Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1581 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:39

Я ищу то ,что действительно подходит моим волосам.не думаю ,что это фанатизм .Мне нравится ухаживать за своей гривой.летом иду ,волосы развиваются классно .

Всегда,еще с молодости чередую шампуни,маски,бальзамы и сыворотки,так как волосы привыкают и эффекта нет . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1582 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:40

А насчет сухарей,считаю , что лучше их состричь ,коли восстановить не получается,чем носить мочалку ,вечно торчащую . 

Мална,мне больш всего понравилась фотка с темно каштановыми волосами. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1583 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:41

о, платиновый блонд, моя несбывшаяся мечта идиота) видно что сами волосы хорошие, есть куда портить)

Феникс, была о тебе лучшего мнения!) :banned:


BDSM — business, development, sales & marketing


#1584 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:42

А насчет сухарей,считаю , что лучше их состричь ,коли восстановить не получается,чем носить мочалку ,вечно торчащую . 

Мална,мне больш всего понравилась фотка с темно каштановыми волосами. 

это все красиво пока своя семерка русая не лезет и ты будто лысая....и красишь снова а они портятся...по кругу. не, я считаю что все эти опыты для хороших исходно волос и то до поры до времени. или уход дорогущий. вон даже Мадонна, которая всю жисть блонд, уже на концерте с половиной нарощенных. раньше она в основном свои носила.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1585 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:00

ой, да-да, эти баночки/тюбики/бутылочки выставить в ванной, слаба, но начала себя ограничивать )))



#1586 волосы flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:23

Я себя постоянно ругаю за миллион баночек на всех выступающих поверхностях в ванной когда начинаю убираться. Беру тазик и рукой просто все в него сгребаю, а вот обратно расставлять уже мучение.))
Маска фирмы Angel мне оч нравится, оранжевые баночки такие, подруга парикмахер посоветовала. Не очень дешевая, блин, но стоит того. Планирую закупить остальные продукты этой фирмы.
Пробовала сиберику, боди шоп, планету органику, сьес, велла (вот она ниче так, но волосы быстро к ней привыкли) - все лежит мёртвых грузом после репейного шампуня из... Фикс прайса! Обычная баночка с обычной крышкой и белой этикеткой. Купила ради интереса, а такой хороший оказался! Но злоупотреблять им все ж побаиваюсь.

#1587 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:39

Наконец-то я созрела на этот шампунь.Я раньше брала из этой серии с медом.Но этот в разы мощнее.Взяла тк волосы офигели.Впереди росли,а на затылке нет.В декабре обстригла ,покрасила и месяц мыла новым шамунем и наблюдала.Бальзам купила от медового шапмуня,тк продавец посоветовала не рисковать с бальзамом от грязевого шампуня,тк он не всем подходит и просто не вымывается.Но у меня не так все страшно было,поэтому шоковая терапия не нужна. Так вот... месяц и чуть-чуть мою голову чудо средством.Волосы,как в рекламе и растут!!!!! (у меня не выпадали и не секлись,что радует,просто тупо не росли)За месяц на 2 см.(для меня это рекорд) Я очень довольна .Буду им пользоваться,пока не вырастут до той длины,что мне нужна.(я обстригла серьезно :ermm: )

Если у кого-то траблы с волосами (выпадают,тонкие,не растут ,убитые и тд) -этот шапмунь - панацея.Проверенно на себе.

43f91a889893.jpg


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1588 волосы kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:54

600


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:32

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#1589 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:55

гляну на бутылке

17003f93f3ca.jpg


Сообщение отредактировал moonwalk: 02 Февраль 2016 - 13:08

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1590 волосы kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:26

Кусь по цене, конечно, но на себя не жалко - когда-то привезла Ahava себе с грязью тоже, классный шампунь. Как раз после зимы надо восстанавливаться, будем пробовать. А еще из этой серии кто-нибудь что-то брал?


Сообщение отредактировал kamushevaya: 02 Февраль 2016 - 13:31


#1591 волосы kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:49

http://cosmomore.ru  - ценник вполне вменяемый, вся серия есть в наличии. Вдруг кому пригодится)



#1592 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:58

Из оттеночных нежно люблю мусс от "игоры". Ухаживает за волосами, волосы мягкие,

блестят. Раньше возилась с хной, год провозилась,в общем, потом плюнула на это дело - теперь горя не знаю,

мусс удобно наносить, пишут на 8 смывок хватает ... :idontno:  Но я головоу мою через день, и крашусь каждые 3-4 недели,

чаще краситься мне лень, и особой необходимости я не замечаю.

Вот тут отзывы http://irecommend.ru...a-expert-mousse

 

Ещё купила вместе с ним оттеночный бальзам от "Concept" на случай, если одно не подойдет - так другое, чтоб сто раз не

бегать в магазин. Пока руки не дошли до него ещё. Отзывы:

http://irecommend.ru...yi-balzam-fresh


Сообщение отредактировал Triss: 02 Февраль 2016 - 17:02


#1593 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:21

Девочки мерси , но мне краски,смывки , ламинаты и прочая лабуда более не подходит , более никакой жесткой химии .

У меня подруге сделали смывку недавно , смыли краску вместе с волосами , более печального зрелища я не видела никогда! 

Волосы были до пояса , а пришлось БРИТЬ НА ЛЫСО , волосы были как мятая проволока ! я заплакала когда увидела ее .

Сейчас цель у меня отпустить немного свой цвет , состричь рыжий и потом подкрашиваться безамиачной краской .

Вот то что Трисс написала вполне может подойти .



#1594 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:44

Помню,когда я еще на студии работала.У нас администратор была.Осветляла волосы всегда.Потом решила отрастить свой русый.

Волосы у нее были ниже лопаток.

Так и ходила цветная,наплевать ей было. :laughing: Лечила волосы всяко-разно,чтобы росли быстрее.Отрос свой цвет до плеч.Тогда обрезала все осветленное.



#1595 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:49

На самом деле да, все кто отращивают свои волосы и лечат....не красят их и феном стараются не пользоваться тоже. Везде в блогах и группах об этом, вывешивают фотки своих достижений..... там идёт постоянное лечение и подпитка маслами ну и т д..

 

У меня отросло 15 см примерно....не сравнить с крашеными ессно, небо и земля.....блестящие, гладкие, красивые.....а низ просто пакля((



#1596 волосы jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:44

Девочки мерси , но мне краски,смывки , ламинаты и прочая лабуда более не подходит , более никакой жесткой химии .

У меня подруге сделали смывку недавно , смыли краску вместе с волосами , более печального зрелища я не видела никогда! 

Волосы были до пояса , а пришлось БРИТЬ НА ЛЫСО , волосы были как мятая проволока ! я заплакала когда увидела ее .

Сейчас цель у меня отпустить немного свой цвет , состричь рыжий и потом подкрашиваться безамиачной краской .

Вот то что Трисс написала вполне может подойти .

Аурелия, у меня такая же проблема, тоже клок седой, причём прям у лба, видно ппц :crying:  Причём с 20 лет, вот уж кто бы знал с чего вообще :idontno: Так вот, за эти 10 лет борьбы с этой уродской прядкой я перепробовала кучу всяких оттеночных, всё это мимо :crying: Седина не берёт в себя столько пигмента из оттеночного средства, на волосах это выделяется. Хотя, может только у меня так, у меня волосы тёмные и толстые свои. Я давно забила на поиск щадящих решений и крашусь стойкими красками, в том году делала смывку (с 2 до 5 поднималась) всё с качеством волос ок, очень жаль что вашей подруге так не повезло. Может не стоит так бояться процедур... стоит бояться рукожопых мастеров, которые пережигают волосы. :thumbdown:



#1597 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:32

Всегда,еще с молодости чередую шампуни,маски,бальзамы и сыворотки,так как волосы привыкают и эффекта нет . 

Аналогично, у меня всегда в ходу порядка 4 пар шампунь-бальзам\шампунь-маска, голову мою через день. А уж сколько у меня несмываек  :rolleyes:



#1598 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 03:29

Аурелия, тут до этого упоминали, что  седину оттеночные бальзамы/муссы не закрашивают, на то они и оттеночные.

Они ложатся только поверх волоса не проникая вглубь, как это делают перманентные краски. Седые волоски могут вообще не окраситься, или приобрести оттенок, но будут очень светлыми. У меня единичные седые волосики пока, их почти не видно. Но в любом случае, если отеночные не пойдут, всегда потом можно в перманент покраситься.



#1599 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 04:17

а мне и не нужно чтобы этот клок прям окрасился 

нужно чтобы перестал быть белым как лунь ,легкий оттенок меня устроит вполне 

а когда волосы отрастут , буду клок подкрашивать и всё 

у меня свои волосы разноперые , особенно летом выгорают и прям разноцветная солома 

в общем растим , буду клока маркером тогда закрашивать , уже так делала  :laughing:



#1600 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:05

Девочки, а подскажите у кого когда(во сколько лет) началась седина? 37 лет это нормально или рано?

 

Хочу еще попробовать на айхербе Бады купить...там есть несколько обсуждений на эту тему, как избежать дальнейшего поседения, то есть, то что есть, уже не убрать......но процесс можно приостановить или замедлить. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей