Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#61 Горячая линия Ruscams SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 15:57

Желающие могут ознакомиться с нашими художествами по адресу beta.ruscams.com

Там еще не все готово, поэтому на основной сайт и не выкладываем. Комментарии приветствуются.

как-то простенько, дизайн который сейчас мне даже больше нравится) заинтересовала страничка топ, в коем то веке за нахождение в топе на рускаме денежные призы может появятся? или это так просто?

#62 Горячая линия Ruscams ruscams2000

ruscams2000

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 16:50

1. дизайн и правда простой, никто не стремился его усложнять.
2. Не хочу обещать ничего, но денежные призы за места в топе по итогу недели возможно будут. Не раньше чем через месяц точно.

#63 Горячая линия Ruscams Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:01

Если разговор о расширении службы поддержки на сайте идет серьезный, и предполагается возможность удаленной работы - то я выставляю свою кандидатуру. Отзывы о моей квалификации можно получить на этом форуме.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#64 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:48

3. Несхождения на копейки еще раз проверим и я тут выскажу результат (быстро)

Результат быстро не высказан. Более того, все осталось на своих местах. В студийной статистике по-прежнему учитывается не все.

#65 Горячая линия Ruscams fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:56

Здравствуйте. Скажите, мне никак не закончить регистрацию. Нужно загрузить фото с паспортом у лица. А принципиально что бы был паспорт именно с той стороны как на картинке с примером?
Изображение

#66 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 13:26

Девочки, у кого есть доступ на форум сайта, отпишешь там, что за нах.. придумали делать чарджи.
У госпожи Клео один вип ник sarato ( у меня тоже в комнате был, показался вполне адекватным) выставил модели чардж на 16 баксов (8 минут привата), причем, после привата поставил положительный отзыв и во время привата был также доволен.
Я в бешенстве.
Кто вообще додумался до такого?
Если так себя ведут випы, то что говорить о нищебродах, закинувших на сайт по 10 баксов, будут ходить в приваты, а потом требовать обратно свои бабки, типа, модель не понравилась.
Где вообще про эти чарджи написано? На каком основании?
Если тебе модель не нравится, нечего сидеть в привате 8 минут, суки, зла не хватает :angry2:

А еще не! возможность копирования в чате, даже в блек-лист занести и то от руки вставлять нужно, дурдом!!!

P.S. Или все создано для того, чтобы теперь модель делала скрины приватного и фришного чата, чтобы нельзя было докопаться, что она не выполнила просьбы дрочера???

мне скинули с форума рускамза пост Клео:

Хочу предупредить всех модэлей, о этом пользователе VIP sarato!!!
Что в меня случилось с ним зашел, мило поболтал, потом подглядка, общим куча комплиментов, пополнился и в приват!!! перед приватом ни очем не договаривались. Зашол пробыл 8 минут, сопровождение привата одно восхищение, потом говорит надо выйти так как в дверь звонят, при выходе оставил отзыв: ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ К НЕЙ. и ушел
за этот приват мне естествено звездочку в рейтинг добавили и отзыв, денежек начислили:
2009-04-15 13:10:36 2009-04-15 13:18:32 sarato Приват 7:56 13.8$
общим все нормально, все довольны.
Но вот прыходит от админа такое сообщение:
Вам пришло сообщение от админа: Начислено -19.73$.
Комментарий: Администратором сняла сумму: за приват с пользователем sarato - от пользователя поступила жалоба и деньги за приват с вами ему были возвращены.
2009-04-15 15:06:35 2009-04-15 15:06:35 Admin Приват 0:00 -19.73$
Круто я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заработала 13 а сняли 19!!! и почему, я к админам мне обьяснили что после привата ЭТОТ............ НЕ ХАРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!((((((
обратился к ним с жалобой что он плохо превел со мной время в привате, вопрос: а как отзыв??????????????????? и его восхищение мной?????????????????? и если ему не нравилося на кой сидеть 8 минут???????????????
Но администрация ответила что потребитель всегда прав и они не розбираясь вернули ему деньги. а я сама должна выяснять с ним отношения, НО КАК?????????????????????????????????? он естествено больше не зайдет, нас много и можно так по очереде каждую..................
Спасибо админу хоть разницу снятую в 6 долларов вернули. а то вообще круто было бы.
Ну осадок в душе остался большой. я уверена что это не првый случай со мно, и он уже кагото так на.......
Решила хоть здесь высказаться и поделиться горьким опытом что бы другим было извесно, жаль только что не все могут сюда зайти, а предупредить на самом сайте нет возможности так как во многих преписка закрита.

Стерегитесь коварства и подлости этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он еще заходил к некоторим моделям и просто просилих что бы его забанили. но харашо что они не послушалися прикиньте какую вонь он по этом поводу поднялбы и штраф если не моральное удовлетворение снялиб.
Так что будьте внимательны и не повторяйте ошибок моих!!!!!!!!!!
Прошу если кто то уже столкнулся с этим хитрецом, любителем шариковых приватов отпишите в эту тему, поделитесь опытом.

Я считаю все это не правильно, нада розбираться кто прав, а то ми так на шарика работать устанем


Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Апрель 2009 - 13:58


#67 Горячая линия Ruscams Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:38

вот это жесть!можно считать,наблюдаем закат рускамса,чего еще ждать?

#68 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:40

вот это жесть!можно считать,наблюдаем закат рускамса,чего еще ждать?

Девочки говорят, что чарджи появились с введением кредитных карт :thumbdown:
А т.к. сейчас ожидается больной наплыв иностранного трафа, вот решили себя обезопасить :thumbdown:

#69 Горячая линия Ruscams Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:42

Девочки говорят, что чарджи появились с введением кредитных карт :thumbdown:
А т.к. сейчас ожидается больной наплыв иностранного трафа, вот решили себя обезопасить :thumbdown:

да лучше бы и не было иностранного трафа,но и чарджей.до чего же противно

#70 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:45

да лучше бы и не было иностранного трафа,но и чарджей.до чего же противно

иностранный трафф - это не мало бабла, которого сейчас почти нет на сайте, дело верное, что заливают, но! не за счет же модели...
Эдак все кому не лень, будут шататься по приватам, ты им экшен по полной программе.. час отплясала, а он потом свои бабки вернул, мол, админы - ну, не понравилась эта корова мне :thumbdown:

#71 Горячая линия Ruscams Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:48

иностранный трафф - это не мало бабла, которого сейчас почти нет на сайте, дело верное, что заливают, но! не за счет же модели...
Эдак все кому не лень, будут шататься по приватам, ты им экшен по полной программе.. час отплясала, а он потом свои бабки вернул, мол, админы - ну, не понравилась эта корова мне :thumbdown:

я это и имела ввиду.никакого трафа не захочешь,лично у меня нет желания повторять опыт работы на афйренде

#72 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:53

я это и имела ввиду.никакого трафа не захочешь,лично у меня нет желания повторять опыт работы на афйренде

вопрос с чарджами надо решать и довольно срочно!
Как можно на основании фразы: "не понравилась модель" - делать чардж.. Это ж вообще бред...
Я понимаю - штрафы - за нарушения.. А здесь - не понравилась и все тут.. Т.е. сначала ты ему нравишься, а вот в конце привата, когда он словил кайф - разонравилась резко...
Сейчас все дрочеры про такую фишку прознают и будут толпами к админам "ходить" с требованием вернуть свое бабло...

нужны четкие правила! ибо пункты, что клиент всегда прав - это, извините ни в какие ворота :thumbdown:

#73 Горячая линия Ruscams SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:11

Деньги могут быть возвращены клиенту в случае, если модель нарушает правила, либо в случае, если модель договаривается с клиентом, что выполнит определенное шоу, но не делает этого (что является нарушением правила №9).

это то что написал админ на форуме рускама. Кстати насколько я помню это правило давно было..... но видимо применили впервые.((((

Сообщение отредактировал SunCharm: 18 Апрель 2009 - 17:11


#74 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:17

Деньги могут быть возвращены клиенту в случае, если модель нарушает правила, либо в случае, если модель договаривается с клиентом, что выполнит определенное шоу, но не делает этого (что является нарушением правила №9).

это то что написал админ на форуме рускама. Кстати насколько я помню это правило давно было..... но видимо применили впервые.((((

а в чем она-таки нарушила их?
Шоу было - да!!!
Отзыв был - да!!!
Отзыв - положительный!!!
Из слов самой Клео следует, что о том, что будет в привате речи не было! Все произошло спонтанно и она ему понравилась!!!

И теперь мало того, что дрочер может поставить негативный отзыв, негативную оценку, так еще после шоу он может вернуть свои бабки - докатились :angry2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Апрель 2009 - 17:19


#75 Горячая линия Ruscams SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:34

а в чем она-таки нарушила их?
Шоу было - да!!!
Отзыв был - да!!!
Отзыв - положительный!!!
Из слов самой Клео следует, что о том, что будет в привате речи не было! Все произошло спонтанно и она ему понравилась!!!

И теперь мало того, что дрочер может поставить негативный отзыв, негативную оценку, так еще после шоу он может вернуть свои бабки - докатились :angry2:

да согласна я с вами Каприз! просто написала , что ответил админ и ВСЁ....

#76 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:38

да согласна я с вами Каприз! просто написала , что ответил админ и ВСЁ....

что у нас админы отвечают - это известно - клиент всегда! прав... Хамит модели - у вас есть бан, штрафовать его не будем. Он же бабки на сайт приносит.
А, если моделей не будет, кому дрочеры понесут бабло? В том-то и дело, что моделей много, а клиентов мало и будут жопы этим клиентам подтирать.. А как же - он тут не одну сотню баксов потратил, не на тебя одну, а на кучи других моделей... МЫ ему бабки вернем, даже, если он и не прав, потому что он еще раз придет и еще раз положит бабло. А модель может забанить.. Ну, да.. а что? сделала шоу - получила кучу негативных отзывов, рейтинг потеряла, а потом еще бабло забрали.. А еще можно штрафануть, типа, клиенту нахамила.. Просто ши-и-и-карные условия!!! :thumbdown:

#77 Горячая линия Ruscams SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:48

Мне вот что интересно если бы он 100 потратил, а потом сказал НЕЕ ..... не нравится мол и верните деньги, тоже бы вернули?
кстати , может всё таки она что-то пообещала?

#78 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:54

читаю правила и офигеваю:

6. В бесплатном чате запрещается находиться в голом виде. Это означает, что минимум вы должны быть в нижнем белье. Вариант "у меня ничего не видно все равно" является нарушением. Демонстрация ваших игрушек и аксессуаров возможна, но без использования их по назначению. Нарушение сразу наказывается штрафом в 20 долларов. (смешно, ей богу :D - было всегда)


7. Запрещается грубое выяснение отношений с клиентами. Использовать нецензурную лексику в отношении пользователей. Всегда можно просто сделать замечание, промолчать, забанить или попросить разобраться администрацию. Нарушение правила наказывается по усмотрению администратора. В т.ч. при неоднократном повторении и денежным штрафом до 20 долларов. (нам запрещается - нас штрафуют, а дрочерам - можно).


8. Запрещается выходить из кадра более чем на 20 секунд в режиме OnLine. При длительном отсутствии модели в открытой комнате, она отключается, что является предупреждением. После двух предупреждений при повторном нарушении модель получает штраф в 20 долларов. (не раз наблюдала пустые комнаты, даже у топовых! моделей, что говорить про начинающих)

12. Запрещается размещение чужих фотографий или других материалов, права на которые не принадлежат вам (всегда было и до сих пор есть).

13. Публично разрешены фотографии модели топлесс либо в нижнем белье. За использование фото с изображением гениталей или игрушек штраф 20$ (всегда было и до сих пор есть).


14. У модели отнимается рейтинг за незаполненные поля в анкете, а также за каждую пустую фотографию, как общедоступную, так и приватную (приехали, а если я не хочу никакие интимные фотки демонстрировать???).

17. Запрещается переманивать пользователей сайта на другой сайт. Нарушение наказывается удалением модели с сайта без выплаты заработанных денег. (не раз видела, как спамились комнаты того же рускамза, но под другими дизами).

как видим - все делается для того, чтобы модель оштрафовать, благо поводов не мало...

#79 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:57

Мне вот что интересно если бы он 100 потратил, а потом сказал НЕЕ ..... не нравится мол и верните деньги, тоже бы вернули?
кстати , может всё таки она что-то пообещала?

вернули бы - он же вип, т.е. потратил на сайте больше 500 баксов :thumbdown:
А клиент всегда! прав :thumbdown:
может и договаривался.. теперь уж не понятно.. но! коль отсидел 8 минут, а негативный отзыв у дрочеров есть возможность поставить после двух! минут (вообще бред), то понравилась.. и об этом же свидетельствует положительный отзыв после привата.

#80 Горячая линия Ruscams SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:58

8 и 14 правила ........... слишком уж <_<

в остальных ничего страшного не вижу


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей