .

ой девы, насмешили. Это ж начнет расспрашивать, а покажи, да расскажи, я ж не в зуб ногой в этой теме, да и домой же не позвать.

Впринципе легенда для всех у меня есть, знают в общих чертах, сильно не расспрашивают.

Терпеть не могу ,когда начинают о работе спрашивать,где-как-кем-сколько зп-бляяяя,сразу стервенею и люди на меня обижаются за это. 

Про работу могу только сказать -какая профессия и все.Далее все вопросы пресекаю ибо вообще не пойму -какая разница кем человек работает и тем более что он там делает.Сама я никогда не интересуюсь,тк мне пофигу что там человек делает на своей работе- крутит гайки или грязную посуду со стола убирает.Максимум могу спросить ,для поддержания разговора -какая профессия или должность ,график и удаленность от дома ,ну чтобы было о чем поговорить. 

Сейчас тем более столько профессий много со словечками непонятными,лишний раз всем разжевывать задолбаешься только.   

 

Можно как вариант,что то близко к вебке сказать что работаешь админом-делаешь реги и тех поддержка для моделей.Представить себя например вэбкамкэшем ))А потом когда-нибудь,через годик сказать что решила тоже попробовать моделью поработать .


Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2014 - 12:56


#786 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 14:07

Люди интересуются работой иногда, чтобы наладить связи. И когда понадобится какой-то специалист, вспомнить, что Вася в этом профи и обратиться к нему ;) поэтому лучше особо не врать ))

#787 Работа и "вторые половинки" avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 14:23

вряд ли не врать получится мужчинке с которым только знакомишься, поди знай кто он и как отреагирует.. я врала 10 лет и буду врать только мой МЧ знает с которым много лет отношения ..любит такую какая есть, подруга лучшая знает и то рассказала недавно ,приняла как должное и не осудила наоборот отношения дружеские еще крепче стали..


Сообщение отредактировал avrora: 18 Март 2014 - 14:25


#788 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 14:32

Люди интересуются работой иногда, чтобы наладить связи. И когда понадобится какой-то специалист, вспомнить, что Вася в этом профи и обратиться к нему ;) поэтому лучше особо не врать ))

Помню,кто давно приводил в пример -проктолога ))Навеяло :biggrin:  



#789 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:58

Люди интересуются работой иногда, чтобы наладить связи. И когда понадобится какой-то специалист, вспомнить, что Вася в этом профи и обратиться к нему ;) поэтому лучше особо не врать ))

 

Всегда можно выкрутиться. Я, например, обычно говорю на такие просьбы, что работы много и подработка не нужна, а просьбы помочь бесплатно пресекаю))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#790 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:45

Ну а ты ему скажи,что нефиг расспрашивать.Пускай в гугле смотрит .

ой девы, насмешили. Это ж начнет расспрашивать, а покажи, да расскажи, я ж не в зуб ногой в этой теме, да и домой же не позвать.

Впринципе легенда для всех у меня есть, знают в общих чертах, сильно не расспрашивают.

.

Нефиг расспрашивать, пусть лучше скажет когда узаконите отношения и когда  планирует ребенка

а то ишь ты, любопытная Варвара


Изображение

#791 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 16:54

я, прежде чем начать работать, полностью обсудила с мужем все аспекты работы, показала сайты. у нас так принято в семье с самого начала: все рассказывать друг другу.. и он доволен тем, что я дома, если приболела дочка, то мне не надо сидеть на больничном, психовать по поводу работы.. мне очень нравится такая модель отношений: никаких тайн друг от друга и паники по поводу того, что вдруг узнает...)

#792 Работа и "вторые половинки" alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:09

а мне мой любимый показал сайт. дал ссылку и сказал,если хочешь-попробуй. И тут у меня понеслось...



#793 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:17

а мне мой любимый показал сайт. дал ссылку и сказал,если хочешь-попробуй. И тут у меня понеслось...

главное с таким любимым предохраняться! :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2014 - 14:17


#794 Работа и "вторые половинки" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:51

*
Популярное сообщение!

а мне мой любимый показал сайт. дал ссылку и сказал,если хочешь-попробуй. И тут у меня понеслось...

реферальную? :laughing:  :laughing:  :laughing:



#795 Работа и "вторые половинки" sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:27

 

а мне мой любимый показал сайт. дал ссылку и сказал,если хочешь-попробуй. И тут у меня понеслось...

реферальную? :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:  ахаха


 


#796 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:09

Нет, ну вообще если такая возможность была, то глупо ее не использовать :stuart: 



#797 Работа и "вторые половинки" alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:50

 

а мне мой любимый показал сайт. дал ссылку и сказал,если хочешь-попробуй. И тут у меня понеслось...

главное с таким любимым предохраняться! :devil_2:

ваш сарказм не уместен  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:



#798 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:08

есть ли у кого опыт расхождения с м/ч из-за того что 1. он зарабатывает меньше или просто мало? 2 . вы живете вместе и это мешает вам работать на камере
я решилась на разрыв...потому что моя жизнь до этого была свободнее и не мешала работе. плюс когда съезжаешься ждешь поддержки финансовой и что даже на камере поменьше сидеть.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#799 Работа и "вторые половинки" Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:22

а зачем вместе жить?может стоит об этом с ним поговорить,просто разъехаться.пожили и хватит))



#800 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:23

Было. Пришлось искать компромиссы. В итоге основное все платим пополам - за квартиру, основную еду, инет. Остальное у каждого свое. Я свои трачу на себя (но вот думаю и ему че-нить на али заказать, уже даже заказала хреньку для галстуков, но это пока мелочи), он свои - на себя и на нас  :stuart:  Например, если в кино, то билеты покупает он, если перекусить вне дома, то покупает еду он. Если я не укладываюсь в свои деньги, то может еще и накинуть мне  :laughing:  типа я такая "денег нееееету  :crying:  а так хочется че-нить купииииииииить  :crying: " и он такой "на тебе дорогая тысчонку-другую, иди пошопься" :laughing:

Работать пробовала по-всякому. в том числе он приходил с работы и отправлялся на кухню, а я продолжала работать, и в выходные на кухне сидел. В итоге пришла к тому, что работаю, пока он на работе, и на этом все. В принципе, этого достаточно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей