Перейти к содержимому


Фотография

Любимые парфюмки


Сообщений в теме: 550

#201 Любимые парфюмки WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 01:12

А чего туды вбухиваешь? Розу?

у меня рецептов много, например для тонуса : 4 капли лимона, 2 капли розмарина
при работе с компьютером: 5 капель лимонника, 5 капель лимона, 1 капля имбиря, 5 капель розмарина
для интима: 2 капли иланг-иланга, 1 капля розы, 2 капли сандала, 2 капли пачули, 3 капли бергамота, 2 капли лимонника

#202 Любимые парфюмки Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 01:20

..

Сообщение отредактировал Berta444: 24 Март 2013 - 22:56


#203 Любимые парфюмки Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:55

эх! Eclat и классика от COCCO вечны

#204 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 05:14

у меня рецептов много, например для тонуса : 4 капли лимона, 2 капли розмарина
при работе с компьютером: 5 капель лимонника, 5 капель лимона, 1 капля имбиря, 5 капель розмарина
для интима: 2 капли иланг-иланга, 1 капля розы, 2 капли сандала, 2 капли пачули, 3 капли бергамота, 2 капли лимонника


Очень масла хорошие подорожали(( Год назад роза от styx стоила около тысячи (800-900 даже). На днях этот бутылек увидала в рив гоше - аттеншн!! 1700 с чем-то. Эт ппц :huh:

Blowjob is better than no job


#205 Любимые парфюмки rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:28

я парфюмерный маньяк, пользуюсь всем. Но с ума схожу от Хлое Инносенс, которые фиг где теперь найдёшь блин блинский блин!!=(


Попробуйте Shiseido Energizing: многие говорят, что он очень похож на Хлое Инносенс (точно утверждать не могу, т.к. Хлое лично мне тестить не доводилось)

#206 Любимые парфюмки bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:15

Изображение

купила
для питерской унылой осени самое то :original:
Изображение

#207 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 03:10

Попробуйте Shiseido Energizing: многие говорят, что он очень похож на Хлое Инносенс (точно утверждать не могу, т.к. Хлое лично мне тестить не доводилось)



Да похож, тока сииииильно разбадяженый и это типа одеколон для тела что-ли не туал вода. Не стойкий смысле ппц.

Blowjob is better than no job


#208 Любимые парфюмки rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 06:51

Да похож, тока сииииильно разбадяженый и это типа одеколон для тела что-ли не туал вода. Не стойкий смысле ппц.


На упаковке написано Eau De Parfum, лично у меня со стойкостью никаких проблем не возникало :rolleyes:

#209 Любимые парфюмки GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 10:53

Изображение

купила
для питерской унылой осени самое то :original:



Да. Пользовалась ими тоже. Неплохой аромат. Постоянно пробую разный парфюм, хочу полюбить что-то другое уже. Но каждый раз возвращаюсь к старому, доброму " J'ador " Dior. :original:

#210 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 06:00

На упаковке написано Eau De Parfum, лично у меня со стойкостью никаких проблем не возникало :rolleyes:



А ну может попутала, была у них водичка энергетическая и релаксирующая для ароматерапии.

У меня обновка ожидается презентом: 212 sexy или Шанель 5 новый (лучше тогда Шанель)) Ляпнула что это следующее хочу... В принципе сейчас флаконов 7 есть выбора, я пОниРа что меня не колбасит на хотение чего-то срочно еще. :rolleyes:

Blowjob is better than no job


#211 Любимые парфюмки Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 10:24

В общем мне много времени предстоит.Ходить и вынюхивать,то что я хочу.Ну даже если "ангел"не пудрой пахнет,то я все равно люблю тяжелые запахи,такие как "код","ангел и демон""габанна 1"


попробуй агент провокатор
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#212 Любимые парфюмки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:38

Мне как-то Шанель № 5 подарили, так для меня это просто ужас какой-то: запах очень тяжелый, дышать просто невозможно было и стойкий (что, конечно, хорошо, но не в том случае, когда от парфюма мутит), долго я его отмывала.

Люблю уже неоднократно упоминавшиеся в теме L'eau Par Kenzo:

Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#213 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:21

Мне как-то Шанель № 5 подарили, так для меня это просто ужас какой-то: запах очень тяжелый, дышать просто невозможно было и стойкий (что, конечно, хорошо, но не в том случае, когда от парфюма мутит), долго я его отмывала.


Обычные - жесть, премьер № 5 вообще по-моему не похожи на оригинал. Оч вкусные и ненавязчивые как раз.

Изображение

Blowjob is better than no job


#214 Любимые парфюмки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 00:42

попробуй агент провокатор

Пробовала уже,не то))))Все рив гоши перенюхала,но мой нос не чует той пудровости которую хочу.У знакомой в другом городе были пудровые препудровые духи.То что я хочу.Чарли называются,"дешевки"в переходах продают такое.Искала у нас такое чудо подделок и не нашла.Да и не особо тв хочется за 100рэ,неизвестно чем через час такие пахнуть будут.В итоге на осень Мисс Диор Шери купила-нравятся жутко ммм.

#215 Любимые парфюмки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 00:47

Пробовала уже,не то))))

А ты пробовала именно бежевые с сеткой нарисованной ? Они разные.

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Сентябрь 2009 - 00:55


#216 Любимые парфюмки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:13

Я видела только один розовый с сеткой вариант"провокатора"!Других не видела никогда,но поищу и попробую.)))))

#217 Любимые парфюмки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:20

Я видела только один розовый с сеткой вариант"провокатора"!Других не видела никогда,но поищу и попробую.)))))

У меня розовый, но без сетки. Он сладковаты глубокий
Они разные все))

Бежевый вообще другой. Мечта моя :devil_2:

#218 Любимые парфюмки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:24

:flowers1: спасибо за инфу.А то ходила бы и не смотрела даже на ентот "провокатор".На розовом сеточка есть,или бантик сеточка.Но точно помню что нюхала розовый с черным.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Сентябрь 2009 - 01:25


#219 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:06

Че-та мне не судьба 212 sexy заполучить, один раз спецом попросила у подруги из дьютика привезти - не было, теперь приказала подарком мне организовать из благополучной евро страны - тоже не было (в большом магазине типа нашего Рив Гоша). Подарили Issey Miyake в итоге, я к ним ровно в общем-то... Почему то мужчинам, кстати, нравятся вот такие прохладные водяные запахи типа этого д'иссея, ля пара или кул вотер просто на вау прокатывает.

Blowjob is better than no job


#220 Любимые парфюмки rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:43

Че-та мне не судьба 212 sexy заполучить, один раз спецом попросила у подруги из дьютика привезти - не было, теперь приказала подарком мне организовать из благополучной евро страны - тоже не было (в большом магазине типа нашего Рив Гоша). Подарили Issey Miyake в итоге, я к ним ровно в общем-то... Почему то мужчинам, кстати, нравятся вот такие прохладные водяные запахи типа этого д'иссея, ля пара или кул вотер просто на вау прокатывает.


А у меня наоборот 212 sexy года полтора без дела стояла - недавно маме сплавила, понимаю конечно что наверное нелепо этот парфюм будет смотреться на женщине пенсионного возраста, но у меня нередко так происходит: куплю парфюмку, какое-то время с удовольствием пользуюсь, а потом резко наступает прямо отторжение какое-то, начинает этот аромат на себе безумно раздражать :thumbdown: Поскольку у меня бзик на парфюмерию, покупаю я ее часто и у мамы тоже собралась уже целая коллекция того что мне на себе разонравилось (при этом на ней те же ароматы меня совершенно не раздражают, даже нравятся!)
Кстати, наверняка у каждой из нас есть "хотелки" и то, что надоело и простаивает без дела. Вот я, например, недавно как раз купила Issey Miyake, а от 212 sexy избавилась...
Может, парфюмерный "обменник" организуем на форуме? :original: Такой вариант успешно практикуется на аромания.ру, только сайт этот что-то давно уже глючит нипадецки :thumbdown:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей