Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#661 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 23:00

 

Причем тут развлечь и скучно. Вы говорите первые 2 года секс и ласки были, и всё без принуждения. Теперь нет ничего почти. Может, вы вернулись на вебку и у него к вам нет особого желания теперь. Потому как вы не только его женщина сейчас, а общая.
Это я предполагаю. Надо же разбираться в чем дело, если дом нравится, розы посажены :)

 

 

 А вот сомневаюсь, потому как секс был в первый год и когда я пробовала работать. И потом я себе недвижимость хочу купить, мне 30 лет, и ни какие бабушки мне ни чего не оставили, так что вебку не брошу, пока не куплю квартиру точно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#662 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 23:02

А где квартиру хотите? Дорого во Франции квартиру брать?

#663 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 23:08

А где квартиру хотите? Дорого во Франции квартиру брать?

 

 Ну конечно :biggrin:, это ж не Испания, квартиру, да хотя бы где для начала, скорее в Раше, на Францию мне не хватит и мне нужна гарантия, что у меня её не заберут, чтоб я знала, что она у меня есть и если, что я могу её продать и купить новую.


Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2014 - 23:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#664 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 23:19

Убрала.


Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2014 - 00:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#665 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:25

 

 

 Не так просто во Франции взять и снять квартиру, надо гарантию работы, документы, заплатанные листы, а там где просто, то по цене отелей и со всей предоплатой.

 

Можно снять в субаренду на несколько месяцев, тогда не нужно подтверждение з.п. и тп...

К тому же можно снять в каком-нить городе по крупнее, там и повеселее будет, поближе к другу.

Напомнило мне рассказ одной моей подруги- у нее муж-француз, молодой парень тоже не сексил с ней, хотя с утра стояк нереальный был.... Наверное они с одного села )))))

Съехала она от него как только получила гражданство и вышла на работу, развелись уже )))


Изображение

#666 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:38

 

 

 

 Не так просто во Франции взять и снять квартиру, надо гарантию работы, документы, заплатанные листы, а там где просто, то по цене отелей и со всей предоплатой.

 

Можно снять в субаренду на несколько месяцев, тогда не нужно подтверждение з.п. и тп...

К тому же можно снять в каком-нить городе по крупнее, там и повеселее будет, поближе к другу.

Напомнило мне рассказ одной моей подруги- у нее муж-француз, молодой парень тоже не сексил с ней, хотя с утра стояк нереальный был.... Наверное они с одного села )))))

Съехала она от него как только получила гражданство и вышла на работу, развелись уже )))

 

Да гражданство получить у меня ещё есть 7 лет, даже если разведусь и просто устроюсь на работу, я пять лет прожила в браке уже, так что фиктивным его не посчитают. Да и не хочу я чтоб кто то думал, что я за муж ради гражданства выходила, на хрен оно мне. Если буду разводится, то без гражданства, потом если прижмет к 21 году, устроюсь на работу официально, чтоб продлить вид на жительство ещё на 10 лет, гражданство, кстати, тоже на 10 лет только дают. Ну или пусть какой новый муж будущий, я не знаю, парится по поводу моего гражданства :laughing:, когда оно закончится :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#667 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:45

ну про гражданство это я про подругу говорила, ей быстро дали, дело было при другом президенте еще

Насчет тебя я помню, что это не актуально

мой пост больше был по поводу субаренды, если хочется съехать на время неопределенное, то субаренда-идеальный вариант и там не нужно столько док-ов как при долгосрочной аренде.


Изображение

#668 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 01:18

ну про гражданство это я про подругу говорила, ей быстро дали, дело было при другом президенте еще

Насчет тебя я помню, что это не актуально

мой пост больше был по поводу субаренды, если хочется съехать на время неопределенное, то субаренда-идеальный вариант и там не нужно столько док-ов как при долгосрочной аренде.

 

 Спасибо, я поняла, просто я очень долго на что то решаюсь и мне это сложно всегда сделать.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#669 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 05:40

 

Может, ему это дико всё отвратительно и унижает как мужчину, но вам нра и он терпит. Хоть раз об этом по душам говорили? Может, это то, что его угнетает постоянно.

 

Эмм.. а он не думал об этом, когда к ней в приваты ходил и замуж звал? Как бы не на сайте садоводов они познакомились, что значит дико? (Если реально дико, то это один из тех "спасителей", которые потом грязью тебя всю жизнь поливать будут а-ля "Я тебя откуда вытащил, забыла?"). 

Думаю, эту версию не стоит рассматривать в качестве основной )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#670 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 06:41

 

Эмм.. а он не думал об этом, когда к ней в приваты ходил и замуж звал? Как бы не на сайте садоводов они познакомились, что значит дико? (Если реально дико, то это один из тех "спасителей", которые потом грязью тебя всю жизнь поливать будут а-ля "Я тебя откуда вытащил, забыла?"). 


 

Думаю, эту версию не стоит рассматривать в качестве основной )

 

 

 Катастроф, мы не играли с ним, наверно да, спаситель, хотя раз разделась я полностью, но дальше не пошло. Он мне вообще в начале отношений, говорил, что если мне секса не надо будет, то он может года 2 подождать, пока мы вместе начнем жить. Вот я дура как то упустила этот момент, потому как, когда он сказал, думала реально шутит и даже по ржали мы вместе тогда, оказывается не шутил :bang:.

 Я вообще после нашего того разговора прошлого по пьяни,  уже 2 дня думаю. Ну и сказал бы мне, что чувства прошли, потому и секатся не хочет, нет же сказал про своего папу, который его в эту ракушку и загнал. Я ему сказала, что папа бы рад не фига не был, от того, что он со своей жизнью делает. А сама для себя я сижу и думаю, первое, у меня нет ни какой уверенности теперь в будущим с ним, раз ему сейчас ни чего не интересно, я как бы слабый пол, и мужчина должен дать уверенность мне в завтрашнем дне, чтоб было желание ему детей родить. Второе думаю, бросать его в такой ситуации тоже не выход, он все таки муж и чувства есть и жалко его мне. Третье о себе вроде думать тоже нужно. Уже и с другом обсудили эту ситуацию, он говорит, что я и так много попыток делаю, чтоб наладить отношения, и говорю ему в чем проблемы и что внимания хочу, он ни как не реагирует, а отношения должны строить двое людей, а не один, а тут похоже что только я строю, и тоже сказал, что и о себе нужно думать.

 Ладно, пока меня отпустило, посмотрим, может задумается, хоть поле того разговора.


Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2014 - 06:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#671 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 07:04

Да, не важно, играли или нет, суть от этого не меняется: он пришел на эдалт сайт и взял жену оттуда, чего он ждал-то вообще??

 

Вот ты говоришь, что все думаешь и с ним пытаешься разговоры разговаривать. А про то, как ты вашу жизнь пытаешься улучшить, ты ни слова не сказала. Пока что я так поняла, ты только его пилишь, обостряя его и без того вялую вялость. Хотя я надеюсь, что это ты нам рассказываешь это в такой форме, а с ним ты деликатна. 

Ты сама как давно хвалила его, делала подарочки, сюрпризики, приглашала на прогулки, в кино, в кафешку на круассан?  Говорить ему постоянно, что ты хочешь, чтобы он тебя целовал, обнимал. покупал колечко, выгуливал, лечил свою вялость и уже наконец перестал быть неудачником - это не попытки наладить отношения, если что :devil_2: .  Если любишь, то раскачивай, че руки опустила. А если не любишь, так что тут сказать к тому, что уже было сказано. Не хочешь срать - не мучай жопу )

 

Если у него психологическая заморочка и обидка на папу, то поищи ему психолога, обидки терпеть нельзя, и х надо лечить. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#672 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 07:40

Да, не важно, играли или нет, суть от этого не меняется: он пришел на эдалт сайт и взял жену оттуда, чего он ждал-то вообще??

 

Вот ты говоришь, что все думаешь и с ним пытаешься разговоры разговаривать. А про то, как ты вашу жизнь пытаешься улучшить, ты ни слова не сказала. Пока что я так поняла, ты только его пилишь, обостряя его и без того вялую вялость. Хотя я надеюсь, что это ты нам рассказываешь это в такой форме, а с ним ты деликатна. 

Ты сама как давно хвалила его, делала подарочки, сюрпризики, приглашала на прогулки, в кино, в кафешку на круассан?  Говорить ему постоянно, что ты хочешь, чтобы он тебя целовал, обнимал. покупал колечко, выгуливал, лечил свою вялость и уже наконец перестал быть неудачником - это не попытки наладить отношения, если что :devil_2: .  Если любишь, то раскачивай, че руки опустила. А если не любишь, так что тут сказать к тому, что уже было сказано. Не хочешь срать - не мучай жопу )

 

Если у него психологическая заморочка и обидка на папу, то поищи ему психолога, обидки терпеть нельзя, и х надо лечить. 

 

 Я постоянно ему предлагаю сходить в кино, в парк, в бассейн, всегда спрашиваю, в не рабочий день, чего он хочет делать, чего кушать, всегда ответ либо не знаю, либо ничего. Подарки ему с России привезла, в России спрашивала, что он хочет, ни когда ни чего не скажет, что хочет, вот и сиди думай. Всегда по голове его глажу, спрашиваю не устал ли он, отправляю спать если устал пораньше, он меня ни когда не спрашивает, не устала ли я.  Да и не пилю я его, просто спрашиваю, ну и по ною немного :laughing:, поплачу в смысле,  я ж не наезжаю и не ставлю условия, я спрашиваю то только про внимания, даже не про подарки, я их сама куплю себе если что, да и как бы я всю зарплату с 2011 года, на его карту сложила, так что какое на фиг колечко, там не одна тыща евро. По началу вообще тупо уходил и меня не слушал, теперь хоть что то говорить стал, вот про папу своего, а к врачу я вообще не думаю, что его реально отправить. Ладно поживем увидим, в конце концов мне всего 30 лет и вниманием я обделена точно не буду. Ещё конечно попытаюсь раскачать.

 И какая обидка на папу?, что тот умер, дак ему уже 16 лет было 26 лет прошло с того момента, все таки, да и у них все по отцовской линии рано умерли, что то там с сердцем и потом он не в катастрофе на его глазах умер, а просто дома. А как тогда мед работники живут вообще. И потом он не единственный сын, их там четверо детей в семье, он не в одиночестве детство провел.


Сообщение отредактировал aponik: 06 Март 2014 - 07:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#673 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:27

Что значит обида на папу ?

И что если у меня обида на маму ,значит мне не давать мужу и забить на него  ? 

Просто нелепая отговорка.

Про то ,что прошло 26 лет ну это совсем умора . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#674 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:31

а зачем ты деньги на его карту складывала?  :idontno:

давно перестала класть? может с тех пор и отношения на "нет" сошли?

 

я понимаю, что 5 лет - это не один день и, действительно, обидно, строить планы о жизни во Франции, о детках, а по итогу получить - полный пофигизм во всех отношениях. Именно потому, что это - твоя жизнь, надо менять. 

ты уже более 2 лет убила на "Овощ", зачем?  (сорри)

Если у мужика не стоит - это проблема, которую надо решать, тем более, если раньше стояло. А раз он не желает решать - его все устраивает. Даже бесполезно куда-либо водить. Просто прими, как данность, ему это не нужно



#675 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:44

Такое впечатление ,что для него секс что то дикое,отвратинельное,не обязательное и вообще извращенное .

Я в шоке .Я бы свалила .

Это что ж за человек он такой ? Если ты к нему и погладишь,и интересуешься как прошел день,что покушать ,а ему плевать .К врачу ,говоришь ,не пойдет.Ревновать-ему по фиг .Тогда какой выход ? Что ты можешь сделать что бы его выкаварить из своего мирка ? Может ему и так хорошо и твои потуги его раздражают,раз он еще и обижается  .Блят ь ,я бы не смогла жить с таким холодным человеком ,которого ничего не интересует ни я ,ни жизнь ,ни совместное будущее .Да и какого будущего можно ждать то с желеобразным? Стать такой же занудной и скучной затворницей ? 

На самом деле предложи ему куколд ,друг тебя окучивает,а муж смотрит и подтирает .Или страпон в конце концов .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#676 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:48

Что значит обида на папу ?

И что если у меня обида на маму ,значит мне не давать мужу и забить на него  ? 

Просто нелепая отговорка.

Про то ,что прошло 26 лет ну это совсем умора . 

 

 Про обиду не я сказала, это Катастрофа, назвала обидой, тут не обида, а расстройство от потери близкого родственника, я это понимаю, ну ка бы да уже 26 лет прошло, но вот больно ему до сих пор, и как перед глазами у него этот день постоянно, так он сказал. Я сказала ему, что папе не понравилось бы что он делает с жизнью, не знаю услышит ли.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#677 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:55

а зачем ты деньги на его карту складывала?  :idontno:

давно перестала класть? может с тех пор и отношения на "нет" сошли?

 

я понимаю, что 5 лет - это не один день и, действительно, обидно, строить планы о жизни во Франции, о детках, а по итогу получить - полный пофигизм во всех отношениях. Именно потому, что это - твоя жизнь, надо менять. 

ты уже более 2 лет убила на "Овощ", зачем?  (сорри)

Если у мужика не стоит - это проблема, которую надо решать, тем более, если раньше стояло. А раз он не желает решать - его все устраивает. Даже бесполезно куда-либо водить. Просто прими, как данность, ему это не нужно

 Ну дак я туда много сложила, мы их не потратили ещё, так что деньги там на карте есть, ну и его туда приходят, с этой карты мы платим за аренду и покупаем еду и все остальное. Ну как бы нормальный семейный бюджет. Во Франции банки мне такой процент как в России не дадут, вот я отложила туда часть, чтоб росли. Он мне всегда говорил, что деньги его мои не интересуют, но я как бы сама готова помогать, я не иждивенец. Не в деньгах дело.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#678 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 08:56

 

Что значит обида на папу ?

И что если у меня обида на маму ,значит мне не давать мужу и забить на него  ? 

Просто нелепая отговорка.

Про то ,что прошло 26 лет ну это совсем умора . 

 

 Про обиду не я сказала, это Катастрофа, назвала обидой, тут не обида, а расстройство от потери близкого родственника, я это понимаю, ну ка бы да уже 26 лет прошло, но вот больно ему до сих пор, и как перед глазами у него этот день постоянно, так он сказал. Я сказала ему, что папе не понравилось бы что он делает с жизнью, не знаю услышит ли.

 

Это просто отмазка, но он не понимает что это просто смешно,детский сад честное слово . 

Слушай свое сердце вообще.

Тебе решать.Остаться с унылым самолюбивым говном,что бы всю жизнь жить так,как живешь сегодня  или жить для себя ,стать ,возможно, счастливой с другом или другим каким-нибудь французким Пьерром создать семью .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#679 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:01

Такое впечатление ,что для него секс что то дикое,отвратинельное,не обязательное и вообще извращенное .

Я в шоке .Я бы свалила .

Это что ж за человек он такой ? Если ты к нему и погладишь,и интересуешься как прошел день,что покушать ,а ему плевать .К врачу ,говоришь ,не пойдет.Ревновать-ему по фиг .Тогда какой выход ? Что ты можешь сделать что бы его выкаварить из своего мирка ? Может ему и так хорошо и твои потуги его раздражают,раз он еще и обижается  .Блят ь ,я бы не смогла жить с таким холодным человеком ,которого ничего не интересует ни я ,ни жизнь ,ни совместное будущее .Да и какого будущего можно ждать то с желеобразным? Стать такой же занудной и скучной затворницей ? 

На самом деле предложи ему куколд ,друг тебя окучивает,а муж смотрит и подтирает .Или страпон в конце концов .

 

 Но с другой стороны он меня не бьет не обзывает, живет себе потихоньку, не мешается :laughing:.  Иногда дергается, и вредный, но не агрессивный, посмотрю наверно ещё пару месяцев, а потом на что нибудь решусь наконец.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#680 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 09:08

 

Такое впечатление ,что для него секс что то дикое,отвратинельное,не обязательное и вообще извращенное .

Я в шоке .Я бы свалила .

Это что ж за человек он такой ? Если ты к нему и погладишь,и интересуешься как прошел день,что покушать ,а ему плевать .К врачу ,говоришь ,не пойдет.Ревновать-ему по фиг .Тогда какой выход ? Что ты можешь сделать что бы его выкаварить из своего мирка ? Может ему и так хорошо и твои потуги его раздражают,раз он еще и обижается  .Блят ь ,я бы не смогла жить с таким холодным человеком ,которого ничего не интересует ни я ,ни жизнь ,ни совместное будущее .Да и какого будущего можно ждать то с желеобразным? Стать такой же занудной и скучной затворницей ? 

На самом деле предложи ему куколд ,друг тебя окучивает,а муж смотрит и подтирает .Или страпон в конце концов .

 

 Но с другой стороны он меня не бьет не обзывает, живет себе потихоньку, не мешается :laughing:.  Иногда дергается, и вредный, но не агрессивный, посмотрю наверно ещё пару месяцев, а потом на что нибудь решусь наконец.

 

Это тот человек ,с которым ты хотела бы жить вот так до старости ? 

Пора бы снять розовые очки .Рано или поздно придется выйти в реальную жизнь,найти реальную работу и тд.

В общем удачи тебе !


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей