Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#161 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2009 - 00:49

А вот у меня по Ливу ворос..это обычное дело- что в приват ходят с Азии, Бразилии? У меня вчера Азия и Бразилия была и сегодня Азиат..Или мне ждать Чарджей потом?
Вауу подняла на 2.80 - какие длинные привааааты!!! И так много=)

И ещё.. если я только что увидела ник мема в Блэклисте..и он у меня вчера был в привате ( то есть ещё в том периоде и чарджа нет), то чаржд от него будет в этом периоде???

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 02 Март 2009 - 00:57


#162 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 00:51

Применительно к нашей работе это вот что (если вкратце).

Refund - добровольный возврат денег сайтом (причины могут быть разные). Происходит в течение нескольких дней.

Chargeback - возврат денег денег по требованию банка клиента (мембера). Причины тоже могут быть разными. Происходит в течение нескольких месяцев.

Нужно иметь в виду следующее:

- обычно сайты не заморачиваются в смысле статистики: вычитают деньги, называя это все чарджбэками;

- чарджбэки, как правило, сопровождаются серьезными штрафами со стороны банков клиентов (мемберов), поэтому сайту дешевле согласиться на рефанд, чем ждать чарджбэка;

- клиенты (мемберы) сайтов в итоге попадают в черный список, если пользуются возможностями рефанда или чарджбэка;

- в результате рефанда или чарджбэка страдаем не только мы, но и сайт.

Вот многие в этих всех бедах обвиняют сайты. Совершенно неправильно. Они тоже страдают от этого. Мошенники ведь в любой сфере есть. Я не хочу сказать, что все рефанды и чарджбэки необоснованны, но большей частью это, видимо, так.

Представьте себе такую ситуацию. Пришла дама в магазин и купила дорогую норковую шубу. Вернулась через неделю с этой шубой в обнимку и сказала, что пуговица стала от шубы отваливаться. Магазин берет шубу обратно (по закону о защите прав потребителей), несет убытки, но этой даме, скорее всего, больше ничего не продаст.



Что-то я не нашла принципиального различия вашего толкования от моего...
refund у меня был когда мем купил 30мин сессию, но у него начались тех траблы и он её не отсидел - он написал в суппорт и ему отдали деньги - по вашему, это не называется САМ забрал???

А chargeback, соответственно, если мем использовал номер чужой карты, а хозяин карты увидел что денег нет и написал в банк, что он деньги не тратил.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#163 IMLIVE! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2009 - 01:36

Вот многие в этих всех бедах обвиняют сайты. Совершенно неправильно. Они тоже страдают от этого.

Бедненькие. Страдают они. Так может, моделям написать петицию, пусть лив еще процент себе поднимет? Типа на бедность. :devil_2:

За тот процент, который они берут с моделей, уж могли бы взять на себя заботу о чарджах и рефандах. А то дивно получается - 70% сайту отдай, и у тебя же еще голова должна болеть о том, с нормальной кредиткой к тебе мембер пришёл или нет.

Впрочем, наши модели, как те мыши, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Жалуются на на массированные чарджи, но с сайта не уходят.

#164 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 02:06

Впрочем, наши модели, как те мыши, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Жалуются на на массированные чарджи, но с сайта не уходят.


Ада, порекомендуйте, пожалуйста, хороший офф с нормальным трафом, отсутствием непроплат (френд и лайв отпалают), адекватной рейтинговой системой (сс отпадает, тк получать 1* только потому, что у мема копьютер времен Второй Мировой, меня не устраивает), ибо в силу своего возраста :devil_2: на фри выдерживаю максимум полчаса. Заранее спасибо.

#165 IMLIVE! Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 03:07

Я почему то сейчас не могу открыть амлив- пишет что внутренняя проблема сервера...или это у ваех такое??? :helpsmilie:

#166 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2009 - 03:08

Я почему то сейчас не могу открыть амлив- пишет что внутренняя проблема сервера...или это у ваех такое??? :helpsmilie:

всё работает
Ооо я только заметила- Лив на русском есть :devil_2:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 02 Март 2009 - 05:27


#167 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 06:35

сс отпадает, тк получать 1* только потому, что у мема копьютер времен Второй Мировой, меня не устраивает


не поэл, чем в этом случае СС отличается от Лайва, где 1 звезду могут влепить по столь же глупым причинам ( и да, саппорт однозвездочные ревью удаляет ооочень неохотно, даже если само ревью звучит как бред сумашедшего кролика)

Кароче, хороший офф с нормальным траффиком и без чарджей - это для меня СС :original:
Но и не без своих тараканов, конечно
Изображение

#168 IMLIVE! Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 06:54

Кароче, хороший офф с нормальным траффиком и без чарджей - это для меня СС :original:

+1

#169 IMLIVE! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2009 - 10:23

Ада, порекомендуйте, пожалуйста, хороший офф с нормальным трафом, отсутствием непроплат (френд и лайв отпалают), адекватной рейтинговой системой (сс отпадает, тк получать 1* только потому, что у мема копьютер времен Второй Мировой, меня не устраивает), ибо в силу своего возраста :devil_2: на фри выдерживаю максимум полчаса. Заранее спасибо.

(пожимает плечами) Разумеется, я сейчас же напишу на всеобщее обозрение адрес этого чудесного места и подробно опишу процедуру регистрации, чтобы туда побыстрее хлынули все те тупые тулова, которые в последнее время заполонили форум и терзают общественность глупыми вопросами. Ну смешно же.

В конце концов, СС действительно всем известен. И прекрасен своей бесчарджевостью. :thumbup:

#170 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:12

не поэл, чем в этом случае СС отличается от Лайва, где 1 звезду могут влепить по столь же глупым причинам ( и да, саппорт однозвездочные ревью удаляет ооочень неохотно, даже если само ревью звучит как бред сумашедшего кролика)


на кк написано, что в качестве рейтинга засчитываются только последние 10 голосов, а на ливе вроде общая сумма всех голосов

#171 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:22

(пожимает плечами) Разумеется, я сейчас же напишу на всеобщее обозрение адрес этого чудесного места и подробно опишу процедуру регистрации, чтобы туда побыстрее хлынули все те тупые тулова, которые в последнее время заполонили форум и терзают общественность глупыми вопросами. Ну смешно же.

В конце концов, СС действительно всем известен. И прекрасен своей бесчарджевостью. :thumbup:


(улыбается) Ни в коей мере не пытаюсь покуситься своим "тупым туловом" на то чудесное место, тк на данный момент являюсь вполне довольной "мышью, лопающей кактус" и в ближайшем будущем не планирую прекращать его употреблять.
Единственно, не понимаю людей, видящих исключительно черное и белое: во всех ситуациях есть полуоттенки. Если "стоимость" моего морального, физического и финансового комфорта измеряется в пределах от 0 до 8% чека (максимальный чардж), то я поору немного (всем нам нужна эмоциональная разрядка) и приму это как неизбежное зло, вот и все. Peace :flowers:

З.Ы. Рейт на лайве суммарный - с теченеием времени неадекваты с 1* волнуют все меньше, а на КК, как уже сказали выше, 10 последних голосов - ну нафик.

#172 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:00

Кароче, хороший офф с нормальным траффиком и без чарджей - это для меня СС :original:


может я чего-то не понимаю, хотя скорее всего так и есть
я сидела на СС 2 дня по 8 часов - ни одного привата!
В О О Б Щ Е ! ! !
даже гостей не было...
один правда забежал на минутку, я намекнула на приват - он хмыкнул и смылся!
и все! :thumbdown:
может моя комната была в самой ж*пе, но другого объяснения у меня нет...

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 02 Март 2009 - 18:07


#173 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:23

дни... :blush:
Месяцы сидела, а потом как-то пошло потихоньку)

#174 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:08

дни... :blush:
Месяцы сидела, а потом как-то пошло потихоньку)


охренеть...
ну а вообще реально там хоть что-нить заработать?

#175 IMLIVE! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:10

(пожимает плечами) Разумеется, я сейчас же напишу на всеобщее обозрение адрес этого чудесного места и подробно опишу процедуру регистрации, чтобы туда побыстрее хлынули все те тупые тулова, которые в последнее время заполонили форум и терзают общественность глупыми вопросами. Ну смешно же.

В конце концов, СС действительно всем известен. И прекрасен своей бесчарджевостью. :thumbup:


Ада, скажи пжлста, а в том чудесном месте, которое мы не упоминаем в суе, чаржер-рефандов действительно нет? 100%? это очень важно

#176 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:16

охренеть...
ну а вообще реально там хоть что-нить заработать?

А как-же.:yes:

#177 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:45

З.Ы. Рейт на лайве суммарный - с теченеием времени неадекваты с 1* волнуют все меньше, а на КК, как уже сказали выше, 10 последних голосов - ну нафик.

вот да вот да. Для себя сделала вывод- особо не всматриваться в статсы, чтобы не грузиться =) Я не знаю, какой ещё Марии Гваделупской помолиться, чтобы они обесчарджелись, тогда я на веки с ними вообще, учитывая офф, относительный пофигизм на звёзды, которые не тают, итд

#178 IMLIVE! Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:55

Я только вчера зарегилась на ливе....и мне там нужно вытащить 5 мемов в приват или что то тип того....не знаете где можно посмотреть статистику сколько мне уже удалось и сколько осталось??? :blushing:

#179 IMLIVE! nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:48

Я только вчера зарегилась на ливе....и мне там нужно вытащить 5 мемов в приват или что то тип того....не знаете где можно посмотреть статистику сколько мне уже удалось и сколько осталось??? :blushing:

да это у них новшество (((( с февраля фри чаты и 5 новоиспеченных мемов с каждой модели.самой интересно где можно глянуть где этих мемберов проверяют написала жду что ответят

#180 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 00:29

Power Tools > Free Live Video Chat
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)