Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1381 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 19:43

930 :thumbdown:

А чем тебе не нра , Мил? Скриншоты ее или сама камера? Я вот уже начинаю подумывать о ней,



#1382 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 19:46

Мне нравится, что на 930 нет такого шума, как на 920. Но белый цвет лучше получился на 920 все же.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1383 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 19:49

 

930 :thumbdown:

А чем тебе не нра , Мил? Скриншоты ее или сама камера? Я вот уже начинаю подумывать о ней,

 

 Сама камера конечно ,цвет ужасен.Не знаю какие реальные цвета тканей,но кожа выглядит на 920 в разы приятнее. 

Кому как конечно,но я точно не стану себе брать 930,очень неприятный оттенок кожи она дает на мой взгляд.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Сентябрь 2013 - 19:51


#1384 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 20:14

930 :thumbdown:

 

Да! Посмотрела все тут фотки, 920 намного четче и ярче чем 930, цвета намного красивее.  930 мутная.  Так же смотрела на Каприз на русе  с 930, мутноватая картинка((


Сообщение отредактировал Viki1982: 08 Сентябрь 2013 - 20:16


#1385 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 21:13

А мне наоборот все говорят, что у меня камера супер, что картинка четкая, как по телевизору. Вик, можешь завтра на меня глянуть на рк и на рунетках, посмотришь. 



#1386 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 21:16

А мне наоборот все говорят, что у меня камера супер, что картинка четкая, как по телевизору. Вик, можешь завтра на меня глянуть на рк и на рунетках, посмотришь. 

 А почему тогда твоя белая гардина голубого цвета? Я тебя видела, предыдущая камера у тебя была четче.



#1387 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 21:21

Потому что я так настраиваю :laughing: Поэтому голубого, там же у меня еще 2 лампы дневного цвета, из за них фон отливает голубым+ шторы голубые. А я на днях 9000 про подключила, так я ее даже настроить не смогла, все мутное, желтое. Так что я от 930-й в восторге



#1388 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 21:25

Мне нравится, что на 930 нет такого шума, как на 920. Но белый цвет лучше получился на 920 все же.

++++



#1389 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 23:00

 

 

 

Да! Посмотрела все тут фотки, 920 намного четче и ярче чем 930, цвета намного красивее.  930 мутная.  Так же смотрела на Каприз на русе  с 930, мутноватая картинка((

 

на русскамзе качество картинки (имхо) хуже, чем на тех же рунетках. Причем, русскамз в последнее время жрал много ресурсов (они обновили флеш). У некоторых была прокрутка и задержка кадра.

Так что, допускаю, что дело не в камере, а именно в софте сайта.

P.S. Из всех камер, что у меня были, вебки и хендикам, на данный момент я влюблена в 930 :stuart:  и результаты по выхлопу очень радужные, ТТТ.

 

P.P.S. Видела Хелю на днях (на рунетках) картинка в разы! лучше, чем на 9000 про.

Такое ощущение, как будто мы заинтересованы в продаже новой вебки :biggrin: , девочки, мы просто говорит о  о том, что видим мы сами и дрочеры со стороны :stuart:



#1390 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 03:02

На этих скринах на 920 белый белее выглядит, ага :turned: Я тоже ее пока заказала, завтра заберу. Может удачнее будет картинка выглядеть с моими обоями.


Blowjob is better than no job


#1391 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:10

На этих скринах на 920 белый белее выглядит, ага :turned: Я тоже ее пока заказала, завтра заберу. Может удачнее будет картинка выглядеть с моими обоями.

/Это ж как настроить  камеру.Я брала 920, переплевалась  только. Ну никак я  ее не смогла настроить,оттенок в любом  случае или  зеленоватый или сероватый или  красноватый получался. Каму вернула.

Купила 930, да есть такой косячок у нее, немного  зеленит, но я ее настроила как надо. И еще заметила, цвета интереснее становятся, когда в комнату проникает дневной свет. Т.Е  искусственное освещение+ днем немного  дневного света сковозь шторы пробивается.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1392 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:40

я для компенсации цветовой гаммы включаю синий свет ,неоновый 

Метражом продается. Студии такой свет используют 

Без него цвета немного бедно выглядят

Камеры включаю две для работы,910 и 920



#1393 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 22:01

Опробовала 920, бледненько конечн :ermm: . Еще почему-то ползунок "усиления" (вроде) сползает если настройки сплиттера открытыми оставляешь. Идет сам как секундная стрелка влево (чёзанах?). За баланс белого плюсиг. Сплиттер каждый раз драйвера требует при смене камер(чёзанах again?). Подумаю еще насчет нее.

 

С непрямым дневным светом вебки хорошо  смотрятся ага. Через серые плотные гардины голубоватое мягкое  освещение добавляется днем, очень приятсвенно получается. Раньше у меня были темно-коричневые, кто-то на форуме давно писал что шкура золотисто выглядит с такой подсветкой, мне оно только рыжины добавляло от солнца, когда солнце на прямую в окно попадало, то вообще жопа, всё красное становилось.


Blowjob is better than no job


#1394 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 22:15

девы, а ктонить разбирается в штативах для лоджитека? не могу выбрать онлайн...есть юлмартовские..  http://www.ulmart.ru...Type=1&rec=true
и вот такой
http://www.fotololo....CFeJ4cAodoEUAGA

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1395 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 19:02

Опробовала 920, бледненько конечн :ermm: . Еще почему-то ползунок "усиления" (вроде) сползает если настройки сплиттера открытыми оставляешь. Идет сам как секундная стрелка влево (чёзанах?). За баланс белого плюсиг. Сплиттер каждый раз драйвера требует при смене камер(чёзанах again?). Подумаю еще насчет нее.

 

 

 

А ничего камера, оставлю пожалуй. Насыщенность 200% в сплиттере делает из меня вполне  розовощекую мамзель, а не узника Тауэра. Покраснения на коже она предательски выделяет, но терпимо и корректируемо. Нравится что на источники света не реагирует как вампир на солнце, 9000 так вижжит, скулит и падает в обмороки от малейшей щели в шторах. Сейчас в миксе с дневным светом без солнца и открытыми шторами очень прям не дурно.


Blowjob is better than no job


#1396 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 19:27

я для компенсации цветовой гаммы включаю синий свет ,неоновый 

Метражом продается. Студии такой свет используют 

Без него цвета немного бедно выглядят

Камеры включаю две для работы,910 и 920

Очень  интересно. Искала искала сегодня такой свет, может  не то искала. Ткните носом пожалуйста, что  именно  искать.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1397 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 00:08

 

я для компенсации цветовой гаммы включаю синий свет ,неоновый 

Метражом продается. Студии такой свет используют 

Без него цвета немного бедно выглядят

Камеры включаю две для работы,910 и 920

Очень  интересно. Искала искала сегодня такой свет, может  не то искала. Ткните носом пожалуйста, что  именно  искать.

 

Искала в интернете ,не нашла ,там только светодиодные ленты. Но попробую так объяснить. Такие лампы продавцы ларьков и магазинов наматывают на деревья или столбы из себя представляет пластиковую трубку с рядом мелких лампочек внутри,лампы бывают разных цветов,купить сможете на строительном рынке ,намекнете продавцу вас сразу поймут.Стоят дешево - около 3$ за метр,единственно нужно к ним покупать переходники для разетки и защитный колпачок ,верхушку изолировать. Но это продавец и сам должен дать

Нашла таки ссылку  вам http://blinkshop.ru/...odnyi-dyuralait

на стримрее к MichaelaLove зайдите,она на студии сидит с таким светом 

Очень хорошие краски дают такие лампы 


Сообщение отредактировал aurelia: 11 September 2013 - 00:42


#1398 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 01:58

девы, а ктонить разбирается в штативах для лоджитека? не могу выбрать онлайн...есть юлмартовские..  http://www.ulmart.ru...Type=1&rec=true
и вот такой
http://www.fotololo....CFeJ4cAodoEUAGA

 

Второй (горилла) очень хорош. Но за полгода активного кручения головы - расшатался (буду покупать  третий уже). Учитывая ценник (1-2$ в интернет магазинах) это не проблема. Советую, если он мини. Просто они и по колено высотой бывают. Про высокие сказать не могу.

 http://www.ulmart.ru/goods/486965  Есть у меня и такой. Лапы у него не гнутся так как хочется. Держу запасным или под фотик. Но не советую. Не вариативные ракурсы от стремноватой гибкости. Зато прочный) Не расшатывается в принципе.



#1399 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 11:58

 

 

я для компенсации цветовой гаммы включаю синий свет ,неоновый 

Метражом продается. Студии такой свет используют 

Без него цвета немного бедно выглядят

Камеры включаю две для работы,910 и 920

Очень  интересно. Искала искала сегодня такой свет, может  не то искала. Ткните носом пожалуйста, что  именно  искать.

 

Искала в интернете ,не нашла ,там только светодиодные ленты. Но попробую так объяснить. Такие лампы продавцы ларьков и магазинов наматывают на деревья или столбы из себя представляет пластиковую трубку с рядом мелких лампочек внутри,лампы бывают разных цветов,купить сможете на строительном рынке ,намекнете продавцу вас сразу поймут.Стоят дешево - около 3$ за метр,единственно нужно к ним покупать переходники для разетки и защитный колпачок ,верхушку изолировать. Но это продавец и сам должен дать

Нашла таки ссылку  вам http://blinkshop.ru/...odnyi-dyuralait

на стримрее к MichaelaLove зайдите,она на студии сидит с таким светом 

Очень хорошие краски дают такие лампы 

 

Спасибо большое. А то я  то неоновые трубки  какие-то смотрела. Но они совсем уж  дорогие получаются. Теперь  буду знать  что  искать.


Сообщение отредактировал jennyjj: 11 September 2013 - 11:59

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1400 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 12:01

АА вот, гибкий неон смотрела. Но он в нашем городе от 500 рэ  за метр продается. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей