Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1041 волосы Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:11

Ну или непрофессиональную, но стойкую.

таких нет



#1042 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:41

отечественные стойкие и цвета хорошие, не вспомню как называется. Из проф копус нравится больше всего, +бонус, краски хватает на две покраски.

Вообще хочу CHI краску, но цены на нее бешеные, нл она считается самой лучшей



#1043 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:01

Хочу понять в чем дело.2 месяца пользовалась Пантином -контроль над потерей волос .Шампунь и бальзам,меня устраивало что волос и правда на полу и ванной меньше .Месяц назад ,волосы стали вдруг жирными.Всю жизнь были сухими и я никогда не пользовалась шампунями для жирных волос.Но я не сразу поняла,что они жирные.Такое ощущение было,что волосы просто не промыты или не смылся бальзам.Сменила шампунь -Дав,Клиар,Шолдерс и тоже самое.Только вот на днях взяла Шауму для жирных волос  на пробу,волосы хоть стали как раньше после мытья-рассыпчатые и мягкие.Не понимаю в чем дело и с чем это связанно,что волосы поменялись с сухих на жирные.Такое может быть из-за аевита и железа ?Хотя в инете ничего про это не пишут.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Январь 2015 - 18:02


#1044 волосы Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:34

у меня такое бывает периодически,волосы жирнятся уже к вечеру чуть ли не сосульками висят хотя раньше только утром или к вечеру второго дня чуток вид терялся , думаю волосы просто привыкают к шампуню и нет уже такого же эффекта , месяц попользуюсь другим и снова возвращаюсь к своему шампуню и так по кругу 



#1045 волосы LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:53

Хочу понять в чем дело.2 месяца пользовалась Пантином -контроль над потерей волос .Шампунь и бальзам,меня устраивало что волос и правда на полу и ванной меньше .Месяц назад ,волосы стали вдруг жирными.Всю жизнь были сухими и я никогда не пользовалась шампунями для жирных волос.Но я не сразу поняла,что они жирные.Такое ощущение было,что волосы просто не промыты или не смылся бальзам.Сменила шампунь -Дав,Клиар,Шолдерс и тоже самое.Только вот на днях взяла Шауму для жирных волос на пробу,волосы хоть стали как раньше после мытья-рассыпчатые и мягкие.Не понимаю в чем дело и с чем это связанно,что волосы поменялись с сухих на жирные.Такое может быть из-за аевита и железа ?Хотя в инете ничего про это не пишут.

шампунь нужно менять каждых два месяца . Волосы привыкают и перенасыщаются .

#1046 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:24

Кстати, о шампунях. Меня удивил шампунь CHI. Экономичностью. Я думала что это очень дорого, но 350 мл у меня уже 2 месяца :blink:  Банка не прозрачная, но вроде-бы как не совсем на дне. Волосы мою 2-3 раза в неделю. Намыливаю волосы 2 раза)

Хотя он конечно густой



#1047 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:32

Кстати, о шампунях. Меня удивил шампунь CHI. Экономичностью. Я думала что это очень дорого, но 350 мл у меня уже 2 месяца :blink:  Банка не прозрачная, но вроде-бы как не совсем на дне. Волосы мою 2-3 раза в неделю. Намыливаю волосы 2 раза)

Хотя он конечно густой

эффект то какой от него? Есть смысл платить такие деньги?



#1048 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:07

 

Кстати, о шампунях. Меня удивил шампунь CHI. Экономичностью. Я думала что это очень дорого, но 350 мл у меня уже 2 месяца :blink:  Банка не прозрачная, но вроде-бы как не совсем на дне. Волосы мою 2-3 раза в неделю. Намыливаю волосы 2 раза)

Хотя он конечно густой

эффект то какой от него? Есть смысл платить такие деньги?

 

 

Какой-то особенный эффект я не ждала от шампуня ( хотя там еще кондиционер и масло). Волосы вообще долго восстанавливать

Но в нем было главное то, что с каротином и без сульфатов, которые их вымывают.  И вот как раз по деньгам получается не настолько дорого из-за экономичности. Он оочень медленно расходуется) Но по консистенции скорее напоминает очень жидкий мед, чем гель. Может поэтому. Такой у меня

300.JPG



#1049 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:39

 

 

шампунь нужно менять каждых два месяца . Волосы привыкают и перенасыщаются . 

Ну я как бы не первый раз шампунем пользуюсь то )))))))))))))))))С роду такого не было.



#1050 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:37

Хочу понять в чем дело.2 месяца пользовалась Пантином -контроль над потерей волос .Шампунь и бальзам,меня устраивало что волос и правда на полу и ванной меньше .Месяц назад ,волосы стали вдруг жирными.Всю жизнь были сухими и я никогда не пользовалась шампунями для жирных волос.Но я не сразу поняла,что они жирные.Такое ощущение было,что волосы просто не промыты или не смылся бальзам.Сменила шампунь -Дав,Клиар,Шолдерс и тоже самое.Только вот на днях взяла Шауму для жирных волос  на пробу,волосы хоть стали как раньше после мытья-рассыпчатые и мягкие.Не понимаю в чем дело и с чем это связанно,что волосы поменялись с сухих на жирные.Такое может быть из-за аевита и железа ?Хотя в инете ничего про это не пишут.

Мб всякие силиконы вдруг стали накапливаться? В таком случае стоит попробовать шампунь глубокой очистки, раз в 1-2 неделели, ну или по показаниям, кто-то вообще говорит о том, что  раз в месяц только.

А ничего такого не делала типа ламинирования/кератинирование и т.д? Масляные маски там для волос? Мб волосы перенсытились - тогда такое бывает.

Или в организме с чего-то вдруг режила повыситься сальность головы. Чем больше мы кожный жир смываем, тем больше организм продуцирует. В общем, это замкнутый круг...  слышала советы только перетерпеть и стараться реже мыть голову, но это невозможно в наше время.

Я бы убрала ср-ва с силиконом из арсенала.  А ещё можно попробовать маски из бесцветной или какой угодно хны - подсушивает. 


Сообщение отредактировал Triss: 09 Январь 2015 - 01:39


#1051 волосы alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:34

[quote name="SexyRedHead" post="408284" timestamp="1420699622"]

Девочки, кто сам красится дома, посоветуйте проф.краску. :)[/quote


Т.к. У меня очень чувствительная кожа головы.на многие краски ужасная аллергия, всё же есть хорошие красочками,которыми пользуюсь в дом.условиях. Я вам могу посоветовать : Vitalytis Zero; Vitalytis Joy Color; Phyto; и is in Shwarzkopf Perfect Mousse)

Если проблем с покрасками нет,то список чуть чуть может увеличиться )

#1052 волосы alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:37

[quote name="showmeboobs" post="405599" timestamp="1419367354"]

назрел вопросецц
кто ходит с нарощенными волосами?
я свои состригла под каре, обесцвеченные измученные концы постоянно путались и вымывалась краска.
Пересмотрела видос свыой с длинными волосами и всплакнула, хочу обратно.
Какое наращивание выбрать? Или может на клипсах остановится?[/


Знакомые чувства)) Я делаю итальянское наращивание микрокапсулами) и длина где-то 55-60см) главное, выбрать мастера хорошего!!!!! Я нашла его через 3 года(

#1053 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:10

Девочки, кто сам красится дома, посоветуйте проф.краску. :)

Igora Royal ( если есть седые волосы)  Igora Vidrance (безаммиачная, придает блеск). Крашу волосы не сама, но на дому у стилиста. Стойкость меня устраивает, но я беру 4.13, это пепельный темно-коричневый, близкий к натуральному цвету.



#1054 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:15

Triss 

Нет,нет я ничего не наращивала и тд.Вот грешу на Пантин.Честно скажу-я им никогда не мылась,вот за всю  жизнь ни разу-может только в гостях один раз в сто лет. 

Но волосы как лезли так и лезут ,как пантин бросила.Другие вот тоже не подошли ведь,не промывали и волосы сыпались .Но они как бы для всех т ипов волос,там не указанно что они для жирных.А вот как купила для жирных ,так все промылось сразу.Просто странно это все для меня. :idontno: Никогда не знала,что волосы могут сменить свой тип.



#1055 волосы SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:19

Могу посоветовать Черное мыло Бабушки Агафьи. Я в него влюбилась давно уже. Волосы дольше остаются чистыми. Единственное, после него обязателен бальзам-ополаскиватель, так как подсушивает маленько.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1056 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:49

А у меня очень сильно подсушивает это мыло от Агафьи и не только волосы, но и тело , поэтому перестала его использовать.



#1057 волосы SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:53

А у меня очень сильно подсушивает это мыло от Агафьи и не только волосы, но и тело , поэтому перестала его использовать.

Да, я тоже заметила, что кожа сохнет от него. Но у меня волосы быстро загрязняются, поэтому подошло мне хорошо. И тратится медленно и стоит дешево :original: 


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1058 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:06

Triss 

Нет,нет я ничего не наращивала и тд.Вот грешу на Пантин.Честно скажу-я им никогда не мылась,вот за всю  жизнь ни разу-может только в гостях один раз в сто лет. 

Но волосы как лезли так и лезут ,как пантин бросила.Другие вот тоже не подошли ведь,не промывали и волосы сыпались .Но они как бы для всех т ипов волос,там не указанно что они для жирных.А вот как купила для жирных ,так все промылось сразу.Просто странно это все для меня. :idontno: Никогда не знала,что волосы могут сменить свой тип.

 

 

Ну так у тебя стресс был, операция и т.д. Вполне могло послужить спусковым крючком к каким-то изменениям.


Сообщение отредактировал Triss: 09 Январь 2015 - 16:06


#1059 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:39

Я еще аевит пью.Думаю,может тоже повлияло.Он же на волосы тоже действует.Но ир аньше его пила,такого не было.



#1060 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:10

Каприз, смывка Kapaus называется, в магазинах проф средств для волос продается. но я еще не нанесла проявитель-оксид)
вот тут много отзывов и в основном пожительных с фотками и описанием процесса
http://irecommend.ru...-kapous-decoxon
действует более мягко чем Эстель. но наверное важно упомянуть, что у меня стойкой краской только одна покраска была Garnier Olia, две покраски кастингом без аммиака и наверное раз двадцать подряд оттеночными, в том числе и злосчастной тоникой (никогда не покупайте рыжие и темные оттенки этого зла)


вообще я сегодня столько всего накупила, одних масел базовых и эфирных штук двадцать, аевита гору..парочку белорусских средств а на Weleda уже и денег не хватило.

Сообщение отредактировал malena: 09 Январь 2015 - 20:10

BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей