Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#261 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 06:31

Может кто нибудь мне сможет ответить на вопрос. Была заблокирована комната. Якобы за бан . За один единственный бан особо важного зарегестрированного пользователя Depraved, который клиентом никогда не был. Потом оказывается я ему ещё и грубила. При этом почему то стирается мой архив чата , пишется сообщение что архив модели устарел, хотя последний чат был вчера. Наверное потому что грубости никакой там не было. Я очень - очень- очень- очень сильно расстроилась , пытаясь понять причину поведения администрации. Вопрос. Как можно сделать так чтобы архив чата был поставлен на место ? Вместе с моей репутацией . Кстати спасибо , перечитала правила , там нигде не написано , что блокировка комнаты модели происходит в моей ситуации. Сначала идёт предупреждение , потом штраф по вашим же правилам.Вы бы их сами что ли соблюдали. Вообщем большой привет кому то из админов , оказавшему Depraved услугу такого рода.

Сообщение отредактировал Dreamer: 19 Октябрь 2009 - 07:11


#262 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:52

Может кто нибудь мне сможет ответить на вопрос. Была заблокирована комната. Якобы за бан . За один единственный бан особо важного зарегестрированного пользователя Depraved, который клиентом никогда не был.

может это не дрочер, а админ, но тогда Админ должен был представиться, что это он и есть. А банить ты можешь кого! хочешь, если тебе кто-то мешает работать.
Я ответила в другой теме, что у меня не один десяток забаненных и никто мне никогда не закрывал комнату, не выписывал штраф и не высылал предупреждение за такие действия.
Тут явно что-то не так.
Стучи в суппорт. Пусть разбираются.

#263 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:00

может это не дрочер, а админ, но тогда Админ должен был представиться, что это он и есть. А банить ты можешь кого! хочешь, если тебе кто-то мешает работать.
Я ответила в другой теме, что у меня не один десяток забаненных и никто мне никогда не закрывал комнату, не выписывал штраф и не высылал предупреждение за такие действия.
Тут явно что-то не так.
Стучи в суппорт. Пусть разбираются.

Вот и я о чём. Спасибо Каприз за поддержку. Кто то из админов превысил полномочия по просьбе Depraved, который кстати имеет анологичный ник на shaddyshow и здесь как Ryan . Наверное решили "попугать", но не ожидали что я так разойдусь. Честно , просто не могу работать от злости, мне сайт приносит очень хорошие деньги и я реально взбешена , что пацаны вот так прикололись. Девочку нашли :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#264 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:17

Вот и я о чём. Спасибо Каприз за поддержку. Кто то из админов превысил полномочия по просьбе Depraved, который кстати имеет анологичный ник на shaddyshow и здесь как Ryan . Наверное решили "попугать", но не ожидали что я так разойдусь. Честно , просто не могу работать от злости, мне сайт приносит очень хорошие деньги и я реально взбешена , что пацаны вот так прикололись. Девочку нашли :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Фиг знает, что у них там творится. Я днем совершенно спокойно залогинилась, а потом не смогла проверить статсы после привата - меня выгрузило со страницы и более не удалось залогиниться.
Админы до сих пор разбираются, в чем может быть проблема? Но сначала предлагалось почистить кеш :devil_2:
Т.е. в настоящий момент - ни пароль, ни логин не принимаются.
И еще - у меня после привата с положительным отзывом, снялась одна! звезда и, естественно, в каталоге кинуло дальше :thumbdown:
Об этой проблеме тоже написала, ждем-с.

#265 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:00

Фиг знает, что у них там творится. Я днем совершенно спокойно залогинилась, а потом не смогла проверить статсы после привата - меня выгрузило со страницы и более не удалось залогиниться.
Админы до сих пор разбираются, в чем может быть проблема? Но сначала предлагалось почистить кеш :devil_2:
Т.е. в настоящий момент - ни пароль, ни логин не принимаются.
И еще - у меня после привата с положительным отзывом, снялась одна! звезда и, естественно, в каталоге кинуло дальше :thumbdown:
Об этой проблеме тоже написала, ждем-с.

Я надеюсь, это не потому что ты написала ответ на моё сообщение. :blushing:

#266 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:02

Я надеюсь, это не потому что ты написала ответ на моё сообщение. :blushing:

не думаю :devil_2:
у них какой-то баг :thumbdown:

P.S. А тебя восстановили?

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Октябрь 2009 - 19:17


#267 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:41

Итак - суппорт ответил.
Какая-то сучка под ником natashka22 висела у меня сегодня в чате более часа, с нулем! после чего была забанена мною лично, а когда я попыталась войти в свой акк, меня туда уже не пускало.
Только что админ прислали "мой" пароль, а там стоит natashka22, бля...
Что творится на сайте????

#268 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:42

не думаю :devil_2:
у них какой-то баг :thumbdown:

P.S. А тебя восстановили?

Вообще - то меня восстановили через 15 минут после того, как я об этом узнала. Мне этот прикол стоил пару сотен баксов , удалённых классных фоток, немного валерьянки и сильные боли в сердце . Короче работаю , пока что, но любовь ушла , завяли помидоры. :devil_2:

#269 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:47

Вообще - то меня восстановили через 15 минут после того, как я об этом узнала. Мне этот прикол стоил пару сотен баксов , удалённых классных фоток, немного валерьянки и сильные боли в сердце . Короче работаю , пока что, но любовь ушла , завяли помидоры. :devil_2:

главное то, что хорошо кончается!!!

А у меня вот в акке копались, сейчас задала вопрос админам выяснить, не изменились ли мои платежные реквизиты :thumbdown:

P.S. Кстати, у этой natashka22 - в айпи стоял город Киев (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Октябрь 2009 - 19:49


#270 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:15

главное то, что хорошо кончается!!!

А у меня вот в акке копались, сейчас задала вопрос админам выяснить, не изменились ли мои платежные реквизиты :thumbdown:

P.S. Кстати, у этой natashka22 - в айпи стоял город Киев (((

Получается, что это не ее скриннейм. Вряд ли под своим бы она так нагадила. Глюки на каждом сайте бывают, но все-таки они имеют более массовый характер. А здесь скорее всего герл хотела подсчитать сколько именно на Вас, Каприз, ее (!?) клиент потратил. Видно за час шпионажа сделала неутешительные для себя выводы.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#271 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:24

Получается, что это не ее скриннейм. Вряд ли под своим бы она так нагадила. Глюки на каждом сайте бывают, но все-таки они имеют более массовый характер. А здесь скорее всего герл хотела подсчитать сколько именно на Вас, Каприз, ее (!?) клиент потратил. Видно за час шпионажа сделала неутешительные для себя выводы.

здесь другое:
кто-то вошел под ником женского имени (не думаю, что до этого додумается девочка, сто пудов - мальчик-хакер), покопался в моей анкете, наверняка сменил платежные реквизиты (естественно, суппорт русскамза в этом не сознается, но исходя из нашей переписки, они задали вопрос: а я уверена, что это не я меняла пароль и при каких вообще обстоятельствах он был изменен - чистой воды издевательство :thumbdown: )
Столько разных людей вело со мной переписку по этому вопросу, что они даже нить разговора потеряли (((
Так что, девочки, бдите!
Метод "восстановления пароля" - не дал никакого результата. Из двух мыл, которые были зарегены у меня на сайте, ни одно! не прошло.
Жду нормального ответа от суппорта.
Я в гневе!!! :thumbdown:

#272 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:44

здесь другое:
кто-то вошел под ником женского имени (не думаю, что до этого додумается девочка, сто пудов - мальчик-хакер), покопался в моей анкете, наверняка сменил платежные реквизиты (естественно, суппорт русскамза в этом не сознается, но исходя из нашей переписки, они задали вопрос: а я уверена, что это не я меняла пароль и при каких вообще обстоятельствах он был изменен - чистой воды издевательство :thumbdown: )
Столько разных людей вело со мной переписку по этому вопросу, что они даже нить разговора потеряли (((
Так что, девочки, бдите!
Метод "восстановления пароля" - не дал никакого результата. Из двух мыл, которые были зарегены у меня на сайте, ни одно! не прошло.
Жду нормального ответа от суппорта.
Я в гневе!!! :thumbdown:

Теперь я тебе тоже сочувствую. Сорри ещё раз. :idontno: :idontno: :idontno:

#273 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:47

Теперь я тебе тоже сочувствую. Сорри ещё раз. :idontno: :idontno: :idontno:

Перестань, ты-то тут точно не виновата :thumbsup:

На сайте какой-то хакер и пока он сидит у тебя в комнате, то подбирает пароль (((, а потом ты уже не можешь войти в свой акк (((

#274 Горячая линия Ruscams SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 06:04

Вообще - то меня восстановили через 15 минут после того, как я об этом узнала. Мне этот прикол стоил пару сотен баксов , удалённых классных фоток, немного валерьянки и сильные боли в сердце . Короче работаю , пока что, но любовь ушла , завяли помидоры. :devil_2:


А каким образом удалили фотки и сняли деньги? Объяснили, за что?
И часто у них так админы чудачатся?..

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#275 Горячая линия Ruscams jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 07:26

главное то, что хорошо кончается!!!

А у меня вот в акке копались, сейчас задала вопрос админам выяснить, не изменились ли мои платежные реквизиты :thumbdown:

P.S. Кстати, у этой natashka22 - в айпи стоял город Киев (((

Чиорт,у мну тоже наташка какая-то в чате сидит....

Сообщение отредактировал jennyjj: 20 Октябрь 2009 - 07:26

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#276 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:33

А каким образом удалили фотки и сняли деньги? Объяснили, за что?
И часто у них так админы чудачатся?..

Фотки удалила сама , в гневе , про деньги, имелось ввиду то ,что я потратила время на выяснения причин блокировки и не заработала своих положенных сумм , не совсем маленьких ,кстати сказать . Меня разумеется никто не штрафовал .Больше на это тему писать не буду , хочется конечно , но любимый меня очень просит больше не париться и забыть. Забиваю.

Сообщение отредактировал Dreamer: 20 Октябрь 2009 - 08:44


#277 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:27

Это "наташка" у меня уже несколько дней сидит. Вот зараза

#278 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 19:49

Это "наташка" у меня уже несколько дней сидит. Вот зараза

теперь ты знаешь, как отправить его/ее в вечный бан. Можешь сама ник от руки вбить :thumbsup:

#279 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:09

Сегодня у меня был проблемный дрочер под ником s... внесла в блек лист, потом он еще раз зашел под другим ником и, когда я попыталась внести и второй его ник в блек лист, меня отправили на авторизацию и мой! пароль не подходил.
Я сделала - запросить пароль и мне пришел пароль с именем дрочера, которого я забанила т.е. s...!!!
Вот он баг оказывается где зарыт!!!
Написала в суппорт, сказали, что будут разбираться.
Теперь понятно, откуда у меня пароль natashka22 оказался под моим логином (((
внеся дрочера в блек лист, ты автоматом как бы меняешь свой! пароль на ник забаненного дрочера (((

#280 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:36

:o вот ну ничего себе!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей