Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1141 Хит-парад лучших ВЕБ-камер extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:37

У меня была С905. Отличная вебка, но подходит только для ноута (а у меня моноблок). В смысле мне длины шнура не хватало, короткий он. И подставочки нет, она чисто на ноут цепляется. Решила я С920 купить, до сих пор Лоджитек не разочаровывал новинками, поэтому подумалось, что новая и более дорогая камера будет показывать так же качественно, как С905. Как же я ошиблась :thumbdown:
1. Видео только широкоформатное, там нет стандартных размеров, в окно чата (мфк) все не влезает, обрезается по бокам.
2. Что-то с балансом белого, камера постоянно "синит", приходится регулировать вручную и самое плохое, что софт не запоминает настройки.
3. Качество!! :sick: Ну реально отвратительно! Автофокусировка работает от 5 до 20 см от камеры, дальше она уходит в полный ноль и все слегка размыто!Я сижу на расстоянии в 30 см и мне говорят, что мне бы камеру пора сменить, а то у меня видимо старая, лицо размыто. Причем на софте камера показывает отлично, такая лажа начинается на сайтах в онлайне
Отсюда вопрос - это только мне так не повезло или так у многих? В инете люди тоже плюются, но только те, у кого была возможность сравнить эту вебку с другими.

У вас есть друзья по несчастью. На форумах логитек пишут, что нужно якобы правильно настроить вебку, чтобы она хорошо показывала. Кто-нибудь знает как ее настроить, чтобы исправить размытость?

#1142 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:49

я тоже так с фокусом ничего не придумала,аф работает просто ужасно,всегда мимо ,а руками подстраивать под каждое движение это нереально вообще Может какая то прошивка есть юстирующая камеру ,просто ну так как есть работать невозможно ,цвета по прежднему зеленые и сплитер не имеет корректировки,один плюс от 310,что на ней нет шумов

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1143 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:58

У вас есть друзья по несчастью. На форумах логитек пишут, что нужно якобы правильно настроить вебку, чтобы она хорошо показывала. Кто-нибудь знает как ее настроить, чтобы исправить размытость?


Я решала эту проблему так - скачала на официальном сайте лоджитек дрова к вебке, запустила контроллер веб камеры, а там есть отпция "автофокусировка". Убираем оттуда галочку и делаем фокус,как нам нравится.Нажав на кнопочку "дополнительные настройки" и убрав везде галочки,можно также настроить цвет, свет,яркость и т д
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1144 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 23:45

Я решала эту проблему так - скачала на официальном сайте лоджитек дрова к вебке, запустила контроллер веб камеры, а там есть отпция "автофокусировка". Убираем оттуда галочку и делаем фокус,как нам нравится.Нажав на кнопочку "дополнительные настройки" и убрав везде галочки,можно также настроить цвет, свет,яркость и т д

И что вы делаете когда двигаетесь ,держите руку и подправляете аф постоянно? У меня даже по этой штуковине, если поправлять руками то точно все равно не получается , контролер двигается рывками и то недолет фокуса,а подвинешь и он двигается не на чуть чуть,а на много и уже перелет фокуса.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1145 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 08:43

галку убрать аф, контролер подвинуть до конца в лево! и усё гуд
[size="3"][/size]

#1146 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 03:48

галку убрать аф, контролер подвинуть до конца в лево! и усё гуд

c моей камерой такое не работает ,если до конца, фокуса в принципе нет на расстоянии полтора метра от камеры

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1147 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:28

c моей камерой такое не работает ,если до конца, фокуса в принципе нет на расстоянии полтора метра от камеры

Лево с право не путаешь ,случайно?
У меня аф на расстоянии метра и полутора ползунок как раз в левом углу ставит.Фокус есть.все хорошо показывает.Ну и если в ручную фокус ставить ,то ползунок в левом углу-картинка та же.А вот ,если ползунок в право поставить ,то да-фокуса нет вообще.

#1148 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:04

Лево с право не путаешь ,случайно?
У меня аф на расстоянии метра и полутора ползунок как раз в левом углу ставит.Фокус есть.все хорошо показывает.Ну и если в ручную фокус ставить ,то ползунок в левом углу-картинка та же.А вот ,если ползунок в право поставить ,то да-фокуса нет вообще.

все пробовала,да именно до гор,типа бесконечность ,но на самом деле далее метра,я б даже сказала 80 см где то ,фокуса просто нет Может брак какой то,не знаю Кто нибудь работает не на вебке,а на цифровой камере?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1149 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:57

Ну значит у вас всех недовольных ,просто бракованная вэбка.Не у меня одной она показывает хорошо.Я то еще про свою думала,что брак может из-за цветов.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2013 - 10:58


#1150 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 03:37

Ну значит у вас всех недовольных ,просто бракованная вэбка.Не у меня одной она показывает хорошо.Я то еще про свою думала,что брак может из-за цветов.

Я тоже видела с нее видео,вполне хорошего качества ,резкость хорошая,у меня такой нет ,думала 615 только у меня ,не встречала в обсуждениях как и 310

Сообщение отредактировал анюта: 19 Март 2013 - 03:38

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1151 Хит-парад лучших ВЕБ-камер madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:13

Я решала эту проблему так - скачала на официальном сайте лоджитек дрова к вебке, запустила контроллер веб камеры, а там есть отпция "автофокусировка". Убираем оттуда галочку и делаем фокус,как нам нравится.Нажав на кнопочку "дополнительные настройки" и убрав везде галочки,можно также настроить цвет, свет,яркость и т д

я тоже так сделала и все отлично , правда у меня pro 9000 , классная камера ,чёткая . каждую морщинку зараза видно , цвета как в жизни . а чтоб настроить баланс белого , надо взять чистый белый лист поднести к обьективу и настроить баланс , чтоб на видео он тоже был белым а не голубым или желтым

#1152 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:02

Девочки, кто-нибудь работает на , Microsoft LifeCam Studio ?? Как она?? Лучше чем С920?? Админы жаса задолбали, с моей 9000про не дают мне ХД!! Вот и думаю какую из их фаворит списка приобрести ???

#1153 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:14

Вот и думаю какую из их фаворит списка приобрести ???

Logitech BCC950.
Если выбирать между теми, которые вы написали, то лучше C920.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1154 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 17:19

Девочки, кто-нибудь работает на , Microsoft LifeCam Studio ?? Как она?? Лучше чем С920?? Админы жаса задолбали, с моей 9000про не дают мне ХД!! Вот и думаю какую из их фаворит списка приобрести ???

Они мне и с 920 хд не дают.Не факт ,что с другой вэбкой дадут вообще.В теме про жас обсуждают этот феномен раз в неделю :laughing:

Сообщение отредактировал milla007: 19 Апрель 2013 - 17:19


#1155 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:10

мне с9000 давали :devil_2:

#1156 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:46

Девы, help me, милые! Как сделать так, что бы в логитеч 9000 все настройки сохранялись каждый раз? У меня после рестарта все курсоры стоят на месте, а картинка меняется.



#1157 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 14:10

У меня та же хрень, сплитер - сплиткам. Настраиваю каждый раз :(



#1158 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 15:49

У меня та же хрень, сплитер - сплиткам. Настраиваю каждый раз :(

я тоже каждый раз настраиваю,webcamsplitter ,уже привыкла



#1159 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 17:13

У меня тоже так было....но как-то перестало меняться в один день...Почему так...я понятия не имею.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1160 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 18:31

я тоже каждый раз настраиваю,webcamsplitter ,уже привыкла

 

а зачем настраивать если можно сохранить настройки?  :blink:


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)