Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#321 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:10

Может я с ними разговариваю как-то не так? Может вообще нах* я с ними разговариваю???? Как потрындеть - сидят толпой и платные сообщения пишут (мне с этого 0!!! раньше думала что хоть какая-то копеечка идет) А как позову в приват: " а мы разве не друзья? пошли в скайп или давай тут " Тьфу!! Сегодня забанила навечно одного такого "друга". Хватит с меня его бесплатных тараканов!!!

#322 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:13

Может я с ними разговариваю как-то не так? Может вообще нах* я с ними разговариваю???? Как потрындеть - сидят толпой и платные сообщения пишут (мне с этого 0!!! раньше думала что хоть какая-то копеечка идет) А как позову в приват: " а мы разве не друзья? пошли в скайп или давай тут " Тьфу!! Сегодня забанила навечно одного такого "друга". Хватит с меня его бесплатных тараканов!!!

активируй мобильный телефон, будешь за приватные сообщения получать по 1 центу, а с личных смс-ок в анкете, которая стоит 5 кредитов, т.е. 2$ - тебе на счет пойдет 1.3 $ )))

#323 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:39

Нормально так! А что, чатовские приватные сообщения будут на телефон приходить?
Статистику сейчас посмотрела, нет денег с сообщений в анкете(((

Сообщение отредактировал EvaModel: 30 Ноябрь 2009 - 22:42


#324 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:46

Нормально так! А что, чатовские приватные сообщения будут на телефон приходить?
Статистику сейчас посмотрела, нет денег с сообщений в анкете(((

нет, приватные сообщения, которые отправляют в чате, будут приходить в чат )
если ты не на сайте, то будут приходить в анкету - графа сообщения )
или на телефон, если отправлена смс-ка )
ты телефон активировала? он у тебя должен быть там записан!!!

P.S. Чтобы отправить приватное сообщение нужно на счете иметь от! 50 кредитов. Для отправки смс-ки достаточно 5 кредитов.

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Ноябрь 2009 - 22:48


#325 Горячая линия Ruscams EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:53

Активировала! Всё свое раздолбайство и невнимательность осознала. Каприз, Вы для меня как добрая фея! Спасибо! :flowers1:

#326 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:55

Активировала! Всё свое раздолбайство и невнимательность осознала. Каприз, Вы для меня как добрая фея! Спасибо! :flowers1:

велкам :thumbsup:

#327 Горячая линия Ruscams Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:25

Это только у меня или у кого-нибудь еще? третий день через пару минут как выйду онлайн и уйду в подглядки выкидывает обратно во фри без предупреждения... а там улюлюкающая толпа гэстов... пипец, бесит страшно, на рускаме работаю только в подглядках, задрало уже каждые 2-3 минуты реконнектиться...
не бойся своих желаний, бойся моих...

#328 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 20:12

Это только у меня или у кого-нибудь еще? третий день через пару минут как выйду онлайн и уйду в подглядки выкидывает обратно во фри без предупреждения... а там улюлюкающая толпа гэстов... пипец, бесит страшно, на рускаме работаю только в подглядках, задрало уже каждые 2-3 минуты реконнектиться...

у меня такого нет, а вот дисконнекты случаются и довольно часто, но я грешу на то, что софт жаса и русскамза конфликтует (((

#329 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 14:48

не могу никак зайти на форум рускамса.Написала им письмо с просьбой восстановить пароль))


Мы получили ответ от программистов. Пользователя с ником *хххх* действительно нет на форуме. Возможно, аккаунт был удален из-за ошибки, возникшей при переносе форума на новый сервер. В данной ситуации восстановить аккаунт, к сожалению, невозможно. Зарегистрировать новый аккаунт, Вы можете только создав новый аккаунт модели.


Чудесный просто сайт :thumbup:

#330 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:29

там нечего читать, совсем
писанина моделей и вовсе, местами, повергает в недоумение

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#331 Горячая линия Ruscams Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:10

у меня такого нет, а вот дисконнекты случаются и довольно часто, но я грешу на то, что софт жаса и русскамза конфликтует (((

У меня тоже дисконнекты постоянно. Стоит только в новой вкладке начать открывать что-то и все <_< Какой-то он слишком нежный :stuart:
Первый раз заметила, что в подглядках долго никого нет, открываю вкладку рускамза, эх :devil_2:

#332 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 00:05

Это только у меня или у кого-нибудь еще? третий день через пару минут как выйду онлайн и уйду в подглядки выкидывает обратно во фри без предупреждения... а там улюлюкающая толпа гэстов... пипец, бесит страшно, на рускаме работаю только в подглядках, задрало уже каждые 2-3 минуты реконнектиться...

Меня тоже сегодня выкинуло , была в такой очень красивой позе , без трусов и с дилдой между ног. Совершенно точно при этом была галка поставлена на подглядки. :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#333 Горячая линия Ruscams Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:00

Меня тоже сегодня выкинуло , была в такой очень красивой позе , без трусов и с дилдой между ног. Совершенно точно при этом была галка поставлена на подглядки. :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Мой страшный сон :devil_2: Это на новой версии?

Blowjob is better than no job


#334 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:13

Да, такое есть. Знаю.

#335 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:13

Мой страшный сон :devil_2: Это на новой версии?

Ага, в принципе не первый раз, наверное в третий , но раньше я просто видела себя во фри, и думала что сама дура, забыла , а сегодня ошибки быть не могло , потому что за пару секунд до того как начали орать вау пусси , из подглядок вышел мембер. То есть если бы я была бы во фри он бы в подгдлядки не попал. Так что или глюк ,или или.

#336 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:23

И еще и штрафут моделей за фри шоу.

А дисконнекты, впрочем, постоянные.

В течение последних суток я написал на рускамс примерно 15 писем. Стоит завалить их подобными сообщениями. Форум-то они не читают.

Писать надо на [email protected]

Давайте навалимся на них все вместе. В поддержке там сидят вежливые люди, но толку от них НОЛЬ. Очень сложно всякие вопросы решать. Зачем они зарплату получают, не понятно.

В общем, предлагаю и прошу писать на [email protected]. Может, обратят внимание и задумаются.

#337 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 02:21

И еще и штрафут моделей за фри шоу.

А дисконнекты, впрочем, постоянные.

В течение последних суток я написал на рускамс примерно 15 писем. Стоит завалить их подобными сообщениями. Форум-то они не читают.

Писать надо на [email protected]

Давайте навалимся на них все вместе. В поддержке там сидят вежливые люди, но толку от них НОЛЬ. Очень сложно всякие вопросы решать. Зачем они зарплату получают, не понятно.

В общем, предлагаю и прошу писать на [email protected]. Может, обратят внимание и задумаются.

+1 штрафанули за шоу во фри. причем с наездом. все мои письма "засуньте себе в попу". никому там ничего не докажешь. это я поняла уже на 100%. мне предложили да у вас траблы мы видим "но это из-за того что вы еще открываете парочку" работайте только на рускамзе и все будет ОК :devil_2: я вообще если честно не совсем понимаю смысл этих саппортов, которые там сидят. такое чувство, что общаешься не с людьми, а с программой. они видят слово диссконект ....и шаблоны шлют и шлют..одно и тоже, не вникая в проблему вообще :devil_2:
сколько я им не писала, реально ничем не помогли. одни отговорки, никому ничего не надо.
новая версия просто жесть, бесконечные траблы и дисконекты.
и еще и рейтинг по ней строят! я понимаю когда все отлажено, но тут блин сидишь как на минном поле...все иной раз смотрю ...сколько народу в чате когда я в привате... все думаешь не во фри ли транслируют?! :devil_2:

Может кто то с рускамза да прочитает это сообщение. Блин ну давайте уже помогать друг другу. Сколько я вам пишу ...ноль реакции...все прошу вас и прошу уберите фото с банеров ваших!!! Я понимаю проблем много, но берите по силам задачи...

Сообщение отредактировал MariSavi: 27 Декабрь 2009 - 13:15

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#338 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 05:18

Овечают там действительно как бы автоматы, но под разными именами (в зависимости от времени суток). Этот форум и эту ветку никто из них не читает - сегодня я дал ссылку и предложил почитать.

Писать им надо, писать, и всем вместе, и чем больше, тем лучше (это единственный способ). Чтобы голова у них кругом пошла прежде, чем у нас крыша съедет.

#339 Горячая линия Ruscams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 05:32

может проще заказать у опытных спаммеров? :devil_2:

#340 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:01

ну не знаю
меня из подглядок во фрии не выкидывает. Хотя я во фрии не работаю, может поэтому.
Чат всегда держу открытым, чтоб видеть кто и что пишет и сколько тел у меня сидят в гостях. Дисконекты бывают, но редко. Где то 1 раз за 2 часа. При условии, что я вообще на русскамзе больше 4 часов не торчу, не проблема. У меня дисконнекты напрямую зависят от подглядок\приватов: если в течении 20 минут нет ни подглядок ни привата, то еще минут через 10-15 жди дисконнекта. Такое бывает редко, поэтому не парит.
Жас у меня не закрывается, не глючит и т.д. Но опять же я там тоже в мемберке. Может поэтому они не ссорятся
В принципе я разработчиков понимаю: если у меня все ок, то почему у других какие-то глобальные проблемы. Наверняка я такая не одна.
Да и вообще, судя по тому что они платят моделям 70%, еще надо что-то вебмастерам платить. Я хз на что они там живут, ощущение что работают за идею.
Как с другими сайтами, не нравится - не работайте.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей