Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#241 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 09:20

Они у корней чуть темнее, а так - обычный шампань по моему. На обесцвеченные можно, токи смотреться будет не так, не потому что цвет исходный другой, а из за структуры волос

#242 волосы sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 13:10

Есть подозрение, что на обесцвеченные придется накладывать много разных оттенков(от медового до светло-русого), чтоб получить такие переходы.
Так что по цене это будет немало.
А на этом фото еще и свет играет и волосы определенным образом уложены, поэтому кажется что вах.

Сообщение отредактировал sensation: 15 Май 2011 - 18:30


#243 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 17:30

Насчет цены даже страшно думать))
и если бы хоть у них хватало совести деньги не брать,если не получится.
Уже столько раз было.. что-то красит с несколькими красками, в фольгу обматывает,все это длится много часов, в итоге получается однородный серо-сиреневый цвет, т.е вообще не то, а им и главное процесс, а не результат :thumbdown: И без разницы что такой же результат будет от самого дешевого ополаскивателя

#244 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 01:53

в блондинку крашусь-это выматывает всё)))))
надоело корни в чёрный цвет подкрашивать :stuart: :stuart: :stuart:
на самом деле фотоаппаратная вспышка много меняет и освещение!!вы не заморачивайтесь с цветом!

там обычный цвет вообще-ближе к натур.блондину-а натур блондин всегда считался жёлтым!
мне вот нравяться больше беленький цвет-не совсем седой-ну типо порошком когда обессвечивают-почти крайний цвет в оттенках блондина но не пепельный :crazy:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#245 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 01:56

и есчё!!!!все проф.шампуни-развод-ну которые дорогие от 700-800((
был оссмо ессенсе-дорогой,решила перейти на syoss-а то трата денег)) :idontno:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#246 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 07:05

и есчё!!!!все проф.шампуни-развод-ну которые дорогие от 700-800((
был оссмо ессенсе-дорогой,решила перейти на syoss-а то трата денег)) :idontno:

Сьёс ,тоже трата денег.Состав не лучше чем у Пантин к примеру.В проф косметики концентрация состава больше или как то так.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Май 2011 - 07:06


#247 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:05

Влюбилась в цвет волос этой девушки))

Изображение
Но очень сомневаюсь что получится на обесцвеченные :(


Получится! у меня в том году цвет практически такой был, я была обессвечнной, отрастила корни см 5, жутко конечно было, потом пошла к парикмахерше, которую очень нахваливали, и она действительно знает свое дело, отдала конечно тыщ 5 - и потратила часа 4 на все это дело ( у нас в Новосибе это не мало для салонного окрашивания), но получился цвет именно такой, только корни мои чуток потемнее. она мне делала колорирование по длине, мелирование на часть корней, очень тщательное мелкое, смотрелось очень хорошо, ноооо тем не менее год спустя я опять блонд, не обессвеченная, но близка к. просто это колорирование постепенно смывается,так как обесвеченные волосы очень пористые цвет они держат очень плохо, корни отростают, и нужо опять делать мелирование, а мелирование на мелирование получается уже не очень...

Аквавита, подумай сто раз прежде чем делать что то такое, так как потом в блонд , напрмер, возвращаться очень сложно, так как все эти переходы, корни, мелированные части волос сровнять очень сложно, я вот неделю назад ходила выравнивать цвет - опять отдала 3 т.р., просидела 3 часа, но уже близка к однородному нормальному цвету волос блондинки, до этого сама подкрашивала корни в какой то не понятный цвет, надоела самодеятельность.

#248 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:15

Получится! у меня в том году цвет практически такой был, я была обессвечнной, отрастила корни см 5, жутко конечно было, потом пошла к парикмахерше, которую очень нахваливали, и она действительно знает свое дело, отдала конечно тыщ 5 - и потратила часа 4 на все это дело ( у нас в Новосибе это не мало для салонного окрашивания), но получился цвет именно такой, только корни мои чуток потемнее. она мне делала колорирование по длине, мелирование на часть корней, очень тщательное мелкое, смотрелось очень хорошо, ноооо тем не менее год спустя я опять блонд, не обессвеченная, но близка к. просто это колорирование постепенно смывается,так как обесвеченные волосы очень пористые цвет они держат очень плохо, корни отростают, и нужо опять делать мелирование, а мелирование на мелирование получается уже не очень...

Аквавита, подумай сто раз прежде чем делать что то такое, так как потом в блонд , напрмер, возвращаться очень сложно, так как все эти переходы, корни, мелированные части волос сровнять очень сложно, я вот неделю назад ходила выравнивать цвет - опять отдала 3 т.р., просидела 3 часа, но уже близка к однородному нормальному цвету волос блондинки, до этого сама подкрашивала корни в какой то не понятный цвет, надоела самодеятельность.


Значит ты опять возвращаешься к блондинке ?
Сколько примерно такая покраска выглядела красиво и на сколько хуже было уже после второго посещения парикмахерской ?:) :flowers:

#249 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:11

Сьёс ,тоже трата денег.Состав не лучше чем у Пантин к примеру.В проф косметики концентрация состава больше или как то так.

один плюс да-на дольше хватает!сегодня была в рив гоше-у меня блонд()женщина посоветовала не сьёз а лореаль елсев-не дорого 120 р шампунь и бальзам 120р для поддержания цвета-а то у меня постоянно краска смывается(((
буду пробовать!

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#250 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:23

я люблю новинки))Вначале все более менее качественное и позже начинает портиться

#251 волосы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:24

ооо кстати о шампунях и бальзамах. Я перепробовала все,что можно....были и удачные попытки.Но подружка подарила мне amway кие шампунь и кондиционер.Никогда не подумала бы,что будет так хорошо.Я в восторге!!! Думаю,наконец-то,я нашла идеальное средство для своих волос. :worthy: Теперь бы деть куда-то огромную коллекцию того,что не подошло. Можно лавку свою открывать. :D
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#252 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 00:50

ооо кстати о шампунях и бальзамах. Я перепробовала все,что можно....были и удачные попытки.Но подружка подарила мне amway кие шампунь и кондиционер.Никогда не подумала бы,что будет так хорошо.Я в восторге!!! Думаю,наконец-то,я нашла идеальное средство для своих волос. :worthy: Теперь бы деть куда-то огромную коллекцию того,что не подошло. Можно лавку свою открывать. :D

тоже складируую))))))начала мыть полы уже со своими шампунями,которые не подходят)))))))) :thumbup:славу богу полы хоть не секуться и не теряют оттенок :devil_2:

Сообщение отредактировал koshka: 19 Май 2011 - 00:51

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#253 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 02:41

Парикмахер сказал Сьёс - жесть. А мне нравилось :lol: Я не крашусь, волосы прямые, мне даже варево из рогов и копыт, наверное, подойдёт, проблем с шампунями особо не было. Выбрала "Натура Сиберика", без парабенов и лауреат сульфата.

Blowjob is better than no job


#254 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 04:04

Парикмахер сказал Сьёс - жесть. А мне нравилось :lol: Я не крашусь, волосы прямые, мне даже варево из рогов и копыт, наверное, подойдёт, проблем с шампунями особо не было. Выбрала "Натура Сиберика", без парабенов и лауреат сульфата.

Я пользовалась всякими тоже, но именно Сьесс вылечил мои волосы. Каждый раз после окрашивания они сухие и жесткие, пользуюсь восстанавливающей серией Сьесс в течение 2х недель, потом перехожу на что то другое, волосы сильные, мягкие, не секутся, парикмахер в восторге от их состояния. Перехожу на другие шампуни, потому что через две недели сухость исчезает и тогда даже шампунь становится слишком тяжелым для волос, слишком "питательным", что ли. Крашусь раз в месяц. Сейчас вот пытаюсь подобрать что-то для второй половины месяца, что не смывало бы цвет, не сушило и хорошо промывало волосы. пока что пользуюсь Шамту, очень неплохой шампунь, но хочу попробовать что нибудь подороже, типа Rene Furterer или Bene

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#255 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:14

Купила Wella pro series, новое что то, попробую - отпишусь

#256 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:40

Значит ты опять возвращаешься к блондинке ?
Сколько примерно такая покраска выглядела красиво и на сколько хуже было уже после второго посещения парикмахерской ?:) :flowers:


Выглядело красиво натурально.. с марта по июнь, по фоткам посмотрела, хотя в июне уже не то было, так как в конце мая съездила в Египет, много воды и солнца, и с обессвеченных цвет прям очень быстро сполз. И получилось что то такое ( корни мой цвет - мелирование - и какой-то серо-коричневый блонд). Может если делать ламинирование постоянно, или глазирование, то цвет дольше будет держаться.

В начале июля нужно было идти на свадьбу, решила сделать еще мелирование прикорноевое, и вот после этого сразу стало понятно , что не получится чего-то аккуратного на голове, новое мелирование очень выделялось по сравнению с основной массой волос.

Потом было наращивание ленточное, попытки покраски мелированной части волос в цвет близкий к основной массе волос, и др.

В марте этого года - как сейчас помню 16го, пошла в магазин и купила обычную краску от гаренье чтоли, рублей за 100, и самостоятельно более менее подогнала цвет .

И вот как уже писала - сходила к парикмахерше, которую очень нахваливают, и осталась более чем довольна.

Еще пара походов - и будет полноценный дорогой блонд на голове.

Еще по опытй скажу, попробовала очень много разных красок (веллу, лореаль, шварцкоп, даже эстель как-то, обычные не профессиональные) и на данный момент matrix the best!!!!!
блеск, качество волос просто супер!
Шварцкоп до свидания навсегда!!! Была моя самая любимая марка, но после того как они толи продали свой "рецепт" толи че они там в шфарцкопе намудрили - их средства стали говЁнными!

#257 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:10

Меня красят в салоне краской Teotema, еще я покупала у них средство от выпадения волос, правда, пользовалась только на лбу, там у меня две залысины по бокам, волосы растут, но маленькие, очень быстро выпадают. За несколько недель они отрасли до такой длины, что наконец то смогла зачесывать их вместе с основной массой волос, и этот противный пушок, мелкие волоски, перестали торчать по бокам лица. Я очень довольна :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#258 волосы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:29

Podoroznik, ну и как ленточное наращивание? Сильно волос много теряется после? Я вот все думаю, стоит ли пробовать?
И еще, девочки, кто нибудь пробовал лазерную расческу? Какие результаты?

#259 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 12:20

Купила Wella pro series, новое что то, попробую - отпишусь


Пока новое, вроде норм. Брала для объёма. Не понравилось что крышки хлипкие, в магазине одну оторвала, домой пришла и от своего бутыля сразу же отлетела.Так и стоит недобитый).

Blowjob is better than no job


#260 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 12:54

Podoroznik, ну и как ленточное наращивание? Сильно волос много теряется после? Я вот все думаю, стоит ли пробовать?
И еще, девочки, кто нибудь пробовал лазерную расческу? Какие результаты?


у всех потеря волос минимальная,у меня был пизде*!!! начну с того, что мне просто моя бывшая парикмахерша очень хорошо промыла мозг, и она, песта, походу реально не соображает на какие волосы можно, а на какие нельзя делать это ленточное наращивание. у меня волосинки сами очень тонкие, и от природы и "спасибо" обессвечиваниям. так вот, мне нужно было изначально отрастить чуток волосы и на минимально травмированные наклеивать эти полоски с волосами. она этого то ли не знала, то ли хз чего.
Короче нарастила, поносила 2 месяца, иду на коррекцию, начинаем снимать и тут я понимаю что что-то не так, запускаю руку в волосы, а там как будто жвачка по всей площади где были приклеены эти полосочки, в итоге стандартная коррекция, которая длится максимум час перетекла в 5 часовое мучение, она отменила всех клиентов, я сидела и ревела, так как пока она аккуратно вычесывала эту жвачку из волос я потеряла %%%20 точно своих. Она если честно и сама была в ах*е, так как я видела её клиенток с нарощенными, которые носят по году, ходят к ней на коррекцию постоянно, и все более чем довольны.

Сейчас, как я уже писала, я нашла другого мастера, поговорила с ней про прошлый опыт наращивания, новая тоже наращивает, но другой фирмы волосы ( если верно помнню angelohair), я рассмотрела полосочки эти с волосами- они реально лучше и качественнеt чем те, что были у меня ( не помню какая была фирма, но факт что не эта). Посмотрела фотки девочек, которые у нее наращивали, и носят тоже по году,мне прям понравилось.Она даже готова была дать координаты одной клиентки, чтобы я лично с ней поговорила.
Хотела сделать еще раз ленточное у этой новой парикмахерши, но она сказала не раньше июля, так как волосы надо подлечить, корни волос укрепить, поделать массаж головы с масками, и что походу так как волосинки мои тонкие и очень пористые, клей на прошлом наращивании очень сильно "впитался" в волосы, и поэтому при снятии возник такой конфуз.

Плюс, свои волосы у меня нормальные, длинные, но маловато объема, и мне не нужно делать полное наращивание, по всей голове, а только выборочно, по бокам над ушками , и нельзя делать на затылке, так как там у меня волосы особенно тонкие, говорит это связанно с недостаточным кол-ом витаминов и стрессами( что вполне логично, какие в Сибири зимой витамины кроме картошки и капусты квашенной, а стрессов у меня в этом году как никогда много), чутка для объема и максимум длиннее на 1-2 см моих.

Так что если у вас волосы сильные, и вы готовы к тому что в голове будут "пластмассовые" херовины, что нужно купить обязательно хорошую специальную массажку, что если наростить очень много - то эти херовины будет видно и очень сложно собрать "конский" хвост - и что процесс сушки увеличивается на минут 20 в среднем и др - то пробуйте)))))))

Я думаю, что летом всё-таки сделаю повторное наращивание. если не этим ленточным, то горячим капсульным, которое делает моя подруга уже полтора года подряд, с небольшими перерывами. Сама лично видела как происходит процесс снятия этих волос ( этот вопрос для меня теперь самый важный в наращивании)- потеря МИНИМАЛЬНАЯ!!!!!!!!! капсулки аккуратные, по деньгами тоже самое что и ленточное, даже чутка дешевле, так как девочка делает у клиента дома. Плюс подруга тоже наращивает чутка - прядок 50 - для объема, чтобы ушки не торчали, мне нравится, единственный минус по моим наблюдениям этого горячего капсульного наращивания в том, что пару месяцев спустя каким-то макаром капсулы становятся темноватыми, но я думаю это потому что подруга моя очень любит фиолетовый шампунь - всё борется с желтизной, которую я не замечаю у неё!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей