Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#221 волосы Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 April 2011 - 04:54

кто-нибудь делал смывку черных волос??давно думаю вернуться ближе к природному русому цвету, года 3 хожу с черными волосами, пробовала смывку эстель, вернулся черный на сл день, еще пробовала какую-то итальянскую, смылась до рыжего, утром снова стала черной, хотя делала все по инструкции, в парикмахерсокй сказали, что такие смывки бред, хотя на каком-то форуме ими смывали и держалось, не хочу в парикмахерской смывать окислителями разными. волосы сейчас в очень хорошем состоянии, длинные не секутся вообще, я долго их после неудачного обесцвечивания приводила в порядок, а если мне раз 5 обесцветят в парикмах и потом еще и покрасят, они станут как мочалка. а черный уже надоел. да и жалко волосы красить раз в месяц. а светлые корни это отвратно

делала перу лет назад в салоне лореалевской смывкой .смылось за раз до натурального медово-русого цвета ,чётный цвет не вернулся , правда через 2 недели делала мелирование , но на оч слабом окислителе :thumbup:

#222 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 21:52

о у меня такая же проблема .плюс безумно вьются на затылке :thumbdown:

знаешь :devil_2: особенно бесит когда у лба у корней волос спереди завиваются))))вот алис то :innocent:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#223 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 21:53

:shuffle:

Не за что :baby: :stuart:

сегодня купила в рив гоше на черной речке)буду пробовать щас и на работу)

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#224 волосы Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 April 2011 - 21:58

знаешь :devil_2: особенно бесит когда у лба у корней волос спереди завиваются))))вот алис то :innocent:

ну у меня у лба славо господи не вьются :devil_2: они сцуко просто торчат :thumbup:

#225 волосы Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 April 2011 - 22:05

Кстати о вьщихся волосах.Девы , кто мучается с кудрями . а особенно те , у кого волосы мягкие ,НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ БИОВЫРАВНИВАНИЕ!Это просто песдец!Лет так 8мь назад пробовала , когда только эта фишка появилась в дорогих салонах,так вот чуть лысой не осталась!Пришлось тогда всю длину срезать.а волосы почти до попы были.Рыдала в кресле просто!Хоть повезло что короткие стижки идут.

#226 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:07

:shuffle:
сегодня купила в рив гоше на черной речке)буду пробовать щас и на работу)

надеюсь что тебе подойдет))

#227 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:14

Как я мечтаю когда-нибудь поругаться с парикмахером. У них яркий свет и показывают так, что кажется что наконец повезло. Потом идешь домой и первый день проводишь в эйфории, а на второй замечаешь что покрасили пятнами. А потом моешь голову и видишь что это уложить невозможно и челка обязательно выглядит как подстреленная ( ну я не знаю как это описать :devil_2: )

А сколько это сейчас стоит -знаете:(

#228 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:15

К слову, когда меня увидела моя мама с этой прической, сказала что лучше бы я сходила покраситься в парикмахерскую :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 April 2011 - 23:16


#229 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:49

лол :stuart: поменяйте парикмахера, что ж вы так долго мучаетесь.

А я вот все пытаюсь вернуться к своему пепельному, но как меня ни покрасят - все рыжим отдает. Вот сейчас русая с рыжим отливом хожу, хотя должен был быть пепельный, холодный отлив. В след. месяце покраска в окончательный цвет, светло-русый пепельный, если уж и потом будет рыжий, точно парикмахера поменяю. А то она меня тоже уверяет, что вот он, холодный цвет, вы поближе к окну подойдите, видите? Ага, конечно вижу, только почему то у их окна, а не у себя дома :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#230 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 00:19

я постоянно меняю :devil_2:

#231 волосы GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 17:55

А я вот решила купить пряди из натуральных волос, я так понимаю когда хочешь их надеваешь, когда хочешь снимаешь? Просто наращивать волосы дорого, а такие пряди купил, прицепил и ходи. Может кто пробывал? Поделитесь мнением.

http://cgi.ebay.com/...=item2a0d414c87

#232 волосы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 19:11

А я вот решила купить пряди из натуральных волос, я так понимаю когда хочешь их надеваешь, когда хочешь снимаешь? Просто наращивать волосы дорого, а такие пряди купил, прицепил и ходи. Может кто пробывал? Поделитесь мнением.

http://cgi.ebay.com/...=item2a0d414c87



главное, чтоб не отцепились, если кто потрогать решит :devil_2:
у моего приятеля девушка волосы нарастила..видимо, фигово ей сделали, хоть и салон дорогой,и ревьюхи о нем были замечательные. когда мужик в порыве страсти дернул ее за волосы, а в руках целый клок остался.. чуть импотентом не стал.. :thumbdown:

#233 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 08:46

А я вот решила купить пряди из натуральных волос, я так понимаю когда хочешь их надеваешь, когда хочешь снимаешь? Просто наращивать волосы дорого, а такие пряди купил, прицепил и ходи. Может кто пробывал? Поделитесь мнением.

http://cgi.ebay.com/...=item2a0d414c87

Такие я не пробовала, но консультировалась с продавцом. Она сказала,что тут нужна сноровка, сначала будет криво получаться, но да, это просто клипсы, которые вы цепляете у корней под основной массой волос. Захотели-сняли, потом снова одели. Удобно. Только спать в них не рекомендуется - могут отвалиться во сне :original: Это лучше на день или несколько часов такое надевать.
А я пользовалась шиньоном. Шикарная вещь, если нужно выглядеть ухоженной, или сексуальной, а времени на укладку не много или просто лень :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#234 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 15:25

А я вот решила купить пряди из натуральных волос, я так понимаю когда хочешь их надеваешь, когда хочешь снимаешь? Просто наращивать волосы дорого, а такие пряди купил, прицепил и ходи. Может кто пробывал? Поделитесь мнением.

http://cgi.ebay.com/...=item2a0d414c87


Я такие купила, только исскуственные. Красиво смотрится, если правильно цеплять. Но я очень редко ими пользуюсь, бо ленива ужастноИзображение

#235 волосы GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 16:41

Я такие купила, только исскуственные. Красиво смотрится, если правильно цеплять. Но я очень редко ими пользуюсь, бо ленива ужастноИзображение

а искуственные что тоже норм смотрятся? Ну на камере наверно и не заметно, а вот в реале? А их цеплять долго? И когда они прицеплены, вы их когда отцепляли? В них реально спать?Или будут чуствоватся эти железки, впивающиеся в голову? :))

#236 волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 17:42

Такие я не пробовала, но консультировалась с продавцом. Она сказала,что тут нужна сноровка, сначала будет криво получаться, но да, это просто клипсы, которые вы цепляете у корней под основной массой волос. Захотели-сняли, потом снова одели. Удобно. Только спать в них не рекомендуется - могут отвалиться во сне :original: Это лучше на день или несколько часов такое надевать.
А я пользовалась шиньоном. Шикарная вещь, если нужно выглядеть ухоженной, или сексуальной, а времени на укладку не много или просто лень :thumbsup:

А где шиньон из натуральных волос можно купить?
Видела рекламу только в салоне Алла,где-то на Петроградской.
Просто наращивать не хочется,либо хочу свои отрастить ,а при наращивании всё=же волосы портятся.
Да и вообще хочу свои длинные волосы,а пока отращиваешь столько времени пройдёт ,поэтому прикупила-бы пока шиньон,только действительно,хорошего качества,что-бы не заметно было.

#237 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 21:26

А где шиньон из натуральных волос можно купить?
Видела рекламу только в салоне Алла,где-то на Петроградской.
Просто наращивать не хочется,либо хочу свои отрастить ,а при наращивании всё=же волосы портятся.
Да и вообще хочу свои длинные волосы,а пока отращиваешь столько времени пройдёт ,поэтому прикупила-бы пока шиньон,только действительно,хорошего качества,что-бы не заметно было.

В нашем городе есть несколько точек, в основном в больших торговых центрах, там они продаются, стоят 7000р. Только по цвету выбор не очень большой, только основные цвета. У меня черный был, когда я сама черная ходила. Скоро снова краситься пойду, в светло-русый пепельный. Интересно, найду ли свой цвет среди шиньонов.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#238 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 11:48

а искуственные что тоже норм смотрятся? Ну на камере наверно и не заметно, а вот в реале? А их цеплять долго? И когда они прицеплены, вы их когда отцепляли? В них реально спать?Или будут чуствоватся эти железки, впивающиеся в голову? :))


Смотрятся нормально, и на камере и в реале, я крашенная блондинка, поэтому подобрать цвет было легко. Цеплять не долго, минут за 15 справляюсь. На ночь обязательно снимать нужно, даже не потому что не удобно спать, а потому что пряди т.к. исскуственные могут закошлатиться. В течении дня приходится перецеплять переодически, так как они съезжают. Лучше делать небольшой начес под своей прядью, на которую цепляешь исскуственную.
Подробнее можно прочитать тут
Там же и шиньон можно приобрести, правда выбор не большой.

#239 волосы Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 12:07

а искуственные что тоже норм смотрятся? Ну на камере наверно и не заметно, а вот в реале? А их цеплять долго? И когда они прицеплены, вы их когда отцепляли? В них реально спать?Или будут чуствоватся эти железки, впивающиеся в голову? :))

Я носила искуссвенные волосы на тресах, на камере смотрится натурально и в жизни тоже, если правильно подобрать цвет. Прицеплять их недолго, я за 10 минут управлялась, на ютубе есть ролики как правильно цеплять. На ночь лучше снимать, т.к волосы сильно путаются и можно проснуться с мочалкой на голове и просто некомфортно с ними спать.
Минус искуссвенных волос, они тяжелые, за день шея устает держать такое количество волос.

#240 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 06:21

Влюбилась в цвет волос этой девушки))

Изображение
Но очень сомневаюсь что получится на обесцвеченные :(

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 May 2011 - 06:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)