Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1841 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:45

это фото не поставили потому что здесь вы очень на АХБ похожи, ну прямо копия.

#1842 camcontacts tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:59

это фото не поставили потому что здесь вы очень на АХБ похожи, ну прямо копия.

+1

#1843 camcontacts romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:17

галочку поставить

Где ? :blush:

#1844 camcontacts Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:28

+1


ну так я и говорю, что гасят специально ! обидно до жути!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#1845 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:43

у меня сколько раз было: то, что нравится лично мне, никому не нравится (это я про фотки) :devil_2:

а в наборе поинтов не участвовала, по причине крутежа других сайтов, ибо, во время таких событий, у меня все равно пусто в комнате на сс :devil_2:

поздравления улыбнули на ютубе :thumbup:

#1846 camcontacts tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:45

Я ваще на СС не работаю пока меня кто-то из постоянников не пригласит :rolleyes: К сожалению всё начинает тупить если , поэтому пришлось от некоторых сайтов отказаться <_< го*няный инет...

P.S> посмотрите рейтинг это пптц- 3 мэна без фоток там явно мутят! Куда СС смотрит!

Сообщение отредактировал tralala: 11 Ноябрь 2010 - 12:06


#1847 camcontacts Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:40

Кстати, кто там посылал видео свои к дню рожденья СС, вот, смотрите- найдёте себя аль нет? http://www.youtube.c.../Camcontactscom


Мдя...А я постеснялась клип делать, думала, акцент сильный...а сейчас смотрю - я бы вполне за американку даже скатила на этом фоне :devil_2:

Кошка, фоточки замечательные :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1848 camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:41

Народ у вас с СС норм работает?
У нас на студии девчонки пробуют один логин открыть и второй при этом закрывается. А то вообще пароль говорят неверный, хотя он тот 100%.
Какие то сюрпризы к др сс =(

#1849 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:23

Девочки, а играл кто-нибудь с мемами в эту игру с призами?
Я так поняла, что у меня внизу странички какие-то кнопочки должны были появиться, но ничего не появилось. Так обидно, сегодня постояшка сидел 2 часа,
причем мне сам предложил играть. Все 2 часа промучались, никаких кнопок у меня не вышло. Только один раз вылезло что-то типа "Сорри, ошибка в вашей игре". Уж потом я плюнула и просто ему предложила не расстраиваться, типа я тебе сегодня необычное шоу покажу, раз игра не идет.
Он сказал, что напишет саппорту.
И я напишу, конечно, просто хотелось узнать, работает ли у других.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1850 camcontacts blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:52

У меня тоже не работала игра, ко мне мем приходит и говорит давай поиграем , мне говорит ничего показывать не надо, просто посидим, я мол баллы коплю. А у меня ничего не работает, что мы с ним только не делали и перезагружались и переоткрывались по несколько раз, и на одной сессии пробывали и на другой. В результате он сказал- прости ,я пошел к другой. Накатала СС они мне ответили
Dear Chathost,

Thank you for contacting us.

We are aware of the issue with the game and are working hard to try and fix it as soon as possible.

In the meantime please try and log off from your account completely, making sure your session is ended before hand, then log on and try again.

We apologise for the inconvenience and the game should be working properly very shortly.

If you have any further questions please feel free to ask.

Kind regards,

В результате заработало, только бестолку, ко мне забегают только 2ух минутные дрочеры которым эта игра до фени! А я сижу злая что свою халяву упустила :thumbdown:

#1851 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 18:08

Кошечка не растраивайтесь!!! Вы сама по себе оч красивая и креативная. у вас идеи просто замечательные :flowers:

#1852 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:54

Поиграла только что в первый раз в их забаву... Набрали вместе по 1900 баллов- тока фиг понять нафига они нужны, но чет затягивает еще хочу

#1853 camcontacts blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:31

а там же вроде коробочки какие то открывать надо. в них приз что ли лежать должен. ни у кого еще не выпал приз?

#1854 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:45

а там же вроде коробочки какие то открывать надо. в них приз что ли лежать должен. ни у кого еще не выпал приз?


Ну какбы,нельзя увидеть что в коробочках пока не решишь какую открывать, и там обычно одна из коробочек и так открыта, можно либо ее и взять или попытаться нарваться на чего нить получше. Потом уже когда открываешь коробку, показывает что было в остальных, у меня там вообще только один раз показало что можно было 505 выйграть, но мы естественно выбрали не эту коробку :thumbdown: А так как ни глянь сплошные поинты, и для чего они, я не поняла

#1855 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:13

Ну какбы,нельзя увидеть что в коробочках пока не решишь какую открывать, и там обычно одна из коробочек и так открыта, можно либо ее и взять или попытаться нарваться на чего нить получше. Потом уже когда открываешь коробку, показывает что было в остальных, у меня там вообще только один раз показало что можно было 505 выйграть, но мы естественно выбрали не эту коробку :thumbdown: А так как ни глянь сплошные поинты, и для чего они, я не поняла

Я еще ни разу в глаза не видела бокс с денежным призом, чувствую себя обманутой :devil_2: Игра в этот раз - это нечто! Вчера она не работала, сегодня она работает, но мембера, с которым мы играем, постоянно вышибает из привата, приконнектится он потом может тоже не с первого раза. У всех такие проблемы? Я в бешенстве :bang:

#1856 camcontacts GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:31

Я еще ни разу в глаза не видела бокс с денежным призом, чувствую себя обманутой :devil_2: Игра в этот раз - это нечто! Вчера она не работала, сегодня она работает, но мембера, с которым мы играем, постоянно вышибает из привата, приконнектится он потом может тоже не с первого раза. У всех такие проблемы? Я в бешенстве :bang:



такая же ерунда. блин.как заепали эти эрроры. у меня не вышибает из пвт, но и коробочки эти просто тупо не появляются. :bang: суки.

пысы-обычный вид чата,как всегда в обычные дни

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 11 Ноябрь 2010 - 22:35


#1857 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 00:05

такая же ерунда. блин.как заепали эти эрроры. у меня не вышибает из пвт, но и коробочки эти просто тупо не появляются. :bang: суки.

пысы-обычный вид чата,как всегда в обычные дни

Эта проблема была и вчера. Попробуй выйти, вообще разлогиниться, а потом залогиниться заново, это что саппорт советует в данном случае.

#1858 camcontacts Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:14

а чёйта мемберов нет? из-за игры что ли? меня неск. дней не было - переезжала да раб место настраивала. седня включилась - за 2 часа никого. шо зэ...? )

#1859 camcontacts Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:16

У меня наоборот что-то пошли.
Кто-нибудь постиг тайну скрытого смысла пойнтов?)
Я так и не догнала, что мне с них будет-то.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1860 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:50

У меня наоборот что-то пошли.
Кто-нибудь постиг тайну скрытого смысла пойнтов?)
Я так и не догнала, что мне с них будет-то.

Все как обычно: по итогу дня есть топ-лист 50 моделей и 50 мемберов, набравших наибольшее количество поинтов. Из этих 50 с той и с другой стороны будут случайным образом выбраны 10 победителей, которые получат денежные призы. 1е место 1500$, второе 1000$, третье 750 и дальше по убывающей. "И так каждый день". В 3 утра по Москве (то есть в 00:00 GTM) очки обнуляются, победители определяются, и игра начинается заново.

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 12 Ноябрь 2010 - 01:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)