Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#101 Ботокс fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 06:25

Я хотела сделать.. но вот недавно стали много говорить про вред ботокса, якобы уже доказанный, не мелкие проблемы, а именно негативное влияние на печень, якобы ботокс со временем разрушает печень и что это стало понятно только после многолетних наблюдений, так как раньше не было этих данных в связи с недолгим применением ботокса в косметологии. Вот и не знаю теперь :idontno:

А про это давно известно:
here are some very real side effects from the official Botox Website.
• Droopy eyelids -- in up to 3 percent of people
• Nausea -- up to 3 percent
• Muscle weakness -- up to 2 percent
• Facial pain -- up to 2 percent
• Indigestion or heartburn -- up to 1 percent
• Tooth problems -- up to 1 percent
• High blood pressure (hypertension) -- up to 1 percent
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#102 Ботокс KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 08:33

Моя косметолог говорит, что ботулотоксин, он же ботокс, используют для лечения у детей при проблемах с мышцами, кажется. Я не думаю, что для удаления морщин вам вколят такую дозу, что это окажет реально негативное воздействие на печень. Наверное, алкоголь сильнее бьет по печени.
Мне 26. Я вот, посмотрев на косметолога, точно знаю, что буду делать себе ботокс, мне очень нравится ее лоб ))Не в ближайшее время, а когда мне покажется, что эти мои морщины смотрятся "по-взрослому". Пока вот начала с мезотерапии в побдородок. Не то, чтобы у меня прям много жира там было, но вот у некоторых такой четкий контур лица, а у меня мякушка такая свисает, особенно если сильно опускать голову. Я хоть и не сплю на высокой подушке и не сильно толстая, и этот второй подбородок не сильно в глаза бросается, если не заострять внимание на нем самой )). Но что поделаешь, разве плохо стремиться к совершенству.
Я кстати регулярно читаю про всякие там фото- и радиолифтинги и прочие новинки и старинки косметологии, пробиваю почву на будущее. Думаю,до 35 лет их делать не буду, а вот после - да. Может кто-то делал из вас фотоомоложение или что подобное? Как ощущения и результат?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#103 Ботокс moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:40

мне за 30.Хотя выгляжу на 22-25 на камере. Но.. из-за активной мимики лица на лбу морщины.Я уже что только не мазала на себя.Вроде немного помогло.. но все же..Я бы хотела попробовать ботокс,но так боюсь!Может подожду годик второй.А там созрею. :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#104 Ботокс Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:49

тут у многих в профайлах не указан возраст...вот возникает вопрос, со скольки вы начали все эти радости? просто я боюсь, что если рано начать, то годам к 40 уже ничего и помогать не будет, да и выбрирать уже нечего будет-все уже будет опробовано...боюсь, что если начать-то без этого уже не проживу и придется делать это постоянно....ну типа как волосы красить чтоль))
как понять, второй подбородок, морщинки и тд уже стали реальной проблемой, или просто мне кажется из-за самокритики и тд и тп

кто что думает?

я думаю они слишком критично к себе относятся, деньги то есть пока, можно и сделать лол..даже если особо и не надо..вот подружка сделала и я хочу ...
мне вот 27, ходила я на проверку кожи лица по компьютеру , так мне вообще сказали у меня кожа младенца, и морщинки еще не скоро появятся, хотя я вот тоже на себя в зеркало смотрю и думаю что старая и там мне надо ботокс и тут...так что все это только от сомокритики, я уверена что так рано точно уж ничего делать с собой не надо..а так в лет 35 хотя б...

#105 Ботокс cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 05:13

мне за 30.Хотя выгляжу на 22-25 на камере.


эх...на камере мне сегодня сказали, что на 16...но вот смотрю я в зеркало, и мне кажется , что в свои 24 я на 24 и выгляжу..если не больше(
мне на омоложение или к психологу?)))

#106 Ботокс EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 05:14

я делаю раз внеделю криомассаж лица ( это -150 градусов), мне очень нравится,кожа подтягивается, если неделю пропускаю- прям чувствую , как мне не хватает.и сейчас мне моя косметолог, колет гиалуроновую кислоту, сначала мы попробовали маленькую дозу,все нормально прошло,а сейчас раз в месяц она выравнивает мне морщины на лбу( правда было всего 3 сеанса)

Сообщение отредактировал EvaEden: 23 Январь 2011 - 05:17

Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#107 Ботокс fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 06:30

я делаю раз внеделю криомассаж лица ( это -150 градусов), мне очень нравится,кожа подтягивается, если неделю пропускаю- прям чувствую , как мне не хватает.и сейчас мне моя косметолог, колет гиалуроновую кислоту, сначала мы попробовали маленькую дозу,все нормально прошло,а сейчас раз в месяц она выравнивает мне морщины на лбу( правда было всего 3 сеанса)


О. Можно поподробнее? Криомассаж дает результат кратковременный? Или если долго делать, то действительно подтягивается кожа?
И по поводу гиалуронки - Вам нравится? Действительно уходят морщины? Я тоже хочу поделать уже давно. А что за косметолог, если не секрет? В Питере?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#108 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 06:53

у меня лежит как раз рекламка криосауны)
Тоже интересно узнать подробности,хоть это и не совсем то :w00t:

#109 Ботокс Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:25

Девочки, не делайте вы ботокс... У меня очень много знакомых, кто делал-все пожалели!!!Ботокс еще не исследован, какие последствия будут через энное количество лет, никто не знает! Вам нужно лицо, как после инсульта через десяток лет???Одна, после ботокса, ресницы не может накрасить , месяц уже прошел :no:

#110 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:32

Одна, после ботокса, ресницы не может накрасить , месяц уже прошел :no:


Почему? :idontno:

#111 Ботокс EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:58

девочки !! криосауна это здорово, но надо курс пройти - 10 сеансов, скажу честно я не пробовала, силы духа не хватило.Там всего 2 минуты , стоишь в теплых тапочках , но голая, руки кверху))
от криомассажа эффект на лицо обалденный, я уже два года делаю, у меня косметолог очень грамотная, но надо делать хотя бы раз в неделю, чтобы был результат
мне очень нравитца
и от гиалуронки , медленно , но уходят морщины( у меня просто две на лбу - глубоких)
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#112 Ботокс Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 12:58

Почему? :idontno:

Рот не открыть, пока красит :stuart:

#113 Ботокс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 09:48

Позавчера увеличила себе чуть чуть губы коллагеном, а так же немного его в носогубные складки ввела, 24-го мая иду на биоревитализацию. Ботокс мне моя косметолог пока сказала не нужен, говорит обойдемся без него, не так уж сильно у меня все запущеноИзображение

#114 Ботокс AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:47

Девченки, у кого ботокс более 10-и лет напишите как оно? Не участились ли головные боли, не стекает ли лицо вниз и прочее. Спасибо.
Изображение

#115 Ботокс Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:59

Я только 4 года делаю, раз в полгода....всё как и раньше, без изменений. С ним ни морщинки...как действие заканчивается, морщины возвращаются. И всё.

#116 Ботокс barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:44

у меня свои полные губы но не выпуклые...хочу выпуклые...как такого эффекта добиться но чтоб они не огромные при этом были?и правда что если губы увеличить - это придется делать постоянно?

#117 Ботокс helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:51

Но не ботоксом точно :original: Я через 2 недели пойду губы тоже колоть, потом отпишусь

#118 Ботокс Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:58

у меня свои полные губы но не выпуклые...хочу выпуклые...как такого эффекта добиться но чтоб они не огромные при этом были?и правда что если губы увеличить - это придется делать постоянно?


Если выпуклые, значит нужно проколоть по контуру губ. У меня свои тоже полные....обычно делаю по контуру и слегка верхнюю увеличиваю. Один шприц Суржидерма 24ХР 1 мл. Про постоянно увеличивать, это неправда.....я делаю по настроению. Раз в год или два.

#119 Ботокс Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:38

Но не ботоксом точно :original: Я через 2 недели пойду губы тоже колоть, потом отпишусь

Я тоже после операции подколола немножко. Врач заметив, что я в бандаже , поняла, что это последний штрих :laughing:

#120 Ботокс AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:22

девочки, кто делает ботокс, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в питере





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей