Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#81 Ботокс Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:41

Не могу попасть в ЛС .Яхо или аська есть ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#82 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:50

Не могу попасть в ЛС .Яхо или аська есть ?


в аську постучала:)

#83 Ботокс Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 03:37

угу, делаю ботокс уже давно, каждые 7 -8 месяцев, так что можете спросить, что хотите :flowers:

#84 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:21

угу, делаю ботокс уже давно, каждые 7 -8 месяцев, так что можете спросить, что хотите :flowers:

Хотим все :lol: какой эффект, ощущения и т п)

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Июль 2010 - 11:22


#85 Ботокс Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 14:33

Хотим все :lol: какой эффект, ощущения и т п)

делают минимум в 2 зоны, в лоб и в переносицу. В одну зону делать нежелательно, потому что брови могут опуститься немного:) Ощущения: ни больно, ни противно- никак:))))) очень терпимо по сравнению со всем, что я делала :devil_2:
Лоб разглаживается через 3-4 дня. Морщин нет 5 ме сяцев, потом они снова потихоньку начинают появлятся.

О возрасте: Когда я пришла в первый раз за ботоксом, мне было 24. Я всю жизнь корчу гримассы, и мимические морщины в 24 года у меня были, как у 35 летней женщины( как мне сказал мой врач) Я ботоксом очень довольна, даже не предаствляю свое лицо с теме морщинами, которые у меня были. Муж тоже себе делает теперь :devil_2:

Если до конца морщины не убрались ( если они очень глубокие) возвращаешся через 2 недели, и докалывают бесплатно:)

#86 Ботокс Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:49

Я делаю ботокс 5 лет..каждые полгода , так как мимика на лбу активная, колю лоб, в переносицу, "гусиные лапки". Без ботокса себя не представляю. Для тех, кто боится этой процедуры, могу сказать - страшного в этом ничего нет, если специалист "проверенный", а если  все "радужно" , да еще и дешево, то можно на себе познать  все прелести ...и  " глаза стеклянные" и брови кривые итд..

По поводу возраста, нет  противопоказаний в ботоксе , что в 30 лет только и тд :thumbdown: ...косметологу проще это сказать,дабы ботокс не делать 1 раз на полгода, а за полгода разводить  другими процедурами, если этот косметолог вообще делает ботокс :original:если же не делает сам, то понятно, что за пропаганда))

если есть проблема - надо ее решать, и сейчас это не сложно и не дорого



#87 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 22:14

Если делать его в уголки глаз, то они не опустятся ?:)

И,кстати, что делают для улучшения контура лица ?

#88 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 22:14

я делала упражнения.Эффект был, но забросила летом и как-то проходит :devil_2:

#89 Ботокс Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 00:31

 

Если делать его в уголки глаз, то они не опустятся ?:)

И,кстати, что делают для улучшения контура лица ?


нет, ничего не опустится, если профессионал делает, а для контура лица можно делать: 


1) мезотерапия( самое эффективное нехирургическое ) , коктейлей хороших много сейчас - главное,как и в ботоксе специалиста хорошего найти, так как от мезо действительно ДОЛЖЕН быть виден эффект через неделю-две, если эффекта нет , либо коктейли га*но , либо мастер без рук или в комплексе все(( А эффект мезотерапии конечно временный( постоянного ничего не бывает) , на 3-6 месяцев, в зависимости от обмена веществ, потом снова делать...НО если регулярно все делать ,можно явно улучшить :thumbup:

2)миостимуляция лица 

а лучше в комплексе все, если средства позволяют  :innocent:

Сообщение отредактировал krouli7: 30 Июль 2010 - 00:34


#90 Ботокс Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 00:50

Минус мезоозонотерапии или озонотерапии в том,что опухает\отекает лицо . Так что в этот же день работать врядли получится , да и на следующий не факт что пройдет .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#91 Ботокс Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:29

 

Минус мезоозонотерапии или озонотерапии в том,что опухает\отекает  лицо . Так что в этот же день работать врядли получится , да и на следующий не факт что пройдет .


я работала вечером того же дня после мезо - кусочки льда прикладывала около часа , и тональник свое дело сделал)) но вот ,если маленькие гематомы будут, то да, вряд ли  в тот же день можно сесть







#92 Ботокс Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 02:16

Сегодня была в мед центре .Моя докторша ушла в отпуск,так что на замене была более молодая женьщина .

Так вот,она упомянула жиросжигающие иньекции ,которые называются "Одуванчик" ,может этот препарат называется иначе,просто его так называют между собой.
Кто-нибудь слыхал про Одуванчик?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#93 Ботокс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:03

Оффтоп: у меня сегодня в магазине паспорт попросили когда хотела сигарет купить. Недоразумение, а приятно :D

Blowjob is better than no job


#94 Ботокс Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 14:19

Оффтоп: у меня сегодня в магазине паспорт попросили когда хотела сигарет купить. Недоразумение, а приятно :D

да, чертовски приятно, мне тоже на днях продавать не хотели ))))

#95 Ботокс Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 15:28

а я недавно покупала себе туфли, когда уже всё было куплено и упаковано, продавец спросила, вам ведь в школу, да? ага, при том что мне уже 25 :bleh: хотя туфли оказались ужасно неудобные, при том, что довольно дорогие :bang:

Сообщение отредактировал Vredina: 19 Сентябрь 2010 - 15:29

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#96 Ботокс Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:46

хехе, мелочь, а приятно, представляю, как мы будем радоваться лет в 70, если примут за пятидесятилетних :devil_2:

#97 Ботокс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:02

у меня тоже морщины на лбу, да и гусиные лапки появляться стали, так я теперь для себя выбрать не могу - то ли мезотерапия то ли ботокс, или все же заполнить морщины гелемИзображениеили может быть сначала мезотерапию а потом через недельку-другую ботокс?

#98 Ботокс KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:05

Я делала мезотерапию, чтобы убрать второй подбородок. Название препарата я запомнить так и не смогла, какой-то липолитик, так кажется они называются ). Его смешивали с ледокаином (или аналогом) и делали 5 укольчиков в подбородок. Без ледокаина мне сделали 1 раз, это было больно и все последующие разы я все же просила смешивать с ним. Я сделала 5 уколов, но надо было делать хотя бы 6 или 7, а у меня с финансами стало туго и не до красоты было. Их делают каждые 10 дней. После первых 4 посещений мне казалось, что это нифига не помогает и надо бросать, но на всякий случай я подумала, что жалко уже бросить, раз 4 сеанса сделала. К тому же первые 3 дня после сеанса подбородок припухал и был какбы больше, чем До. А после 5 процедуры я уже стала замечать эффект и подбородок стал действительно меньше. Я так жалею, что не получилось поставить шестой укол... а теперь, наверное, надо сначала начинать будет. Ох уж эта женская доля ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#99 Ботокс Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:12

А как вы относитесь к этому?тыц
Я вот тоже хотела бы сделать укольчики, разгладить носогубные складки, но тупеть как-то не хочеться :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#100 Ботокс cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 03:17

тут у многих в профайлах не указан возраст...вот возникает вопрос, со скольки вы начали все эти радости? просто я боюсь, что если рано начать, то годам к 40 уже ничего и помогать не будет, да и выбрирать уже нечего будет-все уже будет опробовано...боюсь, что если начать-то без этого уже не проживу и придется делать это постоянно....ну типа как волосы красить чтоль))
как понять, второй подбородок, морщинки и тд уже стали реальной проблемой, или просто мне кажется из-за самокритики и тд и тп

кто что думает?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей