Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2221 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:18

Купила 930,  2 часа мучалась с настройками, в результае довольна как слон. Много света не требует,хоть немного глазам полегче будет   :stuart:


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#2222 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 01:33

Девы, я долгое время использовала 9000, хотя в коробке пылилась С930. Но недавно перегорела лампочка желтого света, я случайно купила дневного света, с которым 9000 работать не соглашалась, так что пришлось попробовать С930, и УРА! Отличная камера, всего-то лишь надо было сделать дневной свет (не холодный, а именно дневной). Так с ней и осталась. А потом постоянник подарил мне С615, у которой поворот на 360 градусов ( ручной, конечно). Так она один в один 9000, настройки все теже, и свет требует тепло-желтый.



#2223 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:05

У меня 9000 еще норм, но она стала косоёбится в бок, равновесие не держит+ножка неустойчивая и хлипкая по сравнению со следующими моделями. На источники света она реагирует как вампир, если из-за  щели в шторе вдруг пробивается дневной свет, то ахтунг, топик в мелкую полоску превращает в психоделическую картинку. 920 по сравнению с 9000 короче некст левел оф эволюшн. По цветам оно мне одинаково, на 150% не нравятся ни одна, обОи желтоватые, не очень удачно а может руки из жопы.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 04 Январь 2015 - 17:35

Blowjob is better than no job


#2224 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:04

Вчера приобрела камеру лоджитек с920. До этого сидела на с910. Опишу свои впечатления: картинка НАМНОГО лучше, чем с910. Кожа лица и тела ровная, я на себя без косметики посмотрела и без дополнительного света - картинка прям супер, прям делет меня лет на пять моложе точно! С910 была тоже ничего, когда ее настроишь и свет подберешь нормально. Но бесило, что явно показывает все недостатки кожи: покраснения, прыщики, а если только со сна, то видно мешки под глазами,  сонный фейс такой. Я под нее вечно подстраивалась - без тонака или хорошей пудры лицо выглядело как-то не гламурно. Еще почему-то она мне лицо каким-то масляным делала, хотя у меня супер-сухая кожа и не жирнится вообще. Приходилось играть с освещением. А с с920 мне и пудры не надо. Еще на с910 мне не нравились цвета в том плане, что она их перевирает. Вот, например, надела я фиолетовый топ, а мемы мне говорят "о, классный синий топ на тебе сегодня!". 910 делает цвета а-ля "вырви глаз". Бесит, что например красное или розовое кружевное белье не наденешь - все будет сливаться ровным тоном, кружев этих вообще видно не будет, и я - просто одно сплошное яркое пятно. И это при том, что у меня всего одна лампа сбоку вытянутая. Я еще не пробовала, конечно, как на с920 будет смотреться белье в ярких тонах, но уже сейчс вижу, что она показывает цвета такими, какие они есть, чуть приукрашивая.

А теперь главное из-за чего я пишу эту поэму. Существенные минусы с920: при работе через сплиттер на сайтах сразу мутнит видео, будто я призумила себя сильно. Как только врубаю камеру напрямую - все окей. И второе - дает шумы на изображении, как будто в старом кино. Но это не очень заметно, видно только если присмотреться и видно при движении, на коже. Частично эта проблема решается при постановке доп. света. Девочки, у кого такие же проблемы? камера нравится, изображение шикарное, НО блин эта МУТЬ на сайтах прям огорчает жутко.  Просто думаю, в чем может быть проблема? (может опять злополучная винда 8.1?). И может лучше надо было купить с930?



#2225 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 09:12

Casio,возможно,что у  вас включен deinterlacer в сплиттере,который дает муть. :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 09 Январь 2015 - 09:13


#2226 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:25

спасибо! что-то я никогда не видела такого слова в сплиттере :) попробую поискать. 



#2227 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:33

спасибо! что-то я никогда не видела такого слова в сплиттере :) попробую поискать. 

Могу подсказать только по WCS(другими не пользуюсь).

Правой кнопкой мыши по значку сплиттера в панели инструментов-Options-Deinterlancer поставьте на Always off.И посмотрите,вдруг поможет?))

В сплиткаме тоже было(это я еще по студии помню,много лет назад)

Про остальные не знаю)



#2228 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:38

В мэникаме не нашла такого :no: . Ладно, попробую может другой сплиттер. Все равно было в планах попробовать другой . 



#2229 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 11_persona

11_persona

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:49

Как вы настраиваете 9000? у меня картинка хорошая, но когда выхожу в онлайн, сразу даже на энкодере ощутимо меняется. Очень расплывчатая и не четкая  :crying:  :crying:  :crying:



#2230 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:18

Все решает правильный свет и руки.У меня хорошая картинка ,яркая,цветопередача очень красочная -я довольная очень.920 пользуюсь.

Мила а где вы 920 покупали?


Сообщение отредактировал Jessica: 16 Январь 2015 - 08:18

:shifty:


#2231 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:04

Casio,возможно,что у  вас включен deinterlacer в сплиттере,который дает муть. :original:

так он же должен быть включен?ну то етсь галочка там должна стоять в энкодере?разве нет?


Сообщение отредактировал Jessica: 16 Январь 2015 - 09:05

:shifty:


#2232 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:16

так он же должен быть включен?ну то етсь галочка там должна стоять в энкодере?разве нет?

На средних и низких настройках.На рекомендованных-нет.

Ну представьте,что в сплиттере он вкючен,плюс еще в энкодере,конечно,мыло будет.



#2233 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:57

 

Casio,возможно,что у  вас включен deinterlacer в сплиттере,который дает муть. :original:

так он же должен быть включен?ну то етсь галочка там должна стоять в энкодере?разве нет?

 

я, кстати, тк и не нашла, что это за зверь такой в сплиткаме (в мэникаме такого нет). 



#2234 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:03

 

Все решает правильный свет и руки.У меня хорошая картинка ,яркая,цветопередача очень красочная -я довольная очень.920 пользуюсь.

Мила а где вы 920 покупали?

 

В магазине очень давно и с рук.



#2235 Хит-парад лучших ВЕБ-камер allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:51

Девочки, а с930 с windows XP работает?


I always tell the truth, even when I lie.

#2236 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:02

Девочки, а с930 с windows XP работает?

Я работаю.



#2237 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 11_persona

11_persona

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:47

Девченки из Украны где 930 заказывали? Киньте ссылочку пожалуйста



#2238 Хит-парад лучших ВЕБ-камер showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:46

а если без сплитера, стоит галку снять?



#2239 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:25

Девченки из Украны где 930 заказывали? Киньте ссылочку пожалуйста

на оф сайте логитека но там в порядке очереди проще 920 взять она везде..модели подороже тоже под заказ



#2240 Хит-парад лучших ВЕБ-камер malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:18

девы, какую камеру можно взять кроме 930/920 как вторую для всяческих мфк, лива, кк и т.д.
вот это шлак? http://www.ulmart.ru/goods/206011
http://www.ulmart.ru/goods/600834


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей