Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1181 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:49

Cпасибо большое! :flowers:  попробую!



#1182 волосы viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:08

Nicca, я уже более года пользуюсь только

DAVINES SPA

 http://www.proficosm...052/?f1=872&a=1

 

Столько всего интересного там, жаль что Россия, не заказать(



#1183 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:19

viki,  на клубничке посмотрите http://strawberrynet.com   популярный сайт...доставка бесплатная.



#1184 волосы viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:30

viki,  на клубничке посмотрите http://strawberrynet.com   популярный сайт...доставка бесплатная.

Ой спасибо огромное!!

 



#1185 волосы Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 04:10

а кто нибудь делал серицирование волос? интересно как волосики себя чувствуют когда состав сходит.



#1186 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 03:23

Кондиционер Syoss Anti-Hair Fall Fiber значительно уменьшил выпадение волос. Вдруг кому-то нужно. Купила случайно в магазине)

27.jpg

 

Кондиционер белый. Розовый может шампунь. Не знаю. Картинка не моя)


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Июнь 2015 - 03:24


#1187 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:29

 

 

Девочки,хожу на процедуры Счастье для волос.Это космос!

Еще шампунь приобрела Лебел.Думала,что меня раскрутили на немыслимую хрень за большие деньги.Но эффект мне нравится.Я хотела пригладить волосы и они теперь,как по команде.Я сделала это :w00t:

 

Гламурчик, я дома сама делаю.....можно купить на разлив или полностью весь комплект. Классная вещь!

 

Девочки а можно поподробнее это Lebel японская косметика? Я загуглила полный комплект 27 000р  :shocked: Моим волосам пришлось много пережить, из черного вышла на жемчужный блонд,сейчас опять с нарощенными, но свои сильно пострадали, внешне не заметно а вот на ощупь  :sad1: совсем не то что было раньше. 

 

Я тоже много слышала об этой косметике  и читала в инете  много инфы!!!Она реально не из дешевых,года пол назад добавляла сайт в закладки  иностраный с продукцией Lebel,сегодня попробую найти у себя эту ссылку,там девочки заказывают эту продукцию на порядок дешевле,тоже планировала сделать заказ,но вспомнила только сейчас :shocked: :biggrin: Если найду, напишу здесь ссылку! Может кому  нужна будет тоже!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1188 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:58

Вот ,девочки ,этот японский сайт global.rakuten.com  там можно заказывать Lebel и еще какую то дорогую косметику! В блоге про счастье для волос ,все пишут про этот сайт и на айрекомеде читала тоже про него,но сама еще не заказывала,просто выпало из головы ......


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1189 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:23

Еще раз напишу. У кого тоже проблема с выпадением волос, тому может пригодиться любая мелочь))

 

В общем, этот бальзам пару недель, а сегодня на ночь миндальная маска для волос. Всего пару волосков на расческе :w00t:  Надеюсь, это не временный эффект)


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Июнь 2015 - 14:23


#1190 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:17

Еще раз напишу. У кого тоже проблема с выпадением волос, тому может пригодиться любая мелочь))

 

В общем, этот бальзам пару недель, а сегодня на ночь миндальная маска для волос. Всего пару волосков на расческе :w00t:  Надеюсь, это не временный эффект)Делаю

Использую разные масла для волос,больше всего люблю кокосовое масло Парашут........Масла и  маски делаю под  спец нагревающую шапку/колпак, хотя бы на час....эффект от тепла увеличивается в разы!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1191 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:26

Klubni4ka, спасибо. Шапка как раньше в парикмахерских?)

#1192 волосы Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:42

Klubni4ka, спасибо. Шапка как раньше в парикмахерских?)

Я не в курсе,если честно,какие были раньше ))) я на али заказывала,вот такую 1Pcs-2015-New-Fashion-Hair-Care-Cap-Elec Она еще подойдет для горчичных масок !очень классная вещь!


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#1193 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:07

Спасибо))) только увидела. Это же теперь не ходить с пакетом на голове )



#1194 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:05

Шампунь. Очень понравился. Привлек кератин :laughing:  Волосы такие легкие и не мутные, как у меня от большинства шампуней

118219975_w640_h640_483018_1.jpg



#1195 волосы flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:56

Девы, кто пользуется перцовым бальзамом для волос "Русское поле"? Прочитала о нем столько восторженных отзывов, что желаю попробовать, но найти нигде не могу. Кто-нибудь знает сайты или доставку или магазины, где этот бальзам можно купить? 



#1196 волосы Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:11

Милые девушки, всем привет. Давайте в этой теме соберутся все те кто отращивает волосы и будем делиться Опытом и советами. О себе-в попытках быть самых   разных цветов, а на финал блондинкой, окончательно сожгла волосы. Последним ударом был блонд в салоне.  Они сожглись. Подстриглась под каре и теперь отращиваю уже 5 месяцев. Стала рыжей благодаря хне. Завариваю на ромашке с добавлением масла. Получается красивый рыжий цвет. Окрашиваю раз в месяц. С уверенностью могу сказать , хнаи лечит волосы. Из ухода сейчас шампунь и бальзам натура сиберика, бальзам и шампунь агафьи , маска kallosс чернкой, маска глубокое востановление от фаберлик, несмывашка от глис кур в виде масла, спрей натура сиберика живые витамины. Люблю делать масляные маски - кокосовое, персиковых косточек ,касторовое, облепиховое и любимое льняное. Надеюсь встречу единомышлениц по отращиванью волос.


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#1197 волосы sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 05:53

Милые девушки, всем привет. Давайте в этой теме соберутся все те кто отращивает волосы и будем делиться Опытом и советами. О себе-в попытках быть самых   разных цветов, а на финал блондинкой, окончательно сожгла волосы. Последним ударом был блонд в салоне.  Они сожглись. Подстриглась под каре и теперь отращиваю уже 5 месяцев. Стала рыжей благодаря хне. Завариваю на ромашке с добавлением масла. Получается красивый рыжий цвет. Окрашиваю раз в месяц. С уверенностью могу сказать , хнаи лечит волосы. Из ухода сейчас шампунь и бальзам натура сиберика, бальзам и шампунь агафьи , маска kallosс чернкой, маска глубокое востановление от фаберлик, несмывашка от глис кур в виде масла, спрей натура сиберика живые витамины. Люблю делать масляные маски - кокосовое, персиковых косточек ,касторовое, облепиховое и любимое льняное. Надеюсь встречу единомышлениц по отращиванью волос.

тоже отращиваю, а масло для кончиков волос? обязательно , если вы отращиваете.

 Мне помогает отрастить волосы репейное масло с добавлением крапивы, в пакет и на ночь).

 Еще советую витаминки , не обязательно прямо для волос , а просто Витрум даже). 

Кидаю, чем пользуюсь сейчас. Но, я люблю все новое. Кроме масла репейного)

 

http://otzovik.com/r..._otium_miracle/ - на мой взляд ничего особенного, были средства для кончиков,

которые гораздо лучше. 

 

http://irecommend.ru...e-repair-rescue  нормальная маска, но больше не куплю.

 

http://irecommend.ru...sevinoi-bambuka обожаю ампулы, и всегда когда волосы, в ужастик-состоянии применяю,

опять же каждый раз разные)

 

http://irecommend.ru...ya-bleska-volos всегда избегала блеск для волос, т.к у меня жирные волосы. Но решилась, и мне

очень понравилось, небольшая фиксация, волосы сияют , нет эффекта липкости или неопрятности.

 

http://irecommend.ru...traktom-krapivy моя любовь, мое спасение. От выпадения и для роста волос мне идеально подходит.

 Но после применения, надо смыть минимум 2 раза тщательно вымывая волосы .

 

шампунь у меня для частого применения, я не заостряю на них внимания и не понимаю как они могут быть для обьема или еще для чего- то.

 Просто чтоб смывал грязь и остатки средств. 


 


#1198 волосы КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:28

я в крякря добавляю таблетки мумие ,классная вещь,ну и серия репейная обязатеьно

http://www.liveinter...p/post125815386



#1199 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:29

Я пробовала наверное всё)))) я имею в виду все масла, какие только есть, домашние маски, таблетки и т.д...Про магазинные маски я молчу, их у меня вагон. Волосы не растут дальше определенной длины, то есть растут и ломаются. Но я знаю, в чём моя проблема....это мелирование и укладка феном после мытья волос. Без этого просто жить не могу. Но если бы я вообще ничего не делала...то это тоже бы была блондинистая пакля на голове))

 

У меня волосы  почти по пояс, но они все неровные......поэтому я сейчас вообще сделала наращивание, возни меньше с ними. Буду наращивать пока не надоест, а потом уйду в свой цвет через бронд и выровняю свои волосы стрижкой.



#1200 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:55

Ой чего я только не пробовала,мне очень понравился комплекс систем 4,там шампунь масочка и тоник,выпадали волосы просто как в фильме ужасов, вся ванная в волосах...ну и перешла на дневной режим :) думаю это тоже повлияло. Натуральные масочки давно не делала,а так от простокваши у меня о очень мягкие волосы,но лень заморачиваться последнее время)))Попробовала маслице davines клааааасс,и бальзам супер!волосы рассыпчатые!взяла на пробу серию лав ,завтра буду тестить)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей