Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#101 Горячая линия Ruscams Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:45

это кстати фетиш такой, помнится мне энимал рассказывал об этом, несколько лет назад, люди дрочат на шарики надувные

у меня спрашивали мемы несколько,но шариков не удосужилась купить.не понимаю смысла этого удовольствия,хотя фиг их поймешь,этих фетишистов

#102 Горячая линия Ruscams marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:18

ну фиг знает! и меня на ливе давно был постоянник, который просил эти шарики лопать ногтями и тащился от того как ты пугаешься как они лопаются......

Да у меня тоже был такой мем :) Еще он любил смотреть на шею в процессе надувания шаров :) И еще просил так надуть шарик, чтобы он сам лопнул от напряжения. В момент, когда лопался шарик, мем кончал :))

#103 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:14

боже.. кончать от того, как лопается надувной шарик :D

#104 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:25

меня интересует вопрос чарджев не более того

+ 1!!!

#105 Горячая линия Ruscams Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:36

меня интересует вопрос чарджев не более того

- 1 :devil_2:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#106 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:14

Муахахаха, я решила, что этот шедевр должен остаться в веках)))))

Итак, уважаемый Вы хотите возродить рабство? Очень выгодный вариант для оунеров! Захочу буду платить 40% или вообще 20% Ей деваться некуда! на другую студию не перейдешь: сайт уполномочен Вами следить за этим. Вы бы лучше подумали почему Ваших моделей, которых Вы так хорошо учили и заботились аки отец родной, так легко сманить? !

Сообщение отредактировал Valeria: 18 Август 2009 - 17:30

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#107 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:21

Муахахаха, я решила, что этот шедевр должен остаться в веках)))))

Милая Магги! Вы замечательно сказали! Такое нужно в рамочку и в музее Крепостного права на стеночку повесить! Одна фразой и так много выразили. Мое искреннее уважение!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#108 Горячая линия Ruscams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:50

боже.. кончать от того, как лопается надувной шарик :D

и рваными ошметки бьет по роже :devil_2:
2 Valeria, читаю и офигеваю как Валерий мог такое написать :devil_2: дошло не сразу что вы не он
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#109 Горячая линия Ruscams ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:44

2 Valeria, читаю и офигеваю как Валерий мог такое написать :devil_2: дошло не сразу что вы не он

У меня тоже по началу обознатушки случились :thumbup: )))
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#110 Горячая линия Ruscams Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:39

У меня тоже по началу обознатушки случились :thumbup: )))


не хватило в конце "удачи! Валерия"

#111 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:00

:devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Апрель 2009 - 11:13


#112 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:28

Девочки, кто и что думает по поводу разброса цен на приват и подглядки?
Я думаю, что сейчас начнется самая "веселуха"...
поставит модель бакс на подглядки.. дрочер будет спрашивать, а что ты там делаешь... а это, а то.. девушка все расскажет, и про это, и про то.. когда дойдет до момента входа в подглядки, дрочер узнает, что цена-то уже бакс за такое удовольствие... и начнет торговаться о снижении стоимости минуты подглядок...
Если до этого торговались о цене привата, теперь есть тема и для подглядок (((.

#113 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:37

Капризик, ставишь опцию "пишут ток подглядывающие". Поэтому вопрошать и ипать моск, смогут только уже смотрящие.
Минус,чтоб отвечать,приходится опцию туда-сюда крутить. Включать то "только для имеющих деньги", чтоб ответить самой, то обратно. У меня почему-то не получалось отвечать в чате, если стояла опция "писать только подглядывающим". Хз как сейчас, может поправили.
Если понравилась, будут разговаривать и за бакс. А если нужно халявное дроче-шоу, за 1 минуту и с 3 дилдами, дык зайдет - увидит что без дилд и выйдет))
У меня один просил попу в подглядках показать. Я предлагала в трусиках, он канючил, шоб голую. Послала к другим барышням, которые сразу голую показывают. Через 5 минут вернулся, сказал что согласен на попу в трусиках)))) В общем кому ты понра, торговаться не будет. А если будешь торговаться, хотя б с одним,то потом торговаться о цене придется уже со всеми.
На майские планирую залянуть на русскамз, торговаться не буду, не на рынке.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#114 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 23:13

Капризик, ставишь опцию "пишут ток подглядывающие". Поэтому вопрошать и ипать моск, смогут только уже смотрящие.
Минус,чтоб отвечать,приходится опцию туда-сюда крутить. Включать то "только для имеющих деньги", чтоб ответить самой, то обратно. У меня почему-то не получалось отвечать в чате, если стояла опция "писать только подглядывающим". Хз как сейчас, может поправили.
Если понравилась, будут разговаривать и за бакс. А если нужно халявное дроче-шоу, за 1 минуту и с 3 дилдами, дык зайдет - увидит что без дилд и выйдет))
У меня один просил попу в подглядках показать. Я предлагала в трусиках, он канючил, шоб голую. Послала к другим барышням, которые сразу голую показывают. Через 5 минут вернулся, сказал что согласен на попу в трусиках)))) В общем кому ты понра, торговаться не будет. А если будешь торговаться, хотя б с одним,то потом торговаться о цене придется уже со всеми.
На майские планирую залянуть на русскамз, торговаться не буду, не на рынке.

Феникс, спасибо, солнце.
что-то я как-то туго соображаю, что и в самом деле я ж могу выбрать опцию - "пишут только подглядывающие"... хе-хе.. т.е. вышел из подглядок - писать не может :devil_2:
Надеюсь, что баг исправили, ибо бегать между опциями - это себе дороже :thumbdown:
Торговаться тоже не намерена, всегда говорю, что моя цена - такая, не нравится - идем дальше. Убеждать кого-либо, почему они должны! мне платить, когда в соседнем! окне и все тоже самое бесплатно, нет никакого желания...
Вообще, я не теряю надежды, что Рускамз оживет... но хотелось бы поскорее :devil_2:

#115 Горячая линия Ruscams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:38

разгоряченная линия рускамса, хоть бы отписались , а то "мы постараемся каждый день отвечать на все вопросы.............."
повторяю- чаржи у вас на основании жалоб клиента, мнение модели вас интересует? как вы устанавливаете справедливость чаржа?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#116 Горячая линия Ruscams ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:15

разгоряченная линия рускамса, хоть бы отписались , а то "мы постараемся каждый день отвечать на все вопросы.............."
повторяю- чаржи у вас на основании жалоб клиента, мнение модели вас интересует? как вы устанавливаете справедливость чаржа?

Я тоже жду ответов по поводу чарджей (молчание что-то затянулось и становится подозрительным), а так же интересует, будет ли администрация когда-нибудь следить за порядком на сайте ? (Имеются в виду фришные голышки, фришная дрочка, парные выступления, не предусмотренные правилами, короче об этом обо всём Каприз подробно уже писала тут).
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#117 Горячая линия Ruscams vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:05

как видно, на долго нехватило парня на вопросы отвечать.... а ведь накопилось... будем ждать следующего всплеска его активности :original:

#118 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:59

Капризик, ставишь опцию "пишут ток подглядывающие". Поэтому вопрошать и ипать моск, смогут только уже смотрящие.
Минус,чтоб отвечать,приходится опцию туда-сюда крутить. Включать то "только для имеющих деньги", чтоб ответить самой, то обратно. У меня почему-то не получалось отвечать в чате, если стояла опция "писать только подглядывающим". Хз как сейчас, может поправили.

не поправили, вчера тестила :thumbdown:
зато безумно радовалась, что во время приватов мне никто не может писать, хе-хе, ведь, не подглядел - не имеешь возможности :P
(это я про мозгоклюеев, а также тех, кто очень! любит всякие гадости писать в чате, именно в тот момент, пока модель занята в привате).

#119 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 09:00

как видно, на долго нехватило парня на вопросы отвечать.... а ведь накопилось... будем ждать следующего всплеска его активности :original:

зато теперь можно писать о том, что наболело :devil_2: , а то прошлую-то темку закрыли...

P.S. А еще в анкете не правильно отражается, "когда модель была на сайте в последний раз", хм... Лично в моей анкете, якобы, это было, аж, 11 дней назад, а я только вчера там открывалась...

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Апрель 2009 - 09:11


#120 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:24

Ради интереса прошлась по сайту, посмотрела на мальчиков.. поговорила (в итоге была забанена :D)
4! человека из находящихся на сайте сказали, что они здесь для собственного удовольствия, а не для денег. Денег они здесь не зарабатывают, их всегда смотрит куча народу с нулем.

Администрация, может прикрыть категорию мальчиков? Ведь, все равно бабла с них нет???

В чате одной модели-мальчика было человек 5-6 моделей тоже мальчиков... и все друг друга поливали та-а-акой грязью... А потом открываешь комнаты других и в каждой идет обсуждение, чем эта модель-мальчик лучше другой... И давно эта веселуха на сайте????

Создается впечатления что вам на рускаме делать больше нечего, как лазить по моделям мальчикам и читать их переписки.
"Администрация, может прикрыть категорию мальчиков? Ведь, все равно бабла с них нет???" а это что коммерческое предложение?? что за бред блин.

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей