Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#341 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:12

Писать им надо, писать, и всем вместе, и чем больше, тем лучше (это единственный способ). Чтобы голова у них кругом пошла прежде, чем у нас крыша съедет.

пишу довольно часто, ибо эти дисконнекты реально достали и этот дурацкий рейтинг по пользованию новым софтом. Сидит такая Фрося без звезд на первой строчке и радуется, ага, все к ней идут (а где ей еще сидеть, как не на русскамзе, если языка не знает, вот и не парят таких Фрось дисконнекты, потому что они на первых строчках с нулевым рейтингом).

Уж, что мы только с суппортом не делали, и тестили скорость на разных сайтах - все скрины предоставляла (у меня скорость позволяет держать гораздо больше, чем один сайт русскамза :devil_2: ). И браузеры меняли. И открывала только русскамз. Потом - первым русскамз, за ним следом жас. Потом - первым жас - за ним следом русскамз и опять скрины по скорости и по загрузке компа :devil_2:

А вчера вообще несколько раз при заходе на сайт даже выбора не было видео и аудио :thumbdown:.

#342 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:00

пишу довольно часто, ибо эти дисконнекты реально достали и этот дурацкий рейтинг по пользованию новым софтом. Сидит такая Фрося без звезд на первой строчке и радуется, ага, все к ней идут (а где ей еще сидеть, как не на русскамзе, если языка не знает, вот и не парят таких Фрось дисконнекты, потому что они на первых строчках с нулевым рейтингом).

Млин. Каприз, ощущение что мембры как стадо - ходят только к тем кто на первых строчках. И не важно, действительно она хорошая модель или "фрося", лишь бы на первых строчках)))
На русскамзе не так уж много страниц, чтоб всех просмотреть. Не знаю, я там и без звезд с приватами была, да и щас у меня их не 5 и не страдаю. Наверно я "фрося" :devil_2:
П.С. ну вот без проблем у меня жас с русскамзом работают одновременно. Не знаю откуда у вас такие проблемы. И во фрии не выбрасывает из подглядок. Хз где вы стока глюков на сеюя собираете

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#343 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 11:27

Млин. Каприз, ощущение что мембры как стадо - ходят только к тем кто на первых строчках. И не важно, действительно она хорошая модель или "фрося", лишь бы на первых строчках)))
На русскамзе не так уж много страниц, чтоб всех просмотреть. Не знаю, я там и без звезд с приватами была, да и щас у меня их не 5 и не страдаю. Наверно я "фрося" :devil_2:
П.С. ну вот без проблем у меня жас с русскамзом работают одновременно. Не знаю откуда у вас такие проблемы. И во фрии не выбрасывает из подглядок. Хз где вы стока глюков на сеюя собираете


Я согласно с Каприз, рейтинг безусловно взаимосвязан с кол-ом приватов. и кстате именно на рускамзе это чувствуеться.
я думаю с этим бесполезно спорить)

а фроси на первых строчках не задерживаються) (если конечно не свои фроси :devil_2: )
а вы радуйтесь, что у вас нет глюков :devil_2:
вот когда выкинет вас во фри в весьма интересном ракурсе, раз так 4-5 за вечер. посмотрела бы я на вашу реакцию! :devil_2:

где вы стока глюков на сеюя собираете


Да специально собираем :devil_2:

Да и вообще, судя по тому что они платят моделям 70%, еще надо что-то вебмастерам платить. Я хз на что они там живут, ощущение что работают за идею.


это фраза меня весьма настрарожила, а что это вы так переживаете за вебмастеров то? :devil_2: предложите платить вам допустим 30% интересно будете ли вообще сайт так открывать?! :devil_2:

Как с другими сайтами, не нравится - не работайте.

значит деньги зарабатуют, девочки. вот и работают. небыло бы там денег, с такими траблами мало бы кто там работал.

Сообщение отредактировал MariSavi: 25 Декабрь 2009 - 11:45

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#344 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:31

ну да..когда не коннектятся мемы на сс. не работает звук кам2кам на жасе, не открывается и чарджится лив - это конечно не глюки, а так и надо.
Я русскамз не защищаю, но процент решает. Другие сайты и с 30% позволяют себе многова то "глюков".
При том что "безязыкие" девочки. по любому не уйдут. Им просто не куда. Русскамз, один из раскрученных сайтов.
а с языком...ну дык. если на других сайтах лучше, зачем пробивать лбом саппорт на "нехорошем" сайте?
Меня в последнее время раздражает жас, дык я собираюсь забить на него по окончанию периода и усё.
А для 70% русскамз позволяет себе не так уж много глюков, вот честно, не больше чем другие сайты. Безглючных сайтов нет.

Я поставила себя на место поддержки. Вот у меня все работает...хоть так тести, хоть эдак. И я хз, откуда у вас такие неприятные глюки. У саппорта могут быть теже проблемы: если непонятно откуда глюки, непонятно как "лечить". Глюки ж не у всех.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#345 Горячая линия Ruscams MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:07

ну да..когда не коннектятся мемы на сс. не работает звук кам2кам на жасе, не открывается и чарджится лив - это конечно не глюки, а так и надо.
Я русскамз не защищаю, но процент решает. Другие сайты и с 30% позволяют себе многова то "глюков".
При том что "безязыкие" девочки. по любому не уйдут. Им просто не куда. Русскамз, один из раскрученных сайтов.
а с языком...ну дык. если на других сайтах лучше, зачем пробивать лбом саппорт на "нехорошем" сайте?
Меня в последнее время раздражает жас, дык я собираюсь забить на него по окончанию периода и усё.
А для 70% русскамз позволяет себе не так уж много глюков, вот честно, не больше чем другие сайты. Безглючных сайтов нет.

Я поставила себя на место поддержки. Вот у меня все работает...хоть так тести, хоть эдак. И я хз, откуда у вас такие неприятные глюки. У саппорта могут быть теже проблемы: если непонятно откуда глюки, непонятно как "лечить". Глюки ж не у всех.

Просто поражают ваши слова...

Не знаю откуда у вас такие проблемы. И во фрии не выбрасывает из подглядок. Хз где вы стока глюков на сеюя собираете

блин ну если у вас все отлично, ну и радуйтесь за себя...
что то вы больно за саппортов переживаете смотрю...
ха...за 70% процентов "можно себе и глюки позволить" улыбнуло :thumbup:
может еще что позволить нужно? :devil_2:
ну там список составить ...кстате отвечать на жалобы тоже можно"бля мы платим вам 70% так что не возникаем"
Я правильно вас поняла Феникс?
так конено без языка куда уходить то? на это и расчитано)) поэтому делаем что хотим, хотим отвечаем хотим нет. мне вообще заявили, что мы вам вобще ничего не обязанны. Конкуренция двигатель прогресса!!

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#346 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:21

ну да..когда не коннектятся мемы на сс. не работает звук кам2кам на жасе, не открывается и чарджится лив - это конечно не глюки, а так и надо.
Я русскамз не защищаю, но процент решает. Другие сайты и с 30% позволяют себе многова то "глюков".
При том что "безязыкие" девочки. по любому не уйдут. Им просто не куда. Русскамз, один из раскрученных сайтов.
а с языком...ну дык. если на других сайтах лучше, зачем пробивать лбом саппорт на "нехорошем" сайте?
Меня в последнее время раздражает жас, дык я собираюсь забить на него по окончанию периода и усё.
А для 70% русскамз позволяет себе не так уж много глюков, вот честно, не больше чем другие сайты. Безглючных сайтов нет.

Я поставила себя на место поддержки. Вот у меня все работает...хоть так тести, хоть эдак. И я хз, откуда у вас такие неприятные глюки. У саппорта могут быть теже проблемы: если непонятно откуда глюки, непонятно как "лечить". Глюки ж не у всех.

Вот я тоже согласна, что 70 % это супер-процент, и меня лично фри показы не волнуют , потому что уже где можно, моё видео есть в сети, более того на VG был такой случай, что один мне незнакомый человек, всё время называл меня настоящим именем, постоянно упоминая город откуда я родом, и ещё несколько фактов меня" уличающих", и как раз в это время друг семьи там тусовался ............ вообщем сейчас мне хоть по первому каналу покажут , меня это не заволнует. А вот тот факт, что саппорт подумает что я умышленно устраиваю показуху - волнует , потому что всё таки неплохо получается по деньгам. Короче ..... хочу чтобы поменяли галку , которую нифига не видно, на большую , в глаза бросающуюся ,на расстоянии метра ,прибамбасину !!!!:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал Dreamer: 25 Декабрь 2009 - 13:22


#347 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:06

Вот я тоже согласна, что 70 % это супер-процент, и меня лично фри показы не волнуют , потому что уже где можно, моё видео есть в сети, более того на VG был такой случай, что один мне незнакомый человек, всё время называл меня настоящим именем, постоянно упоминая город откуда я родом, и ещё несколько фактов меня" уличающих", и как раз в это время друг семьи там тусовался ............ вообщем сейчас мне хоть по первому каналу покажут , меня это не заволнует. А вот тот факт, что саппорт подумает что я умышленно устраиваю показуху - волнует , потому что всё таки неплохо получается по деньгам. Короче ..... хочу чтобы поменяли галку , которую нифига не видно, на большую , в глаза бросающуюся ,на расстоянии метра ,прибамбасину !!!!:devil_2: :devil_2: :devil_2:

70% - это обман. Реально заметно меньше, поскольку, чтобы пойти в приват за 2 бакса, например, мем заплатит больше, чем 2 бакса. Он заплатит больше, в своем аккаунте получит 2 бакса и за них сходит в приват. То есть баксы для мемберов на рускамсе заметно дороже, чем они есть на самом деле.

Так что не надо рассказывать нам про гуманитарную помощь, которую нам сайт оказывает. Ничего этого нет. У всех свой интерес.

Показы на фри вас заволнуют, когда получите штраф 20 баксов за каждый показ.

#348 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:27

70% - это обман. Реально заметно меньше, поскольку, чтобы пойти в приват за 2 бакса, например, мем заплатит больше, чем 2 бакса. Он заплатит больше, в своем аккаунте получит 2 бакса и за них сходит в приват. То есть баксы для мемберов на рускамсе заметно дороже, чем они есть на самом деле.

Так что не надо рассказывать нам про гуманитарную помощь, которую нам сайт оказывает. Ничего этого нет. У всех свой интерес.

Показы на фри вас заволнуют, когда получите штраф 20 баксов за каждый показ.

Какая разница сколько платит мем ? :blink:
Хм .... штрафы ? У меня очень тонкая и нервная душевная организация, поэтому если будет штраф - закрою рускамз и всё. Никаких волнений.

#349 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:37

Какая разница сколько платит мем ? :blink:
Хм .... штрафы ? У меня очень тонкая и нервная душевная организация, поэтому если будет штраф - закрою рускамз и всё. Никаких волнений.

Разница в процентах. Допустим, мем платит 3 доллара за то, чтобы на его счете на рускамс появилось 2 доллара. Тогда вы с этого мема получите 46,67% (не 70%, извините).

По поводу штрафов: они там бывают вполне обоснованными, а бывают из-за технических проблем. Речь об этом, а не вообще о штрафах вообще.

По поводу вашей организации ничего сказать не могу - с ней не сталкивался :) Но в любом случае нормальный человек поступит так: если нарушил и получил штраф, то он это поймет, и больше не будет нарушать (а нарушать с самого начала не нужно :) ); если не нарушил, а получил штраф из-за технических проблем на сайте, то он будет с этим разбираться, а если результата не будет, то, возможно, уйдет с сайта.

#350 Горячая линия Ruscams Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:41

Борис, модель получает 70% от суммы за минуту, которую она, модель, выставила при открытии чата. Другие взаимоотношения сайт-мембер в данном контексте не важны. На остальных сайтах точно также, только от 1.99 за минуту на рускамзе модель получит 1,3$, грубо говоря, а на том же Жасмине - 0,7$.
Западные сайты вон с мема берут в евро, а платят модели в баксах. Мы не это сейчас обсуждаем.

Сообщение отредактировал Maggie: 25 Декабрь 2009 - 19:42


#351 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:11

Борис, модель получает 70% от суммы за минуту, которую она, модель, выставила при открытии чата. Другие взаимоотношения сайт-мембер в данном контексте не важны. На остальных сайтах точно также, только от 1.99 за минуту на рускамзе модель получит 1,3$, грубо говоря, а на том же Жасмине - 0,7$.
Западные сайты вон с мема берут в евро, а платят модели в баксах. Мы не это сейчас обсуждаем.

Мэг, мы здесь много чего обсуждаем, увы (разговор про великие 70% инициирован не мной, я его только поддерживаю, хотя смысла особого нет). Взаимоотношения сайт-мембер очень важны. Если с мембера будут брать 20 баксов, чтобы он сходил в приват на 1 минуту к модели, которая выставила 2 бакса за минуту, и говорить при этом, что модели платится 70%, то это как (кто станет мемом и пойдет в приват)? На других сайтах не совсем так: я, как мембер, плачу с карты ровно столько, сколько я хочу, чтобы появилось на сайте, и все тут. А сколько же переплачивают мемы, переводя деньги с мобильных телефонов, на русские сайты? Для них приваты обходятся очень и очень дорого.

А вот по поводу химии евро/доллар - все правильно. Не случайно на многих сайтах вместо долларов теперь кредиты и запрещается в описаниях писать цену в долларах. Для клиентов из долларовых стран 1 кредит стоит 1 доллар, а из евровых стран - 1 евро. Модель В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ВСЕГДА получает из расчета 1 кредит равен 1 доллару. Такой химией занимаются, в частности, LiveJasmin и ImLive. Но основная речь здесь действительно не об этом :)

Сообщение отредактировал Boris: 25 Декабрь 2009 - 20:19


#352 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:11

Мэг, мы здесь много чего обсуждаем, увы (разговор про великие 70% инициирован не мной, я его только поддерживаю, хотя смысла особого нет). Взаимоотношения сайт-мембер очень важны. Если с мембера будут брать 20 баксов, чтобы он сходил в приват на 1 минуту к модели, которая выставила 2 бакса за минуту, и говорить при этом, что модели платится 70%, то это как (кто станет мемом и пойдет в приват)? На других сайтах не совсем так: я, как мембер, плачу с карты ровно столько, сколько я хочу, чтобы появилось на сайте, и все тут. А сколько же переплачивают мемы, переводя деньги с мобильных телефонов, на русские сайты? Для них приваты обходятся очень и очень дорого.

А вот по поводу химии евро/доллар - все правильно. Не случайно на многих сайтах вместо долларов теперь кредиты и запрещается в описаниях писать цену в долларах. Для клиентов из долларовых стран 1 кредит стоит 1 доллар, а из евровых стран - 1 евро. Модель В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ВСЕГДА получает из расчета 1 кредит равен 1 доллару. Такой химией занимаются, в частности, LiveJasmin и ImLive. Но основная речь здесь действительно не об этом :)

И смысл в этом всём спиче ?

#353 Горячая линия Ruscams Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:14

На колу мочало - начинай сначала. Об том и речь, что химичат-то ВСЕ сайты с мемберами, а на рускамзе именно МОДЕЛИ выгоднее.
Мемберы, не смотря ни на что, там есть, мемберы там платят, мемберы там сами выбирают способ оплаты (увы, смс-биллинги тоже хотят кушать, как и любые биллинги, и мобильные операторы своего не упускают). Так что по сравнению с остальными процентами - проценты рускамза действительно великие

#354 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:11

И смысл в этом всём спиче ?

В том, что это ответ на пост Мегги, не более того :) Если вы не поняли, то я в этом не виноват.

#355 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:12

В том, что это ответ на пост Мегги, не более того :) Если вы не поняли, то я в этом не виноват.

У вас по отношению ко мне какая то скрытая немотивированная агрессия :blushing:

#356 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:22

На колу мочало - начинай сначала. Об том и речь, что химичат-то ВСЕ сайты с мемберами, а на рускамзе именно МОДЕЛИ выгоднее.

Ну давайте начнем сначала. Действительно, на русских сайтах проценты больше, чем на западных, но не настолько, как многие думают. 70% - это откровенное вранье. 70% - это не от того, что платит мем, а от того, что сайт получает с мема. Разницу улавливаете или нет? Так в каком месте находится начало?

Мемберы, не смотря ни на что, там есть, мемберы там платят, мемберы там сами выбирают способ оплаты (увы, смс-биллинги тоже хотят кушать, как и любые биллинги, и мобильные операторы своего не упускают). Так что по сравнению с остальными процентами - проценты рускамза действительно великие

Но не настолько великие, чтобы претендовать на 70. Только об этом речь, не более того.

Если вы читали все то, что написано выше по поводу 70%, то все поймете. Если не читали, то не поймете.

Я больше не хочу говорить о процентах - я просто прокомментировал восхищение со стороны некоторых этими самыми 70%.

А влез я в эту тему совершенно по другому поводу - по поводу технических проблем рускамса и по поводу "пользы от поддержки" от поддержки. Разве не так? Все доказательства выше.

#357 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:30

У вас по отношению ко мне какая то скрытая немотивированная агрессия :blushing:

А мне кажется, что все наоборот, - к вам я отношусь с симпатией, а вы меня пытаетесь повозить мордой об асфальт.

Ага, теперь понял, - это именно вам без разницы, сколько платит мем. Если мем платит 100 баксов за минуту, то это не наши проблемы. Конечно не наши, но в таком случае мем если и заскочит, то разве что на секунду.

Сообщение отредактировал Boris: 25 Декабрь 2009 - 22:33


#358 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:20

Считаю, что в таком принудительном порядке (как выставление моделей в позиции на сайте по пользованию новым софтом) - не правильно (об этом я писала в суппорт русскамза и они обещали подумать над тем, чтобы сделать рейтинг моделей другим образом).
Глюки, к сожалению, встречаются не у одной и даже не у двух моделей, причем, эти модели работают, как на фришке русскамза, так и на фришке жаса. Среди моих знакомых таких моделей 3.
На этом форуме тоже девочки отписываются, что проблемы есть, значит, это глюк не единичный, а основательно засевший, который нужно исправлять.
Я вот, например, тоже когда у меня приваты на других ресурсах напрягаюсь, уходя в подглядки, т.к. дрочеры русскамза сидят и чего-то ждут... Ладно бы они сидели 2-3 минуты... Нет, сидят долго и упорно.

нужно понять:
проблема во флеше
в софте жаса
в софте русскамза
в интернет обозревателе
в железе модели и т.д...

может быть модели пишут на форуме самого русскамза про глюки, я доступа в закрытый раздел, как модель там не имею. А в открытые разделы не хожу, там читать нечего, но даже и там не раз встречала темы про дисконнекты!!!

#359 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:28

Каприз, это всего-навсего подстегивает моделей использовать энкодер On2 с деинтерлейсером и обработкой видео в реальном времени. Все правильно. Если бы я был владельцем сайта, то сделал бы то же самое, точнее, ввел бы определенные весовые коэффициенты, но в любом случае модели с энкодером имели бы большой плюс.

#360 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:36

напомнило ситуацию с жасом и оптимой
Народ одно время чуть ли не в ручную просил классику вернуть. А те кто на оптиме и с НД, в списке выше тех кто на бете и тем более тех кто на классике.
Девочки на оптиме неоднократно оказывались в привате на фришке, и видео шло с задержкой и 1001 причина почему приват оказывался виден гостям. Но жас гнул свою линию (скока там они, год чтоль эту оптиму обкатывали) и щас 80% сидят на оптиме и не гугукают. Точнее "гукают", но так не громко. Вон на форуме тема жаса и проблем с ним связанных одна из самых многостраничных.

Я не защищаю русскамз. Просто ощущение, что когда нечто подобное случается на "зарубежном" сайте, то негатива сильно меньше. А когда на русскамзе, то типа русский сайт и можно "продавливать" погрубее, погромче чтоль. Ну или мне так кажется. Я за равенство. У всех сайтов свои плюсы и минусы. Идеальных и безглючных нед

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей