Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#741 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:20

да тут даже наверное не в деньгах дело, я думаю если скажу что хочу быть домохозяйкой и не работать, он не будет возражать, но для этого мне нужно расквитаться с долгами по ипотеке на мамину квартиру, а значит придется работать до того момента пока не достроится дом.

Придется наверное придумать лайт версию про фетишные разговоры, почти правда  :biggrin:



#742 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:20

Да так и сказать ,только без объяснения всей кухни .Выбросить тойсы,можно же и без них зарабатывать.Можно объяснить ,что вэбкам этот как  платные дэйтинг сайты -общение с иностранцами за деньги .



#743 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:22

я думаю, если б наши м/ч могли нам обеспечить такую жизнь, чтобы мы не работали на камере, мы б там не сидели. как вариант скажите что работаете в фетише разговорном. все-таки мужчина есть мужчина и именно сознание, что пускают слюни и фапают на его женщинумужики другие, не приятно, а рабы...кто их поймет, что за зверюшки такие)

Про фетиш могут пойти разговоры о том "объясни мне что такое фетиш,что ты там делаешь с рабами и тд".Может и не принять .



#744 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:30

ага давай я тоже хочу побыть рабом  :biggrin:



#745 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:30

xGlamourx

да тут как бы не  нужна будет комната нон эдалте, тк МЧ работу свою любит больше чем нас мне кажется, он там готов жить прям, и выходные и праздники. Жить вместе будем, он наверное так же будет на своей работе пропадать.

Бывают случаи....больничный,устал,потерял работу...так что-кто знает)

Вам может и самой понравится работать в нон-адалте.

А насчет обмана,двоякое у меня к этому отношения,считаю,что совсем необязательно вывалить на мужскую психику все плюшки своей жизни,какой-то подростковостью попахивает,когда кровью смешиваются,татуировки половинчатые рисуют и прочая лабуда)))

Но это лишь мое мнение,а не руководство к действию :original:



#746 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:38

мне мужчина сам делает фотки для фетиша. его даже прикалывает, что я кого-то там унижаю, хотя делает всегда фэйспалм но без негатива. игрушки я не показывала никогда. только всякие цепи и плетки. как-то забыла убрать той классический и он бесшумно выкатился с подставки для клавы, я за секунду поймала и м/ч не заметил. прячу в кладовке но не особо тщательно.
а еще он убежден, что мне моя работа в основном нравится и поэтому не отговаривает. в то, что я иногда хочу поубивать всех мемов, я не посвящаю. все подается в виде приколов и шуток. потому что это мой выбор  и мои волнения.


BDSM — business, development, sales & marketing


#747 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:50

ага давай я тоже хочу побыть рабом  :biggrin:

Зря смеешься.Кому как не тебе работнице вэбкама,понимать что у человека в голове может быть все что угодно. :original: из фантазий.



#748 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:11

А насчет обмана,двоякое у меня к этому отношения,считаю,что совсем необязательно вывалить на мужскую психику все плюшки своей жизни,какой-то подростковостью попахивает,когда кровью смешиваются,татуировки половинчатые рисуют и прочая лабуда)))

Но это лишь мое мнение,а не руководство к действию  :original:

 

да я вообще впринципе негативно отношусь к любому обману и сама не люблю обманывать, не спокойно у меня на душе от этого.


#749 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:14

 

ага давай я тоже хочу побыть рабом  :biggrin:

Зря смеешься.Кому как не тебе работнице вэбкама,понимать что у человека в голове может быть все что угодно. :original: из фантазий.

 

аха ну да, ну да.

Но он у меня староват уже, 40 лет почти, хотя если не стимулировать, может и не всплывут фантазии у него 



#750 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:23

 

да я вообще впринципе негативно отношусь к любому обману и сама не люблю обманывать, не спокойно у меня на душе от этого.

 

 

Врать-это говорить неправду.Можно просто не выворачивать исподнее наружу и всё.

Есть же женские хитрости,когда она говорит ему,что платье стоит 2 тысячи вместо пяти,чтобы он сильно не офигел,что получаешь ты 20 вместо 40,когда он получает 30,дабы не ранить его самолюбие...

Так и тут,совсем необязательно садиться визави и ну айда расписывать ему стиль работы в адалте :laughing:

Берегите мужчин :biggrin:



#751 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:28

xGlamourx

хорошо сказано, что то вроде

"купила новые трусы, ценник переклеила на новую рубашку мужа. Расстроился, сказал дорогую рубашку купила."

Видимо придется так же делать.



#752 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 23:52

Девочки я опять со своими бедами, есть такие кто успешно не раскрывает в течение нескольких лет перед мужьями и бф свою работу?



#753 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:17

Девочки я опять со своими бедами, есть такие кто успешно не раскрывает в течение нескольких лет перед мужьями и бф свою работу?

Не рановато ли кипишь?  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Подожди хотя бы до лета ,вы же только мутить начали. 



#754 Работа и "вторые половинки" jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:50

Девочки я опять со своими бедами, есть такие кто успешно не раскрывает в течение нескольких лет перед мужьями и бф свою работу?

del


Сообщение отредактировал jennyjj: 16 Март 2014 - 12:52

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#755 Работа и "вторые половинки" jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 12:52

 

Девочки я опять со своими бедами, есть такие кто успешно не раскрывает в течение нескольких лет перед мужьями и бф свою работу?

Мой сам начал  расспрашивать про работу,  примерно через  3 месяца после знакомства. Я ему рассказала и показала жасмин категорию  нон ньюд, сказала, что  это типо,  работы в театре, это просто  способ  заработка,  и не надо беспокоиться. Все подробности  конечно не надо, сразу так вот вываливать  на человека. Опять  же надо смотреть,как он относится ко  всему такому,  мой кипишной,  поэтому всю  правду сразу не обязательно  знать. Да и мама ( она знает про работу) , сказала,  что  меньше знает, лучше спит. Хотя..я  ему когда жасмин показала,  он ,!ой в каком шоке! был... Даже вещички  собрал  и  на вокзал  поехал ( он из  другого  города) . Потом вернулся,  правда, с  вокзала обратно  :biggrin: .

Так что  все по  ситуации...надо смотреть,  что  за человек и  какие у него взгляды на жизнь. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#756 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:49

 

Даже вещички  собрал  и  на вокзал  поехал

:laughing: :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#757 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 14:34

Ну вот мы с ним как то разговаривали, я у него спросила, как бы ты предпочел, знать плохую правду или хорошую лож, сказал что лучше плохую правду. 

Пока вроде обхожу работу стороной, перевожу на другую тему.

Ну нет не хочу что б знал.



#758 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 14:45

Появилась у меня мысль, т.к познакомились мы на реалке местного форума, надо завести с нового аккаунта тему что то типа, встречаюсь с мужчиной но боюсь ему рассказать о своей работе. 

Я знаю что он будет читать, и потом обсудить с ним эту тему. 

Как думаете, прокатит?



#759 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 14:55

Ну если так сильно свербит в заднице ,то надо рассказать. 



#760 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 14:58

Дак не свербит, но спрашивать то будет, а если более серьезные отношения начнутся с совместным проживанием.

Я третий год успешно ото всех скрываю, но так я и не живу ни с кем.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей