Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#1441 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 15:02

Первый раз сегодня села на СС..просидела часов 5 - народу никого....просто пипецИзображение
понятно что я там новая модель, рейтинг -0...и как там можно заработать?Изображение если сидишь в самом конце списка...Изображение

#1442 camcontacts Лилу77

Лилу77

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:22

если нет рейтинга тогда наоборот стоишь первая.... как мне помнится. ждите и вас осчастливят )))

#1443 camcontacts jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:33

Может и не первая, но точно не в конце списка...
И, имхо, 5 часов - это ну совсем не показатель для офф сайта... Ждите :) Во фри тизер можете сходить и в комьюнити чат :)

#1444 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:42

Первый раз сегодня села на СС..просидела часов 5 - народу никого....просто пипецИзображение
понятно что я там новая модель, рейтинг -0...и как там можно заработать?Изображение если сидишь в самом конце списка...Изображение


У меня на СС рейт 5 звезд, и я тоже сижу по 5 часов в гордом одиночестве иногда, а иногда заходят сразу по два. Все равно люблю этот сайт, мемы самые лучшие там, вежливые. Добавьте хороших фоток в профайл, поставьте для начала очень демократичную цену и в приветствий укажите что мол я - новая модель, приглашаю стать моим первым гестом... и ждите

#1445 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:18

Девочки, спасибо за советы, я и сама понимаю, что нужно что то менять... Я зарегилась на СС примерно пол года назад и вот только сейчас решилась попробовать...цену поставила 3 бакса, видимо это много. А скажите фри тизер это понятно а комьюнити чат - это когда гостям разрешено писать? не совсем разобралась.Изображение
До СС единственным оффлайновым сайтом был Daysdreams, мне там очень нравилось, не напрягаясь особо 20-30 долларов за сессию делала. Поэтому и переживаю.
Еще раз всем огромное спасибо за советыИзображение



#1446 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:32

Девочки, спасибо за советы, я и сама понимаю, что нужно что то менять... Я зарегилась на СС примерно пол года назад и вот только сейчас решилась попробовать...цену поставила 3 бакса, видимо это много. А скажите фри тизер это понятно а комьюнити чат - это когда гостям разрешено писать? не совсем разобралась.Изображение
До СС единственным оффлайновым сайтом был Daysdreams, мне там очень нравилось, не напрягаясь особо 20-30 долларов за сессию делала. Поэтому и переживаю.
Еще раз всем огромное спасибо за советыИзображение

3 бакса для СС - это слишком много. Особенно для новой комнаты. Для справки: средняя цена по сайту варьируется от 1.50 до 1.70 (информация взята с СС-форума).

В комьюнити-чате могут общаться и модели, и мемберы (гестов там нет). Без видео, но при этом совершенно бесплатно :devil_2:

#1447 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:37

то есть снять галочку в настройках чата о том что можно писать гостям оставив chathosts и memebers? За цену поняла спсИзображение

#1448 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:55

изучаем сайтеГ
слева в столбце куча буковок..где вы нажимаете чтоб вбить свой чатхост логин...там же слева чуть ниже есть фраза комьюнити чат
Если в сессии оставить чатхост и мемы, то к вам будут заходить мемы и скучающие чатхосты..хз наскока вам это надо.
Цены, опять же где-то на сайте были указаны минимальные цены....ну вот от них плюс 20-50 центов и пляшите. Добавите подороже позже, если попрет. Например в экшене минималка 1.69, ну значит ставьте где-нить в разрезе 1.89-2.29. Еще зависит от того, что вы предлагаете, а то может у вас на все 2.49 тянет)) И учитывайте что на СС приват тет-а-тет дороже примерно на 50% (некоторые ставят пониже процент), тогда выходит что по цене 1.99 у вас тет-а-тет 2.99

А вообще СС сайт не для всех и у многих он идет не особо. Но периодически там проплывает крупная рыба. Вот ради этих периодов крупной рыбы народ и сидит) То есть у вас может СС молчать дней 5, абсолютно по нулям, а на 6 день придет мем и насидит сразу на 150-300 баксов.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1449 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:02

угу, спасибо Fenix, буду пробоватьИзображение

#1450 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:54

А вообще СС сайт не для всех и у многих он идет не особо. Но периодически там проплывает крупная рыба. Вот ради этих периодов крупной рыбы народ и сидит) То есть у вас может СС молчать дней 5, абсолютно по нулям, а на 6 день придет мем и насидит сразу на 150-300 баксов.


Абсолютно точно! :thumbsup: Так и есть

#1451 camcontacts Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:00

Абсолютно точно! :thumbsup: Так и есть


Да, мемберы там качественные, за крайне редкими исключениями.
Ради этого и включаю :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1452 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:09

если нет рейтинга тогда наоборот стоишь первая.... как мне помнится. ждите и вас осчастливят )))


А вот это кстати не совсем правда. У меня там есть еще одна новая комната, без рейта висит в самом конце. Они иногда только новеньких в начало ставят, я так понимаю, тогда когда у них мембер появляется в видео чате, и в течении нескольких минут после того как он вышел держат на первой позиций.

#1453 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:16

Да, мемберы там качественные, за крайне редкими исключениями.
Ради этого и включаю :thumbsup:


Да-да!))
Кстати, хотела спросить: кому в какой категории лучше работается? Я попробовала литл шай, нот соу шай, и гламур, в гламуре и осталась. Вторую комнату теперь думаю куда пристройть

Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 01 Октябрь 2010 - 09:17


#1454 camcontacts Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:21

Первый раз сегодня села на СС..просидела часов 5 - народу никого....просто пипецИзображение
понятно что я там новая модель, рейтинг -0...и как там можно заработать?Изображение если сидишь в самом конце списка...Изображение

Я думаю, народу 0 не потому, что вы новенькая или что рейтинг 0, а это просто в целом такая ситуация уже 2-ую неделю. У меня СС основной сайт, и за год работы там никогда не было, по крайней мере у меня, чтоб я по 3 часа в абсолютной тишине высиживала, но этот сентябрь для СС просто нонсенс. Не знаю, что уж там случилось :idontno:

#1455 camcontacts Natalimodel

Natalimodel

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:43

Народ подскажите а как с сиси пионера привязать, у меня там виртуальная студия. Я захожу в пионер и там просят ввести номер карты, логин и пароль. Вот это не понятно. Пароль и логин от чего, от пионера? от студии?? Подскажите плиз :original:

#1456 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:00

Виртуальная студия на сисе пионера ? :w00t:

#1457 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:18

Народ подскажите а как с сиси пионера привязать, у меня там виртуальная студия. Я захожу в пионер и там просят ввести номер карты, логин и пароль. Вот это не понятно. Пароль и логин от чего, от пионера? от студии?? Подскажите плиз :original:

конечно же от карты! :yes:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1458 camcontacts Natalimodel

Natalimodel

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 11:46

Виртуальная студия на сисе пионера ? :w00t:


Какого пионера, виртуальная студия на сиси)))

#1459 camcontacts Лилу77

Лилу77

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:24

А вот это кстати не совсем правда. У меня там есть еще одна новая комната, без рейта висит в самом конце. Они иногда только новеньких в начало ставят, я так понимаю, тогда когда у них мембер появляется в видео чате, и в течении нескольких минут после того как он вышел держат на первой позиций.



Если только открываешься , то стоишь в начале, а в последующие недели если рейтинг не заработать, то конечно комната спустится вниз. :original:

#1460 camcontacts Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:53

Да-да!))
Кстати, хотела спросить: кому в какой категории лучше работается? Я попробовала литл шай, нот соу шай, и гламур, в гламуре и осталась. Вторую комнату теперь думаю куда пристройть


Мне лучше всего попёрло в Фетише.


Если только открываешься , то стоишь в начале, а в последующие недели если рейтинг не заработать, то конечно комната спустится вниз. :original:


Я где-то годик назад открывала новую комнату.
Стояла последней в списке с первой минуты онлайна :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)