Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#261 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 16:00

Спасибо огромное за такой развернутый ответИзображение
У меня тоже волосы тонкие, ну и крашу я их в белый. Вот капсулы почему то боюсь, я знаю как они припаиваются, у меня даже машинка эта есть. Мне длины не хватает+ концы секутся пипец, волосы пушистые. если пряди цеплять - то свои только утюжком выравнивать нужно будет.

#262 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 18:28

пряди тоже бывают и пушистые и слегка волнистые и очень!
подобрать всегда можно! вообще наращивание вам если делать, то нужно наоборот постараться подобрать такое, чтобы не пользоваться утужками, обрезать кончики секущиеся, нарастить, подстричь как я называю "ярусами ( хахах, ну сделать вашу длину самую короткую, нарощенные тоже в разную длину подстричь)" и будет смотреться натурально! И таким способом можно как бы поберечь волосы! Чем блондируетесь?

П.С. Приезжайте в Новосиб)))

#263 волосы GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 18:30

пряди тоже бывают и пушистые и слегка волнистые и очень!
подобрать всегда можно! вообще наращивание вам если делать, то нужно наоборот постараться подобрать такое, чтобы не пользоваться утужками, обрезать кончики секущиеся, нарастить, подстричь как я называю "ярусами ( хахах, ну сделать вашу длину самую короткую, нарощенные тоже в разную длину подстричь)" и будет смотреться натурально! И таким способом можно как бы поберечь волосы! Чем блондируетесь?

П.С. Приезжайте в Новосиб)))

а не прошее ли волосы накладние купить? как я тут в этой теме до этого спрашивала...
наращивать ведь и дорого..

#264 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:21

ооо кстати о шампунях и бальзамах. Я перепробовала все,что можно....были и удачные попытки.Но подружка подарила мне amway кие шампунь и кондиционер.Никогда не подумала бы,что будет так хорошо.Я в восторге!!! Думаю,наконец-то,я нашла идеальное средство для своих волос. :worthy: Теперь бы деть куда-то огромную коллекцию того,что не подошло. Можно лавку свою открывать. :D

Amway просто офигительная продукция вообще в принципе :)

#265 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:40

Dreamer, а какие именно? Я пробовала парочку, но меня не впечатлило, даже не понравилось местами, буквально около года назад.
Сейчас отрастила свой цвет волос и полностью состригла крашеные, мне теперь любой шампунь подойдет :dribble:

#266 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:52

Говорят очень хорошая книга, но я только просматривала. Буду сегодня читать)
http://odolly.fanrus...curly_girl.html

#267 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 23:33

Говорят очень хорошая книга, но я только просматривала. Буду сегодня читать)
http://odolly.fanrus...curly_girl.html

вау вау вау)))))))))))Виточка спасибооо!!!я уже читаю)) :flowers:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#268 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 23:52

вау вау вау)))))))))))Виточка спасибооо!!!я уже читаю)) :flowers:

Не за что :blush2:

#269 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 02:50

Dreamer, а какие именно? Я пробовала парочку, но меня не впечатлило, даже не понравилось местами, буквально около года назад.
Сейчас отрастила свой цвет волос и полностью состригла крашеные, мне теперь любой шампунь подойдет :dribble:

Amway не только шампунями занимается, у меня дома набор ножей от них ,великолпный просто, всякие порошки- шапмуни кремы и тд, вся бытовая химия от них - действительно как в рекламе , капаешь каплю , проводишь губкой , и чистая поверхность. То же самое со мытьём стёкол- окон. Я шампунями не пользовалсь, но теперь попробую.
ПЫСЫ Единственный минус у них , их сетевой маркетинг, просто клещами вцепляются,и фиг отлипнут,нет чтобы просто денег дай и свободен , так не, и сьезди с ними туда на семинар , и сходи сюда.

Сообщение отредактировал Dreamer: 20 Май 2011 - 04:02


#270 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 06:35

а не прошее ли волосы накладние купить? как я тут в этой теме до этого спрашивала...
наращивать ведь и дорого..


ленточное не оч дорого наращивать - 6 т.р.+ стоимость волос-смотря сколько прядок-или лент нужно, не дороже 10-12т.р. будет, коррекции дешевле.
тресы эти или как их правильно назвать тоже вещь не плохая, но не для ленивых))))))))

#271 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 07:04

Amway не только шампунями занимается, у меня дома набор ножей от них ,великолпный просто, всякие порошки- шапмуни кремы и тд, вся бытовая химия от них - действительно как в рекламе , капаешь каплю , проводишь губкой , и чистая поверхность. То же самое со мытьём стёкол- окон. Я шампунями не пользовалсь, но теперь попробую.
ПЫСЫ Единственный минус у них , их сетевой маркетинг, просто клещами вцепляются,и фиг отлипнут,нет чтобы просто денег дай и свободен , так не, и сьезди с ними туда на семинар , и сходи сюда.

Не доверяю я сетевому маркетингу.Почему бы не выпустить на рынок,если продукция хорошая?!Странно все это.Денег бы больше было.

От израильской косметики "доктор Нона"все пищат!,кто пробовал.Продукция просто волшебная,как говорят.Как чудо-крем у Маргариты(Мастер и Маргарита).
У меня дома стоит крем,но я как то им не пользуюсь по назначению.Не могу сказать ничего.
Их продукция от кончиков волос до ожогов и ран.Как бы дома не обходимо иметь баночку,особенно если дети в доме.

#272 волосы Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 12:58

У меня от шампуни др Ноны помню очень волосы выпадали.Их продукция вся очень регенерирующая, может от этого выпадали.Они предупреждали что могут немного выпадать волосы т к они типа старые уже ,меняются на новые.Но повыпадали у меня тогда очень сильно(((
Эмвэй зубную пасту очень хвалят.Я ничего особенного не увидела

#273 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 14:22

Amway не только шампунями занимается, у меня дома набор ножей от них ,великолпный просто, всякие порошки- шапмуни кремы и тд, вся бытовая химия от них - действительно как в рекламе , капаешь каплю , проводишь губкой , и чистая поверхность. То же самое со мытьём стёкол- окон. Я шампунями не пользовалсь, но теперь попробую.
ПЫСЫ Единственный минус у них , их сетевой маркетинг, просто клещами вцепляются,и фиг отлипнут,нет чтобы просто денег дай и свободен , так не, и сьезди с ними туда на семинар , и сходи сюда.

Эээ значит неверно тебя поняла. Что такое amway я отлично знаю и благополучно пользую уже года 2 но только химию, посуда у меня цептер, но ножи тоже хочу :rolleyes: .
На семинары не хожу, в переговоры не вступаю.
Да, я подписана там как НПА, но чтоб иметь скидку, а покупаю все через сайт, плачу онлайн, доставка на дом. Мама там посерьезней в теме шарит, но
меня никто не трогает. На мне где сядешь, там и слезешь и так сложилось исторически, что со мной все ее знакомые сетевики не рискуют связываться, максимум
аккуратно спросят через маму и то уже забили.

#274 волосы Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 14:25

Товарищи дорогие, кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами? Что, в самом деле перестают сечься? :helpsmilie:

#275 волосы Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 16:51

Не доверяю я сетевому маркетингу.Почему бы не выпустить на рынок,если продукция хорошая?!Странно все это.Денег бы больше было.

От израильской косметики "доктор Нона"все пищат!,кто пробовал.Продукция просто волшебная,как говорят.Как чудо-крем у Маргариты(Мастер и Маргарита).
У меня дома стоит крем,но я как то им не пользуюсь по назначению.Не могу сказать ничего.
Их продукция от кончиков волос до ожогов и ран.Как бы дома не обходимо иметь баночку,особенно если дети в доме.

Я самой продукции доверяю, а вот метод продаж меня бесит страшно.Кстати доктор нона , тоже есть , клёвая штука:)

#276 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 17:20

Товарищи дорогие, кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами? Что, в самом деле перестают сечься? :helpsmilie:


Одна из моих подружек делает периодически стрижку по длине таким способом, убирают секущиеся волоски и она оч довольна. я на сколько понимаю они видимо как бы .. запаивают чтоль волосок.

#277 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 19:21

Товарищи дорогие, кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами? Что, в самом деле перестают сечься? :helpsmilie:

Я делала полтора месяца назад, сейчас посмотрела - действительно не секутся :D Как мне сказала мастер, такую стрижку надо делать периодически, постепенно увеличивая интервалы, где-то до раз в полгода.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#278 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 00:22

Товарищи дорогие, кто-нибудь делал стрижку горячими ножницами? Что, в самом деле перестают сечься? :helpsmilie:

буду стричся 3 раз через месяц-делаю оаз в 2 месяца-да,эффект какой то есть-видно даже кончики запаенные-такие точечки на волосах-там говорят накопительный эффект-что ж-ждём))мне кажется чтобы волосы стали очень хорошими нужно в течение года так их стричь :shuffle:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#279 волосы Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 01:14

Отлично, все хвалят, значит пойду сделаю. Спасибо, девочки! :flowers: :flowers: :flowers:

#280 волосы Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2011 - 05:04

Купила Wella pro series, новое что то, попробую - отпишусь

мне очень нравиться! :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей