Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#301 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:48

Нашелся "даритель" ))))
Я одно время помогла одной модели закрыть минималку, сумма была смешной, а на днях знакомая решила закрыть акк, а т.к. суппорт не возвращает бабло, пока не наберешь минималку, а ей нужно было срочно деактивироваться, она спросила: может ли это бабло кому-нибудь перевести и выбор пал на меня )))

#302 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 22:18

Девочки, как вам новость? хм...

Сортировка моделей на странице "Онлайн"
2009-11-05

Изменена сортировка моделей на странице "Онлайн". Теперь кроме рейтинга модели учитывается также тот факт, использует ли модель новую или старую версию видео. Модели, которые работают на новой версии, находятся на более высокой позиции на странице "Онлайн".


жаль, что не увидела раньше: все задавалась вопросом, почему девочки с более низким рейтингом впереди меня, что на фришке, что в подглядках - теперь все встало на свои места (((

Ну, не нравится мне их новый софт. Постоянные дисконнекты, зависания, глюки, а уж про последние секунды приватов на фришке - это вообще жесть ((( Почему надо таким образом "переводить" моделей на новую версию? (((

#303 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:02

У меня новая версия всё "вешает". Я посидела не ней день. Действительно была на верхней строчке. Но видео было похоже на слайдшоу. Приватов в тот день не дождалась. Ну её, пусть внизу зато видео нормально

#304 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:46

У меня новая версия всё "вешает". Я посидела не ней день. Действительно была на верхней строчке. Но видео было похоже на слайдшоу. Приватов в тот день не дождалась. Ну её, пусть внизу зато видео нормально

У меня в последнее время на видео жалуются даже в старой версии (((
уже раз цать предоставляла в суппорт инфу по поводу моей скорости и данных компа, ну, не может выдавать у меня низкое качество, не может. А все равно, когда захожу на сайт... автоматом появляется "низкое"... обещали разобраться, а воз и ныне там. Причем, не важно, в какой последовательности я открываю русскамз - первым или последним, всегда сначала качество высокое, а когда я выбираю другой сплиттер и меняю настройки штрифта и кто может/не может смотреть приват - автоматом перекидывает на "низкое"... И там же еще сообщение висит, мол, система сама правильно все выставляет, т.е. потом я в ручном режиме меняю на "среднее", а качество - отстой(((

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Ноябрь 2009 - 00:48


#305 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:01

Я до этого момента думала что это онлайн-переводчик мешает работе жаса и др. сайтов!!! Оказалось рускамс(((( Только его выключила все замечательно стало по крайней мере с моей стороны.

#306 Горячая линия Ruscams nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:35

У меня эта новая версия поработала недельку, а потом и вовсе перестала загружаться. Суппорт конечно сказал что все починят, но так ничего и не исправили.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#307 Горячая линия Ruscams Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 03:29

давно хотел спросить. бывает у кого нибудь так, что с первого раза не зайти на лившоу, приходится обновлять и через некоторое время наконец открывается?

зы: ни кто об этом не писал, неужели один я чем то не нравлюсь русскамзу =((
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#308 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 03:29

давно хотел спросить. бывает у кого нибудь так, что с первого раза не зайти на лившоу, приходится обновлять и через некоторое время наконец открывается?

зы: ни кто об этом не писал, неужели один я чем то не нравлюсь русскамзу =((

у меня такая же проблема! ситуация конешно загадошная, я работаю на новой версии только через ИЕ, на ноуте с первого раза не получаеться зайти пишет неверный пароль, только после многочисленных безссмысленных манипуляций закрытия и открытия, удаления кеша(это уже крайние случаи) я захожу. а на другом компе система такая же точно(все проги установлены такие же), получаеться зайти с первого раза...НО моя станица там где статистика и т.д имеет какой то непонятный вид(как будто недозагрузилась). вот такие чудеса)))

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#309 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 03:42

В марте мне мэм скинул ссылку в чате и говорит,пойдика на себя в юморе посмотри. Сайт назывался antiruscams.com. С тех пор я из подглядок на Ruscamse и носа не высовываю. Но вчера мне в подглядках написали ссылку bcams.ru, где записаны видео моделей с приватов. Обнаглели совсем русские дрочеры..... :innocent:

зашла посмотрела на этот антирускам..................ну реклама чистой воду ссылочку даже для провдоподобности скопила http://ruscams.com/cgi/reg.cgi партнерочка мема того видать))) люди заробатыват как могут

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#310 Горячая линия Ruscams Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:10

Девочки , когда на рускамзе период закрывается и деньги переводят ? Давно не работала забыла . ;) На форум сайта зайти не получается 2 день.

#311 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:15

Девочки , когда на рускамзе период закрывается и деньги переводят ? Давно не работала забыла . ;) На форум сайта зайти не получается 2 день.

в воскресенье, ровно в 24.00 - период закрывается, бабки получишь уже в среду, вывод минимум 50 долларов :thumbsup:

#312 Горячая линия Ruscams KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 08:07

В марте мне мэм скинул ссылку в чате и говорит,пойдика на себя в юморе посмотри. Сайт назывался antiruscams.com. С тех пор я из подглядок на Ruscamse и носа не высовываю. Но вчера мне в подглядках написали ссылку bcams.ru, где записаны видео моделей с приватов. Обнаглели совсем русские дрочеры..... :innocent:


зашла посмотрела на этот антирускам..................ну реклама чистой воду ссылочку даже для провдоподобности скопила http://ruscams.com/cgi/reg.cgi партнерочка мема того видать))) люди заробатыват как могут


Не догоняю,поясните плиз, почему Рускамс не может прикрыть этот Антирускамс? Ведь получается, что сливают нас на Антирускамс и на bcams.ru без нашего того разрешения и за счёт нас бабки делают, а процентик нам не отстёгивают. Для многих моделей это скорее всего антиреклама, потому что там высмеивают и прогоняют моделей в очень неприятной форме.... Ув. модели, кто там себя узнал и увидел, как вы отреагировали? Лично у меня была первая мысля кинуть русский сайт, а вторая - набить морду этому деятелю-режиссёру с потрясающим чувством юмора.... Вот козёл, сцука придумал же на чём зарабатывать...

P.S Я в марте написала админу на Рускамс, чтобы прояснили ситуацию, но ответ не получила.Скажите,если в курсе, кто и для чего это делает? И почему Рускамс это разрешает?

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 24 Ноябрь 2009 - 12:07

 
 

#313 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:27

меня больше напригает тема на смотри ком, месяц где то назад шли постоянные приваты. с подписью "привет". а перед этим шли прямые трансляции девочек, просто фри перетранслировали на смотри ком с рускамза. лично видела. потом вроде прекратились, та я не заходила потом...на смотри ком.
по портнерке кто то транслирует..

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#314 Горячая линия Ruscams Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:28

Поменяла кошелек вебмани на епасс , в статистике сайта деньги ушли , но на карте их так и нету :blink: Всем пришли ?
Каждый раз как приходится менять платежный реквизит , при получении первых денег волнуюсь , как девочка :sweatingbullets: :oops:

#315 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:35

когда поменяли?
если в пят-суб то все должно быть ок. А вот если начали менять с воскресенья, или и вовсе пон-вт, то деньги ушли " по старому адрессу"

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#316 Горячая линия Ruscams Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:42

Поменяла на прошлой неделе в пн , ну все ппццц....... куда деньги ушли ?! :crazy:

Сообщение отредактировал Angelika: 25 Ноябрь 2009 - 22:43


#317 Горячая линия Ruscams Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:21

Урааааа)))))))))) Пришли :w00t:

#318 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:31

ну во, главное не паниковать))
у русскамза, кстати где-то прописанно, что возможна задержка выплат до 3 дней.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#319 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:42

Наверно Рускамс все таки не мой сайт. Был постоянник один, но после того как я его призывы 2 недели проигнорила (была в разъездах и депресняках) исчез :crying: Теперь вот который день в ноль сижу. Неужели пора сказать сайту "прощай" :rip: ???? Жаль(

#320 Горячая линия Ruscams Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:22

Да там наскоками эти мемы, то сидишь несколько дней по 5 долларов. то за пару часиков 50


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей