Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#201 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 05:44

Что-то я не поняла. Всегда считала, что мелирование лучше окрашивания, потому что про мелировании не затрагиваются корни волос.
А мастера разные есть, кто-то и химию посоветует как нех делать.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#202 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 06:28

Что-то я не поняла. Всегда считала, что мелирование лучше окрашивания, потому что про мелировании не затрагиваются корни волос.
А мастера разные есть, кто-то и химию посоветует как нех делать.

Да, корни не затрагиваются, но сами волосы подвергаются резкому обесцвечиванию, и возможно, не одному, так как в данном случае волосы долгое время окрашивались в черный цвет, а его трудно поменять за раз, так что структура волос сильно нарушается, они становятся очень ломкими, могут ломаться при расчесывании. Да вы почитайте, в инете много форумов, я перед тем, как идти на окрашивание, пошерстила инет, никто из мастеров там не рекомендует переходит с темных цветов в светлый мелированием.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#203 волосы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 06:55

Про переходить, думаю, все верно, смысла нет переходить мелированием. Для этого и есть смывка.
Она, конечно, сама по себе тоже ого-го какой удар по волосам.

Но если сравнивать безотносительно перехода из темного в светлый цвет, то мелирование однозначно безвреднее окраски, именно из-за корней. Хотя я лично себе не делаю ни того, ни другого, хожу с натуральным цветом и радуюсь, что не надо больше заморачиваться с корнями.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#204 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 07:49

Хотя я лично себе не делаю ни того, ни другого, хожу с натуральным цветом и радуюсь, что не надо больше заморачиваться с корнями.


+1
как вспомню все эти переобувания в прыжке с черным цветом, так крещусь.

Blowjob is better than no job


#205 волосы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 09:04

Именно поэтому я хочу покраситься в цвет, очень близкий к моему, чтобы корни не было заметно, но и оставлять свой родной не хочу, он у меня тусклый, мышиный

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#206 волосы Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 09:43

Мне слава богу никакой смывки не понадобится наверное, поскольку cто лет не крашу волосы. Раньше красила в сине-черный, фу пля. Вообщем, волосы примерно до талии и если цвет на концах уже такой же, как и на корнях, каштановый, значит смывка не понадобится, и вся черная краска смылась, подозреваю?Извините за тупость вопроса с утра)Хочу рыжий, но вот красить сразу целиком не хочу, поэтому мелирование, но в любом случае еще с мастером поговорю, выбрала уже к кому..

#207 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:51

Сильно ломаюсь!!!дайье совет!Пересушенные 5 см волос с кончиков не дают мне жить нормально(((((( :cry2:
весь вумен ру обшарила ничего там нет по форумам(((
они не сечёные-стригусь горячими ножницами-только!крашусь в блонд щедящей краской-лореаль профессионель!
что лучше для кончиков посоветуете -белорусскую косметику или профес.керастаз например или рене фюртерер :crazy:
но они дороговатые-но мне уж всё равно(((

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#208 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 01:55

а флюиды ты втираешь в кончики? :idontno:

#209 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:48

Отрезать эти 5см и начинать уход за волосами.

#210 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:17

а флюиды ты втираешь в кончики? :idontno:

:shuffle: неа((а какие именно?или может какие нить сыворотки посоветуешь?) :worthy:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#211 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:17

Отрезать эти 5см и начинать уход за волосами.

не переживу без них)))))))))))) :blush2:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#212 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:36

не переживу без них)))))))))))) :blush2:

к сожалению по другому никак.Эти 5см уже испорченные и мертвые волосы,по сути оживить их уже не получится.Это в рекламах нам только втирают обратное.Рез-т будет только видимый,но волосы остануться таким же как и были.Ед-ый способ,отрезать и следить уже за нормальными концами волос,не давать им портиться.Выбирать тебе конечно же.Либо ходить с убитыми концами,но имитировать из них нормальные,либо ходить со здоровыми волосами и поддерживать их в порядке.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Апрель 2011 - 14:38


#213 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:02

:shuffle: неа((а какие именно?или может какие нить сыворотки посоветуешь?) :worthy:


Я давно не покупала. Раньше были сухие кончики)
Нужно подбирать, но даже если с первого раза не повезет эффект будет :)

Выглядят примерно так, т.е маленькие тюбики
Изображение

Втираешь нужное количество в кончики волос и они выглядят намного живее сразу, т.е мгновенный эффект.Если хорошие флюиды- вообще не видно что пересушенные. Ну и подлечиваются :)

#214 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:08

Они вообще очень улучшают внешний вид, даже при нормальном состоянии волос. Нужно купить наверное. Забыла просто что такое есть :devil_2:

#215 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:51

Они вообще очень улучшают внешний вид, даже при нормальном состоянии волос. Нужно купить наверное. Забыла просто что такое есть :devil_2:

Спасибо большое :thumbsup: я обязательно попробую!! :original: только вот не знаю где купить в питере-в ривгоше по моему всеё линии глискура нет,только если в центральном-в пассаже!
ещё посоветовали попробовать revivor сыворотка для секущихся и тоненьких концов :flowers:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#216 волосы koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:53

к сожалению по другому никак.Эти 5см уже испорченные и мертвые волосы,по сути оживить их уже не получится.Это в рекламах нам только втирают обратное.Рез-т будет только видимый,но волосы остануться таким же как и были.Ед-ый способ,отрезать и следить уже за нормальными концами волос,не давать им портиться.Выбирать тебе конечно же.Либо ходить с убитыми концами,но имитировать из них нормальные,либо ходить со здоровыми волосами и поддерживать их в порядке.

просто мне не очень идут волосы до подбородка((вот и пытаюсь лечить)

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#217 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:58

Спасибо большое :thumbsup: я обязательно попробую!! :original: только вот не знаю где купить в питере-в ривгоше по моему всеё линии глискура нет,только если в центральном-в пассаже!
ещё посоветовали попробовать revivor сыворотка для секущихся и тоненьких концов :flowers:


Пробуйте :)
Это не обязательно должен был глискур.Просто они примерно так все выглядят. Почти в любой линии косметики для волос есть флюиды)

#218 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 01:19

Я давно не покупала. Раньше были сухие кончики)
Нужно подбирать, но даже если с первого раза не повезет эффект будет :)

Выглядят примерно так, т.е маленькие тюбики
Изображение

Втираешь нужное количество в кончики волос и они выглядят намного живее сразу, т.е мгновенный эффект.Если хорошие флюиды- вообще не видно что пересушенные. Ну и подлечиваются :)

ооо мне такие надо
спасибо,Алиса :flowers1:

#219 волосы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 01:53

Не за что :baby: :stuart:

#220 волосы Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2011 - 04:26

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить

о у меня такая же проблема .плюс безумно вьются на затылке :thumbdown:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)