Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#801 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 12:30

А почему разрыв то?

Можно же жить раздельно,как это делаю я ))))Я с бывшим с тем с кем я жила ,так вот разъехалась.Меня заебало работать и его кормить-одвевать,плюс вечные скандалы с угрозами поломать мне комп (ущерб работе),плюс он очень часто был дома и так же ущемляла себя выходами онлайн-при нем не поработать было .Вот я пожила с ним ,потом полгода уже у себя дома -спокойно работала,ну а потом вообще бросила его  :biggrin:   

  

Если мысли о расставании из -за того ,что мало зарабатывает-значит не твой человек,ты же вумная девушка. :turned:Если нет чувств,то нафиг-лучше работать и тратить на себя денежки,жить и отрываться. 

Тут вопрос ребром надо ставить-или зарабатывает,или не мешает работать.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2014 - 12:33


#802 Работа и "вторые половинки" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:45

 

Тут вопрос ребром надо ставить-или зарабатывает,или не мешает работать.

Блин, вот тут тяжело, когда есть всякие эмоции и чувства :ermm:  С обеих сторон разрывает: надо деньги, работать, а с другой, что как бы принято в обществе второй половине время уделять. Мне бы вообще хотелось почитать тут мнения девушек, у кого м/ч / мужья занимаются бизнесом или просто имеют высокий доход и как они совмещают свою работу и семью.



#803 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:51

 

Блин, вот тут тяжело, когда есть всякие эмоции и чувства :ermm:  С обеих сторон разрывает: надо деньги, работать, а с другой, что как бы принято в обществе второй половине время уделять. Мне бы вообще хотелось почитать тут мнения девушек, у кого м/ч / мужья занимаются бизнесом или просто имеют высокий доход и как они совмещают свою работу и семью.


 

Разве сложно совмещать,когда муж тоже занят?Вы работаете дома,когда муж вне дома.И все счастливы :original:



#804 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:21

 

 

Тут вопрос ребром надо ставить-или зарабатывает,или не мешает работать.

Блин, вот тут тяжело, когда есть всякие эмоции и чувства :ermm:  С обеих сторон разрывает: надо деньги, работать, а с другой, что как бы принято в обществе второй половине время уделять. 

А что тут тяжелого во встречаниях пару раз в неделю?Зато без ущерба. 

Я вот сейчас работаю 3 дня в неделю,все остальное время у меня  свободное. Вообще нет проблем-ни с личной жизнью,ни с работой. 

Мч тоже может надо свое свободное время,а не каждый день круглый год вместе сидеть в обнимку.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2014 - 14:23


#805 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:26

Разве сложно совмещать,когда муж тоже занят?Вы работаете дома,когда муж вне дома.И все счастливы :original:

 

 


 

 

Так не у каждой же  днем идет работа.Или вообще как некоторые любят в 5 утра садиться ,а мч куда в это время? :laughing:

Не,ну кто то умудряется работать как то с мужьями и мч,на кухне п ока спят или рядом на том же диване  :turned: Может на кухне места нет для раскладушки и днем не идет работа,как быть?!



#806 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:51

 

Так не у каждой же  днем идет работа.Или вообще как некоторые любят в 5 утра садиться ,а мч куда в это время? :laughing:
 

Приоритеты расставлять надо.Работают же модели в дневное время :original:

Если вопрос бабла в первой очереди,то как бы вариант отношений очень зыбок :original:

 

 

 

Не,ну кто то умудряется работать как то с мужьями и мч,на кухне п ока спят или рядом на том же диване  :turned:

Я не понимаю такого варианта.Я бы не смогла.В таком случае,для меня был бы приемлем вариант гостевого брака :original:



#807 Работа и "вторые половинки" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:09


 

 

 

Не,ну кто то умудряется работать как то с мужьями и мч,на кухне п ока спят или рядом на том же диване  :turned:

 

 

Человек себя выгнанным ощущает :idontno:  И действительно, как отметили, бывает днем не идет, когда забот с личной жизнью нет, то можно и вечером и ночью добить нужную сумму, а когда есть вторая половина, это проблематично((



#808 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:18

Не всегда хорош вариант скидываться или "я покупаю это, а ты то". Это подойдет, если заработки примерно похожи, а если девушка зарабатывает столько, что каждую неделю может новую шубу покупать, а МЧ третий год в одних джинсах ходит, то не айс получается.

Раздельное проживание хорошо, когда речь не идет о семье. А если жили вместе, а теперь давай поживем раздельно, то это шаг назад и приведет к расставанию наверняка.

Я считаю, что в семье должен быть совместный бюджет, вне зависимости от того, кто больше зарабатывает. И даже если кто-то один на данный момент не зарабатывает нисколько.

Я люблю работать по ночам. Муж выгнанным себя не ощущает. Он в это время спит или валяется на кровати с ноутбуком в другой комнате.



#809 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:24

есть такое мнение, что чувства чувствами а главное это уважение и понимание. с этим все было ок. с моей стороны любви не было но я человек страстный и она меня обычно доводила до драм (влюблялась в черти кого)
но отсутствие денег критично, детей рожать пора уже было вчера...а тут еще всякие затяжные ремонты. кароче, быт тот самый, плюс пропало время для работы (только будние дни день)
дилемма - выбор в сторону уважения и понимания или снова рискнуть кого-то встретить и все-таки полюбить аж вообще как+достойные финансы...а еще чтоб работу нашу принимал и свобода была личная ( в смысле захотела с подругами отдохнуть и т.д.)


BDSM — business, development, sales & marketing


#810 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:27

 

 

Блин, вот тут тяжело, когда есть всякие эмоции и чувства :ermm:  С обеих сторон разрывает: надо деньги, работать, а с другой, что как бы принято в обществе второй половине время уделять. Мне бы вообще хотелось почитать тут мнения девушек, у кого м/ч / мужья занимаются бизнесом или просто имеют высокий доход и как они совмещают свою работу и семью.


 

Разве сложно совмещать,когда муж тоже занят?Вы работаете дома,когда муж вне дома.И все счастливы :original:

 

я не супер модель, у меня на выхах всегда получалось в два три раза больше чем 9-19 будни....одно утро воскресенья может стоит четырех обычных смен но может это мои заблуждения, интересно бы послушать статистику тех кто радикально перешел на "пятидневку"


BDSM — business, development, sales & marketing


#811 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:29

Мил, а у твоего есть своя ж/п? мы тоже встречались вот так, собственно у меня был такой опыт, но тут начались печальки что человек живет с предками а там тоже хотят денег и я хочу на досуг и прочее. мол, не хватает. я конечно возмутилась с фига ли я должна лишаться комфорта потому что кое-кто мало зарабатывает но смягчилась и пустила к себе. прожили почти год. кроме затяжного ремонта никаких радостей и бонусов я не получила.....к цели родить ребенка не приблизилась ни на шаг. более того на полгода выпала из вебки по причине ремонта.


BDSM — business, development, sales & marketing


#812 Работа и "вторые половинки" Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:33

а он-то сам что говорит по этому поводу?разговаривали? я вот что скажу,на нем крест ставить не надо. но и будь открыта к новым знакомствам,не отрубай их



#813 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:37

Я с пятидневки перешла на три дня-работаю долго,время увеличила.По заработку вышло больше,но я вот второй период только так сижу.  

Времени появилось много-этокайф. 

  

У моего сейчас своя жп есть,а у бывшего не было.Я когда с двушки съехала от него,то он сначала с другом ее снимал,потом переехал за 5тыс в комуналку без ванной ))))Я туда даже не ездила ночевать ,один раз погостила и хватит.На тот момент работа была важнее,да и толку то от этого нищеброда?!Я зато себе столько денег заработала,пока мы встречались,что не жалею.Кухню купила тогда на заказ и брекеты поставила. 

Так что я бы лучше на работу поставила ставку,если есть заработок то не надо его терять.

Тем более есть у него жп,-ну и что что с предками живет?Что в этом такого?Другое дело,если бы не было крыши у парня !Так что я советую не расставаться,а просто встречаться! 

 

П.С,А на что предки денег хотят?Ну ку оплатить -это не много,а еще на что? 


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2014 - 15:39


#814 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:37

а он-то сам что говорит по этому поводу?разговаривали? я вот что скажу,на нем крест ставить не надо. но и будь открыта к новым знакомствам,не отрубай их

говорит что вот завтра могут пойти заказы (работает в продажах), сейчас кризис, сейчас не сезон...но у меня ощущение что ему 40к хватает потому что работает в фирме где все его знают и любят, от своего бизнеса отказался в момент нашего знакомства, типа розница в технике это уже вчерашний день, рулят большие фирмы, но только на уровне даже моей подружки маркетолога юлмарта (80-90к) он не получает....
и ведь не могу упрекнуть что он со зла, просто ему хватает и нужна ему какая-нибудь клава, которой огород на выхах и Сочи пару раз в год. а я люблю поездки чуть подальше и интересы чуть получше. С другой стороны насмотрелась на всякие варианты мужского характера при деньгах, когда это становится поводом вести себя некорректно


BDSM — business, development, sales & marketing


#815 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:39

Мил, ты на выхах три дня или включая и выхи и будни?
мой любимый график пт-сб-вскр-утро понедельника. как-то так.


BDSM — business, development, sales & marketing


#816 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 15:42

Мил, ты на выхах три дня или включая и выхи и будни?
мой любимый график пт-сб-вскр-утро понедельника. как-то так.

вскр-пн-вт. 

  

Вижу,что точно тебе надо как я сделать.Сначала разъехаться,потом уже скорее всего расстанешься с ним.А пока жить сама будет,отвыкнешь от него и не так сложно будет бросить его.

 Это точно не твое,не держи парня и сама время не теряй.Пускай он встретит девушку попроще и будет счастлив,а ты парня денежнее.



#817 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:59

 

я не супер модель, у меня на выхах всегда получалось в два три раза больше чем 9-19 будни....одно утро воскресенья может стоит четырех обычных смен но может это мои заблуждения, интересно бы послушать статистику тех кто радикально перешел на "пятидневку"

 

Ну,я же сказала выше,что все зависит от приоритетов.Кому денег побольше,кому любви.

Ну и не исключены варианты- работающего мужа 7 дней в неделю,с командировками,с вахтовым методом,с выходными на неделе :original:



#818 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:57

 

 

я не супер модель, у меня на выхах всегда получалось в два три раза больше чем 9-19 будни....одно утро воскресенья может стоит четырех обычных смен но может это мои заблуждения, интересно бы послушать статистику тех кто радикально перешел на "пятидневку"

 

Ну,я же сказала выше,что все зависит от приоритетов.Кому денег побольше,кому любви.

Ну и не исключены варианты- работающего мужа 7 дней в неделю,с командировками,с вахтовым методом,с выходными на неделе :original:

 

поиск мужа под график работы на вебке - тренд сезона))


BDSM — business, development, sales & marketing


#819 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:59

 

Мил, ты на выхах три дня или включая и выхи и будни?
мой любимый график пт-сб-вскр-утро понедельника. как-то так.

вскр-пн-вт. 

  

Вижу,что точно тебе надо как я сделать.Сначала разъехаться,потом уже скорее всего расстанешься с ним.А пока жить сама будет,отвыкнешь от него и не так сложно будет бросить его.

 Это точно не твое,не держи парня и сама время не теряй.Пускай он встретит девушку попроще и будет счастлив,а ты парня денежнее.

 

к тому и идет, просто у меня какое-то чувство вины что я выгоняю...что вроде как живи себе и радуйся а теперь неизвестность и отсутствие хоть какой-то поддержки. ну и я знаю что у него есть чувства и будет депрессовать там теперь. по поводу жить не знаю..это как хвост по кускам рубить


BDSM — business, development, sales & marketing


#820 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:43

 

поиск мужа под график работы на вебке - тренд сезона))
 

Я не поняла иронии,если честно.

Пост был к тому,что занятость у мужей бывает разная,бывает и такая,которая не мешает графику работы в вебкаме.

Если занятие мужа проходит по графику пятидневки,то тут уже каждая решает сама-работать пятидневку и потерять в деньгах или испытывать самолюбие мужа флиртом с мужчинами и озвучкой "оргазма" за стенкой.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей