Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2781 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 22:18

Студио по цветам намного лучше, общий вид картинки очень понравился по сравнению с 920, из плюсов 920 - гламурит лицо, глаза с ней оч красивые получаются, губищи красные) еще на студио настройки скакали, а логитеки в целом стабильны, на smb студио легко дает best

Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 08 Март 2016 - 22:23


#2782 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 23:23

Студио по цветам намного лучше, общий вид картинки очень понравился по сравнению с 920, из плюсов 920 - гламурит лицо, глаза с ней оч красивые получаются, губищи красные) еще на студио настройки скакали, а логитеки в целом стабильны, на smb студио легко дает best

Вот, а мне говорят фигня моя камера. Но вот с технической стороны, будет ли 920 легче для сайтов, раз у неё больше пикселей. Я точно решила брать попробовать, потому как без энкодера, с визитом или без, как то не очень иногда встает, даже на мелком разрешении и fps сама не дает нормальный на прямую, только с визитом или если задрать в энкодере. У меня тоже сперва вставала на smb, а новая версия даже не открывается, но мне кажется там что то с новой версией. Киньте может кто старую версию smb, буду все завтра опять пробовать.
Вот почему то на евровом сайте, там нужен квадрат, у студио только есть мелкий квадрат как я поняла, вот там картинка была не очень. И на мфк квадрат мне не очень нравится, мне кажется она не заточена под сайты с квадратом, хотя мне кажется раньше была, может софт поменялся автоматом х.з.
У вас с920 или с920с?

Сообщение отредактировал aponik: 08 Март 2016 - 23:30

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2783 Хит-парад лучших ВЕБ-камер modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 03:08

Мне кажется, что в плане "легче для сайтов", так чем больше пикселей, тем больше нагрузки на интернет и комп.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2784 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 03:19

Мне кажется, что в плане "легче для сайтов", так чем больше пикселей, тем больше нагрузки на интернет и комп.

Это если их по полной, в большом разрешении отправлять. А если в среднем, то может им там легче проходить будет. Я не спец, потому и интересуюсь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2785 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 08:13

Я думаю, что проблема не в камере, и не в пикселях, я брала обе камеры на пробу, обе вернула, кажется, была с920, потом посмотрю в истории заказов. Кстати, думаю, я на старом бродкасте тестила, потом забила на него вообще и сейчас сижу с инкодером

Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 09 Март 2016 - 08:15


#2786 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 08:34

Апоник, мне не нравятся цвета на 920 (купила только потому, что выбора особого нет, 930- для всех сайтов, 920 - только для мейта)

 вот тут говорится, что влияет, и скорость, и пиксели, и оптика, и комп

3e92d2d17ee811993e57be1843ca83a5.png

 когда тестила 9000, 910, 920, 930 -  качество картинки  лучше всего было на 930, но вот fps лишь 15 ( я об этом писала в теме мейта про бродкаст), а 920 держит эти 30 кадров в секунду.  Вебки более низкого качества (старого поколения), не смотря на то, что забирают скорости столько же, если не больше, картинку выдают посредственную. И она лагает, т.е. софт мейта заточен под определенную технику и, если она не справляется, будь то - комп или вебка, картинка тормозится, сыпется и т.д 

 

я - не технарь, объясняю, как понимаю я


Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Март 2016 - 08:36


#2787 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:13

На квадраты будет распадаться, если совсем мало пикселей, на студио достаточное количество пикселей для full hd, много пикселей нужно, если любите отходить далеко от камеры - изображение четче, если постоянно рядом с вэбкой, то много и не нужно. Что касается загрузки и количества пикселей, трудно сказать, мне вот кажется, что чем больше пикселей, тем больше нагрузка, но тут имхо больше от самой вэбки зависит, у меня нет проблемы нехватки ресурсов на компе, и я не замеряла, какая их них больше берет


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 09 Март 2016 - 10:35


#2788 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 14:33

Хочу поделиться своим впечатлением от С920. На днях умерла моя старушка 9000, верно отслужившая мне 6 лет:( Пол города оббегала в поисках 920. Еле вчера нашла по "счастливой" случайности. Сегодня такая радостная села работать, но сначала решила потестить ее. Я в ужасе!!! Я потратила 7 тыс., а за что??? За мертвецкий цвет кожи, которым распугала всех мемберов. Что я только де делала, и настройки все перепробовала, и светом туда-сюда играла. Пойду пытаться сдавать обратно в магазин.



#2789 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 14:58

Хочу поделиться своим впечатлением от С920. На днях умерла моя старушка 9000, верно отслужившая мне 6 лет:( Пол города оббегала в поисках 920. Еле вчера нашла по "счастливой" случайности. Сегодня такая радостная села работать, но сначала решила потестить ее. Я в ужасе!!! Я потратила 7 тыс., а за что??? За мертвецкий цвет кожи, которым распугала всех мемберов. Что я только де делала, и настройки все перепробовала, и светом туда-сюда играла. Пойду пытаться сдавать обратно в магазин.

Тут были раньше картинки девочек у кого 920, не так давно, там норм цвета были. Попробуйте ещё покрутить. Там ещё по номеру серии сравнивали. У вас какой на проводе? И просто с920 или с920с?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2790 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:10

 

Хочу поделиться своим впечатлением от С920. На днях умерла моя старушка 9000, верно отслужившая мне 6 лет :( Пол города оббегала в поисках 920. Еле вчера нашла по "счастливой" случайности. Сегодня такая радостная села работать, но сначала решила потестить ее. Я в ужасе!!! Я потратила 7 тыс., а за что??? За мертвецкий цвет кожи, которым распугала всех мемберов. Что я только де делала, и настройки все перепробовала, и светом туда-сюда играла. Пойду пытаться сдавать обратно в магазин.

Тут были раньше картинки девочек у кого 920, не так давно, там норм цвета были. Попробуйте ещё покрутить. Там ещё по номеру серии сравнивали. У вас какой на проводе? И просто с920 или с920с?

 

У меня просто С920. а номер 1430LZNXXJ8



#2791 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:16

Даже мой любимый постоянник сказал, неси ее обратно! Конечно качество картинки чище, чем моя 9000 была, но цвета просто ужас какой-то. Может мне просто не повезло



#2792 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:17


Хочу поделиться своим впечатлением от С920. На днях умерла моя старушка 9000, верно отслужившая мне 6 лет :( Пол города оббегала в поисках 920. Еле вчера нашла по "счастливой" случайности. Сегодня такая радостная села работать, но сначала решила потестить ее. Я в ужасе!!! Я потратила 7 тыс., а за что??? За мертвецкий цвет кожи, которым распугала всех мемберов. Что я только де делала, и настройки все перепробовала, и светом туда-сюда играла. Пойду пытаться сдавать обратно в магазин.

Тут были раньше картинки девочек у кого 920, не так давно, там норм цвета были. Попробуйте ещё покрутить. Там ещё по номеру серии сравнивали. У вас какой на проводе? И просто с920 или с920с?
У меня просто С920. а номер 1430LZNXXJ8
А тот который цифрами? P/N
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2793 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:22

 

 

 

Хочу поделиться своим впечатлением от С920. На днях умерла моя старушка 9000, верно отслужившая мне 6 лет :( Пол города оббегала в поисках 920. Еле вчера нашла по "счастливой" случайности. Сегодня такая радостная села работать, но сначала решила потестить ее. Я в ужасе!!! Я потратила 7 тыс., а за что??? За мертвецкий цвет кожи, которым распугала всех мемберов. Что я только де делала, и настройки все перепробовала, и светом туда-сюда играла. Пойду пытаться сдавать обратно в магазин.

Тут были раньше картинки девочек у кого 920, не так давно, там норм цвета были. Попробуйте ещё покрутить. Там ещё по номеру серии сравнивали. У вас какой на проводе? И просто с920 или с920с?
У меня просто С920. а номер 1430LZNXXJ8
А тот который цифрами? P/N

 

860-000334



#2794 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:28

Вот нашла, в теме есть это фото, у вас вроде номер продукта совпадает. Дак вот там были картинки, довольно яркие. Открутите зелень, ну или красный прибавьте. Там вот такой номер был.
0da6dd9d19c2.png
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2795 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:30

Ну или да, поискать с другим серийным номером. Хотя мне казалось, более важен номер продукта.

Сообщение отредактировал aponik: 09 Март 2016 - 15:31

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2796 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 15:39

Вот нашла, в теме есть это фото, у вас вроде номер продукта совпадает. Дак вот там были картинки, довольно яркие. Открутите зелень, ну или красный прибавьте. Там вот такой номер был.
0da6dd9d19c2.png

Да, спасибо! тоже нашла) у меня губы становятся более человеческого цвета, после того, как яркость почти на всю прибавляю. А красного добавлять тоже пыталась, даже чуть-чуть и то сразу красная картинка становится. В общем мороки слишком много( жаль конечно. И еще не понятно в настройках макс. 800/600



#2797 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:05

у меня этот же серийник,  справа 920, картинку потом удалю

не сказала бы, что совсем плохо, но вот просто краски блеклые, нет сочности, как на 930

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Март 2016 - 18:40


#2798 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:17

у меня этот же серийник,  справа 920, картинку потом удалю

не сказала бы, что совсем плохо, но вот просто краски блеклые, нет сочности, как на 930

Скрытый текст

ну вот тоже как бы в синеву отдает. у меня только вообще все в серо-синих тонах.



#2799 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:18

а еще может я туплю, но мне не понятно, почему макс в настройках 800/600.



#2800 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:19

либо - в синеву, либо - в желтизну/зелену,  не знаю, чем другим моделям она нравится.  Но я со светом не заморачивалась, пишут, что она требует гораздо больше света, чем та же 930, ну и от фона зависит + аутфита





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)