Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#301 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:27

Полегчает после первой выплаты :devil_2:

#302 Работа и "вторые половинки" StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 03:35

А мой не знает , вот и приходиться врать и работать как крыса :devil_2:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#303 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 04:44

так расскажите) сами люьите свою работу- он пусть не испытывает к ней негатива....хотя как начать обьяснять-не знаю) я сказала сразу перед тем, как пошла работать, просто поставила перед фактом

#304 Работа и "вторые половинки" blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:11

Извините , что влезаю в ваш разговор ,но легко сказать расскажите..Не все мужчины могут смириться с тем , что их девушка работает на вебкамсайтах.Можно и потерять человека. Говорить или не говорить правильного ответа нет , все индивидуально для каждой пары . На моих глазах 2 девушки ( когда еще на студии работала ) потеряли мужей , благо ни в одной семье еще детей не было .

#305 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:40

потеряли мужей? хм...а зачем такой муж, который не принимает тебя такой, как ты есть?это во-первых
была б любовь-не расстались бы, ну максимум пришли б к каким-либо компромиссам -эт во-вторых
а если девушка любит, хм приятно ли врать любимому человеку?-это в третьих

может конечно и индивидуально, но по моему мнению-неприемлимо врать....не агримся, это только ИМХО

#306 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:20

Это просто разные вещи, когда работаешь на студии, то фиг мужу объяснишь чем ты там по правде занимаешься, а вот если дома сидишь, то муж понимает что все нормально, и ни кто тебя ни где не трогает. Им даже это нравится, что жена дома под присмотром, а не в офисе романы служебные крутит.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#307 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 03:22

alerry, мой партнер по другому бизнесу сказал на днях после поездки на выставку в Париж, что переводчик там получал 150 евро в день. Это деньги, конечно. :thumbsup: А когда я сказала, что в вебкаме можно получать плюс-минус столько же, он просто не поверил. Теперь придется давать доступ к статсам :thumbsup:
Что же касается мужчин, то ИМХО лучше говорить, а то потом все тайное станет явным и только хуже будет. Теперь же мне надо срочно зарабатывать первый миллион, а то скоро юбилей выпуска из школы, одноклассникам тоже врать нехорошо :shuffle: не, ну это шутка, если я скажу, что домашняя хозяйка, вряд ли кто меня разоблачит. Близким друзьям мужского пола, поклонникам, бойфрендам и мужьям я говорила всю правду, и (пока) большинству это было только приятно, прикольно и интересно.

#308 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:03

Это просто разные вещи, когда работаешь на студии, то фиг мужу объяснишь чем ты там по правде занимаешься, а вот если дома сидишь, то муж понимает что все нормально, и ни кто тебя ни где не трогает. Им даже это нравится, что жена дома под присмотром, а не в офисе романы служебные крутит.

ну вот и мой так, спокоен, потому что знает что меня никто не трогает :)

#309 Работа и "вторые половинки" blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:18

А мой МЧ ревнив до ужаса.Поэтому я не спешу сообщать ему о работе.Просто придется сменить место работы ,если дело дойдет до свадьбы .И хоть закидайте меня камнями , но не всегда правда лучше .Как я могу сообщить парню ,который против того чтобы я носила короткие шортики ,потому что ему не нравится как смотрят на меня другие ,что я раздеваюсь на камеру ??Конечно можно сказать , да нафиг нужен он тебе такой , но есть такое понятие как любовь.Так что по белому завидую тем у кого вторые половинки нормально относятся к работе.

Сообщение отредактировал blonde-amazing: 29 Январь 2011 - 10:31


#310 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:25

мне нравиться это "если" :devil:

#311 Работа и "вторые половинки" blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:36

Это "если" потому что все разговоры ведутся на эту тему ( по его инициативе естественно ) , но пока я еще не замужем

#312 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:43

любовь, конечно есть, полностью согласна, но есть еще и самоуважение и компромиссы
не нравяться короткие шортики? ну совсем не уверен в себе человек...вам следует себя поставить(это отнють не означает, что во вред любви, мож даже на пользу)...а то потом вас в паранжу завернут...а смотреть будут на девушек в шортиках)
если он вас любит-должен понимать...можно найти компромиссы и относительно шортиков и относительно вебкама...компромиссы, а не потакание его закидонам( это и есть любовь-принимать человека таким, как он есть)

удачи вам и с МЧ и с ВЕБкамом :flowers:

Сообщение отредактировал cruelangel: 29 Январь 2011 - 10:44


#313 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:46

отплюсовала ;)
особенно про паранжу понравилось, ведь так и есть на самом деле, как те арабы у которых жены в паранже а от русских туристок глаза отвести не могут Поэтому единственное что из паранжи видно, то есть глаза жутко злые и прищуренные :thumbup:

#314 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 10:52

как ни странно у девушек сомневающихся в "хорошести" вебкама обязательно появляются ревнивые мачо, которым и сказать страшно и тд.. А у девушек в вебкаме не сомневающихся и себе уверенных почему то мачо не ревнивые и сказать не страшно и реакция нормальная... там в мачо ли проблема ? :shuffle:

#315 Работа и "вторые половинки" blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:02

Короткие шортики я носить не перестала , паранжу не надела .Про это рассказала для примера его ревности .И сарказм с иронией здесь не совсем уместны . У каждого своя ситуация и свое личное мнение стоит ли рассказывать или нет. Если бы я хотела оставаться навсегда в этом бизнесе , то мне пришлось бы все рассказать .

#316 Работа и "вторые половинки" blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:12

как ни странно у девушек сомневающихся в "хорошести" вебкама обязательно появляются ревнивые мачо, которым и сказать страшно и тд.. А у девушек в вебкаме не сомневающихся и себе уверенных почему то мачо не ревнивые и сказать не страшно и реакция нормальная... там в мачо ли проблема ? :shuffle:

В хорошести вебкама я не сомневаюсь,и в себе я уверена .

#317 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:11

на вранье крепкие отношения не построишь,
даже если не брать во внимание вебкам, ну простая ситуация: жениться мучина на женщине, которая якобы не работает, ну на такой распиздяйке и подходит она ему абсолютно, а тут оказывается, что она откуда то берёт деньги, ну наверно любовника завела, а ночью у компа сидит (кто ж знает что просто на форуме) ну точно кого то себе нашла, ссора развод и девичья фамилия.. Спрашивается а при чем был вебкам ?

#318 Работа и "вторые половинки" SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:13

Я своему расскажу все-таки в ближайшее время, я думаю. Вернее я не расскажу, а просто он как-нибудь придет домой во время привата и сам всё поймет. На прошлой недели уже было почти так. Звонит в домофон, я давай камеру и лампу убирать, в подъезде еще ждал пока я сессии закрою:)Хорошо, что я дома часто хожу в таких же нарядах, что и работаю.
И будь, что будет, когда узнает.

#319 Работа и "вторые половинки" beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:24

лучше нормально рассказать чем делать вид что вас застали :idontno:

Сообщение отредактировал beibi: 29 Январь 2011 - 15:26


#320 Работа и "вторые половинки" blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:27

на вранье крепкие отношения не построишь,
даже если не брать во внимание вебкам, ну простая ситуация: жениться мучина на женщине, которая якобы не работает, ну на такой распиздяйке и подходит она ему абсолютно, а тут оказывается, что она откуда то берёт деньги, ну наверно любовника завела, а ночью у компа сидит (кто ж знает что просто на форуме) ну точно кого то себе нашла, ссора развод и девичья фамилия.. Спрашивается а при чем был вебкам ?

Я уточняла "Если бы я хотела оставаться навсегда в этом бизнесе , то мне пришлось бы все рассказать ." А пока не вижу смысла.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей