Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#661 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 06:38

А как вы убедились, что вы под админом? Попробуйте тогда в msconfig (Пуск->Выполнить -> msconfig) на вкладке "Службы" снять галочку со службы, на которую он ругается (LVCOMSer), и перезагрузиться.


Получилось так сделать, отключила эту службу, удалила программу , установила- теперь вообще программа выглядит каким-то уродом коротышем, и всё также не доступны настройки. может нужно было включить обратно эту службу и только тогда устанавливать заново этот "сраный" квик кам. ща попробую

#662 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 06:55

gvicik, не знаю что это за волшебная служба такая LVCOMSer!!!!!Но,!, включив её обратно и перезагрузившись и камера без очередной переустановки заработала,т.е. программа, так еще и глюки которые комп постоянно выдавал при загрузке по поводу драйверов для мыши и клавы тоже исчезли! Luve ya man=))) Спасибо за помощь!

#663 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 07:37

Наконец купила свою В910, установила на нее прогу от С910 и получила то, что хотела... НО! Камера оказалась оочччень странной! Я убрала все авто настройки и настроила под себя.. так она все равно меняла цвета на протяжении всей моей фотосессии.... ужос какой-то!
И света ей много надо... Я задействовала все мои лампы и когда отдалялась все было темно!
Ладно, бум разбираться! возможно это мой прокол - еще не разобралась до конца с настройками.
Первое впечатление двоякое: долгожданную четкость я приобрела, но и гемора приобрела не мало...совсем темные фотки вышли.
Зато есть плюсы: фотографии с камеры сохраняются на компе!!!! :)) Я нашла эту папку. У меня XP (если это важно): мои докуметы -> мои рисунки - >QuickCam (там будут лежать все Ваши фото)

#664 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 07:40

вот и тебе скажу: welcome to my world :devil_2:



Изображение

#665 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 10:07

так все-таки решили с 910 брать? я кстати с нее почему-то не могу фотки сохранять. ну когда не на сайте фоткаешься, а просто. она фотает (фотки кстати неплохие) , типа сохраняет в указанное место, но фоток там нет, как будто и не фотала. если кто знает в чем проблема, буду рада подсказке.


Я придумала как можно найти фотки!!!!
Пуск ->Поис (справа внизу) -> Файлы и папки -> QuickCam -> Найти
У меня нашел сразу 2 папки (1 с фото, другая с видео)
попробуйте! :)

#666 Хит-парад лучших ВЕБ-камер valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:06

Наконец купила свою В910, установила на нее прогу от С910 и получила то, что хотела... НО! Камера оказалась оочччень странной! Я убрала все авто настройки и настроила под себя.. так она все равно меняла цвета на протяжении всей моей фотосессии.... ужос какой-то!
И света ей много надо... Я задействовала все мои лампы и когда отдалялась все было темно!
Ладно, бум разбираться! возможно это мой прокол - еще не разобралась до конца с настройками.
Первое впечатление двоякое: долгожданную четкость я приобрела, но и гемора приобрела не мало...совсем темные фотки вышли.
Зато есть плюсы: фотографии с камеры сохраняются на компе!!!! :)) Я нашла эту папку. У меня XP (если это важно): мои докуметы -> мои рисунки - >QuickCam (там будут лежать все Ваши фото)

Поздравляю с приобретением! Вы испытали все те же ощущения, что и я. Четкость - это да, ее плюс. Но какого фига она постоянно меняет цвета? У меня обычно бывает так: все настрою вручную, поставлю свет, вроде все ок, но потом, когда начинаю отдалять или приближать, настройки сбиваются (хотя сохраняю их), изображение становится резко ярким ( у вас наоборот темным, у меня ЯРКО слишком). я снова захожу в настройки, снова настраиваю, и так раза с третьего она начинает вести себя так, как мне надо. то, что ей реально нужно много света - это факт! она очень привередливая к свету. Но парадокс - когда я ее в студии испытывала, она к свету ВООБЩЕ претензий не имела. ИДЕАЛЬНО.


по поводу фоток! я так уже пробовала давно, и поиском в компе (и в ноутбуке, и там и там пыталась) искала эти фотки, и папку другую ей задавала, все без толку. папка есть Logitech webcam, но она пуста. Причем студийный комп, он вообще чистый практически, там не составляет труда покопаться, чтобы найти эту папку, НО НИЧЕГО в папке нет. никаких фото камера не сохраняет.


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#667 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 16:45

Другую папку задать пробовали?Я писал, как это делается, в этой теме, недавно.

Сообщение отредактировал gvicik: 11 Февраль 2011 - 16:45


#668 Хит-парад лучших ВЕБ-камер beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:00

пришел мне мой логитех 9000ый, я прям прифигела с качества картинки, как будто смотришь на себя в зеркало, она даже слишком много видит пля! :devil_2:
осталось разобраться с насройками цветов, почему то она у меня зеленит :idontno:

#669 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:20

пришел мне мой логитех 9000ый, я прям прифигела с качества картинки, как будто смотришь на себя в зеркало, она даже слишком много видит пля! :devil_2:
осталось разобраться с насройками цветов, почему то она у меня зеленит :idontno:


Это надо пошевелить gain (3 закладка сверху), мне помогает...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#670 Хит-парад лучших ВЕБ-камер beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:34

Это надо пошевелить gain (3 закладка сверху), мне помогает...

мне не помогает, у меня сзади обои светлые аотдают желто-зелёным бээ :idontno:
я ещё не поняла нравится мне эта камера или нет, какое то уж слишком четкое изображение :devil_2:

#671 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:12

мне не помогает, у меня сзади обои светлые аотдают желто-зелёным бээ :idontno:
я ещё не поняла нравится мне эта камера или нет, какое то уж слишком четкое изображение :devil_2:


А у меня розовато-бежевые.. и камера отдает в желто-красную гамму. Но в принципе там хорошие настройки, надо покопаться, привыкнуть. Четкость немного лечится зумом. Я к ней привыкала очень долго...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#672 Хит-парад лучших ВЕБ-камер beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:30

а настроек цветов я так понимаю нету? как в супервебкаме отзеленить, отсинить и тт... сорри за странно звучащие слова :devil_2:

#673 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:50

Я работала последние четыре месяца на 9000 Pro, на этой неделе пришла c910. Четкость, конечно, классная - на лице если неровности кожи, то все это очень заметно... Дальний план желтый, ближний план розовый, если совсем близко - синею... Вот читаю эту тему, вникаю, буду прогу от 9000 обратно устанавливать.

Пока что лучшую картинку мне давало только сочетание 9000 Pro, белый фон, 4 лампы и зеркальный шкаф в той же комнате, который отражает и тем самым рассеивает свет.
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#674 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:25

а настроек цветов я так понимаю нету? как в супервебкаме отзеленить, отсинить и тт... сорри за странно звучащие слова :devil_2:

Я поняла. Неа, такого нету :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#675 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:54

на днях нагуглила, что к вебке можно пристроить пульт от телека (при наличии тв-тюнера) и будет возможность зумить а если еще ptz-то и прочие навороты.
это безумие или такое бывает?
как вы во время шоу управляетесь? у меня паника, как после sony evi я буду всматриваться в настройки и стрелочки, чтобы зумить и т.д. :idontno:
заранее пардон за тупизм вопросов)

BDSM — business, development, sales & marketing


#676 Хит-парад лучших ВЕБ-камер beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:37

на днях нагуглила, что к вебке можно пристроить пульт от телека (при наличии тв-тюнера) и будет возможность зумить а если еще ptz-то и прочие навороты.
это безумие или такое бывает?
как вы во время шоу управляетесь? у меня паника, как после sony evi я буду всматриваться в настройки и стрелочки, чтобы зумить и т.д. :idontno:
заранее пардон за тупизм вопросов)

как то нелогично звучит, тв тюнер и пульт ок совместимы а вэбке как обьяснить что теперь она от пульта зумится :idontno:

#677 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:01

я чайник в этом) нашла на каком-то вебкамовском форуме, типа этого.
насколько я знаю пульт можно прошить много для чего. например, на студии к старым камерам сони приделывались 2 пульта, от еви сони для зума и второй для поворотов.

ну шо, купила я 9000, все ок, только если двигаюсь, мерцает, реагирует на свет..
а так мне нра, картинка вкусная. страшно запускаться в эфир)

в рике стоит 2000 всего! это если брать без диска. с диском и фирм. коробкой 3000р. но софт качается элементарно с сайта.

BDSM — business, development, sales & marketing


#678 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:41

Действительно, с пультом от телека работает... вверх - вниз, вправо - влево....Про зум не помню. Мне показалось неудобным и медленно как-то...Мышкой быстрее...
Я себе установила к с910 софт от 9000, заработало... Картинка появилась и все настройки от 9000, но я пока не разбиралсь, каюсь!
Более того, мне пока пришлось снести эту прогу (временно) ибо моя "рабочая камера" синема перестала работать.. т.е то ли в тандеме они не работают, либо я еще пока не разобралась...Каюсь, времени ну совсем нет :idontno:

#679 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:29

Действительно, с пультом от телека работает... вверх - вниз, вправо - влево....Про зум не помню. Мне показалось неудобным и медленно как-то...Мышкой быстрее...
Я себе установила к с910 софт от 9000, заработало... Картинка появилась и все настройки от 9000, но я пока не разбиралсь, каюсь!
Более того, мне пока пришлось снести эту прогу (временно) ибо моя "рабочая камера" синема перестала работать.. т.е то ли в тандеме они не работают, либо я еще пока не разобралась...Каюсь, времени ну совсем нет :idontno:

Интересно , а как этот чудесный процесс запустить ?

#680 Хит-парад лучших ВЕБ-камер beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:30

Действительно, с пультом от телека работает... вверх - вниз, вправо - влево....Про зум не помню. Мне показалось неудобным и медленно как-то...Мышкой быстрее...
Я себе установила к с910 софт от 9000, заработало... Картинка появилась и все настройки от 9000, но я пока не разбиралсь, каюсь!
Более того, мне пока пришлось снести эту прогу (временно) ибо моя "рабочая камера" синема перестала работать.. т.е то ли в тандеме они не работают, либо я еще пока не разобралась...Каюсь, времени ну совсем нет :idontno:

а как умудриться обьяснить камере повернуться куда то если она физически этого делать не умеет?
или я совсем чего то не понимаю :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)