Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1561 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:03

да тебе натуральный оч быстро надоест, имхо) но у меня тетя красит седину хной, если честно смотрится или серо или как апельсиновые пряди но у нее волосы толстые и темные, может на тонких и светлых будет самое то...почему бы на одной прядке не попробовать? минус хны что она не дает яркого оттенка как краски и оттеночные. он как бы приглушенный от медного до красного иногда. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1562 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:12

Гламурчик , пробовала , сожгла все к едрене фене 

мне только ждать когда сантимктров 5 хотя бы отрастет , пока растет хочу поюзать оттеночный , никакого аммиака более :thumbdown: , и уже отстригать все рыжее и слегка подкрашивать седой клок потом .

Краской сожгла,потом еще и осветлилась?

Ты бы лысая сидела сейчас,если бы так сожгла :laughing:



#1563 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:14

даже пеплом?) пепел вообще один из самых не стойких оттенков и искусственный уходит то в синий то в фиолетовый. 
я смывку не советую, я после нее и побрилась, да, волосы не выпали но стали как нитки тонкие и мертвые...и за одну смывку можно не смыть рыжий. я две делала...

вот демотиватор) сначала рыжая, потом закрасила не стойким каштаном, потом две смывки, волосы даже не распутывались ибо превратились в паутину


Сообщение отредактировал malena: 02 Февраль 2016 - 11:43

BDSM — business, development, sales & marketing


#1564 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:15

ну или если у Аурелии толстый волос, то можно рискнуть, мне кажется у Калипсо сам волос толще...помню брюнеткой и помню в реале Аурелию.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1565 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:17

 

сначала рыжая, потом закрасила не стойким каштаном

Вот это я и предлагаю Аурелии.



#1566 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:18

Я остветлялась не смывкой,а пудрой Эстелевской.Не хотелось вонь разводить.Солома была-не расчесать :crying:

Больше не буду экспериментировать. :no:



#1567 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:19

Свои волосы у меня  темный или русый блонд .Крашусь в розовый жемчуг ,но тонирую волосы пепельным оттеночным шампунем . 

///d6169a3a353e.jpg

это бальзамы среднего класса ,ничего особенного в принципе,но вот гараньеровский,в зеленоватойй тубе просто сказка для жирных волос . 

ffc4336fb9bb.jpg

Это мои ненесмывашки .

1 тоник для жирных волос,так себе,недавно приобрела,так что еще не поняла его эффекта . 

2 суперская сыворотка,не оставляет жирности на волосах и без того склонных к жирности . обьем есть,но вот будут ли волосяные луковички "цвести/"? 

3 я использую как термо защиту .ничего в общем .

4 просто витаминный тоник для волос. 

5 силикон для волос,мне нравится,но жирнит волос жутко.

6 кокосовое молочко для кончиков супер . 

7 аргановое масло тоже для кончиков- офигенное .

8 и 9 сами знаете что .да,работает ,но в составе натурального почти нет . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1568 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:22

049c42dfce38.jpg

/Вот мои суперские штучки ,без которых жить не могу . 

Маска от индолы волшебная .бальзам тоже неплох ,кератиновый спрей ож чуток восстанавливает,но он у меня в основном как термозащита .Сыворотка для кончиков вполне справляется с своими обязанностями ,так же как и восстанавливающие капсулы . 

Ну и мой любимый оттеночный шампунь ,правда сушит волосы,но я все равно наношу плотную питательную маску после использования . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1569 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:24

 

 

сначала рыжая, потом закрасила не стойким каштаном

Вот это я и предлагаю Аурелии.

 

ну так все равно потом корни красить. а нестойкая краска будет смываться и будет краснота...
я осветлялась Капусом, запах терпимый. на самом деле можно было не брить но меня убило истончение, светило слишком много работы и ухода а я ленивая жо)
после смывки почти сразу надо тонировать, заполнить волос, но!!! важно!! смывка не всегда действует и может вернуться весь или часть пигмента...


BDSM — business, development, sales & marketing


#1570 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:25

У меня вот такая штучка от Индолы.Юзала перед сушкой феном.Мне не нравилась.пользовалась просто,дабы волосы защитить(надеялась)

c63b3c.jpg

Сейчас стоит без дела.



#1571 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:27

ну так все равно потом корни красить. а нестойкая краска будет смываться и будет краснота...
я осветлялась Капусом, запах терпимый. на самом деле можно было не брить но меня убило истончение, светило слишком много работы и ухода а я ленивая жо)
после смывки почти сразу надо тонировать, заполнить волос, но!!! важно!! смывка не всегда действует и может вернуться весь или часть пигмента...

 

Можно взять свой цвет,который она хочет и окрашивать волосы им.Одновременно усиленный уход за волосами.

Ей красить в любом случае-седина.



#1572 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:28

а меня напрягает обилие средств, ощущение что бардак и в голове и вокруг)  одно масло (аргановое), шампунь две штуки (облепиха и еще какой-то проф), бальзам два (на выход и дома). но очень велико искушение накупить все то, что советуют))) в итоге половина потом выбросится или будет не актуальна текущему состоянию волос.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1573 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:30

Гламурчик, ну тут вопрос чем красить...оттеночными или ебашить красками. только если очень мягкими а как они седину красят, я не спец(

мне кажется лучше не оч темными так как на темных седые корни и светлые очень плохо смотрятся. быстрее видно отрастание


BDSM — business, development, sales & marketing


#1574 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:31

а меня напрягает обилие средств,

Я уже молчу в сторону Спринтер. :laughing:



#1575 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:31

Спринтер, мне шаума почти все нравятся, от них объем крутой но там адски много сульфата, то есть надо тут же бальзамы а от них и объема нет((( мне кажется из-за того что я перед осветлением поливалась шаумой, то волосы быстрее поотламывались, так как высохли, зато стояли как будто уложены...


BDSM — business, development, sales & marketing


#1576 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:32

Аурелия,я бы порекомендовала поэксперементировать с маслами и ополаскивателями волос из нат трав типа крапивы . 

Обязательно кококсовое масло ,если оно не сушит твои волосы . масло зародешей пшницы .

Мне нравится краска от Игора кажись,но давно ее в продаже не видела. Цвет держится хорошо ,волосы просто переливаются и светятся от блеска и оттенки классные.

Недавно девочку в магазине встретила с паклейц,с реальной паклей на голове ,думаю после химической. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1577 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:33

это фан такой мне кажется. приятно выбирать, мацать баночки бутылочки, все это градиентом в ванной разложить))
в идеале то нужен один шампунь, именно столько нужно здоровым волосам, имхо. эх!!

 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1578 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:35

Спринтер, мне шаума почти все нравятся, от них объем крутой но там адски много сульфата, то есть надо тут же бальзамы а от них и объема нет((( мне кажется из-за того что я перед осветлением поливалась шаумой, то волосы быстрее поотламывались, так как высохли, зато стояли как будто уложены...

Нет ,мне шаума наоборот не нравится./Случайно приобрела .

Я волососы мою каждый день ,даже если дома .

 

 

 За объемом не гонюсь , но последние пол года очень много волос посеклись ,от сушки феном обломались процентов 20 волос,по этому начала усиленно питать волосы. Ну и с колорирования перешла в однотонный цвет . 


Сообщение отредактировал Sprinter: 02 Февраль 2016 - 12:04

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1579 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:35

Гламурчик, ну тут вопрос чем красить...оттеночными или ебашить красками. только если очень мягкими а как они седину красят, я не спец(

мне кажется лучше не оч темными так как на темных седые корни и светлые очень плохо смотрятся. быстрее видно отрастание

Я свою седину крашу Эстель Де Люкс.Окислитель 3%.

Я не знаю темненькая Аурелия или светленькая.Я ей предлагаю краситься в ее родной цвет,который она хочет)))Судя по фотке там какой-то русый.7 наверное.



#1580 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:38

ппц, мне прям стыдно

у меня 1 шампунь и 1 маска для волос и всё. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей