Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1821 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:04

 посмотрела видео только что. я не знаю, я может не шарю, но ничего, кроме стыда за этих девушек, я не почувствовала. может одна-две ничего еще так (пойдут с пивом :thumbup: ), остальные - кошмарный кошмар, извините   :rolleyes:  да и внешне тоже не актив, простите....  :lol:


вот поэтому тут мангустар как-то сказала, что все каверы ( это какгбы топы сс) какие-то не очень. честно,я почти, такого же мнения,кроме трёх или 4-х девочек за всю историю,одна из них АхВ ( может и много искусственного, но глаз очень радует её внешность)
А вообше,честно говоря, не понимаю,почему сложилось мнение,что больше всех рубят капусту на сс именно каверы, я много знаю девушек, которые никогда не были каверами,причина,что им просто не хочется светиться (они никогда не посылали пикс), но зарабатывают ничуть не меньше каверов,некоторые даже больше и очень симпотишные, а таких на сс ой как много.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 10 Ноябрь 2010 - 22:23


#1822 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:07

Я ни смогла каверов вообще распознать кроме одной и то уже забыла как её зовут) а на фотках такие красивые все были.


там как бы были 5-ро,кто был хоть раз кавером
Миракл,Ричбеби,шизель, jerriko и девилс...что то типо того,не помню точно её ник.

#1823 camcontacts romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:52

Подскажите, как сделать ,чтобы мем заходил на Prerecorded video session без подтверждения? :helpsmilie:

#1824 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:03

Подскажите, как сделать ,чтобы мем заходил на Prerecorded video session без подтверждения? :helpsmilie:

а зачем подтверждать??? если мешает звук видео, можно просто выкл колонки :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1825 camcontacts rerih

rerih

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:11

Девочки,те кто работает в гламуре как успехи?

#1826 camcontacts tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:23

там как бы были 5-ро,кто был хоть раз кавером
Миракл,Ричбеби,шизель, jerriko и девилс...что то типо того,не помню точно её ник.

:crazy: ну 3-х узнала... ) это просто :censoree:

Что-то у меня контакт еле грузится, хочу фотки посмотреть)

#1827 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:35

Что-то у меня контакт еле грузится, хочу фотки посмотреть)

У меня тоже плохо грузится. Фотки посмотрела. Мда... Я, наверное, никогда не пойму, по какому принципу они выбирают каверов, вторую линию или вообще отсеивают. Уж точно не по оригинальности и красоте фото :devil_2: Вторая линия даже интереснее каверов, Шезель как всегда бесподобна! AxB в этот раз через чур зафотошоплена, а к чему относится последняя фотография в ее галерее - вообще не понятно.
Кошка, конградс в очередной раз :flowers: Всегда достойные фото.

#1828 camcontacts xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 03:36

:crazy: ну 3-х узнала... ) это просто :censoree:

Что-то у меня контакт еле грузится, хочу фотки посмотреть)

у меня вообще ничего не грузится- все время выкидывает и сворачивает окно!просто капец какой -то) :idontno:

#1829 camcontacts fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:38

У меня тоже плохо грузится. Фотки посмотрела. Мда... Я, наверное, никогда не пойму, по какому принципу они выбирают каверов, вторую линию или вообще отсеивают. Уж точно не по оригинальности и красоте фото :devil_2: Вторая линия даже интереснее каверов, Шезель как всегда бесподобна! AxB в этот раз через чур зафотошоплена, а к чему относится последняя фотография в ее галерее - вообще не понятно.
Кошка, конградс в очередной раз :flowers: Всегда достойные фото.



Простите, это вы про какие фотки говорите? Где их посмотреть?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1830 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:44

Простите, это вы про какие фотки говорите? Где их посмотреть?

Про Cover Girls. Смотреть в Special Events.

#1831 camcontacts fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:51

Спасибо, нашла :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1832 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:52

Подскажите, как сделать ,чтобы мем заходил на Prerecorded video session без подтверждения? :helpsmilie:

галочку поставить

#1833 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:21

AxB в этот раз через чур зафотошоплена, а к чему относится последняя фотография в ее галерее - вообще не понятно.
Кошка, конградс в очередной раз :flowers: Всегда достойные фото.


пасибо))

ой девочки, выскажусь, накипело!
твари они еще те СС! я им около 20 фоток высылала,ну как можно было поставить только худшие??!!! издеваются, конкуренцию всю срубают, чем лучше фотки шлешь, тем больше тебя гасят! :angry2:

вот как можно было например эту не поставить!?
тут была фотка

Сообщение отредактировал Кошка: 17 Ноябрь 2010 - 17:56

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#1834 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:34

пасибо))

ой девочки, выскажусь, накипело!
твари они еще те СС! я им около 20 фоток высылала,ну как можно было поставить только худшие??!!! издеваются, конкуренцию всю срубают, чем лучше фотки шлешь, тем больше тебя гасят! :angry2:

да ну перестаньте вы,
делать там им нечего именно вас или кого-то другого заваливать,
там сидит простой человек, т.е. человеческий фактор: понравилась ему фотка или нет, считает он её подходящей или нет и тд.

#1835 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:39

да ну перестаньте вы,
делать там им нечего именно вас или кого-то другого заваливать,
там сидит простой человек, т.е. человеческий фактор: понравилась ему фотка или нет, считает он её подходящей или нет и тд.


да нет! мемы и все говорорят что тут очевидно! слишком похожая фотка как у других!

и еще с позапрошлого конкурса поняла, что они гасят - они всем добавили фотки в галлерею в НД кач-ве. мои же письма игнорируют. сначала кормили завтраками, а затем просто не отвечали на просьбу поставить фотки в наллерею! :censoree:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#1836 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:42

да нет! мемы и все говорорят что тут очевидно! слишком похожая фотка как у других!

и еще с позапрошлого конкурса поняла, что они гасят - они всем добавили фотки в галлерею в НД кач-ве. мои же письма игнорируют. сначала кормили завтраками, а затем просто не отвечали на просьбу поставить фотки в наллерею! :censoree:

загасили, что слишком похожая?
поставили, что слишком похожая?
ещё раз повторю своё мнение- это просто человеческий фактор, вот и всё, и в том и в другом случае

#1837 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:51

Кошка, а зачем вы посылате на контест фотки, которые вы считаете плохими, и которые вы не хотите чтоб были выбраны? а потом жалуетесь, что выбрали то, что вам совсем не нравится? вы же сами шлёте им фотки на выбор? логика мне не понятна <_<

#1838 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:53

загасили, что слишком похожая?
поставили, что слишком похожая?
ещё раз повторю своё мнение- это просто человеческий фактор, вот и всё, и в том и в другом случае


человеческий фактор на письма не отвечать?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#1839 camcontacts anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:54

пасибо))

ой девочки, выскажусь, накипело!
твари они еще те СС! я им около 20 фоток высылала,ну как можно было поставить только худшие??!!! издеваются, конкуренцию всю срубают, чем лучше фотки шлешь, тем больше тебя гасят! :angry2:

вот как можно было например эту не поставить!?
Изображение



это ваша фотка,правильно я поняла? и её не поставили? возможна причина- различие фото модели и её вида перед камерой. в том плане, что данная фотка сильно зашопина и это видно. у меня был случай, когда мне отказали поставить фотку по причине, что я различна в онлайн и на фото, у меня но был надет парик с черными волосами на фотке, для них это уже стало основанием не ставить. хотя по лицу и по татуировкам на теле было видно, что это один и тот же человек. хотя в каверах все всегда обработаны до предела, странно. а попробуйте эту фотку по другому обработать как- нибудь, вдруг пройдет

Сообщение отредактировал anna fistinova: 11 Ноябрь 2010 - 09:02

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1840 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:02

это ваша фотка,правильно я поняла? и её не поставили? возможна причина- различие фото модели и её вида перед камерой. в том плане, что данная фотка сильно зашопина и это видно. у меня был случай, когда мне отказали поставить фотку по причине, что я различна в онлайн и на фото, у меня но был надет парик с черными волосами на фотке, для них это уже стало основанием не ставить. хотя по лицу и по татуировкам на теле было видно, что это один и тот же человек


нет,я 100% такая же, они не объясняют причину.скорее всего фотка слишком перекрывается с фотками у других. эта фотка мало зашоплена, это спец тип съемки - монохром, с блеклыми цветами
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)