Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#821 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:01

ирония к тому, что все-таки большинство, не побоюсь такого утверждения, работает по стандартному графику 5/2. 2/2 график продавцов и всяких сменных работ. полная загрузка у владельцов своего бизнеса, командировки частые тоже специфика далеко не каждого...  иными словами мужа уже получаешь готового с работой и нужно подстраиваться...а так-то да, много чего бывает.

я так например даже не представляю работу за стенкой, у меня в квартире только мини-кухня за стенкой) и все будет слышно....морально тоже напряг, во время работы и игрушки освежить ходишь и чая-кофе попить прямо во всем облачении, или срочно из дальнего шкафа какой-то дикованный аутфит доставать.


BDSM — business, development, sales & marketing


#822 Работа и "вторые половинки" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:35

 

Мил, ты на выхах три дня или включая и выхи и будни?
мой любимый график пт-сб-вскр-утро понедельника. как-то так.

вскр-пн-вт. 

 

 

А со скольки? Утро - понятие растяжимое :shifty:



#823 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:48

Надо мужей на Север отправлять работать,чтоб не мешали на вебке сидеть.Там к тому же много платят.



#824 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:04

Меня не волнует заработок мужа, не интересуюсь,ибо на еду, квартиру, отдых скидываемся в пополаме.
У мужа свой собственный бизнес, график 5ти дневки, но он сам себе хозяин и может отдыхать на неделе.
так что, в будни, когда он на работе, работаю днем и я. Даже, если он дома, то мне не мешает. Тусит на кухне или в комнате дочурки. Там вся техника есть))
в выходные работаю в ночь, он спит в комнате дочурки. У нас раскладной диван-кресло. У ребенка свое спальное место. Никто и никому не мешает и не напрягает. В моей комнате есть задвижка ( на всякий случай). Ночью, конечно же стараюсь не выходить из спальни (рабочее место).

#825 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:06

Каприз,а как ребенок реагирует на вебку,если не секрет.Она же взрослая уже.Я так понимаю,что ты работаешь когда и она тоже дома?


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2014 - 21:06


#826 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:25

отдельная комната - мечта..а вы попробуйте в 18 метрах с мужчиной поработать) и с кухней в 4,5 метра)) у меня подруга жила в центре и в своей комнате запиралась, в самой дальней части квартиры. лет 10 так отработала, двое детей и мама жили рядом и свято верили что она какой-то там переговорщик важный и строго настрого запрещено было отвлекать от работы, моанов никаких не было ибо фетиш. а вот орать отчетливо вряд ли удобно когда "все дома"


BDSM — business, development, sales & marketing


#827 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:49

Ну я работаю спокойно,когда мои дома.Мама на кухне и брат приезжает когда,я не обламываюсь,работаю если надо,они на кухне у меня тусят.Но у меня кухня большая 12 метров,считай как студия  :original:  

У моей знакомой девчонки со школы, мама работала на вебке в коммуналке они жили,у них было две комнаты.В одной мать работала переводчиком и ее нельзя было отвелекать,и еще у них вечно был занят телефон тк мама сидела через адсл)))а девчонка в другой комнате тусила и друзей приглашала. :stuart: Потом мама уехала в америку к мужику.Мне дико интересно, девчонка эта в курсе была про маму свою или нет,сейчас не общаюсь с ней.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2014 - 21:50


#828 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:08

говорит что вот завтра могут пойти заказы (работает в продажах), сейчас кризис, сейчас не сезон...но у меня ощущение что ему 40к хватает потому что работает в фирме где все его знают и любят, от своего бизнеса отказался в момент нашего знакомства, типа розница в технике это уже вчерашний день, рулят большие фирмы, но только на уровне даже моей подружки маркетолога юлмарта (80-90к) он не получает....
и ведь не могу упрекнуть что он со зла, просто ему хватает и нужна ему какая-нибудь клава, которой огород на выхах и Сочи пару раз в год. а я люблю поездки чуть подальше и интересы чуть получше. С другой стороны насмотрелась на всякие варианты мужского характера при деньгах, когда это становится поводом вести себя некорректно

 

 

 Вот, у меня такой же был бывший, русский м.ч., только ему 20 -ти хватало, но это и было году в 2006. Кейджа на них нет на таких м.ч. блин :laughing:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#829 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 07:39

Я считаю, что если и планировать будущее с таким человеком, то исключительно потому, что ты его любишь. А уважение и понимание можно и с другим, более активным и целеустремленным, достичь ) 

 

Я бы тоже испытывала чувство вины, если бы оказалась в такой ситуации. Но почему мы должны думать о счастье и комфорте других, вместо себя? А кто о нас подумает?  Ты спрашивала себя, счастлива ли ты с этим человеком? Будешь ли ты с ним счастлива через 5 лет(если кардинально ничего не поменяется)?  Видишь ли ты его своим мужем?  Что он делает (не в материальном плане), чтобы сделать тебя счастливой? Что ты сама готова для него делать?

Может, тебе надо его как-то подтолкнуть. Вы разговаривали на тему стремлений? А то всяко бывает же, иногда ждешь, что он сам типа должен догадаться, а он все никак, и злишься и бесишься, а надо-то было всего лишь поговорить )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#830 Работа и "вторые половинки" SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 07:56

Кто-то тут уже сказал, что это вопрос приоритетов. Отношения или работа.

Мое мнение, отношения и личное счастье гораздо важнее, тем более когда речь идет о нашей работе со свободным графиком.

 

Но в конкретно вашем случае, Malena, уходите от своего мужчины прямо сейчас! Если душа и тело позволит  :devil_2: 

Если вы ставите под сомнение ценность ваших отношений в угоду работе на вэбке, значит, это не ваш мужчина!

 

Я, кстати, работаю уже давно только днем. Пн-пт день, максимум до 12.00-15.00 МСК времени в зависимости от планов и наличия приватов в этот день. Сб-Вс посвящаю работе. Последнее время выхи гораздо прибыльнее, но, как показывают годы опыта работы на вэбке, зарабатывать можно в любое время и в любой день.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#831 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:39

я не в угоду вебке а что вообще денег от него мало..а я не согласна кормить на свои. а великой любви не случилось, есть женщины которые влюбляются постепенно потому что их любят а есть те кто любят сами изначально.
вообще, интересный вопрос, какая должна быть любовь, чтобы согласиться не рожать детей и жить по средствам. потому что рожать в таких условиях когда все под завязку, я не стану, это преступление...
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#832 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:12

Взрослый человек должен сам понимать,что в этой жизни денег всегда надо больше чем имеешь! 

 

Парню ,я так понимаю не 25,а ровесник или постарше?То есть в голове у него должны быть мысли на счастливое будущее.А если как мы видим их нет,то разговоры вести бесполезно.Ну какое то время он будет делать это(поменяет работу ) потому что так НАДО,а потом свалит от Малены к девушке поскромнее в запросах ,которой не надо шубу,машину и море раз в полгода.И будет она в 35-40 лет одна,без парня с ребенком на руках или без детей. 


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июль 2014 - 12:13


#833 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:22

Если что 35-40 лет это не конец света, это как раз уже более выборочно относишься к мужчинам. А можно и прекрасно самой жить с ребенком. Это только в России и бывшем Союзе, остался стериотип этот, что женщину обязательно кто то должен брать за муж, а если не берет, то она не нужна ни кому, а она как бы нужна, в первую очередь себе и ребенку, особенно если зарабатывает больше этих мужчин, которые её не берут за муж бедную.

Сообщение отредактировал aponik: 22 Июль 2014 - 12:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#834 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:34

Ой мля,ну Апоооооник! 

Дело не в конце света,а в реальных вещах-в 40 лет сложнее встретить мужчину и в 30,чем в 20-когда мозгов нет.Дело не во внешности,а в мозгах.Чем старше,тем более выборочна в мужчинах.Может случиться так ,что после 30 вообще ни один не будет подходит из того что есть)))))))Плюс если без ребенка,то сложнее рожать и надо все равно будет сидеть в декрете минимум 1 год.А это скажется на работе.Ой ну короче,не разводите про возраст.в 25 то лет сложно парня найти,а после 30 и подавно плюс одной с ребенком очень сложно .Ну и понимать то ,что мужик ушел от тебя к другой,а не ты от него -хз как отразиться.  

Стеретипы в России остались только в деревнях и то не во всех.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июль 2014 - 12:34


#835 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:56

Ну не знаю, мне всегда казалось, что легче если от тебя уходят, тогда свобода, а если ты, то чувство вины. И ни фига его не сложно найти и после 30, деться от них иногда не куда, а вот подобрать лучшего уже сложнее. Но дак это не значит, что если раньше берешь кого по проще, главно чтоб было, то это лучше, зато не одна блин в 35-40 лет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#836 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:05

Ну не знаю, мне всегда казалось, что легче если от тебя уходят, тогда свобода, а если ты, то чувство вины. И ни фига его не сложно найти и после 30, деться от них иногда не куда, а вот подобрать лучшего уже сложнее. Но дак это не значит, что если раньше берешь кого по проще, главно чтоб было, то это лучше, зато не одна блин в 35-40 лет.

Осмелюсь предположить,что легче тому кто давно уже не любит и не уважает.А если в отношениях есть чувства,то тому от кого уходят очень больно.Плюс эгоизм.Не,как ни крути ,а неприятненько когда от тебя уходят сразу к другой,я об этом и написала .Я не написала,что люди просто расстаются.



#837 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:10

Как я заметила,то мужчины редко уходят от девушки в пустоту к маме .Это девушка может расстаться и быть одной какое то время и то не все на такое решаются.А мужики уходят сразу на запасной аэродром и в отношениях тухлых они находятся до тех пор пока не будет к кому валить.Они остаются одинокими только в том случае,когда от них уходит девушка-когда бросают их.Но это лишь мои личные наблюдения и выводы по жизни.Поэтому девушке все равно будет больно и неприятно,когда ее поменяют тут же на другую!


Сообщение отредактировал milla007: 22 Июль 2014 - 13:16


#838 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 14:25

Мил, ребенок знает только то, что мама работает дома в компе))
днем она в школе- я работаю
ночью она дома ( спит) - я работаю.
я никогда не работаю при гостях и тд. )))

#839 Работа и "вторые половинки" Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:18

У меня тоже самое. Работаю без саунда когда муж/дети дома. Они просто знают, что мама работает в компе. И заходить нельзя. Да и не зачем сюда заходить, игрушки, книги и все развлечения в их комнате.  

С саундом работаю только, когда дома никого


Изображение

#840 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:12

а как работать на жасе без саунда? в фетише тоже трабл...говорить же много надо и часто просят громко.
касаемо возраста, мальчику 37 годиков стукнет скоро. и я согласна, что когда от тебя уходят то это больно, у меня такого не было а было что не складывалось и расходились обоюдно и любя, больно. и было безответно по юности - ну очень больно и самооценка потом долго поднималась.
а бросать именно чувство вины в духе "мы в ответе за тех кого приручили".и еще некоторая злость появляется, что у таких мужчин нет гордости что ли, то есть они не уходят сами а нужно именно показать на дверь...то есть у него характер более женский что ли...прогнуться, переждать, не отвечать на колкости.
касаемо находить в 40 лет...во-первых и планка меняется, я с ужасом вспоминаю свои увлечения в 20-25, благо что энергии было много и ошибок не натворила а так-то ведь пипец)
во-вторых все любят золотую середину, когда и возраст не пенсионный и мозг уже есть, поэтому золотой возраст у женщины 25-30 , имхо.
 


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей