Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#4881 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 22:16

Чем больше отзывов читаю, тем больше каши в голове. ахахах 

Че думаете если возьму 930 ? нормально будет, стримить ?  или с нее уже никто сейчас не стримит \о/ ? 

или смысла переплачивать нет и взять 922 про стрим? 

tongue.png



#4882 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 23:46

Чем больше отзывов читаю, тем больше каши в голове. ахахах 

Че думаете если возьму 930 ? нормально будет, стримить ?  или с нее уже никто сейчас не стримит \о/ ? 

или смысла переплачивать нет и взять 922 про стрим? 

tongue.png

у меня обе камеры, 922 люблю всей душой)) у нее очень теплые, мягкие цвета, но изображение не такое четкое, как у 930 и угол обзора маленький. Но все равно ни на что ее не променяюbiggrin.png



#4883 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:05

ребята, а как с автофокусом у стрим кам? Лучше чем у брио? Хочу тоже свою старенькую брио поменять. Розовым отдавать стала. Вот подумываю про стримкам. Т.к. снова брать брио за такие деньги не хочу, Кто доволен своей стрим кам? 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4884 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 13:06

ребята, а как с автофокусом у стрим кам? Лучше чем у брио? Хочу тоже свою старенькую брио поменять. Розовым отдавать стала. Вот подумываю про стримкам. Т.к. снова брать брио за такие деньги не хочу, Кто доволен своей стрим кам? 

Автофокус лучше у стримкам



#4885 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Felix_777

Felix_777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 11:31

Прочитала много страниц темы и запуталась????
Ну в чем разница между 922 и 922 про стрим? Объясните пожалуйста????

#4886 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:22

Ну конечно.. Почему это тогда выпускают автомобили  - Lada 

 

Наверное,  производители  не смогли остановиться...
Зачем водителю знать все, если ему хочется просто водить? Lada –тупо решает задачу, довозит до цели прибытия, и без всяких проблем и очень легко доступна. Дофига случаев знаю когда, на Ладе люди ездят круче, чем на Порше. 
 
Спорить о чем? О том, что Вы в разных темах «агитировали» за камеры, и в частности за Blackmagic URSA.? А теперь «переобулись», и хотите мне сказать, что это зло?
Да,  каждый выбирает сам,  что ему важнее, и относительно своих доходов, но это уже про другое совсем….
И да,  бывает такое, что люди не видят разницы. Так как смотрят на другое…

 

я не агитировал за BM URSA я лишь говорил что стримят модели с таких камер и с Sony FX3 и с Sony A1. И далеко не всегда применение камер оправдано.

И про Ладу хорошее сравнение) Часто важнее не то какая машина а кто за рулем.



#4887 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:45

Прочитала много страниц темы и запуталась????
Ну в чем разница между 922 и 922 про стрим? Объясните пожалуйста????

Технически в них абсолютно никакой разницы.

Все эти Pro Stream(хоть у BRIO, хоть у 922) это лишь то что в коробке будет ключ лицензии на XSplit на несколько месяцев.

В остальном вообще никакой разницы нет.



#4888 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Felix_777

Felix_777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 13:51

Спасибо Вам огромное!

#4889 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:46

Ну что, расскажу я про Стрим кам. Взяла сегодня ее, с надеждой, что она меня выручит и будет картинка красивая, все же камера новая, и отзывы неплохие. Включила, потестила и решила отнести обратно. При хорошем освещении Стрим кам показывает все ваши точечки, прыщики, волоски, синеву под глазами и поры на коже ( которых то и обычным глазом не разглядишь) Рядом с ней поставила свою Брио, которая меня бесит автофокусом ( приходится его отключать). Так на Брио я выгляжу как девочка 18 лет, а на СтримКам как бабушка лет 90.  При том брио делает очень приятными цвета и сглаживает все изьяны кожи.

При плохом же освещении  (от двух мониторв онли) она не показывает вообще ничего. Темный экран.При том что брио пикселит, но показывает, а 922 тоже показывает хуже чем брио, но лучше чем СтримКам.

 

Вывод, если вам нравилась картинка у Брио, то вам точно не понравится картинка СтримКам. Она сравнима  с 922, коя тоже у меня есть, но ей уже года 4. И я иногда ее использую как доп.камеру для второго ракурса.

Вот, как то так.... Так что у Брио все же цена более чем оправдана.

Наверное буду вторую покупать тоже брио. Но она стоит около 20 000  сейчас. Прям жалко. Хотелось бы потестить фотик, но я в этом вообще не понимаю. Может есть смысл купить его вместо второй брио? Что скажете?


Сообщение отредактировал lala7777: 19 Сентябрь 2021 - 14:48

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4890 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 15:55

lala7777, я бы советовала брио покупать, если она вас устраивает по цветам и качеству изображения



#4891 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:16

Ну что, расскажу я про Стрим кам. Взяла сегодня ее, с надеждой, что она меня выручит и будет картинка красивая, все же камера новая, и отзывы неплохие. Включила, потестила и решила отнести обратно. При хорошем освещении Стрим кам показывает все ваши точечки, прыщики, волоски, синеву под глазами и поры на коже ( которых то и обычным глазом не разглядишь) Рядом с ней поставила свою Брио, которая меня бесит автофокусом ( приходится его отключать). Так на Брио я выгляжу как девочка 18 лет, а на СтримКам как бабушка лет 90.  При том брио делает очень приятными цвета и сглаживает все изьяны кожи.

При плохом же освещении  (от двух мониторв онли) она не показывает вообще ничего. Темный экран.При том что брио пикселит, но показывает, а 922 тоже показывает хуже чем брио, но лучше чем СтримКам.

 

Вывод, если вам нравилась картинка у Брио, то вам точно не понравится картинка СтримКам. Она сравнима  с 922, коя тоже у меня есть, но ей уже года 4. И я иногда ее использую как доп.камеру для второго ракурса.

Вот, как то так.... Так что у Брио все же цена более чем оправдана.

Наверное буду вторую покупать тоже брио. Но она стоит около 20 000  сейчас. Прям жалко. Хотелось бы потестить фотик, но я в этом вообще не понимаю. Может есть смысл купить его вместо второй брио? Что скажете?

а 930 не пробовали? Я вот тоже задумываюсь о новой камере к Новому году.Моей уже около 3-4 лет,не помню точно.Но меня интересует камера которая будет работать с приглушенным светом,например голубым+подсветка лица кольцевой лампой.Советовали брио,но пока есть время подумать,цена кусачая останавливает на брио.



#4892 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:55

у меня брио ничего не сглаживает и очень видно каждую морщинку или поры .  как вы настраиваете чтоб оно сглаживало ? я ничего не меняла в настройках



#4893 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 19:03


Ну что, расскажу я про Стрим кам. Взяла сегодня ее, с надеждой, что она меня выручит и будет картинка красивая, все же камера новая, и отзывы неплохие. Включила, потестила и решила отнести обратно. При хорошем освещении Стрим кам показывает все ваши точечки, прыщики, волоски, синеву под глазами и поры на коже ( которых то и обычным глазом не разглядишь) Рядом с ней поставила свою Брио, которая меня бесит автофокусом ( приходится его отключать). Так на Брио я выгляжу как девочка 18 лет, а на СтримКам как бабушка лет 90. При том брио делает очень приятными цвета и сглаживает все изьяны кожи.
При плохом же освещении (от двух мониторв онли) она не показывает вообще ничего. Темный экран.При том что брио пикселит, но показывает, а 922 тоже показывает хуже чем брио, но лучше чем СтримКам.

Вывод, если вам нравилась картинка у Брио, то вам точно не понравится картинка СтримКам. Она сравнима с 922, коя тоже у меня есть, но ей уже года 4. И я иногда ее использую как доп.камеру для второго ракурса.
Вот, как то так.... Так что у Брио все же цена более чем оправдана.
Наверное буду вторую покупать тоже брио. Но она стоит около 20 000 сейчас. Прям жалко. Хотелось бы потестить фотик, но я в этом вообще не понимаю. Может есть смысл купить его вместо второй брио? Что скажете?

а 930 не пробовали? Я вот тоже задумываюсь о новой камере к Новому году.Моей уже около 3-4 лет,не помню точно.Но меня интересует камера которая будет работать с приглушенным светом,например голубым+подсветка лица кольцевой лампой.Советовали брио,но пока есть время подумать,цена кусачая останавливает на брио.
930 одну кольцевую не тянет. Шумит.

Старенькая новенькая.


#4894 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:05

у меня брио ничего не сглаживает и очень видно каждую морщинку или поры .  как вы настраиваете чтоб оно сглаживало ? я ничего не меняла в настройках

Я тоже ничего не меняла в настройках) А у вас какая именно? В зеленой коробочке или в коричневой? У меня в коричневой. Моя на черное реагирует негативно.  И на темно-синее,  Вот думала вторую заказать в зеленой коробке. После вашего сообщения задумалась)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4895 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:11

а 930 не пробовали? Я вот тоже задумываюсь о новой камере к Новому году.Моей уже около 3-4 лет,не помню точно.Но меня интересует камера которая будет работать с приглушенным светом,например голубым+подсветка лица кольцевой лампой.Советовали брио,но пока есть время подумать,цена кусачая останавливает на брио.

 

 

 

 

Я до этого пользовалась 922 и 920. Но мне кажется, это уже пройденный этап. 930 была у подруги, она ее тоже на брио заменила. Но судя по тому, что кто-то уже стримит с фотиков за 70+ тыс, а кто то еще и логитек 270 покупает, то каждому свое. Тут каждый решает для себя сам. Сколько он готов вложить в технику. Ведь не факт что окупится, но если повезет, то окупиться может сполна. Я потому и боюсь фотик брать, что стоит дофига, в работе громоздкий, а окупится или нет - неизвестно. 

А еще, я сделала для себя выводы, что даже одна и та же модель камеры может отличаться от такой же . Поэтому советую брать в магазинах, куда легко можно вернуть. Потестить и вернуть. Как собственно я вчера и сделала. Даже причину не спросили. Брала в М видео.


Сообщение отредактировал lala7777: 20 Сентябрь 2021 - 09:12

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4896 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:25

 

у меня брио ничего не сглаживает и очень видно каждую морщинку или поры .  как вы настраиваете чтоб оно сглаживало ? я ничего не меняла в настройках

Я тоже ничего не меняла в настройках) А у вас какая именно? В зеленой коробочке или в коричневой? У меня в коричневой. Моя на черное реагирует негативно.  И на темно-синее,  Вот думала вторую заказать в зеленой коробке. После вашего сообщения задумалась)

 

у меня картонная коробочка. брио про.  если черное одеваю то видео светлее, если светлое одеваю то видео темнее.

а вообще про брио могу сказать - уж очень капризная и недолговечная камера. все еще ищу замену. кстати насчет  недостатков кожи и тому подобное 920 с этим справлялась хорошо, а брио после покупки долгое время лежала в шкафу


Сообщение отредактировал Daryia: 20 Сентябрь 2021 - 09:33


#4897 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:51

Моя тоже  в картонной...

про 920 соглашусь, неплохо показывала кожу. Но она больше замыливала. А брио не замыливает картинку, просто как то украшает, что ли? Но это мое имхо. 920 сейчас точно не вижу смысла покупать... 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4898 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 13:29

 

 

Ну что, расскажу я про Стрим кам. Взяла сегодня ее, с надеждой, что она меня выручит и будет картинка красивая, все же камера новая, и отзывы неплохие. Включила, потестила и решила отнести обратно. При хорошем освещении Стрим кам показывает все ваши точечки, прыщики, волоски, синеву под глазами и поры на коже ( которых то и обычным глазом не разглядишь) Рядом с ней поставила свою Брио, которая меня бесит автофокусом ( приходится его отключать). Так на Брио я выгляжу как девочка 18 лет, а на СтримКам как бабушка лет 90. При том брио делает очень приятными цвета и сглаживает все изьяны кожи.
При плохом же освещении (от двух мониторв онли) она не показывает вообще ничего. Темный экран.При том что брио пикселит, но показывает, а 922 тоже показывает хуже чем брио, но лучше чем СтримКам.

Вывод, если вам нравилась картинка у Брио, то вам точно не понравится картинка СтримКам. Она сравнима с 922, коя тоже у меня есть, но ей уже года 4. И я иногда ее использую как доп.камеру для второго ракурса.
Вот, как то так.... Так что у Брио все же цена более чем оправдана.
Наверное буду вторую покупать тоже брио. Но она стоит около 20 000 сейчас. Прям жалко. Хотелось бы потестить фотик, но я в этом вообще не понимаю. Может есть смысл купить его вместо второй брио? Что скажете?

а 930 не пробовали? Я вот тоже задумываюсь о новой камере к Новому году.Моей уже около 3-4 лет,не помню точно.Но меня интересует камера которая будет работать с приглушенным светом,например голубым+подсветка лица кольцевой лампой.Советовали брио,но пока есть время подумать,цена кусачая останавливает на брио.
930 одну кольцевую не тянет. Шумит.

 

спас.



#4899 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 08:56

Ну что, расскажу я про Стрим кам. Взяла сегодня ее, с надеждой, что она меня выручит и будет картинка красивая, все же камера новая, и отзывы неплохие. Включила, потестила и решила отнести обратно. При хорошем освещении Стрим кам показывает все ваши точечки, прыщики, волоски, синеву под глазами и поры на коже ( которых то и обычным глазом не разглядишь) Рядом с ней поставила свою Брио, которая меня бесит автофокусом ( приходится его отключать). Так на Брио я выгляжу как девочка 18 лет, а на СтримКам как бабушка лет 90. При том брио делает очень приятными цвета и сглаживает все изьяны кожи.
При плохом же освещении (от двух мониторв онли) она не показывает вообще ничего. Темный экран.При том что брио пикселит, но показывает, а 922 тоже показывает хуже чем брио, но лучше чем СтримКам.

Вывод, если вам нравилась картинка у Брио, то вам точно не понравится картинка СтримКам. Она сравнима с 922, коя тоже у меня есть, но ей уже года 4. И я иногда ее использую как доп.камеру для второго ракурса.
Вот, как то так.... Так что у Брио все же цена более чем оправдана.
Наверное буду вторую покупать тоже брио. Но она стоит около 20 000 сейчас. Прям жалко. Хотелось бы потестить фотик, но я в этом вообще не понимаю. Может есть смысл купить его вместо второй брио? Что скажете?

А какая именно у вас брио? Их две модели. Так и не поняла в чем отличия

#4900 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 10:11

 

А какая именно у вас брио? Их две модели. Так и не поняла в чем отличия

 

960-001106


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей