Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2201 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:05

почти 2 года не работала нормально, отстала.прочла 80 страниц форума, пошла одеваться и покупать  930. Надеюсь она не будет намного хуже чем 9000 :(

С возвращением! 



#2202 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:41

просто у меня давно лежала c910 , и она просто кошмаааррррррррная!  Самооценка в секунду понижается из за нее. Сейчас вышла с 910, 20 минут посидела, поплевалась,ушла в магазин. Просто с 9000 я только с верхним желтым светом работала и все было великолепно, не хочу ставить лампы напротив глаз, итак каждый день закапываю и примочки для них делаю. Поэтому 2 года и не работала, что глазам пипец настал :(

У меня тоже пипец глазам наставал,с тех пор только свет ,отраженный от белой стены.И две напольных икеевских ламы (которые в белое обернуты) я сама еще раз обшила тонким батистом ,выдерживаю 7 часов без проблем. У меня даже  когда форум читаю,глаза болят,от белого цвета на мониторе.



#2203 Хит-парад лучших ВЕБ-камер showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:00

камеры с пультом на али

http://ru.aliexpress...te-control.html



#2204 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:34

 

почти 2 года не работала нормально, отстала.прочла 80 страниц форума, пошла одеваться и покупать  930. Надеюсь она не будет намного хуже чем 9000 :(

С возвращением! 

 

спасибо :)


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#2205 Хит-парад лучших ВЕБ-камер OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:43

Все же скажите пожалуйста свое мнение.... Logitech BCC 950 она с пультом...кто юзает? как вам? Или лучше все же 930? На ней прям оч хорошая картинка?

Просто смотрю на девушек на рунетках которые с пультом работают-как удобно! Благодать...вот что у них за камеры узнать бы...и качество картинки хорошее и пульт-красота!... 

Да и со светом тоже нужно что-то делать-глазам просто совсем плохо уже(( у меня лампа прям возле монитора стоит(((



#2206 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:42

Все же скажите пожалуйста свое мнение.... Logitech BCC 950 она с пультом...кто юзает? как вам? Или лучше все же 930? На ней прям оч хорошая картинка?

Просто смотрю на девушек на рунетках которые с пультом работают-как удобно! Благодать...вот что у них за камеры узнать бы...и качество картинки хорошее и пульт-красота!... 

Да и со светом тоже нужно что-то делать-глазам просто совсем плохо уже(( у меня лампа прям возле монитора стоит

Ужасней камеры не припомню.



#2207 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:12

Все же скажите пожалуйста свое мнение.... Logitech BCC 950 она с пультом...кто юзает? как вам? Или лучше все же 930? На ней прям оч хорошая картинка?

Просто смотрю на девушек на рунетках которые с пультом работают-как удобно! Благодать...вот что у них за камеры узнать бы...и качество картинки хорошее и пульт-красота!... 

Да и со светом тоже нужно что-то делать-глазам просто совсем плохо уже(( у меня лампа прям возле монитора стоит(((

а мне очень нравиться она 

мне кажетя нужно с этой камерой найти общий язык.

уже год как на ней , всем довольна


Сообщение отредактировал aurelia: 19 Декабрь 2014 - 22:13


#2208 Хит-парад лучших ВЕБ-камер OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:03

 

Все же скажите пожалуйста свое мнение.... Logitech BCC 950 она с пультом...кто юзает? как вам? Или лучше все же 930? На ней прям оч хорошая картинка?

Просто смотрю на девушек на рунетках которые с пультом работают-как удобно! Благодать...вот что у них за камеры узнать бы...и качество картинки хорошее и пульт-красота!... 

Да и со светом тоже нужно что-то делать-глазам просто совсем плохо уже(( у меня лампа прям возле монитора стоит(((

а мне очень нравиться она 

мне кажетя нужно с этой камерой найти общий язык.

уже год как на ней , всем довольна

 

а это у нее такое жужжание когда она двигается?)) Может быть вы могли бы какой-нибудь скрин с нее показать?...если не сложно...можно в личку...ну если нет-то ок) Просто выбираю выбираю, а определиться так и не могу!))



#2209 Хит-парад лучших ВЕБ-камер OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:03

 

Все же скажите пожалуйста свое мнение.... Logitech BCC 950 она с пультом...кто юзает? как вам? Или лучше все же 930? На ней прям оч хорошая картинка?

Просто смотрю на девушек на рунетках которые с пультом работают-как удобно! Благодать...вот что у них за камеры узнать бы...и качество картинки хорошее и пульт-красота!... 

Да и со светом тоже нужно что-то делать-глазам просто совсем плохо уже(( у меня лампа прям возле монитора стоит

Ужасней камеры не припомню.

 

А чем она вам не понравилась?..



#2210 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 07:31

http://news.rambler.ru/28217288/  мастхэв ))


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#2211 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:04

Прошу внести ясности =)) имею 9000 и 920 камеры. в 9000 "головешка" ее не держится уже, постоянно падает вниз, старая камера и стала желтить, плюс к штативу не крепится.. с 920 подружилась, но нет той самой яркой, четкой, блестящей  картинки как у 9000 ,   в 920 все поспокойнее, вроде все нормально, устраивает, но и не устраивает. Вот и задумалась я о 930, может она это то что надо? может  кто-нибудь сравнить именно 920 с 930   и   9000 с 930. 



#2212 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:14

Все решает правильный свет и руки.У меня хорошая картинка ,яркая,цветопередача очень красочная -я довольная очень.920 пользуюсь.



#2213 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:26

Прошу внести ясности =)) имею 9000 и 920 камеры. в 9000 "головешка" ее не держится уже, постоянно падает вниз, старая камера и стала желтить, плюс к штативу не крепится.. с 920 подружилась, но нет той самой яркой, четкой, блестящей  картинки как у 9000 ,   в 920 все поспокойнее, вроде все нормально, устраивает, но и не устраивает. Вот и задумалась я о 930, может она это то что надо? может  кто-нибудь сравнить именно 920 с 930   и   9000 с 930. 

 

 Все просто: 930 это четкость 920 и яркость-цветность 9000 в одном флаконе) У меня было то же самое, я искала замену своей 9000, но 920 не нравилась по цветам. Купила 930. Пуперическая на самом деле камера, цвета мягкие, яркие, дает большой угол обзора, реальное ашди. Но, есть одно но, ее нет в рекомендованных на многих основных сайтах. в этом минус. Есть еще вариант- 950, она чище, мягче по изображению чем 920, хоть и было мнение что они одинаковы. но несовсем. По цветам да, похожи, но 950 настраивается легче, плюс там 3 мегапикселя, а не 2 как в предыдущих "вебках". Вообще Мила права, от света многое зависит. Вот кто-то жалуется что 950 плохо со светом дружит. Я много света не юзаю, поэтому сказать не могу .



#2214 Хит-парад лучших ВЕБ-камер tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:35

Я использовала встроенную камеру в маке - отличная во всем, кроме того, что ее не подвигать и  не повертеть. Купила 920 - посмотрела - охренела от своих пор на носу и сдала от греха подальше :laughing:  Теперь купила 9000, пока использую и все устраивает. В планах посмотреть на 930... Кстати даже многие топ модели МФК предпочитают именно 9000 ( ну многие- не многие, но Ambercutie писала несколько раз, что новые модели ей не нравятся, а вот 9000 самое то).



#2215 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:49

Меня интересует, где вы покупаете 9000 ) Уже пара человек написала что купили их. Ее уже пару лет как сняли. ну может не пару, но год точно ее ни в магазинах , ни в интернете не видела :shifty: Или вы не новые берете?



#2216 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:50

Тоже на 9000 опять стала работать

#2217 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:51

Меня интересует, где вы покупаете 9000 ) Уже пара человек написала что купили их. Ее уже пару лет как сняли. ну может не пару, но год точно ее ни в магазинах , ни в интернете не видела :shifty: Или вы не новые берете?

я купила новую в интернете

#2218 Хит-парад лучших ВЕБ-камер tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:49

Alisa, я купила новую на авито :) На англ. ибей их часто можно встретить - как новые, так и б/у



#2219 Хит-парад лучших ВЕБ-камер showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:07

http://1digital.ru/t...bDPqjkAuS4gnikR



#2220 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:35

Ух ты!)) действительно, похоже спрос есть и они снова появились) Я что-то тоже раздумала свою продавать, хотела сначала на авито закинуть пару мес назад, но потом не смогла с ней расстаться, оставила как запасную, люблю до сих пор ее картинку)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей