Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#701 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 23:53

отстой вебки. Приличная только эви сони (стоймость примерно 100к рублей)
Вообще, девушка, если хотите норм работать, привыкайте сразу к хорошему. Купите себе "цифру" от 3к уе, и будет вам Щастье :devil_2: Вы же зарабатывать пришли, а не крохи скрести. Хотите хорошо зарабатывать, надо хорошо вложиться.
Если проблемы с внешностью и нет опыта, еще б курсы актерского мастерства и макияжа посоветовала :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#702 Хит-парад лучших ВЕБ-камер veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 03:25

отстой вебки. Приличная только эви сони (стоймость примерно 100к рублей)
Вообще, девушка, если хотите норм работать, привыкайте сразу к хорошему. Купите себе "цифру" от 3к уе, и будет вам Щастье :devil_2: Вы же зарабатывать пришли, а не крохи скрести. Хотите хорошо зарабатывать, надо хорошо вложиться.
Если проблемы с внешностью и нет опыта, еще б курсы актерского мастерства и макияжа посоветовала :devil_2:

Зонтик еще обязательно :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#703 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 07:43

и курсы мейкапа закончить. :thumbsup:


Изображение

#704 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 08:15

Зонтик еще обязательно :devil_2:

Осветительный прибор ,а к нему уже зонтик.А то же не на люстру его вешать,все таки.

#705 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 10:33

А потом новички кричат что все злые на форуме и что отвечают им не так как им бы хотелось:devil_2:
Alisson, Вы эту тему с начала читать не пробовали? :devil_2:
По моему уже все разжевано и в рот положено, осталось только проглотить.
Как написала Мила АкваВита - 2 мешка семечек и вперед.

Сообщение отредактировал helga4u: 14 Март 2011 - 17:11


#706 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 15:02

Как написала Мила - 2 мешка семечек и вперед.

это не я писала. :original:

#707 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 17:10

оопс, сорри, испралюИзображение

#708 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:01

слушайте,не знаю обсуждалось это или нет,смотрела не нашла...работаю только на MFC,камера Logitech..... нужен ли сплитер вообще??она вроде и без сплитеров нормальную картинку дает. с моей стороны,со стороны дронов ВРОДЕ!! разницы особой нет,по мимо сплит видео,сплитеры как то влияют на его на качество видео или нет?
дайте совет

а то пока у них(ребят) допросишся....у них всегда ве вери хот :getlost:
мерси

#709 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:24

если работаете только на одном сайте, сплиттер, имхо, не нужен. да и зачем?:idontno:

и по теме: а я второй раз купила 910, начитавшись. в этот раз камера вообще не встала на никакие дрова, кроме родных. какой там две камеры подключить на софт от 9000. зато в этот раз было красиво, да. но баланс все равно нужен, если освещение и цветовая гамма комнаты не дают по умолчанию нужный результат.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Март 2011 - 02:26

Изображение

#710 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:30

вот и я думаю..лишний раз ПЦ грузить,вроде жеж чем меньше прог тем лучше.......

просто как мне казалось супервебкам четкости какой то придает что ли..или нет... в общем,я так,удочку закинула))не особо важно :rolleyes:
но интересно )) :devil_2:

#711 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:51

не знаю, как на мфк, но на некоторых сайтах изображение без сплиттера лучше - картинка размером больше траснлируется. может, на мфк не так, конечно...


Изображение

#712 Хит-парад лучших ВЕБ-камер modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 03:03

вот и я думаю..лишний раз ПЦ грузить,вроде жеж чем меньше прог тем лучше.......

просто как мне казалось супервебкам четкости какой то придает что ли..или нет... в общем,я так,удочку закинула))не особо важно :rolleyes:
но интересно )) :devil_2:


Мне без сплитера больше нравится. Когда на одном сайте сижу, сплитер не использую
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#713 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 18:38

Я купила вчера Microsoft Studio, она только в нашем М-видео появилась, даже ценник поставить не успели :devil_2: Поработав ночь, разочаровалась. Отключила автофокус, потом ТруКолор, настроила баланс белого, так что с цветами все ок, четкость -да, классная. Но вот есть проблема. Угол обзора и захвата изображения большой, а на сайте картинка как будто обрубается по бокам, чтобы вместиться в окошко сайта, так что фактически я вижу только серединку всей картинки. Соответственно, нужен зум. Но он в панели управления, и когда выходишь на сайт, она должна автоматически появляться сама, но она делает это через раз. Если с лоджитеком все просто - открыл программу видеозахвата, оттуда открываешь панель управления, то тут такой номер не пройдет. Если программа не видит видео (так как вы в это время на сайте), то и панель управления недоступна! А если включить прогу, пока в оффлайне и открыть панель, то она сама закроется, как только вы закроете видеозахват, чтобы выйти онлайн. Бред какой-то. Как тогда использовать видеоэффекты и зум, если панель недоступна? Причем, так не только на сайте, но и в яху. Наверное, сумбурно написала :shuffle:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#714 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 00:32

только через сплиттер. или зум-повороты собственно руками. :unsure:


Изображение

#715 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 02:19

Да, но так неудобно :idontno: Я обычно предпочитаю руками, но иногда есть ситуации, когда просят сильный зум, например, на лицо, глаза или губы, если приблизить саму камеру, изображение меняется, лицо расплывается. А при зуме все пропорции на месте. А я так на него надеялась, эх... Ладно, поработаю с ней, авось привыкну и приспособлюсь, если же нет, то у меня С905 есть :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#716 Хит-парад лучших ВЕБ-камер valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 07:17

ура! у меня теперь наконец-то моя с 910 записывает и СОХРАНЯЕТ на компе фото и видео. Если кто помнит, я тут жаловалась, что не сохраняет. Я уже что только не пробовала, а оказалось дело было в винде. Переустановила и все в порядке теперь! :thumbsup:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#717 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 10:24

Поздравляю :flowers:

Нет, мне определенно не нравится Студио :thumbdown: Ладно там зум и обрезание картинки на сайте, хрен с ними, но при любом движении, когда меняется освещение, камера очень резко реагирует, засвечивая всю картинку, что при включенном ТруКолор, что при выключенном, задрало уже. Может, она хорошо при дневном освещении работает, не знаю, даже днем я предпочитаю искусственный свет

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#718 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 02:18

Поздравляю :flowers:

Нет, мне определенно не нравится Студио :thumbdown: Ладно там зум и обрезание картинки на сайте, хрен с ними, но при любом движении, когда меняется освещение, камера очень резко реагирует, засвечивая всю картинку, что при включенном ТруКолор, что при выключенном, задрало уже. Может, она хорошо при дневном освещении работает, не знаю, даже днем я предпочитаю искусственный свет


Блин, а девочки говорили, у кого Синема, что у них воде все норм с зумом и всем остальным. Мне кажется ведь софт один, что у Студии, что у Синемы, почему такая фигня на сайте, непонятно. У меня уже третий месяц Студио лежит в коробочке, когда смотрела её после покупки, мне все понравилось, даже штатив ей купила блин :bang: , а на сайтах не смотрела :( потому что у меня гости дома, приезжие, уже торчат третий месяц, ни как не уедут.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#719 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 02:18

Ну вот расстроилась :cry2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#720 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 04:06

Сегодня прикупила новый комп, а логитек 9000 на него не встаёт ну никааааак. Зато очень встала 910. Наверное это судьба , что она у меня валялась. И да, вправду на новой системе всё стало сохраняться и фотки и видео . Не так страшен чёрт оказался.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)