Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1121 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:23

Без разницы какая 9000.У меня обе работают нормально.


А за чем тогда смотреть внимательно? Мила, ты меня запутала!

Сообщение отредактировал irina1991: 25 Февраль 2013 - 16:23


#1122 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:52

А за чем тогда смотреть внимательно? Мила, ты меня запутала!

Они обе нормально показывают.Там есть незначительные различия в картинке.Я написала выше пример с энкодером.

#1123 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:31

Купила 615 и она намного хуже 310 ,аф ездит ,оттенок зеленый, бб прыгает ,свет как то дергается,раньше думала когда у других такое видела,что это кто то их фотографирует ,потому такие вспышки света,а это просто так камера так себя ведет ,вообще не понравилась она как и 920 Может и странно,но 310 мне нравится больше всех остальных камер и стоит дешевле Думала аф это плюс,а в итоге минус,тк на 310 он постоянен,что меня видно четко,что собаку на зп видно четко ,движения назад вперед никак не влияют на зону резкости ,а тут просто отстой какой то,тьфу ,зачем этот аф только сделали в новых моделях

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1124 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:59

То есть автофокус в ней нельзя отключить?

#1125 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:21

То есть автофокус в ней нельзя отключить?

И бб с райлайт видимо тоже :devil_2:

#1126 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:35

У меня была С905. Отличная вебка, но подходит только для ноута (а у меня моноблок). В смысле мне длины шнура не хватало, короткий он. И подставочки нет, она чисто на ноут цепляется. Решила я С920 купить, до сих пор Лоджитек не разочаровывал новинками, поэтому подумалось, что новая и более дорогая камера будет показывать так же качественно, как С905. Как же я ошиблась :thumbdown:
1. Видео только широкоформатное, там нет стандартных размеров, в окно чата (мфк) все не влезает, обрезается по бокам.
2. Что-то с балансом белого, камера постоянно "синит", приходится регулировать вручную и самое плохое, что софт не запоминает настройки.
3. Качество!! :sick: Ну реально отвратительно! Автофокусировка работает от 5 до 20 см от камеры, дальше она уходит в полный ноль и все слегка размыто!Я сижу на расстоянии в 30 см и мне говорят, что мне бы камеру пора сменить, а то у меня видимо старая, лицо размыто. Причем на софте камера показывает отлично, такая лажа начинается на сайтах в онлайне
Отсюда вопрос - это только мне так не повезло или так у многих? В инете люди тоже плюются, но только те, у кого была возможность сравнить эту вебку с другими.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1127 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:41

Я постила скрины, мне с920 тоже не нравится :thumbdown:

#1128 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:09

Тут вроде-бы неплохо, учитывая то, что скорее всего у него меньше опыта работы с лампами и сплиттерами с их настройками)
http://www.youtube.com/watch?v=03KSAZ8MaQ0
Microsoft LifeCam Studio дороже немного, но отзывы плохие.


Какой мальчик, я влюбилась :dribble: Сижу пересматриваю и пересматриваю, сорри за оффтоп, ну не сдержалась...

#1129 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:21

У меня с автофокусом все хорошо.Но тут писали,что он портиться на дальнем расстоянии.Может у вас со зрением плохо ?И настройки у меня запоминает.Даже после перезагрузки компа -все настройки те же.Хотя я камеру заказывала по инету,меня она тоже не устраивает в целом.Я даже думала,что мне подделку подсунули.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2013 - 21:22


#1130 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:33

Какой мальчик, я влюбилась :dribble: Сижу пересматриваю и пересматриваю, сорри за оффтоп, ну не сдержалась...

у меня есть план:
-стать активным комментатором с симпатичной аваторкой
-начать общаться, т.е задавать вопросы. Побольше восхищаться))
-попросить помощи какой-нибудь, например как подключить вебку. Ничего не понять и попросить пообщаться в скайпе
-через пару недель начать его тихо ненавидеть после бесплатного общения :devil_2:

#1131 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:41

а еще можно преследовать его в твиттере :laughing:

#1132 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:48

Так неинтересно, твиттеры, скайпы.. Мне б так увидеться)) Я последнее время какая-то жадная до мужиков))

#1133 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:14

У меня с автофокусом все хорошо.Но тут писали,что он портиться на дальнем расстоянии.Может у вас со зрением плохо ?И настройки у меня запоминает.Даже после перезагрузки компа -все настройки те же.Хотя я камеру заказывала по инету,меня она тоже не устраивает в целом.Я даже думала,что мне подделку подсунули.

Со зрением у меня плохо, но я ношу линзы и с расстояния 30 см все прекрасно вижу))) Да и мемберы жаловались, что качество моего видео ухудшилось.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1134 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:27

не туда написала

Сообщение отредактировал анюта: 28 Февраль 2013 - 05:29

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1135 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:30

И бб с райлайт видимо тоже :devil_2:

все равно мутно ,разницы нет отключен или нет,нет четкости в любом случает Цвета на сплиткаме на 615 еще поднастрою как то ,просто на 310 не приходилось цветами заморачиваться и там тоже отключен райт лайт,только бб стоит и он работает хорошо по авто ,а тут что с авто бб,что без него с цветами беда

Сообщение отредактировал анюта: 28 Февраль 2013 - 05:52

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1136 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:57

Обменяла бы свою 615(драйвера уже успела потерять) на вторую 310 ,фокуса нет впринципе на расстоянии более метра,хоть что делай ,а я люблю лежать в полный рост ,зато отличное макро ,можно глаза показывать пореснично итд

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1137 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:42

Девочки, а что за камеры у вас HD и с пультами?

#1138 Хит-парад лучших ВЕБ-камер tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:06

Так неинтересно, твиттеры, скайпы.. Мне б так увидеться)) Я последнее время какая-то жадная до мужиков))

Я готов!, куда подъехать? )))

#1139 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 11:30

У меня была С905. Отличная вебка, но подходит только для ноута (а у меня моноблок). В смысле мне длины шнура не хватало, короткий он. И подставочки нет, она чисто на ноут цепляется. Решила я С920 купить, до сих пор Лоджитек не разочаровывал новинками, поэтому подумалось, что новая и более дорогая камера будет показывать так же качественно, как С905. Как же я ошиблась :thumbdown:
1. Видео только широкоформатное, там нет стандартных размеров, в окно чата (мфк) все не влезает, обрезается по бокам.
2. Что-то с балансом белого, камера постоянно "синит", приходится регулировать вручную и самое плохое, что софт не запоминает настройки.
3. Качество!! :sick: Ну реально отвратительно! Автофокусировка работает от 5 до 20 см от камеры, дальше она уходит в полный ноль и все слегка размыто!Я сижу на расстоянии в 30 см и мне говорят, что мне бы камеру пора сменить, а то у меня видимо старая, лицо размыто. Причем на софте камера показывает отлично, такая лажа начинается на сайтах в онлайне
Отсюда вопрос - это только мне так не повезло или так у многих? В инете люди тоже плюются, но только те, у кого была возможность сравнить эту вебку с другими.

Работаю на с920, тоже баланс белого постоянно сбивается, вообще все настройки пляшут самостоятельно и это бесит. Несколько раз приходилось удалять и снова устанавливать драйвера не надолго помогает, потом все снова.Вблизи , если все настроить и подобрать свет, то лицо выглядит идеально, чуть подальше от камеры и все сразу смазывается как картина написанная маслом. Тоже часто жалуются мемеберы на том же жасе , что мутно все как то. Сменила если бы могла, но не знаю даже на что менять, 910 нет давно в продаже, может чрез годик новая модель появиться, по типу 920 только уже доработанная до совершенства.

#1140 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:28

c910 можно найти. Кстати у меня их 2, и что интересное, при одних и тех же настройках, они по разному воспринимают цвета- одна розовит, а другая желтит( моя любимая).

Сообщение отредактировал kleo: 13 Март 2013 - 18:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)