Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#301 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:16

девчёнки,а кто нибудь знает как сделать так чтоб на залысинках тоже волосюхи росли-а то меня жуть как бесят,может какие нибудь ампулки для стимуляции роста волос,плиз,только не рекомендуйте пожалуйста репейное масло и всякие горчичные перцовые маски)))))) :devil_2: :devil_2:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#302 волосы Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 01:23

Что вас так напугало ?

А вам нравится? :flowers:
Вспомнила себя в 16, когда свои темные блондексом пыталась осветлить, или как это говно ларечное называлось... Маме пришлось хорошо денег заплатить мастеру, чтобы сделали человека)Помню мастер всю ночь трудилась и сделала рыжую со светлым мелированием, круто было)

#303 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 01:38

девчёнки,а кто нибудь знает как сделать так чтоб на залысинках тоже волосюхи росли-а то меня жуть как бесят,может какие нибудь ампулки для стимуляции роста волос,плиз,только не рекомендуйте пожалуйста репейное масло и всякие горчичные перцовые маски)))))) :devil_2: :devil_2:

а вот зря ты недооцениваешь народные средства, типа обычного лука и масок с перцем. У меня сестра когда-то масками за год полностью отрастила и восстановила убитые волосы :stuart:

#304 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 01:38

А вам нравится? :flowers:
Вспомнила себя в 16, когда свои темные блондексом пыталась осветлить, или как это говно ларечное называлось... Маме пришлось хорошо денег заплатить мастеру, чтобы сделали человека)Помню мастер всю ночь трудилась и сделала рыжую со светлым мелированием, круто было)


Я предположу что на фото пормежуточный этап, после смывки и до нового окрашивания. Это фото показывает как смывка смыла черный цвет, уже от этого надо думать во что дальше удобнее красится. Я понимаю что я щас объясняю как для тупых, но ведь понятно же что по улице так не ходят, это только чтоб показать как цвет сошел, и что дальше можно высветлить или в каштан. Тоже не поняла чего вас так напугало.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#305 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:05

девчёнки,а кто нибудь знает как сделать так чтоб на залысинках тоже волосюхи росли-а то меня жуть как бесят,может какие нибудь ампулки для стимуляции роста волос,плиз,только не рекомендуйте пожалуйста репейное масло и всякие горчичные перцовые маски)))))) :devil_2: :devil_2:


Вспомнила. Дерсонваль с расческой :dribble:

#306 волосы Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:11

Я предположу что на фото пормежуточный этап, после смывки и до нового окрашивания. Это фото показывает как смывка смыла черный цвет, уже от этого надо думать во что дальше удобнее красится. Я понимаю что я щас объясняю как для тупых, но ведь понятно же что по улице так не ходят, это только чтоб показать как цвет сошел, и что дальше можно высветлить или в каштан. Тоже не поняла чего вас так напугало.



Спс, что хоть в этом сообщении нет такого огромного количества чудовищных ошибок, сколько вы обычно делаете. Ахаха

#307 волосы Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:11

Вот, я тут тоже посижу послушаю, как приостановить выпадение волос у мужчины

#308 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:37

Спс, что хоть в этом сообщении нет такого огромного количества чудовищных ошибок, сколько вы обычно делаете. Ахаха


А в отсутствие русской клавы, выискивая буквы в слепую, некоторые ещё и больше ошибок наделают. Хотя и это не мешает мне закачать порверялку, которую тут многию юзают и потом делают всем работу над ошибками, хотя с большей пользой бы лучше с мэмберами в училок играли. Ну дак и вот закачать мне её может и надо, чтоб хоть опечатки подчеркивала, но пока в падлу, лень мне. Ахаха
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#309 волосы Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:49

Вот, я тут тоже посижу послушаю, как приостановить выпадение волос у мужчины

Я слышала настойка красного перца помогает... Ее надо в корни втирать.

Девочки попиарю свое средство для гладких волос "Avon Age retreat", такая сиреневая бутылочка, лень картинку искать... Смывки не требует, волосы очень блестящие и глааденькие и, самое главное чудо, что при гладкости не рассыпаются. Я больше пенкой особо не пользуюсь.Купила 3 бутылочки сразу и секущиеся кончики разглаживает хорошо.Правда я не знаю с какого возраста можно, ну хотя для волос, это не для лица...

#310 волосы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:49

апоник, у меня тоже нет русской клавы. это не отговорка.
хотя претензий к опечаткам все равно не понимаю.
Изображение

#311 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 06:03

девчёнки,а кто нибудь знает как сделать так чтоб на залысинках тоже волосюхи росли-а то меня жуть как бесят,может какие нибудь ампулки для стимуляции роста волос,плиз,только не рекомендуйте пожалуйста репейное масло и всякие горчичные перцовые маски)))))) :devil_2: :devil_2:

Я купила в парикмахерской такое средство, фирма Teotema, мне краской этой фирмы волосы красят, тоже на залысинах волосы выпадают обычно, пух короткий торчит, но это средство помогло))

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#312 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 15:55

Я купила в парикмахерской такое средство, фирма Teotema, мне краской этой фирмы волосы красят, тоже на залысинах волосы выпадают обычно, пух короткий торчит, но это средство помогло))

:flowers: спасибо большре,а это в профессиональных продаётся или в аптеках?)

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#313 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:04

Я слышала настойка красного перца помогает... Ее надо в корни втирать.

Девочки попиарю свое средство для гладких волос "Avon Age retreat", такая сиреневая бутылочка, лень картинку искать... Смывки не требует, волосы очень блестящие и глааденькие и, самое главное чудо, что при гладкости не рассыпаются. Я больше пенкой особо не пользуюсь.Купила 3 бутылочки сразу и секущиеся кончики разглаживает хорошо.Правда я не знаю с какого возраста можно, ну хотя для волос, это не для лица...

интересненько-спасибо!!! :original:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#314 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 00:33

девчёнки,кто знает?из блондинок)estel proffesional как вам

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#315 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 04:07

:flowers: спасибо большре,а это в профессиональных продаётся или в аптеках?)

Это такая же профессиональная линия, как Эстель или Лореаль, продается в парикмахерских, которые работают с ней. Можно просто обзвонить их и спросить)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#316 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 04:30

девчёнки,кто знает?из блондинок)estel proffesional как вам


так себе: краситься можно, но смывается быстро. Матрикс значительно лучше

#317 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 09:10

я крашусь estel уже несколько лет.Мне цвет идеально подходит.да и волосы просто ожили от нее.Пару лет назад она была более стойкой ,соглашусь.Но мне мой цвет больше нравится,когда он смывается.Так что мне оно как-то и не грызет.Но после экспериментов с другими красками,все равно вернулась к estel.Koleston очень хорошая краска.Но цвет мне не очень подошел.Но качество краски прекрасное!Igora прекрасная краска!!
Хотя подбор краски очень индивидуален также как и шампуней. Все зависит от толщины волоса и пигментации.Также цвета.Еще и палитра разная во всех марках красок.В основном натуральные цвета предлагаются.Поэтому много видов краски просто выпадают для меня из выбора.Тут точно невозможно посоветовать ту или иную краску. Надо пробовать наверное,чтобы выбрать идеальный вариант по цвету и качеству подходящий непосредственно Вам. :flowers:

Сообщение отредактировал moonwalk: 30 Май 2011 - 12:28

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#318 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:56

так себе: краситься можно, но смывается быстро. Матрикс значительно лучше

На мой взгляд тоже Матрикс лучше, чем естель.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#319 волосы cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 05:26

хочу поделиться интересным опытом
посоветовала знакомый парикмахер

суть такова-уже много лет голову мыла каждый день, максимум через день, т к при использовании любых средств(кучу перепробовала) на 2ой день вид у волос был не свежий и загрязненный

по совету выдержала и не мыла голову 10 дней!! это конечно был пипец, но продержалась
сейчас 4ый день после мытья-волосы выглядят так, будто помыты час назад

посмотрим конечно, что и как будет(хочу мыть хотя б 2 раза в неделю), но пока я очень очень довольна :thumbsup:

может кому поможет :shuffle:

#320 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 05:47

по совету выдержала и не мыла голову 10 дней!! это конечно был пипец, но продержалась
сейчас 4ый день после мытья-волосы выглядят так, будто помыты час назад

посмотрим конечно, что и как будет(хочу мыть хотя б 2 раза в неделю), но пока я очень очень довольна :thumbsup:


Интересно. 10 дней я не продержалась, но дня 4 было, после первого мытья результат был, а потом сразу проходил. Расскажите, как у вас будет. Может, это и есть тот самый магический рецепт....

Мне пока что больше всего помогают сухие шампуни. Не идеал, но из того, что есть - максимально к нему приближено.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 03 Июнь 2011 - 06:34

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей