Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1541 Хит-парад лучших ВЕБ-камер byanka

byanka

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:59

 

девы, подскажите плиз, реально ли эту камеру оснастить пультом? и если нет, как жасмин представляет себе работу на ней? как в старые времена ручку крутить и на кнопку зума жать?sonycx220e.jpg?version=1&modificationDat
 

Не реально. На  нее нет пульта управления. В свое время тоже  искала. С пультом только Canon и Panasonic.

 


А это что за камеры ? они подходят по требованиям для работы на лайфжасмине?) 



#1542 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:35

 

девы, подскажите плиз, реально ли эту камеру оснастить пультом? и если нет, как жасмин представляет себе работу на ней? как в старые времена ручку крутить и на кнопку зума жать?sonycx220e.jpg?version=1&modificationDat
 

Не реально. На  нее нет пульта управления. В свое время тоже  искала. С пультом только Canon и Panasonic.

 

плохо искали.я вот нашла . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1543 Хит-парад лучших ВЕБ-камер byanka

byanka

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:36

"


плохо искали.я вот нашла . 

 

"


К этой камере сони пульт нашла? Сегодня был в магазине Сони. Минимальная цена камер с пультом - 30 тыс рублей.) 



#1544 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:15

"


плохо искали.я вот нашла . 

 

"

К этой камере сони пульт нашла? Сегодня был в магазине Сони. Минимальная цена камер с пультом - 30 тыс рублей.) 

я искала пару месяцев назад.пульт есть ,но на тросике  ,стоит в районе 100 долларов .Не помню как называется.На амазоне точно были  или под заказ ищите .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1545 Хит-парад лучших ВЕБ-камер byanka

byanka

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:26

 

"


плохо искали.я вот нашла . 

 

"

К этой камере сони пульт нашла? Сегодня был в магазине Сони. Минимальная цена камер с пультом - 30 тыс рублей.) 

я искала пару месяцев назад.пульт есть ,но на тросике  ,стоит в районе 100 долларов .Не помню как называется.На амазоне точно были  или под заказ ищите .

 

А ты какую камеру используешь ? 



#1546 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 19:52

 

 

"


плохо искали.я вот нашла . 

 

"

К этой камере сони пульт нашла? Сегодня был в магазине Сони. Минимальная цена камер с пультом - 30 тыс рублей.) 

я искала пару месяцев назад.пульт есть ,но на тросике  ,стоит в районе 100 долларов .Не помню как называется.На амазоне точно были  или под заказ ищите .

 

А ты какую камеру используешь ? 

 

Sony F900R 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1547 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RockGirl

RockGirl

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:43

Девочки, хелп! Кто-то работает с c930 на жасе? у меня такие проблемы:
1. новый софт под камеру сильно отличается от старого, там урезаны многие функции (я так понимаю, это бизнес-версия, нормальной нет). через него я не могу даже просмотреть свое видео до онлайна, приходится запускать сплиттер. Вы пользуетесь этим софтом? Или Вы используете старый софт? В старом софте настроек больше, но они совершенно не похожи на те, что были у 910 и 920, даже выглядят по-другому. Свое видео посмотреть могу в данном софте, но оно тормозит
2. видео мерцает. раньше мерцание легко убиралось подкруткой экспозиции, но в новом софте такого пункта нет, соотвественно, мое видео мерцает и я никак не могу это убрать. у кого-то была такая проблема?
3. я не могу выбрать камеру Logitech 930 как источник видео в жасмикаме, точнее, я могу выбрать, но в онлайн выйти не могу - broadcasting error. Могу выйти в онлайн через сплиттер, но см. п.2
а как Вы выходите в онлайн с 930?

Помогите, пожалуйста, кто использует данную камеру, потому что саппорт мне по всем 3м пунктам сказал только, что 930 *овно, и они рекомендуют 920, так как с ней видео лучше. Такие смешные, как будто если б у меня с 920 было хорошее видео, я бы покупала 930



#1548 Хит-парад лучших ВЕБ-камер allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:22

 

 

девы, подскажите плиз, реально ли эту камеру оснастить пультом? и если нет, как жасмин представляет себе работу на ней? как в старые времена ручку крутить и на кнопку зума жать?sonycx220e.jpg?version=1&modificationDat
 

Не реально. На  нее нет пульта управления. В свое время тоже  искала. С пультом только Canon и Panasonic.

 

А это что за камеры ? они подходят по требованиям для работы на лайфжасмине?) 

 

Именно  жас  их  и  рекомендует.Я купила Canon,пульт тоже нашла,но дело в  том,что захват видео идет через Avermedia live gamer HD, а он работает только на винде7(у меня XP) переустанавливать не хочется. Поэтому о качестве видео не могу сказать.



#1549 Хит-парад лучших ВЕБ-камер allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:34

 

"


плохо искали.я вот нашла . 

 

"

К этой камере сони пульт нашла? Сегодня был в магазине Сони. Минимальная цена камер с пультом - 30 тыс рублей.) 

я искала пару месяцев назад.пульт есть ,но на тросике  ,стоит в районе 100 долларов .Не помню как называется.На амазоне точно были  или под заказ ищите .

 

На тросике-неудобно пользоваться,особенно  когда  встаешь и ходишь по  комнате.Я вот  тоже в вечных поисках камер с пультом )

Кстати,950 мне  тоже  не  подошла,я работала  на  ней 2  месяца-заработок  упал в 3 раза.



#1550 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 10:03

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а на logitech c920 есть возможность как то настроить цвета? когда добавляю насыщенность начинает всё как в крапинку, а в тусклых цветах ещё можно добиться чёткости, но это скучно... может дело в лампах? или нет смысла мучаться и покупать с930? спасибо



#1551 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:11

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а на logitech c920 есть возможность как то настроить цвета? когда добавляю насыщенность начинает всё как в крапинку, а в тусклых цветах ещё можно добиться чёткости, но это скучно... может дело в лампах? или нет смысла мучаться и покупать с930? спасибо

У меня была такая же проблема в 920. Плюнула и купила 930, тут в теме есть мои скрины. Я так понимаю, что многое зависит от партии, кому то попались вполне удачные экземпляры 



#1552 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:35

от камеры в диком восторге, просто ваууууууууу :clap: 

Качество картинки, как на соньке хендикам, очень широкий угол обзор, софт сначала мне не понравился, но потом я нашла в нем свои плюсы при открывании через сплиттер, очень удобно подкрутить в режиме онлайн. Вообще все настройки в софте сохраняются и не сбиваются. 

Очень продуманная фишка: компенсация низкой освещенности. даже без какого-либо света отлично тебя видно в камеру , ничего не пикселит и не брюлит. 

Можно без призумливания сдвигать в сторону, без потери качества. Учитывая широкий угол обзора, будет удобно тем, кто хочет скрыть какую-то часть комнаты.

Зум 4х кратный, уверенно увеличивает в 4 раза без! потери качества.

Цвета очень естественные, но любители "загара" и ярких красок могут поиграться с ползунками  :biggrin: 

Дает уверенные 30 кадров в секунду через wcs. В то время, как 910 скачет от 20-29. 

Единственный минус (для меня) нет зеркального отражения, но в меникаме эта проблема решается одним кликом )

В 910 - зеркальное отражение есть, но краски и качество (как по мне) ни в какое сравнение. 

Тут видно, что хорошо потрудились лоджитековцы, за такой ценник, а я купила меньше, чем за 5 тысяч рублей (в сравнении с 950, которая почти 11 тысяч рублей), 930 - явно  привлекательнее будет для многих   ;) 

0_8b52f_7eb21dbc_XXL.jpg

0_8b52e_90f65c6a_XXL.jpg

 Kapriz, поскажите пожалуйста, в эти настройки можно только с 930 камеры зайти? или на 920 такое же есть?



#1553 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 01:36

 

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а на logitech c920 есть возможность как то настроить цвета? когда добавляю насыщенность начинает всё как в крапинку, а в тусклых цветах ещё можно добиться чёткости, но это скучно... может дело в лампах? или нет смысла мучаться и покупать с930? спасибо

У меня была такая же проблема в 920. Плюнула и купила 930, тут в теме есть мои скрины. Я так понимаю, что многое зависит от партии, кому то попались вполне удачные экземпляры 

 

 

спасибо за ответ, может всё таки дело в свете? кому то попались удачные экземпляры в СПб в Ulmarte?



#1554 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:57

 Kapriz, поскажите пожалуйста, в эти настройки можно только с 930 камеры зайти? или на 920 такое же есть?

 

у меня нет вебки 920 )

софт в 930 мне понравился больше всего - более расширенный, чем в 9000 про и 910 (все эти три вебки у меня есть и сравнения в картинках здесь выкладывала)



#1555 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:22

 

 Kapriz, поскажите пожалуйста, в эти настройки можно только с 930 камеры зайти? или на 920 такое же есть?

 

у меня нет вебки 920 )

софт в 930 мне понравился больше всего - более расширенный, чем в 9000 про и 910 (все эти три вебки у меня есть и сравнения в картинках здесь выкладывала)

спасибо за ответ, софт для с910 у меня точно такой же как и для с920, но вот эти СВОЙСТВА это только в с930, в с910 их нет? 

я видела скрины, прочитала тему

но я так и не поняла, если через вебкамсплитер захватывать то даст она разрешение 864*480 или нет? :) :idontno:


Сообщение отредактировал littlelolli: 10 Февраль 2014 - 10:22


#1556 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:39

Поигралась с 920,цвета получились очень яркие.Мне картинка теперь нравиться очень.Я не ожидала.Сняла галку с экспозиции и поставила на максимум-усиление. 

Может сегодня картинку закину сюда.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Февраль 2014 - 12:39


#1557 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelolli

littlelolli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:59

Milla, а какие у Вас лампы и сколько? я тоже все галки снимаю, только автофокус оставляю, но вот если у меня яркая картинка, тогда много шума на камере :(

#1558 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:09

Milla, а какие у Вас лампы и сколько? я тоже все галки снимаю, только автофокус оставляю, но вот если у меня яркая картинка, тогда много шума на камере :(

Одна люминесцентная лампа с белым светом и люстра с белым светом.Днем еще дневной свет из окна.Шума на сайте нет ,на фотках когда как . 

 

2cc3c0c073bd.jpg



#1559 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:13

Вот тут шума нет  Бб в норме судя по листу бумаги.

3490d6b51ece.jpg

  

А тут видно какой фокус. 

242b48de048c.jpg

П.С,Два года почти  сижу с 920 ,а настроить получилось только сейчас  :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 10 Февраль 2014 - 14:16


#1560 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:22

Мне очень понравились цвета. Красота.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)