Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1781 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:22

Хотя это скорее в тему "как прошла сегодня сессия")

#1782 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 18:08

Такая же хрень! Думала только у меня так. Вообще никто не заходит!!! Я в принципе недавно начала работать но, пара тройка постояшек все же есть и хоть раз в три дня они заходили, а тут вообще мертвяк, как будто и не в онлайне вообще. Хотя вот сегодня зашел один постояшка и все собсна, уже последние 4 сессий глухо

#1783 camcontacts Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 20:12

хе) только написала, и мемберопровод прорвало) поперли, голубчики, один за другим)
жаль, подружка должна придти, такчто я выключаюсь) всем рыбы :flowers:

#1784 camcontacts mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:13

Чей-то я не пойму, на СС модели все такие страшные, даже не в этом дело, дешевки какие-то, если Раша то в Апрашке, если штаты или европа, то вооще ппц. То слева кривая, то справа - торчит. Казалось бы элитный сайт, но даже на Жасе можно найти что-то прилично- симпатичное, конечно не Джолли, но все таки... Пролистала всех, ну просто отстой, не тот уровень какой-то у моделей СС... И вообще, России до Голливуда далеко, если даже и бабло есть, то наши мастера тебе такого настрегут и накрасят, что ужас просто, уровень нулевой. Даже сравнить клипы америки и наших дешевых пухлых шлюх Московских, просто ужас... Обидно... что реальных краль нет... на вебке..

Сообщение отредактировал mangustar: 07 Ноябрь 2010 - 19:14


#1785 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:17

Чей-то я не пойму, на СС модели все такие страшные, даже не в этом дело, дешевки какие-то, если Раша то в Апрашке, если штаты или европа, то вооще ппц. То слева кривая, то справа - торчит. Казалось бы элитный сайт, но даже на Жасе можно найти что-то прилично- симпатичное, конечно не Джолли, но все таки... Пролистала всех, ну просто отстой, не тот уровень какой-то у моделей СС... И вообще, России до Голливуда далеко, если даже и бабло есть, то наши мастера тебе такого настрегут и накрасят, что ужас просто, уровень нулевой. Даже сравнить клипы америки и наших дешевых пухлых шлюх Московских, просто ужас... Обидно... что реальных краль нет... на вебке..



ну вот, я выходит страшная, ну ладно, хоть не апражка, гуччи есть, в бальдинини тоже фоткалась
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#1786 camcontacts mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:29

ну вот, я выходит страшная, ну ладно, хоть не апражка, гуччи есть, в бальдинини тоже фоткалась


Ну про вас девушка, я и забыла. Извиняйте, вы стало быть единственное исключение, и Апршки нет на вас, и фотки свои, высшего качества, и ничего нигде не торчит! Ровняйтесь и стремитесь девушки...

#1787 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:44

Чей-то я не пойму, на СС модели все такие страшные, даже не в этом дело, дешевки какие-то, если Раша то в Апрашке, если штаты или европа, то вооще ппц. То слева кривая, то справа - торчит. Казалось бы элитный сайт, но даже на Жасе можно найти что-то прилично- симпатичное, конечно не Джолли, но все таки... Пролистала всех, ну просто отстой, не тот уровень какой-то у моделей СС... И вообще, России до Голливуда далеко, если даже и бабло есть, то наши мастера тебе такого настрегут и накрасят, что ужас просто, уровень нулевой. Даже сравнить клипы америки и наших дешевых пухлых шлюх Московских, просто ужас... Обидно... что реальных краль нет... на вебке..


Она вернулась :devil_2: Казанова как-то поугас и тут-же достойная замена)

#1788 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:36

cc никогда не был экслюзивным сайтов
и даже никогда не претендовал

#1789 camcontacts milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:41

ну вот, я выходит страшная, ну ладно, хоть не апражка, гуччи есть, в бальдинини тоже фоткалась

Да чего ты так сразу о себе думаешь?

Она же себя имела в первую очередь.Русская дешевка,которой обидно что она не реальная краля и до Голливуда ей далеко.И что даже за деньги из нее не могут сделать кралю.

Накипело видимо у человека.Подумаешь.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2010 - 22:43


#1790 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:24

Девчонки, вы читали проконтест?
У СС всегда как то замудрено написано про них =(
Поняла что если мембер тратит 10баксов то можно а коробочки играть: гдто бабки, где то очки. И по очкам тоже свой контест так? Типа поле чудес получается оО

#1791 camcontacts tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:53

To mangustar- А что теперь обязательно одеваться в гуччи на сайте? типа гуччи нет - о боже какое горе! если бы я 10к в месяц зарабатывала то может купила бы пару туфелек и то под вопросом. К чему эти тупые понты особенно тут? Мало ли у кого что есть... и моё ИМХО - реальные крали как вы выразились не сидят на вебке! На СС много красивых девочек и не знаю у кого там что торчит, мне откровенно пофиг - собственно не нравится не смотрите. Или Вы такая красивая сидите на вебке в гуччи? О боже я королева, а вы тупые дрочеры купите мне пару новых туфелек , но совсем не важно что мне до сих пор приходится для этого перед вами унижаться) :stuart: Очень сомневаюсь что вам их дарят, а работать в вебкаме - чтобы купить пару туфелек от гуччи просто нелепо....
P.S. У меня нет одежды с Апрашки и с других рынков)

#1792 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:02

реальные крали как вы выразились не сидят на вебке!


да ты что...)))

#1793 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:16

вернулась после долгого перерыва , захожу на форум,дабы прочитать посты о моём главном сайте. хаха мангустар, такой пост, расмешила :lol2: :lol2:
а вообще,серьёзно, соглашусь с тралала ,это реально как минимум тупо сидеть на каме в брендах. ну если вы работаете в гучи ,дг, кавалли,ботичелли, то х.з а оно вам надо ? не ,реально, не жалко такую "роскошь" изнашивать на каме ?

а по теме- трафф реапльно поугас на сс, то ли перерыв был долгий, то ли перед контестом все бабло экономят. но я уверенна,что это временно, всё придёт на места своя. без паники. вот увидите, что всё будет гуд.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 09 Ноябрь 2010 - 01:48


#1794 camcontacts Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 01:28

  а оно вам надо ? не ,реально, не жалко такую роскошь изнашивать на каме ?

и "не дизайнерскую одежду" тоже жалко для работы  Изображение, кому масла подавай и пр..
к "брэндам" требовательна ,в основном, одна категория лиц - тусовщики-снобы, не имеющие кроме шмоток(не всегда оригинальных  :stuart:) ничего за душой.Остальные давно переросли эти бесполезные понты. Жить нужно по средствам.....

Сообщение отредактировал krouli7: 09 Ноябрь 2010 - 01:29


#1795 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:07

и "не дизайнерскую одежду" тоже жалко для работы  Изображение, кому масла подавай и пр..
к "брэндам" требовательна ,в основном, одна категория лиц - тусовщики-снобы, не имеющие кроме шмоток(не всегда оригинальных  :stuart:) ничего за душой.Остальные давно переросли эти бесполезные понты. Жить нужно по средствам.....



может я и "сноб" как вы выражаетесь, но точно не тусовщица, стара я для этого. Не вижу ничего плохого в том, что есть Несколько одёжек и обуви сего уровня,зато как долго носятся. тем же туфлям уже 3-й год,а выглядят,как новые и даже актуальны на сей день,не выглядят нелепо..вот этим и отличаются такие вещи ( и дело не в понтах), износстойкостью и актуальностью на много лет ( главное чтобы было в стиле классики) разве мы этого не достойны? главное,чтобы этот "брендоголизм" не перешёл в болезнь. хочу хочу и только такого уровня,а остальное гамно.

пысы- я вот тоже сижу на кам в шмутках с китайского сайта киттифлаур и мне не стрёмно.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 09 Ноябрь 2010 - 02:10


#1796 camcontacts Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:18

может я и "сноб" как вы выражаетесь, но точно не тусовщица, стара я для этого. Не вижу ничего плохого в том, что есть Несколько одёжек и обуви сего уровня,зато как долго носятся. тем же туфлям уже 3-й год,а выглядят,как новые и даже актуальны на сей день,не выглядят нелепо..вот этим и отличаются такие вещи ( и дело не в понтах), износстойкостью и актуальностью на много лет ( главное чтобы было в стиле классики) разве мы этого не достойны? главное,чтобы этот "брендоголизм" не перешёл в болезнь. хочу хочу и только такого уровня,а остальное гамно.

пысы- я вот тоже сижу на кам в шмутках с китайского сайта киттифлаур и мне не стрёмно.


я имела ввиду именно "болезнь" :thumbsup:

#1797 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 05:09

Чей-то я не пойму, на СС модели все такие страшные, даже не в этом дело, дешевки какие-то, если Раша то в Апрашке, если штаты или европа, то вооще ппц. То слева кривая, то справа - торчит. Казалось бы элитный сайт, но даже на Жасе можно найти что-то прилично- симпатичное, конечно не Джолли, но все таки... Пролистала всех, ну просто отстой, не тот уровень какой-то у моделей СС... И вообще, России до Голливуда далеко, если даже и бабло есть, то наши мастера тебе такого настрегут и накрасят, что ужас просто, уровень нулевой. Даже сравнить клипы америки и наших дешевых пухлых шлюх Московских, просто ужас... Обидно... что реальных краль нет... на вебке..

А может они-то, "кривые" и побольше красавиц зарабатывают? :original: Ко мне мем приходил, я говорит 3(!)месяца на твой профайл любуюсь, никак не решался зайти. Посмотр-посмотрю, и пойду к кому-нибудь "попроще". Я и некрасив, и толстый, и небогат, дескать, мы "не пара".

#1798 camcontacts tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:17

да ты что...)))

ну ладно ладно, конечно есть есть единицы)

#1799 camcontacts tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:26

может я и "сноб" как вы выражаетесь, но точно не тусовщица, стара я для этого. Не вижу ничего плохого в том, что есть Несколько одёжек и обуви сего уровня,зато как долго носятся. тем же туфлям уже 3-й год,а выглядят,как новые и даже актуальны на сей день,не выглядят нелепо..вот этим и отличаются такие вещи ( и дело не в понтах), износстойкостью и актуальностью на много лет ( главное чтобы было в стиле классики) разве мы этого не достойны? главное,чтобы этот "брендоголизм" не перешёл в болезнь. хочу хочу и только такого уровня,а остальное гамно.

пысы- я вот тоже сижу на кам в шмутках с китайского сайта киттифлаур и мне не стрёмно.


Это всё понятно , все мы достойны, я вот тоже люблю хорошую одежду и обувь. А то что понты- это сидеть НА ВЕБКЕ в брендовой одежде по 10 часов и всем её тут показывать, потому что в реале возможно и не кому показать :devil_2:

#1800 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 01:00

Это всё понятно , все мы достойны, я вот тоже люблю хорошую одежду и обувь. А то что понты- это сидеть НА ВЕБКЕ в брендовой одежде по 10 часов и всем её тут показывать, потому что в реале возможно и не кому показать :devil_2:

Да дебилизм сидеть в брендах на каме!!!
Вот вам мои "гуччи" за 230р (комплект), :blush: , а откуда мэмы знают скока это стоит???? :w00t: мне для работы дорогие вещи жалко! :devil_2: Изображение
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей