Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#1981 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 10:27

девочки, как по вашему мнению, 920-930 лучше, чем 910? вот думаю, стоит ли камеру обновлять или разница не особа велика. 



#1982 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 08:28

девочки, как по вашему мнению, 920-930 лучше, чем 910? вот думаю, стоит ли камеру обновлять или разница не особа велика

Я думаю, здесь все скажут, что стоит обновлять, т к 910 морально устарела и не подходит под современные требования многих сайтов.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1983 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 08:51

девочки, как по вашему мнению, 920-930 лучше, чем 910? вот думаю, стоит ли камеру обновлять или разница не особа велика. 

Если у Вас винда 8,то обновляйте на 930

Если 7-ка,то на 920



#1984 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 11:58

 

девочки, как по вашему мнению, 920-930 лучше, чем 910? вот думаю, стоит ли камеру обновлять или разница не особа велика. 

Если у Вас винда 8,то обновляйте на 930

Если 7-ка,то на 920

 

а почему так ? у меня седьмая винда и 930 вебка ,качество от этого зависит ?



#1985 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 12:04

 

а почему так ? у меня седьмая винда и 930 вебка ,качество от этого зависит ?


 

930 под восьмерку заточена и разрешение 864Х480 не дает,например,также,как и не дает 30 фпс

А на 8ке дает



#1986 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 12:23

 

 

а почему так ? у меня седьмая винда и 930 вебка ,качество от этого зависит ?


 

930 под восьмерку заточена и разрешение 864Х480 не дает,например,также,как и не дает 30 фпс

А на 8ке дает

 

так вот в чём дело , я заметила что на ноуте качество лучше с той же вебкой , думала неужели ноут лучше компа 


Сообщение отредактировал Nicca: 26 September 2014 - 12:23


#1987 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 17:30

Logitech ConferenceCam C3000e как думаете есть ли смысл брать такую?

#1988 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 17:39

 

девочки, как по вашему мнению, 920-930 лучше, чем 910? вот думаю, стоит ли камеру обновлять или разница не особа велика. 

Если у Вас винда 8,то обновляйте на 930

Если 7-ка,то на 920

 

 

 Гламур, ты меня поставила в замешательство. Я недавно купила 930 , работаю на 7-ке, вроде все ок, а перед этим своими глазами видела, как она адски лагает на 8ой винде на вебкамсплиттере. Теперь не знаю что думать, боялась ноут с 8кой под нее брать. А какой у тебя сплиттер?



#1989 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 18:36

 

 Гламур, ты меня поставила в замешательство. Я недавно купила 930 , работаю на 7-ке, вроде все ок, а перед этим своими глазами видела, как она адски лагает на 8ой винде на вебкамсплиттере. Теперь не знаю что думать, боялась ноут с 8кой под нее брать. А какой у тебя сплиттер?

 

А ты работаешь на энкодерных сайтах?У меня сплиттер WCS,на нем при использовании 930 отсутствует разрешение 864х480,там какое-то 854,что ли,точно не помню.

Напрямую в энкодере не давала рекомендованных настроек.Ранее мы уже это обсуждали в этой теме.Это не только у меня.Я даже находила инфу,что она дает только 15 фпс на 7ой винде.

В вебкамсплиттере можно сделать принудительный фпс,но еще и при отсутствии нужного разрешения получается лажа.На 640х480 она работает,не спорю,но вот 864х480 не даст.

Так и валяется у меня в тумбочке :biggrin:



#1990 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 19:09

Logitech ConferenceCam C3000e как думаете есть ли смысл брать такую?

Обсуждали ранее,страниц 5 назад.



#1991 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 19:53

Да, но эту напрямую включаю, без сплитера. По поводу того что она заточена под 8ку я удивлена, если бы это было так, она бы так не морозилась и не дергалась на ней. :crying:  Может зависит скольки битная винда еще? или дейсвительно ноут и стационар дают различия. :ermm:

 Cimmerian Sweetlana И кто еще рекомендовал 930ую поделитесь на какой винде у вас она работает?

 

Гламур, а почему в тумбочке? ты напрямую не хочешь с нее энкодерные открывать? Стримейт же сейчас прессует из-за сплитера. Или обязательно настройки нужны?


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 29 September 2014 - 20:02


#1992 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 20:10

 

 

Да, но эту напрямую включаю, без сплитера.

Эта вебка не подходит для работы с энкодером стримейта по рекомендованным настройкам. 

864 и 30 фпс она дает ?Без скринов не поверю! :biggrin:



#1993 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 20:39

 

 

 

Да, но эту напрямую включаю, без сплитера.

Эта вебка не подходит для работы с энкодером стримейта по рекомендованным настройкам. 

864 и 30 фпс она дает ?Без скринов не поверю! :biggrin:

 

 

 

 Честно скажу, я врубаю напрямую , без энкодера)  Не то что бы слоупоки всех стран обьединяйтесь, дело в другом)))У меня на компе лагает энкодер, вылетает постоянно, не тянет видимо. Периодически работаю на 950, видимо до меня еще не доехала полиция настроек мейта)))  :biggrin: Но в общем, пользуясь случаем спрашиваю у бывалых :biggrin:  работает ли 930 на 8 винде? А то надоело без энкодеров сидеть , хочу брать комп, а они все на 8ках новые, что делать лол? Напугали и показали как 930 замерзает на 8ке на стационарном компе, сижу тяну ничего не покупаю, стремно :original:



#1994 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 21:52

ну так, покупаете любой комп, сносите 8 и накатываете 7

меня вообще 8 аЦЦко бесит..зачем они эту 8 придумали, я не знаю. 

Это как с ХР, все было заипись, а следующая такое Г было... так и щас с 7 норм, а 8...

жду 9..по законам логики, должно быть норм )


Сообщение отредактировал Fenix: 29 September 2014 - 21:52

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1995 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 22:27

У меня 8 (моноблок) и 930. Работаю на средних настройках через визит. Диктата со стороны мейта не наблюдаю. Наоборот. Имею возможность подключить, и голд шоу, и тв шоу, и паузу, и загрузку free videos. Сначала тоже раздражала 8, но уже почти год на ней))

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 September 2014 - 22:30


#1996 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 04:42

Да, но эту напрямую включаю, без сплитера. По поводу того что она заточена под 8ку я удивлена, если бы это было так, она бы так не морозилась и не дергалась на ней. :crying:  Может зависит скольки битная винда еще? или дейсвительно ноут и стационар дают различия. :ermm:

 Cimmerian Sweetlana И кто еще рекомендовал 930ую поделитесь на какой винде у вас она работает?

 

Гламур, а почему в тумбочке? ты напрямую не хочешь с нее энкодерные открывать? Стримейт же сейчас прессует из-за сплитера. Или обязательно настройки нужны?

Напрямую ты в рекомендованных включаешь или со средними работаешь?Со средними она работает,как надо.Но вот насчет разрешения 1080 они спиндели,нет его там.Это видно в параметрах записи видео.

Ну и вот ссылка,которую я прежде нашла http://digidrag.furn.../journal/44004/.

Да и девочки,кто работают только на мэйте получили нужные параметры на МАКе и 8ой винде.На 7ке не давало высокое разрешение.У меня тоже не дает.Драйверов на нее логитековских нет,только майкрософтовские.Софт дурацкий.Почитай 84-85 страницы,там Мила подробно отписывалась по этой камере и еще девочка какая-то,которая сначала говорила-У меня все хорошо! потом передумала :stuart:

Для сплиттера и работы с разрешением 640х480 она подойдет,но для этого можно юзать и 910,и 9000

Мое мнение-камера порядочное дерьмо :thumbdown: 5 000 на ветер :thumbdown: Лучше бы я еще одну 920 купила :original:

Вообще,думаю,что Логитек омуели,950 выпустили-гавно за десятку,про 3000 за штуку баксов,вообще,молчу.Вижу,как Афина постоянно мучается с фокусом.За такое бабло там еще кофеварка должна прилагаться,вентилятор и массажист,я считаю :biggrin:



#1997 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 09:37

Я к восьмерке за три дня привыкла.  :laughing:

У меня 920. Работает норм. Напрямую через энкодер.



#1998 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 10:06

 

 

Вообще,думаю,что Логитек омуели,950 выпустили-гавно за десятку,про 3000 за штуку баксов,вообще,молчу.Вижу,как Афина постоянно мучается с фокусом.За такое бабло там еще кофеварка должна прилагаться,вентилятор и массажист,я считаю :biggrin:

 

   

 

  Ну не то что бы говно) Это та же 920 , только с поворотником)  вычитаем цену 920, получаем 250-300 баксов за поворотный механизм и зум с пультика) мог бы конечно и более плавно двигаться, а не рывками, но это все же лучше, чем оторвать от сони еви поворотник и приделать или на ибее заказывать без зума) Ненуачо, у кого ленивая попа или кто любит тусить в километре от компа самое то :biggrin:



#1999 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 12:01

Я к восьмерке за три дня привыкла.  :laughing:

У меня 920. Работает норм. Напрямую через энкодер.

А на себя где смотреть в инкодере только?

У меня с инокдером вообще беда работаю через WCS вебка 950 мало того что все как будто в белом тумане так еще и аутпут приходиться ставить 640x360  при инпут 864x480 ,иначе все в пиксилях будет если выход поставить такой же как вход и что делать не знаю уже все перепробовала и камеры разные и настройки, чистая картинка без пикселей только с 640x360 так и работаю.



#2000 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 12:14

Ну да, в энкодере только. У меня обычно справа мейт в мозилле, в неполном окне, слева энкодер, тоже неполное, поверх них опера с развлечениями тоже в неполном окне. Так видно и чат (если кто-то пишет), и энкодер, если что-то в нем происходит, я вижу в этом маленьком кусочке, что что-то пишется не то. Если приват, сворачиваю оперу и вижу себя норм. А если не приват, то иногда открываю энкодер, но в общем мне почхать, как я там выгляжу)

5990346.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)