Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2761 Хит-парад лучших ВЕБ-камер modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:08

Я работала на 910, мне норм было. Больше чем 9000 нравилась

Все слегка корректируется освещением и интерьером. Уже точно не помню, но хлодный свет вполне компенсировал красноту. 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2762 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 11:09

Мне на 910 прекрасно было, много лет на ней отработала. Может настраивать не умеешь? ))

Сообщение отредактировал Poetry: 01 Март 2016 - 11:10


#2763 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 17:11

Артуро вы тогда фото смените, а то такое чувство, что шпион


Сообщение отредактировал lizka123: 01 Март 2016 - 17:12


#2764 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 18:37

Артуро вы тогда фото смените, а то такое чувство, что шпион

 

А Вы тогда тему о закрытом разделе удалите, а то такое чувство, что ТП.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#2765 Хит-парад лучших ВЕБ-камер анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 20:52

Мне на 910 прекрасно было, много лет на ней отработала. Может настраивать не умеешь? ))

Я крутила все цвета и бб и все,лицо неизменно пурпурное и в обзоре в сравнении тоже так же


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2766 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 16:38

Сегодня была распродажа в фото магазине и купила там тёплый свет. 3 лампы среднего размера и хорошей мощности. 

В итоге сейчас протестила, камера логитес с920, любит тёплый свет, цвета стали лучше, картинка идеальная сейчас.. до этого был холодный свет. Но всё равно хочу ещё приобрести логитек 930


Сообщение отредактировал SussyDoll: 02 Март 2016 - 16:39


#2767 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:04

Сегодня была распродажа в фото магазине и купила там тёплый свет. 3 лампы среднего размера и хорошей мощности. 

В итоге сейчас протестила, камера логитес с920, любит тёплый свет, цвета стали лучше, картинка идеальная сейчас.. до этого был холодный свет. Но всё равно хочу ещё приобрести логитек 930

у меня наоборот -онли холодный,синий. 

 

 

Товарищи фотографы!А кто то пробовал юзать лдя вебки накамерный ЛЕД свет?Я вот думаю купить,для съемок тоже нужно будет.Планирую взять в прокат потестить.но может и не стоит заморачиваться даже?Есть ту кто его юзал для работы?по ватам тоже не понятно,сколько нужно  :idontno:



#2768 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:27

Может мне тоже теплый свет попробовать для 920 ? А то у меня какое - то предубеждение что - ли .. только холодный выставляю , играю только с мощностью / дальностью / рассеиваю . Картинка не далека от идеала , но в другой цветовой палитре что - ли ))))))


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#2769 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 18:30

Может мне тоже теплый свет попробовать для 920 ? А то у меня какое - то предубеждение что - ли .. только холодный выставляю , играю только с мощностью / дальностью / рассеиваю . Картинка не далека от идеала , но в другой цветовой палитре что - ли ))))))

У меня постельное бельё фиолетового цвета. На камере с холодным светом был синий. Я что только не делала, крутила эти настройки. С тёплым светом, сейчас фиолетовое постельное белье) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 02 Март 2016 - 18:30


#2770 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 19:06

Конечно от фона и обоев зависит еще.если холодные обои,то холодный свет точно не пойдет и наоборот.обои-шторы-кровать......

#2771 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 11:26

У меня с 910 тоже пурпурная моська

#2772 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 13:11

 у меня и 920 и 950. сверху свет очень мощный голубовато-розоватый получился (короче , холодный)  , внизу  справа нейтрально-теплые  две лампы в софтбоксе. на 920 классная картинка, на 950 слегка розоватая



#2773 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 13:13

а ,забыла сказать,быльце кровати бежевое, стена за кроватью бронзовая, стены по бокам белые, 



#2774 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 13:19

 

Сегодня была распродажа в фото магазине и купила там тёплый свет. 3 лампы среднего размера и хорошей мощности. 

В итоге сейчас протестила, камера логитес с920, любит тёплый свет, цвета стали лучше, картинка идеальная сейчас.. до этого был холодный свет. Но всё равно хочу ещё приобрести логитек 930

у меня наоборот -онли холодный,синий. 

 

 

Товарищи фотографы!А кто то пробовал юзать лдя вебки накамерный ЛЕД свет?Я вот думаю купить,для съемок тоже нужно будет.Планирую взять в прокат потестить.но может и не стоит заморачиваться даже?Есть ту кто его юзал для работы?по ватам тоже не понятно,сколько нужно  :idontno:

 

иногда лед свет на камере дает слегка дергающее изображение, это у меня такой эффект давал лэд прожектор,а лед ленты -норм, только там такие цвета,- если холодный, то синевой отдает,если теплый,- то желтит сильно, но я их смешала.С накамерным - :idontno: хз, 



#2775 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 05:19

как и обещала пишу про фпс лайв студио, в энкодере напрямую только 16 фпс, с визитом 31,
в бродкасте мфк 23 фпс а старая 9000 14 всего. cxw82EnN-5E.jpg
Милл, а со своим контроллером там чего? дает править цвета/зум при бродкасте, без сплиттера?

  

пустые сообщения отправляются,  хм
 
да, Мален, чекнула личку
а тебе когда придет эта камера? 
 
вот к 920 присматривалась, но какие-то краски блеклые и они отличаются по номеру серии, hd pro, full hd pro - может еще не то купишь? помню такая же ерунда была с 910 - B910 - была лучше, чем С910
 
c5b288864f578cc3cfa3c78b302de0c1.png

Подниму историю, чтоб понять, где я не права. Да я зануда lol.
К посту Малены, если на энкодере на прямую поставить 60fps, на выходе дает 30fps, с визитом, дает 30 fps, если и в энкодере 30.
По идеи все норм, но Каприз мне объяснила, что мегапикселей у студио, меньше, вот это был внятный ответ, для моего технического склада ума, спасибо. Так же я понимаю, что с моими скоростями, мне хватает на 1 он лайн сайт не full hd, но хотя бы hd. Дак вот, я поняла, что если в камере больше мегапикселей, то пропускаться будут легче, надеюсь относительно инета, ибо 1 он лайн сайт мой комп core i5 все таки тянет. Вот выбираю 920, а какую все таки лучше они там разные.
Ну и вопрос, остается открытым, раз дает все таки на прямую стулио 30fps если задрать до 60fps, в энкодере. Сказывается ли на инете. И да, я знаю что инет у меня не айс, но стабильный и на 1 hd хватает. Хотела ставить аперту, но там урезают скорость, если много расходуешь, не вариант. Да в Европе инет жопа. Я знаю.
Вопрос, относительно, того, что я имею, студио, выход 30 fps, если задрать в энколере до 60fps, на прямую. С 920, и какой из них? можно иметь более легко передоваимаю картинку. Мейт у меня кормовой, я конечно хочу свинтить с него, но пока не ушла, пытаюсь понять. Без full hd, на просто hd, там тоже можно работать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2776 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:24

 

 

Сегодня была распродажа в фото магазине и купила там тёплый свет. 3 лампы среднего размера и хорошей мощности. 

В итоге сейчас протестила, камера логитес с920, любит тёплый свет, цвета стали лучше, картинка идеальная сейчас.. до этого был холодный свет. Но всё равно хочу ещё приобрести логитек 930

у меня наоборот -онли холодный,синий. 

 

 

Товарищи фотографы!А кто то пробовал юзать лдя вебки накамерный ЛЕД свет?Я вот думаю купить,для съемок тоже нужно будет.Планирую взять в прокат потестить.но может и не стоит заморачиваться даже?Есть ту кто его юзал для работы?по ватам тоже не понятно,сколько нужно  :idontno:

 

иногда лед свет на камере дает слегка дергающее изображение, это у меня такой эффект давал лэд прожектор,а лед ленты -норм, только там такие цвета,- если холодный, то синевой отдает,если теплый,- то желтит сильно, но я их смешала.С накамерным - :idontno: хз, 

 

Это мерцание-оно убирается в камере или прям картинка целиком дергается?У меня такое как то было на студии. 

 

 

 

Вот выбираю 920, а какую все таки лучше они там разные. 

Где ты увидела,что они разные?))))))))))))))))По коду производ они не разные.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2016 - 13:26


#2777 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:32

Каприз в своем сообщении пишет, что разные. Плюс ты там сама писала, что у тебя 2 920, показывают по разному. Я серийник переписала у хорошей, но вот х.з. указывают ли они серийные номера у нас тут в описании.

Сообщение отредактировал aponik: 08 Март 2016 - 17:57

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2778 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:06

Я купила Lifecam studio в пару к logitech 920. Довольна как слон, Спасибо Malena за твои отзывы. SM broadcast выдает best, как и logitech. но чисто визуально lifecam studio картинку дает намного насыщннее и интереснее.

Вот ещё такие посты меня смущают. Одни говорят, фиговая у меня камера, а вот другим нравится она.
Как понять вас девочки ?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2779 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:11

Как, как. У всех разная внешность, интерьер, по цветам, и свет.

#2780 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:38

Как, как. У всех разная внешность, интерьер, по цветам, и свет.

Да это я понимаю, просто свою камеру нежно люблю, а мне говорят фигня она, а другие говорят им нравится.
Я конечно возьму 920, сравнить и есть надежда, что из за кол ва пикселей будет картинка легче передаваться, хотя я со своей себя тоже хорошо видела.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей