Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#361 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:27

Но этот процесс значительно сложнее позиции страуса

ибо пол бетонный :devil_2:

#362 Работа и "вторые половинки" Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:48

Bukakaika Это... подожди... Так... ТЫ ЧТО - И ВПРАВДУ -НЕ ДЕВСТВЕННИЦА????? А НУ-КА ВОН С ФОРУМА, ОХРЕНЕЛИ УЖЕ ВООБЩЕ ТУТ!!! :devil_2:

Ничего личного, ok? :flowers:

Блеать, как раньше я плакал от хохота в этом топике - так и через полгода ничего не изменилось. То одна: "...Когда я замуж пойду - тогда я вас всех буду считать блядьми, мне так мой новоприобретенный муж велел!", то вторая: "а мой думает, что детей в капусте находят - поэтому если я голая перед камерой - это нормально, а вот если я в одиночку кочан на кухне стругаю -- значит ИЗМНЯТЬ ХОЧУ!!!"

Радует только то, что и спустя 20 страниц есть девушки, уважающие себя вразрез с мнением родственников_мужа, собутыльников_соседа, Петьки_одноклассника и прочей человеческой шелухи.

Да, эта работа идёт несколько вразрез с "бабушкиными понятиями о приличном" -- но неужели обязательно выбирать себе задрота, который в ХХ1 веке не может обойтись без бабушкиных понятий?

Девять десятых топика - о том, что "я выбрала (богатого\сильного\умного\другого-не-было) кретина -- и как мне теперь с этим жить."

Намекаю - топик (судя по названию) не об этом!!!!

Причём тут вебкам, причём тут письки, вместе с кочанами. Есть люди которые манипулируют другими , используя чувство вины. А за что именно вины , их не волнует. Не будет письки , будет "а ты мне не ответила на смс сразу , а я так волновался что ты не отвечаешь , ты наверное с кем то трахалась в этот момент ' . И это 99 % общества, в котором приходится жить нам всем ,между прочим. Так что большинству ,придётся "задрота выбирать" именно оттуда.

#363 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 06:43

Причём тут вебкам, причём тут письки, вместе с кочанами. Есть люди которые манипулируют другими , используя чувство вины. А за что именно вины , их не волнует. Не будет письки , будет "а ты мне не ответила на смс сразу , а я так волновался что ты не отвечаешь , ты наверное с кем то трахалась в этот момент ' . И это 99 % общества, в котором приходится жить нам всем ,между прочим. Так что большинству ,придётся "задрота выбирать" именно оттуда.


Это точно. Выбор невелик... :bang:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#364 Работа и "вторые половинки" anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:43

девушки, а меня муж в вебкам привел :shuffle: мне не пришлось мучиться как ему сказать и что делать :thumbup: хотя тема не об этом, про сто зашла ,прочла последние сообщения.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#365 Работа и "вторые половинки" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:30

Причём тут вебкам, причём тут письки, вместе с кочанами. Есть люди которые манипулируют другими , используя чувство вины. А за что именно вины , их не волнует. Не будет письки , будет "а ты мне не ответила на смс сразу , а я так волновался что ты не отвечаешь , ты наверное с кем то трахалась в этот момент ' . И это 99 % общества, в котором приходится жить нам всем ,между прочим. Так что большинству ,придётся "задрота выбирать" именно оттуда.


Вообще - я хотел привлечь внимание к вопросу несоответствия постов названию и общему мессаджу топика.

Но, если уж разговор скатился в эту сторону - человек сам строит свой круг общения и микро-общество в котором он живёт. Окружая себя бабками, кретинами и чувствовины-генераторами - несколько странно жаловаться на неприятие твоей работы, не так ли?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#366 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:16

Но, если уж разговор скатился в эту сторону - человек сам строит свой круг общения и микро-общество в котором он живёт. Окружая себя бабками, кретинами и чувствовины-генераторами - несколько странно жаловаться на неприятие твоей работы, не так ли?

Вот это очень верно.
:thumbsup:

#367 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 06:38

Вообще - я хотел привлечь внимание к вопросу несоответствия постов названию и общему мессаджу топика.

Но, если уж разговор скатился в эту сторону - человек сам строит свой круг общения и микро-общество в котором он живёт. Окружая себя бабками, кретинами и чувствовины-генераторами - несколько странно жаловаться на неприятие твоей работы, не так ли?


Даже микро-социум, в котором находятся люди, с которыми нам комфортно и радостно общаться и которые полностью твою работу принимают - и у каждого он есть, я думаю, :thumbsup: - никак не отменяет социальную детерменированность. Потому что все равно живем мы в обществе, а не в своем маленьком мирке, и общаться исключительно внутри него и только с людьми, ему принадлежащими, не можем. Это же будет искуственная изоляция и ограничение потенциального круга общения. И вряд ли такая изоляция возможна, мы не на обитаемом острове живем :unsure:

И не, я не курила :blushing:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#368 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:27

не нравится обществу что-то-идут стройными рядами на йух :thumbsup:
это они себя от меня изолируют в таком случае, а не наоборот

есше не хватало с людьми, не разделяющими моих жизненных позиций и поучающими общаться)

маленький мирок-для души и радости, а остальные-да пох..а не нравится что-пусть терпят, в обществе живут, мириться надо

искуственная изоляция??-а зачем общаться с людьми, которые неприятны(ибо ханжество приятным быть не может) :idontno:

#369 Работа и "вторые половинки" web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:41

ух..3 дня у меня заняло все комменты прочитать..раз пошла аткая пьянка, про сайты знакомств и всего остального, то выговорюсь..

Я познакомилась с мужем своим (англичанин) на одном из рабочих сайтов много лет назад, поэтому люблю вебкам и искренне ему благодарна =) Этим летом будет 3 года как мы женаты =) мне сейчас 24, ему 29..вышла я исключительно по любви и даже не думала рвать когти заграницу - мы переехали в англию спустя год после свадьбы, до этого жилои тут в Москве - благо работает он в интернациональной компании, что позволило год ему тут проработать..я тогда еще училась в университете - и совершенно не желала уезжать куда то не получив диплом.

Познакомились мы так..это был его первое знакомство с подобными чатами =) не хочу сказать что увидел меня и сразу и влюбился, нет..он сначала полазил часок по сайту, потратил деньги - тогда на этом сайте не было фри..потмо уже на сцену вышла я =)( он сидел со мной всего в привате 2 часа, в то время как заходили другие мемы и просили сделай то, сделай это..и я всё делала не обращая внимания не него, на то время у меня таких было миллион..мы просто болтали всегда, хоть он и видел все но никогда о шоу речь и не шла..а потом как закрутилось =)) конечно как стали отношения серьёзными, я сразу бросила вебкам..у меня бы смелости даже не хватило спросить у него, можно ил я продолжу этим заниматься..он бы меня убил =)))

в общем не об этом я хотела сказать, в общем слава богу напряга в деньгах нет и не было, после учебы я не работала - он не позволял - мол сиди дома, занимайся домашними делами, я зарабатываю достаточно много для нас обоих..и еще при этом яхватало чтоб достаточно часто кататься в россию к маме и друзьям...ну посидела я немного, насладилась англией, новыми знакомыми, музеями и всем остальным...но, девочки, это совсем не по мне :innocent:

и я начала в тихушку от него работать just 4 fun..вот был скандал, когда это всё обнаружилось :crying: его злости не было пределу, начал спрашивать - что я мало зарабатываю, что я тебя не удолетворяю..в общем оскорбился как мужчина :ermm:
потом мы долго разговаривали и я мне слава богу удалось до него донести, зачем я это делаю..МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА..я люблю её, она мне приносит много удовольствия..то чего не хзватает в жизни - тех же разборок, злости, шуток, флирта..всего чего угодно..хотя в деньгах нужды нет, но я по преждему радуюсь каждому баксу и злюсь из-за чарджов :bang: хотя не особо напрягаюсь, когда не хочу работать..и не расстраиваюсь если не на первых страницах..иногад тяжело заставить себя работать - стимула нет, так что работаю на голом интузиазме

слава богу сейчас все нормально =) правда при нем я не работаю..но любит ложиться со мной спать и со мной просыпаться..так что я работаю когда он на работе или в командировке..благо, ему часто приходится уезжать на пару дней =)) ахахаха

в карман он ком не не лезет, все деньги эти трачу куда захочу..иногда даже шутим по этому поводу, отпустило его :clap: даже покупает мне безумно красивые и не обычные тойсы и бельё...деньги как правило трачу на ерунду или пересылаю маме..я считаю это хорошей работой, и я очень рада что мне не надо своего любимого обманывать..хотя бы его точнее, остальным об этом заработке знать необязательно =)
мне в принципе пофиг кому это не нравится, могут пойти в опу..НО полностью согласна с девочками, которые говорили о социуме..мне приходится это скрывать, у меня есть мама есть муж..родственники друзья..не все к этому относяться нормально..мнеьше знают - крепче спят :shuffle:

так что я искренне рада за девочек, которых поддерживают мужья и любимые люди..просто для меня это ложь была адом, смелости у меня так и не хватило бы наверно самой ему опять рассказать, что снова работаю моделью.

Сообщение отредактировал web_beauties: 17 Февраль 2011 - 09:44

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#370 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:30

не нравится обществу что-то-идут стройными рядами на йух :thumbsup:
это они себя от меня изолируют в таком случае, а не наоборот

есше не хватало с людьми, не разделяющими моих жизненных позиций и поучающими общаться)

маленький мирок-для души и радости, а остальные-да пох..а не нравится что-пусть терпят, в обществе живут, мириться надо

искуственная изоляция??-а зачем общаться с людьми, которые неприятны(ибо ханжество приятным быть не может) :idontno:


Позицию "кому не нравится - на *уй с пляжа" я и сама уважаю. Более того, это моя позиция. Но все же зрите в корень - Вы не можете всех кругом, с кем вы общаетесь по жизни, подстроить под себя. В обществе есть нормы и мораль, пусть и отличная от нашей. И Вы в нем живете. То есть Вы от этих норм несвободны. Иначе бы тут не было тем "как ей сказать" , "как ему сказать", что делать и кто виноват. Иначе работа в эдалт индустрии считалась бы нормальной работой и мы бы платили налоги, а не смотрели бы про себя передачи и не читали желтуху.

В данном случае - Вы часть общества, а никак не наоборот.

мне в принципе пофиг кому это не нравится, могут пойти в опу..НО полностью согласна с девочками, которые говорили о социуме..мне приходится это скрывать, у меня есть мама есть муж..родственники друзья..не все к этому относяться нормально..мнеьше знают - крепче спят :shuffle:



Вот о чем и речь...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 17 Февраль 2011 - 10:44

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#371 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:43

Позицию "кому не нравится - на *уй с пляжа" я и сама уважаю. Более того, это моя позиция. Но все же зрите в корень - Вы не можете всех кругом, с кем вы общаетесь по жизни, подстроить под себя. В обществе есть нормы и мораль, пусть и отличная от нашей. И Вы в нем живете. То есть Вы от этих норм несвободны. Иначе бы тут не было тем "как ей сказать" , "как ему сказать", что делать и кто виноват. Иначе работа в эдалт индустрии считалась бы нормальной работой и мы бы платили налоги, а не смотрели бы про себя передачи и не читали желтуху.

В данном случае - Вы часть общества, а никак не наоборот.



могу-не могу...я так делаю
либо человек меня принимает, либо нет..это уже его проблемы, а не мои

нормы и мораль -это не срать посреди проспекта и тд

блин, лишний раз убеждаюсь, что с таким подходом к жизни очень хорошо)
я понимаю, что другое мнение имеет право на существование, я его даж принять могу, но не понять :idontno:

#372 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:05

могу-не могу...я так делаю
либо человек меня принимает, либо нет..это уже его проблемы, а не мои

нормы и мораль -это не срать посреди проспекта и тд

блин, лишний раз убеждаюсь, что с таким подходом к жизни очень хорошо)
я понимаю, что другое мнение имеет право на существование, я его даж принять могу, но не понять :idontno:


Про то, что Вам "не понять" - теперь вот охотно верю :blush2: . Однако от того, понимаете лично Вы что -то или нет, оно никуда не исчезает. Это как в той старой шутке про Мону Лизу. Спрашивают мужика после посещения Лувра: "ну как, как там Мона Лиза??" Он отвечает: "ХЗ, на меня впечатления не произвела". А ему: "Она там так давно висит, что сама может выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет". :shifty:

ЗЫ: Определение норм и морали как "не срать посреди проспекта" сильно порадовало :dribble:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#373 Работа и "вторые половинки" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:31

Блин, fgnxgx -- я все равно не понимаю. Я, если можно, на своём примере объясню, ладно? Вот смотри: я работаю в адалте, у меня жена работает в адалте я не трублю об этом, но и и не скрываю, если у кого-то возникнет вопрос.

У нас масса знакомых, приятелей и несколько друзей из бизнеса. Плюс - у каждого из нас есть друзья, не имеющие отношения к ХХХ. От них у нас тоже секретов нет. Её семья - знает, что она "эротическая модель", ну да и собственно - мы изначально знали, что шила в мешке не утаишь. Моя - тоже знает, само собой.

Всё, точка. Я не могу понять про какой еще социум идёт речь - от которого надо прятаться, таиться и нервничать. Соседи по парадной\бабки у подъезда? Я знать их не знаю, надеюсь взаимно. Продавцы в магазинах? Узбек-дворник? Ну смешно же.

Назовите мне хоть кто-нибудь социальную группу, от которой надо скрываться и, при этом, невозможно избежать общения с ней.

Тысячу плюсов cruelangel - я не сру посреди проспекта, не сбиваю бабок на переходе и не отжимаю по вечерам мобильники. Это аморально \ ненормально и по моим меркам и по меркам общества. А раздумывать над вопросом: "не будет ли считать ли меня узбек-дворник аморальным, узнав о моей работе" мне, даже в состоянии глубокого депрессняка, не может в голову прийти.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#374 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:51

Блин, fgnxgx -- я все равно не понимаю. Я, если можно, на своём примере объясню, ладно? Вот смотри: я работаю в адалте, у меня жена работает в адалте я не трублю об этом, но и и не скрываю, если у кого-то возникнет вопрос.

У нас масса знакомых, приятелей и несколько друзей из бизнеса. Плюс - у каждого из нас есть друзья, не имеющие отношения к ХХХ. От них у нас тоже секретов нет. Её семья - знает, что она "эротическая модель", ну да и собственно - мы изначально знали, что шила в мешке не утаишь. Моя - тоже знает, само собой.

Всё, точка. Я не могу понять про какой еще социум идёт речь - от которого надо прятаться, таиться и нервничать. Соседи по парадной\бабки у подъезда? Я знать их не знаю, надеюсь взаимно. Продавцы в магазинах? Узбек-дворник? Ну смешно же.

Назовите мне хоть кто-нибудь социальную группу, от которой надо скрываться и, при этом, невозможно избежать общения с ней.



Я же написала все предельно понятно :blink: . Я не знаю, как еще понятнее донести мою мысль, чесслова. :idontno:

Про таиться и прятаться вообще нигде не было речи. Зачем? У тебя своя жизнь и ты вполне имеешь право проживать ее так, как считаешь нужным, не прячась.

У нас вообще ненавязчиво произошла смена темы :stuart: . Мы изначально говорили не про твое отношение к обществу - тут все более-менее понятно, у каждого примерно так, мне лично тоже до дворника нет дела, а отношение общества. Я даже процитирую твой пост несколькими строками выше, с которого началась дискуссия - о "неприятии твоей работы". Речь тут не про мнение дворника Коли, хотя оно примерно будет известно, а про мораль социума, в котором показывать писю за деньги - это ай яй яй как нехорошо и почти проституция. Мы, работающие в этой сфере, так не считаем, но мы живем в обществе, где абсолютное большинство людей именно так и думают. В этом был пойнт. "Понятна моя мысль неглубокая?" :devil: ( (С) Ф. Раневская)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#375 Работа и "вторые половинки" Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 18:41

Хм , а вот если например ведёшь ребёнка в садик , в графе "работа' не напишешь "эротическая модель" или в школу, или при общении с налоговым инспектором, и т д или в поликлинике , даже платной . И ещё , мне кажется , что мы занимаемся тем , что оcуждаем тех , кто осуждает сиськи-письки. То есть занимаемся одним и тем же делом, только с разных сторон.

#376 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 19:19

Хм , а вот если например ведёшь ребёнка в садик , в графе "работа' не напишешь "эротическая модель" или в школу, или при общении с налоговым инспектором, и т д или в поликлинике , даже платной . И ещё , мне кажется , что мы занимаемся тем , что оcуждаем тех , кто осуждает сиськи-письки. То есть занимаемся одним и тем же делом, только с разных сторон.


Верные примеры, кстати. Но, прошу заметить, осуждения в моем посте не было.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#377 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:51

я не осуждаю тех кто осуждает сиськи-письки Меня слабо волнует что они там осуждают
Но когда моя подруга с маленьким ребёнком на руках сидела голодная, и вебкам осуждала, я осуждала её, потому что она могла зарабатывать, но вместо этого осуждениями занималась.. голодными

#378 Работа и "вторые половинки" Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:12

я не осуждаю тех кто осуждает сиськи-письки Меня слабо волнует что они там осуждают
Но когда моя подруга с маленьким ребёнком на руках сидела голодная, и вебкам осуждала, я осуждала её, потому что она могла зарабатывать, но вместо этого осуждениями занималась.. голодными


да, и я такой дуризм встречала :thumbdown:
у него маленькая зп, она дома с ребенком, квартира СВОЯ- то есть на жилье зарабатывать не надо.
Сколько я ей обьясняла! Ну дура! Ну что тебе мешает дите в садик а самой на каме покрутится? Ну в начале тяжело, до первых постояшек. НЕТ! Сие плохо!
И чо вы думаете? Уехали оба нелегально в Америку, уже полтора года, дите у бабушек-дедушек. ВОТ ЭТО писец как хорошо!!! :idontno:
Может я дура и не могу понять приоритетов ?

Сообщение отредактировал Bukakaika: 18 Февраль 2011 - 10:13


#379 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:28

да, и я такой дуризм встречала :thumbdown:
у него маленькая зп, она дома с ребенком, квартира СВОЯ- то есть на жилье зарабатывать не надо.
Сколько я ей обьясняла! Ну дура! Ну что тебе мешает дите в садик а самой на каме покрутится? Ну в начале тяжело, до первых постояшек. НЕТ! Сие плохо!
И чо вы думаете? Уехали оба нелегально в Америку, уже полтора года, дите у бабушек-дедушек. ВОТ ЭТО писец как хорошо!!! :idontno:
Может я дура и не могу понять приоритетов ?

RRR как то хорошо сказала "не на вэбке работать стыдно, а нищим быть стыдно" мне это так хорошо запомнилось
RRR, чтото тебя давно не видно :flowers:

#380 Работа и "вторые половинки" SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 13:56

Вот мне интересно...
Вы были бы рады если бы вашему ребенку в садике-школе сказали "а твоя мама зарабатывает деньги писькой"?
Поверьте, найдутся умники и доброжелатели.
Вы бы хотели чтобы ваш ребенок сделал карьеру в вебкаме?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей