Перейти к содержимому


Фотография

Кто с чего начинал?


Сообщений в теме: 98

#61 Кто с чего начинал? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:26

прямо мафия и Дон Корлеоне :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#62 Кто с чего начинал? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:55

в принципе тоже правильно....Они делают такой прощальный подарок каждой девочке, которая от них ушла и открылась сама или открыла студию.... :crying:

Имена озвучь их:))))))))))))))))))))чтоб никто к таким не попадался:)

#63 Кто с чего начинал? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 02:26

в принципе тоже правильно....Они делают такой прощальный подарок каждой девочке, которая от них ушла и открылась сама или открыла студию.... :crying:


у нас тоже первое время такими байками пугали тех кто сам откроеться, или же будет других девченок звать с ними открыться, но все так и закончилось байками, потому что сайты на которых они хотят вас выложить имеют администраторов, и не так то просто на любой сайт эротическое видео выложить, обычно видео такого рода блокируеться админестрацией, или же можно написать администрации с прозьбой убрать это видео:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#64 Кто с чего начинал? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:32

Вспоминаю свою историю .....
Работала на босса почти полгода.Босс сам предложил начать работать дома ...я согласилась .Как почти у всех начинающих работать самостоятельно моделей у меня не было ни компа ,ни камеры.Как то за один период у меня получилось заработать почти 2 тысячи ого го ,подумала я тогда!!!! Но вместо зарплаты мне выдали комп (которому цена была не больше 200 долларов и соньку простенькую)Короче наипали.Возмущаться не стала (наверное в силу не равного возраста и нахождения в другом государстве на птичьих правах).Работала я из дома ,короче надоело мне и решила я на родину податься и работать из дома .Проработала наверное 3 месяца и случайно обнаружила жасмин.Проработала всеголишь 3 дня,как меня и накрыли .Босс предложил 30 процентов заработка с жасмина отдавать ему (!) на что я отказалась .В итоге зарплаты мне естественно не выдали :rip: .
Жасмин родненький ........Что уж говорить ,тоже обещали зайти в приват и записать ,поджечь дом обещали,в налоговую сдать и тд. Ни одна из угроз не осуществилась :hi:
Так что боссы бывают разнные :thumbdown:

Сообщение отредактировал Sprinter: 03 Март 2009 - 06:35

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#65 Кто с чего начинал? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 15:10

поджечь дом обещали

:dribble: :dribble: :dribble:
это что-то совсем новое.

#66 Кто с чего начинал? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 15:58

Прям сериал писать можно :crazy:

Blowjob is better than no job


#67 Кто с чего начинал? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 17:01

Все босы сказочники:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#68 Кто с чего начинал? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:44

Прям сериал писать можно


ща напишу сериал "с другой стороны"

месяца три назад мы с одной "моделью" распрощались. Фантазия у нее была богатая, несмотря на это, толку от нее не было.
Работала на Х-забей. Прогулов тьма. Но все время оправдывалась так: да у меня ребенок маленький, да почти все прогулы это из-за ребенка - вот болеет, вот ногу сломал, вот еще какая-то скарлатина, вот грыжу вправляют в больнице лежит. Ребенок у нее, 4 года. И мы ж ей верили! Даже жалели. Если честно - очень сильно жалели. Тем более что параллельно с болезнями ребенка у нее кто-то постоянно "умирал".. То тетя, то бабушка, то молодой человек, то следующий молодой человек. А потом она стала с перегаром являться порой. Нет-нет, да придет с похмелья. Несет от нее - хоть нос зажимай. Спрашиваешь, какого хрена явилась в таком виде и вообще какого хрена ТАК нажралась - придумает историю непременно, как кто-то пришел (чаще всего бывший муж к ребенку), как наливал и пить заставлял. Можете считать меня дурой, но... я верила почему-то и этому. поначалу конечно.

То с синяками какими-то припрется. И всегда истории сочиняла, как и за что (!) ее бывший муж отпиздил. А что она ему врала - не знаю. Мож даже врала, что это мы ей наваляли. Потому что как-то раз он приходил к нам в студию со мною "поговорить". Но я его на*уй послала, и не стала "разговаривать". Кажись, зря. Много интересного о себе наверное, узнала бы....да и он о себе тоже много нового почерпнуть мог.... ну да ладно.

И еще с ее приходом начали у нас в коллективе деньги пропадать. Не по многу, а так, рублей 50. Или 100. Всего раза три это случилось. Хотя я думаю, на самом деле больше. Вы же не знаете сколько у вас сейчас соток в кошельке? А полтинников знаете сколько? То-то же! И никто не знает, сколько у него сейчас в кошельке денег. Поэтому я думаю так, что много раз просто не замечали пропажи. А заемечали только в таких случаях: на столе лежала сотка. Одна сотка. Ее кто-то зачем-то сюда положил. Ну мож должен там был кому эту сотку. И вот, заранее положил. Через час - Хоп! нет этой сотки. Понятно, что потеря в таком случае заметна :) Но скажите - это же бывает очень, очень редко, что у вас где-то (на столе, в кармане, в кошельке) лежит всего одна маленькая купюра. Вот! оно не только у вас, оно у всех так. И у нас так же. Потому и замечали нечасто. Прям скажем, очень редко замечали мы пропажи. Но все равно - сами факты этого мелкого воровства нам сильно не нравились. Еще бы! Крыска в коллективе - кому ж понравится! Выяснилось, что в тех редких явных случаях воровства всегда присутствовала эта вот "несчастненькая" наша дама. Но - не пойман не вор. Тем более что она такая жалкая, такая несчастная - ну не может же она это делать? Она ж не нахалка какая-то.... знаю, знаю, мы все похожи на идиотов, но даже и тут - никто (!) не подумал на нее.

да еще... простите за подробность... она сцалась. в прямом смысле слова. то и дело с ее комнаты сцаньем несло. Ну вы представить можете себе запах и чего стоило от него избавляться? Да ладно б избавиться раз, ну другой... а то ведь то и дело. Но у нас никому и в голову не приходило поначалу, что это ее сцанье. Опять - когда вдруг вставал в очередной раз вопрос "откуда-то снова появился запах", никто (!) всерьез не мог представить что это она. А если вдруг кем-то высказывалась крамольная мысль - ну неужели это Юля насцала? Ведь воняет всегда именно с ее румы! То тут же эта мысль отбрасывалась как не-ве-ро-ят-на-я! Так вот, бывают люди - такую жалость к себе внушить могут, что ничего плохого о нем и помыслить нельзя! Думали ведь - вот ведь бляяяяяя! кошка сцука! сцытся где попало! Я эту кошку нещастную гоняла-гоняла, хотела ваще выкинуть на улицу жить.

И вот как-то она сказала во всеуслышание - ее ребенок жить ей мешает, вот куда б его сдать бы, вот счастье-то было ба у ней! Тут что-то в башке-то начало проясняться насчет этой "нещастной девочки". А потом эта "модель" совсем сдурела, прогуливать начала просто 2 дня из 3. Я тут переступила свою жалость, и в отпуск ее на 3 месяца, в неоплачиваемый. И... пропали эти сцаные запахи. Тут-то в мою душу и насчет кошки сомнение закралось. Думаю, да кошка кажись и не при чем, ну неужель это Юля? Возвращается с "отпуска", опять запашком потянуло. В общем, кончилось резко все это жалостливое отношение. Ну про сцанье я ей конечно и слова не сказала. Мне как-то знаете... стыдно было человеку такие вещи говорить. Вот ей сцать не стыдно, а мне - стыдно ей сказать об этом... мож я не права, не знаю. Мож надо было ей это в глаза сказать, ну у меня духу не хватило гаркнуть - "ты што, овца, ссысься тут!" Но тут как раз очень удачно случай представился, она опять сперла (смеяться будете - 20 рублей :devil_2: ) .. и на этот раз - попалась :) так она же еще и возмущалась при этом! Что ее увольняют.



Так вот продолжение. Был у нее мембер прилипчивый. Правда, всего один. Тож она ему лапши навешала немеряно. Он же и ко мне в аську заходил, и просил не увольнять ее, узнав про ее очередное несчастье. Такой золотой мембер! Ну а что я ему могла пообещать? Сказала обратно не возьму. Тогда он ей ноут прислал, камеру, деньги чтоб она интернет подключила. Напомню, что своих денег у нее не было, она мало совсем зарабатывала. Она у нас на протяжении всего времени зарабатывала меньше всех, даже меньше новеньких :blushing: Мне стыдно сказать, но мы ее все равно держали. Уж больно жалко ее было. А подруга ее недавно поинтересовалась у меня - можно ли ей (этой юле работать через нас из дома), вот у нее дескать все для работы есть. Не знаю, юля то пробивала через подругу, или эта подруга сама гипотетически прикидывает что-то, но я тогда сказала - ну ее эту Юлю. Видеть ее не желаю. Пусть совсем сама сидит и имеет все свои 100 процентов. Не то что лично - а даже в своем аккаунте видеть ее не хочу, во насколько она мне обрыдла. тем более финансового толку с нее как с козла молока.

Так что, девушки, скоро мы услышим еще один хелп.
Думаю, это чучело убогое совсем скоро здесь появится и начнет жалостно просить советов, и рассказывать что-то страшное из прошлой жизни на студии :) ну и конечно же не скажет из жизни *какой именно студии* ее ужастики.

спорим - вы все поведетесь :innocent:
совсем как весь наш маленький дружный коллективчик в свое время :)

но если кто-то узнает описанного (кхммм.. двусмысленно звучит конечно в данном случае) персонажа - прошу вас, не помогайте этой зассанке.


P.S. Всяких людей я в жизни встречала, и всяких ситуаций было у меня. И вских моделей видела - и неудачливых много, и хамоватых видела, и.... да что говорить - кто на студиях работал знает - действительно со многими людьми приходиться "знакомиться". Обычно до таких эксцессов никогда не дотягиваем. Раньше расстаться с подобными персонами успеваем. А тут будто нашло что-то, затмение какое-то...

Вот знаете, это мне урок был просто на будущее. Если от человека толку нет, то нехрен его и держать. И слушать не надо все эти обещания, что я ... вот со следующей недели, вот со следующего месяца, да я прогуливать не буду, .... ну и все такое - не буду больше слушать. буду сразу на*уй слать.

#69 Кто с чего начинал? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:52

Medeya,чувствуется,что вы в деццтсве увлекались творчеством зощенко. очень пикантный стиль.
вся эта тема- это просто палка о двух концах :shuffle:

#70 Кто с чего начинал? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 19:00

Medeya,чувствуется,что вы в деццтсве увлекались творчеством зощенко. очень пикантный стиль.
вся эта тема- это просто палка о двух концах :shuffle:

ну мне и щас зощенко нравится.

#71 Кто с чего начинал? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 19:09

ща напишу сериал "с другой стороны"


О F :censoree: CK пока читала прям некоторые моменты "студийной" молодости пронеслись перед глазами. ЖЭсТь каКаЯ есТь.

Blowjob is better than no job


#72 Кто с чего начинал? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 19:31

О F :censoree: CK пока читала прям некоторые моменты "студийной" молодости пронеслись перед глазами.

вообще-то я претендовала на исключительность :cry2:
скоко лет работаю - впервые столкнулась с такими моментами. И то, думаю лишь потому, что девушка очень умело разводила на жалость, которая застилала глаза на все происходящее вокруг нее...
а тут так все просто - "пронеслись моменты перед глазами"... вы что же это, хотите сказать, что "персонаж" моей истории - вовсе не редкость, да? :cry2:
и что коллективное "затмение разума" - тоже того.... ординарный случай?

Сообщение отредактировал Medeya: 03 Март 2009 - 19:32


#73 Кто с чего начинал? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2009 - 20:35

Одна с сифилисом, другая спидозная, третья ссытся..пипец какой то
У нас на студии никогда такого не было...
А как она ссалась на пол что ли? КУДААА??? :devil_2: :blushing:

#74 Кто с чего начинал? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:54

Просто мне "посчастливилось" знавать одну колоритную мадам на студии, которая мало того что пи*дила всё что плохо лежало у своих же лучших "подружек" (новый дорогой мобильник, кольцо с брюликами, переданную через нее з/п ...ну и так по мелочи), потом же могла часами рассуждать о морали, бить себя кулаками в грудь, заглядывать в глаза, рассказывать захватывающие истории из своей нелегкой судьбины и всячески "морально поддерживать". Если кто-то как-то вдруг сомневался в ее святости (у Шпака - магнитофон, у посла - медальон) - риск получить в репу от агрессивной туши в центнер весом и трехэтажный мат на тебя и твоих предков до пятого колена. Все, попершие на ее честное имя - прошмандовки, мондавошки и воровки (далее по сценарию клятвы, рев белугой, биение себя кулаком в грудь).
Новеньких брала в оборот, угощала плюшками (чтобы потом при случае на каждом углу верещать о своей невъ*бенной щедрости), по секрету рассказывала местные сплетни. Я бы про нее могла много чего показательного рассписать, но мля, ОНО того чесслово не стоИт. За три года было много чего. С канторы свалила со скандалом, вдрызг довела девчонку и лупанула всё-таки. Визгу от ее ухода было на весь район (причем ночью).

Возможно это все же больше исключение и такие бабы-жесть обычно не встречаются) Но это сцуко, до чего мерзко осознавать что ты к этому человеку нормально относился, а он был тем, кто все же рассказывал про тебя всякую хрень, и это он спи*дил то-то и то-то.

Blowjob is better than no job


#75 Кто с чего начинал? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 21:50

А как она ссалась на пол что ли? КУДААА??? :devil_2: :blushing:

Х ее знает. В том то и дело.
конкретного источника так и не выявили. на полу у нас ковролин, пятно было бы заметно.
Такое ощущение что в емкость какую-то, и потом сливала куда-то... под плинтус что ли, то ли разбрызгивала "мелкодисперсно"... хотя мы много времени потратили чтоб выявить где ж "эта бляцкая кошка ссыт-то"???? - не нашли ни пятна, ни лужи ни разу. токо запах.

Marina-Malina - вы хотя бы понимали, что вот перед вами тот кто гадит.... мы же вообще очень долго и подумать не могли на такое несчастное бедное создание что она способна вот... на гадости. Кстати, всякую **йню про некоторых девушек она тоже говорила. Но не в коллективе, а так.. по знакомым носила. Слухами земля полнится. Кто-то узнавал про эти "слухи". но..... верили почему-то ей, когда она хлопала глазами и крутила башкой - она-де ничо плохого ни про кого не говорила. Это плохие люди треплом и п**болкою ее выставить пытаются. примерно так..

в общем, ждите.
лягушонка в коробчонке уже едет.
скоро тут будет.

#76 Кто с чего начинал? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:22

ща напишу сериал "с другой стороны"

месяца три назад мы с одной "моделью" распрощались. Фантазия у нее была богатая, несмотря на это, толку от нее не было.
Работала на Х-забей. Прогулов тьма. Но все время оправдывалась так: да у меня ребенок маленький, да почти все прогулы это из-за ребенка - вот болеет, вот ногу сломал, вот еще какая-то скарлатина, вот грыжу вправляют в больнице лежит. Ребенок у нее, 4 года. И мы ж ей верили! Даже жалели. Если честно - очень сильно жалели. Тем более что параллельно с болезнями ребенка у нее кто-то постоянно "умирал".. То тетя, то бабушка, то молодой человек, то следующий молодой человек. А потом она стала с перегаром являться порой. Нет-нет, да придет с похмелья. Несет от нее - хоть нос зажимай. Спрашиваешь, какого хрена явилась в таком виде и вообще какого хрена ТАК нажралась - придумает историю непременно, как кто-то пришел (чаще всего бывший муж к ребенку), как наливал и пить заставлял. Можете считать меня дурой, но... я верила почему-то и этому. поначалу конечно.

То с синяками какими-то припрется. И всегда истории сочиняла, как и за что (!) ее бывший муж отпиздил. А что она ему врала - не знаю. Мож даже врала, что это мы ей наваляли. Потому что как-то раз он приходил к нам в студию со мною "поговорить". Но я его на*уй послала, и не стала "разговаривать". Кажись, зря. Много интересного о себе наверное, узнала бы....да и он о себе тоже много нового почерпнуть мог.... ну да ладно.

И еще с ее приходом начали у нас в коллективе деньги пропадать. Не по многу, а так, рублей 50. Или 100. Всего раза три это случилось. Хотя я думаю, на самом деле больше. Вы же не знаете сколько у вас сейчас соток в кошельке? А полтинников знаете сколько? То-то же! И никто не знает, сколько у него сейчас в кошельке денег. Поэтому я думаю так, что много раз просто не замечали пропажи. А заемечали только в таких случаях: на столе лежала сотка. Одна сотка. Ее кто-то зачем-то сюда положил. Ну мож должен там был кому эту сотку. И вот, заранее положил. Через час - Хоп! нет этой сотки. Понятно, что потеря в таком случае заметна :) Но скажите - это же бывает очень, очень редко, что у вас где-то (на столе, в кармане, в кошельке) лежит всего одна маленькая купюра. Вот! оно не только у вас, оно у всех так. И у нас так же. Потому и замечали нечасто. Прям скажем, очень редко замечали мы пропажи. Но все равно - сами факты этого мелкого воровства нам сильно не нравились. Еще бы! Крыска в коллективе - кому ж понравится! Выяснилось, что в тех редких явных случаях воровства всегда присутствовала эта вот "несчастненькая" наша дама. Но - не пойман не вор. Тем более что она такая жалкая, такая несчастная - ну не может же она это делать? Она ж не нахалка какая-то.... знаю, знаю, мы все похожи на идиотов, но даже и тут - никто (!) не подумал на нее.

да еще... простите за подробность... она сцалась. в прямом смысле слова. то и дело с ее комнаты сцаньем несло. Ну вы представить можете себе запах и чего стоило от него избавляться? Да ладно б избавиться раз, ну другой... а то ведь то и дело. Но у нас никому и в голову не приходило поначалу, что это ее сцанье. Опять - когда вдруг вставал в очередной раз вопрос "откуда-то снова появился запах", никто (!) всерьез не мог представить что это она. А если вдруг кем-то высказывалась крамольная мысль - ну неужели это Юля насцала? Ведь воняет всегда именно с ее румы! То тут же эта мысль отбрасывалась как не-ве-ро-ят-на-я! Так вот, бывают люди - такую жалость к себе внушить могут, что ничего плохого о нем и помыслить нельзя! Думали ведь - вот ведь бляяяяяя! кошка сцука! сцытся где попало! Я эту кошку нещастную гоняла-гоняла, хотела ваще выкинуть на улицу жить.

И вот как-то она сказала во всеуслышание - ее ребенок жить ей мешает, вот куда б его сдать бы, вот счастье-то было ба у ней! Тут что-то в башке-то начало проясняться насчет этой "нещастной девочки". А потом эта "модель" совсем сдурела, прогуливать начала просто 2 дня из 3. Я тут переступила свою жалость, и в отпуск ее на 3 месяца, в неоплачиваемый. И... пропали эти сцаные запахи. Тут-то в мою душу и насчет кошки сомнение закралось. Думаю, да кошка кажись и не при чем, ну неужель это Юля? Возвращается с "отпуска", опять запашком потянуло. В общем, кончилось резко все это жалостливое отношение. Ну про сцанье я ей конечно и слова не сказала. Мне как-то знаете... стыдно было человеку такие вещи говорить. Вот ей сцать не стыдно, а мне - стыдно ей сказать об этом... мож я не права, не знаю. Мож надо было ей это в глаза сказать, ну у меня духу не хватило гаркнуть - "ты што, овца, ссысься тут!" Но тут как раз очень удачно случай представился, она опять сперла (смеяться будете - 20 рублей :devil_2: ) .. и на этот раз - попалась :) так она же еще и возмущалась при этом! Что ее увольняют.



Так вот продолжение. Был у нее мембер прилипчивый. Правда, всего один. Тож она ему лапши навешала немеряно. Он же и ко мне в аську заходил, и просил не увольнять ее, узнав про ее очередное несчастье. Такой золотой мембер! Ну а что я ему могла пообещать? Сказала обратно не возьму. Тогда он ей ноут прислал, камеру, деньги чтоб она интернет подключила. Напомню, что своих денег у нее не было, она мало совсем зарабатывала. Она у нас на протяжении всего времени зарабатывала меньше всех, даже меньше новеньких :blushing: Мне стыдно сказать, но мы ее все равно держали. Уж больно жалко ее было. А подруга ее недавно поинтересовалась у меня - можно ли ей (этой юле работать через нас из дома), вот у нее дескать все для работы есть. Не знаю, юля то пробивала через подругу, или эта подруга сама гипотетически прикидывает что-то, но я тогда сказала - ну ее эту Юлю. Видеть ее не желаю. Пусть совсем сама сидит и имеет все свои 100 процентов. Не то что лично - а даже в своем аккаунте видеть ее не хочу, во насколько она мне обрыдла. тем более финансового толку с нее как с козла молока.

Так что, девушки, скоро мы услышим еще один хелп.
Думаю, это чучело убогое совсем скоро здесь появится и начнет жалостно просить советов, и рассказывать что-то страшное из прошлой жизни на студии :) ну и конечно же не скажет из жизни *какой именно студии* ее ужастики.

спорим - вы все поведетесь :innocent:
совсем как весь наш маленький дружный коллективчик в свое время :)

но если кто-то узнает описанного (кхммм.. двусмысленно звучит конечно в данном случае) персонажа - прошу вас, не помогайте этой зассанке.


P.S. Всяких людей я в жизни встречала, и всяких ситуаций было у меня. И вских моделей видела - и неудачливых много, и хамоватых видела, и.... да что говорить - кто на студиях работал знает - действительно со многими людьми приходиться "знакомиться". Обычно до таких эксцессов никогда не дотягиваем. Раньше расстаться с подобными персонами успеваем. А тут будто нашло что-то, затмение какое-то...

Вот знаете, это мне урок был просто на будущее. Если от человека толку нет, то нехрен его и держать. И слушать не надо все эти обещания, что я ... вот со следующей недели, вот со следующего месяца, да я прогуливать не буду, .... ну и все такое - не буду больше слушать. буду сразу на*уй слать.


Проблемная девушка..покатилась вниз по наклонной..жалко таких..очень жалко!!
Если нет родных или друзей,которые помогут остановиться - дело закончится где-нибудь в разливухе,на вокзале,а то и у помойки в поисках пустых бутылок и какой-нибудь еды! :idontno:
К сожалению,сами они своего стремительного падения не замечают :bang:
А воруют по мелочи потому,что и совсем уж обосраться перед коллективом не хотят,ибо совесть не совсем еще пропита,но и остановиться уже не могут...у меня был печальный опыт общения с такими во времена моего админства на студии..
Жаль мне их по той простой причине,что это очень слабые существа..им бы сильное плечо,поддержку, а вместо этого рядом оказываются люди,которые придают ускорение их движению на дно, в беспросветное дерьмище!
Вас понимаю,что не стали с такой дело иметь!Я бы тоже бы не стала! Всех убогих пожалеть и поддержать невозможно,но все равно очень их жаль!!!! :idontno:
this s just a game

#77 Кто с чего начинал? Lido4ka

Lido4ka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:04

ща напишу сериал "с другой стороны"



Так что, девушки, скоро мы услышим еще один хелп.



Очень даже не одинарный случай! У нас на студии тоже девушка была, которая пи***ла у меня деньги, косметику, аутфиты...
И что самое интересное, появилась она недавно здесь на форуме с этими хелпами и поливанием грязью бывшей студии (на самом деле дай Бог всем такие студии :baby: ), а форумчане ей помогают с таким энтузиазмом!!! :bang: Люди, перестаньте быть такими добрыми! :blink:

Сообщение отредактировал Lido4ka: 04 Март 2009 - 04:05


#78 Кто с чего начинал? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:46

Очень даже не одинарный случай! У нас на студии тоже девушка была, которая пи***ла у меня деньги, косметику, аутфиты...
И что самое интересное, появилась она недавно здесь на форуме с этими хелпами и поливанием грязью бывшей студии (на самом деле дай Бог всем такие студии :baby: ), а форумчане ей помогают с таким энтузиазмом!!! :bang: Люди, перестаньте быть такими добрыми! :blink:


ну так и выведи мерзавку на чистую воду

#79 Кто с чего начинал? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:53

ну так и выведи мерзавку на чистую воду

Да-да, давайте уж, говорите.
Чтоб форумчане перестали быть такими добрыми :devil_2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#80 Кто с чего начинал? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:45

Да-да, давайте уж, говорите.
Чтоб форумчане перестали быть такими добрыми :devil_2:

не,слово "добрые" - не всегда про нас :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей