Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1361 IMLIVE! procaznica114

procaznica114

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:09

Пи_дец!!!!!!
У меня один урод, просидел в привате под разными никами почти на 100 баков!!!!
Русский, хотя Россия забанена! ниче не просил, типа пообщаться... А теперь по кусочкам вызывает назад себе деньги!!!
Епте, как с такими бороться????

#1362 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:52

Пи_дец!!!!!!
У меня один урод, просидел в привате под разными никами почти на 100 баков!!!!
Русский, хотя Россия забанена! ниче не просил, типа пообщаться... А теперь по кусочкам вызывает назад себе деньги!!!
Епте, как с такими бороться????


Стопроцентных способов борьбы нет. Но я для себя выработала схему которая мне позволяет (ТТТ) никогда не иметь чаржда больше 100 долларов за период, и это было при заработке в 4000+. При нынешних заработках получается 10-30 долларов.
Поделюсь.
Для начала бывает 2 вида чарджа. Во-первых самый распространенный - мошенничество с кредитными картами. Кардер покупает кредиты по ворованной кредитке, сидит у разных моделей по чуть-чуть, настоящий владелец получает счет и отзывает в банке всю сумму. Поэтому не удивляемся "центовым" чарджам, они - часть одного большого. Вид 2, редкий: мембер сидевший по собственной креде не оплачивает или задерживает оплату счета. В таком случае мы можем наблюдать, например, возврат денег за один последний приват от давнего постоянника. Мембер будет добавлен в блэк-лист (см. кнопка в видеочате). Тут есть два варианта событий - он там останется навсегда - счет так и не был оплачен и карта больше не используется, или он оттуда исчез - счет оплачен и вы МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО, пишите, звоните, прецеденты были, девочки получали чарджи назад! лучше всего писать по этому поводу прямиком Шерри ([email protected]) разумеется с вашего имэйла с которого регили лайв.
Ну теперь пару слов о том как избеэжать чарджа.
Во-первых ник. Требуется некоторая сноровка, но моя пятая точка выработала способность чувствовать charge back еще до того как он успел со мной поговорить - по нику. Потом я часто наблюдаю непонравившиеся мне ники на форуме в списках чарджей. Вот для начала несколько примеров из моего блек-листа: alicewonderbean, arizab0ss, bao9987aa, biboumultipasse, carebreeee, cautiondietcoke1, Darkdeamz, dikkdomhot, dorito22, erickkkkkk, footsexyilike, GuessWhoRuss, heytherehowareu, ilikeyaaaa, inotfeelanythiing, jikakak, joeboo1, joorab20, kokoeres001, maROcco123.
Что у них общего? Ники, содержащие фразу, ники где одной и той же буквы такое количество, что сомневаешься что владелец сможет это повторить при следующем логине, ники звучащие не по-английски, а как-то по-арабски, по-испански, ники с большим количеством цифр, которые не складываются во что-то вразумительное проде даты рождения. Все это относится к новым пользователям (active, silver), исключения бывают, но я предпочитаю не рисковать. Если этот человек не кардер, то рано или поздно он докажет свою платежеспособность и вернется в мою комнату со статусом gold, я с удовольствием его пущу.
Во-вторых: грамотность. Очень часто кардеры говорят что они из Англии и при этом двух слов по-английски связать не могут. Здесь вам потребуется "чувствовать" язык для того чтобы понять какие ошибки сделал бы не очень образованный или попросту подвыпивший носитель языка (опечатки, распространенные среди носителей грамматические ошибки, сленг) и какие сделал бы человек, плохо знающий язык (глаголы, построение фразы и т д). Если я понимаю что человек говорит не на родном языке я переспрошу откуда он, а затем спрошу откуда он в эти самые штаты или ЮК переехал, чаще всего кардер поймет что его раскусили и уйдет сам.
В третьих: как описано в предыдущем посте, мембер заходит много раз с разных ников. Если они все новые - ждите чарджа. Я бы такого заблочила уже на втором нике со свистом, вместе с его задушевными беседами. Другое дело если у человека один ник вип другой допустим голд, который он использует когда на випе лимита за день достиг, потому что тратит очень много денег, для таких товарищей мои двери открыты)

Если мембер новый, но имеет камеру, показывает лицо, хорошо говорит по-английски, представился и сказал пару слов о себе перед шоу, то бояться, скорее всего, нечего. Всего однажды имела чардж после шоу с телефоном - выданный вам номер телефона 95% гарантия платежеспособности мембера.
Если мембер прямо признался что он русский/румын/египтянин/турок/индонезиец и т д ничего не бойтесь и блокируйте, лучше немного недозаработать чем не получить в конце периода сумму на которую рассчитывали.

Вобщем вывод такой: анализируйте ник мембера которого собираетесь пустить в комнату, если решили дать шанс - анализируйте как он общается, избегайте приватов с новыми юзерами создающими новый аккаунт как только кончились кредиты.
Простите что так разжевала, но хотелось объяснить доступно для всей предполагаемой аудитории!
Всем удачи, побольше приватов и поменьше чардж бэков!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1363 IMLIVE! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 16:58

Уххх!!!
Доступно, по полочкам, разумно и четко
Респект, MyBestFriend

#1364 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:08

Стопроцентных способов борьбы нет. Но я для себя выработала схему которая мне позволяет (ТТТ) никогда не иметь чаржда больше 100 долларов за период, и это было при заработке в 4000+. При нынешних заработках получается 10-30 долларов.
Поделюсь.
Для начала бывает 2 вида чарджа. Во-первых самый распространенный - мошенничество с кредитными картами. Кардер покупает кредиты по ворованной кредитке, сидит у разных моделей по чуть-чуть, настоящий владелец получает счет и отзывает в банке всю сумму. Поэтому не удивляемся "центовым" чарджам, они - часть одного большого. Вид 2, редкий: мембер сидевший по собственной креде не оплачивает или задерживает оплату счета. В таком случае мы можем наблюдать, например, возврат денег за один последний приват от давнего постоянника. Мембер будет добавлен в блэк-лист (см. кнопка в видеочате). Тут есть два варианта событий - он там останется навсегда - счет так и не был оплачен и карта больше не используется, или он оттуда исчез - счет оплачен и вы МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО, пишите, звоните, прецеденты были, девочки получали чарджи назад! лучше всего писать по этому поводу прямиком Шерри ([email protected]) разумеется с вашего имэйла с которого регили лайв.
Ну теперь пару слов о том как избеэжать чарджа.
Во-первых ник. Требуется некоторая сноровка, но моя пятая точка выработала способность чувствовать charge back еще до того как он успел со мной поговорить - по нику. Потом я часто наблюдаю непонравившиеся мне ники на форуме в списках чарджей. Вот для начала несколько примеров из моего блек-листа: alicewonderbean, arizab0ss, bao9987aa, biboumultipasse, carebreeee, cautiondietcoke1, Darkdeamz, dikkdomhot, dorito22, erickkkkkk, footsexyilike, GuessWhoRuss, heytherehowareu, ilikeyaaaa, inotfeelanythiing, jikakak, joeboo1, joorab20, kokoeres001, maROcco123.
Что у них общего? Ники, содержащие фразу, ники где одной и той же буквы такое количество, что сомневаешься что владелец сможет это повторить при следующем логине, ники звучащие не по-английски, а как-то по-арабски, по-испански, ники с большим количеством цифр, которые не складываются во что-то вразумительное проде даты рождения. Все это относится к новым пользователям (active, silver), исключения бывают, но я предпочитаю не рисковать. Если этот человек не кардер, то рано или поздно он докажет свою платежеспособность и вернется в мою комнату со статусом gold, я с удовольствием его пущу.
Во-вторых: грамотность. Очень часто кардеры говорят что они из Англии и при этом двух слов по-английски связать не могут. Здесь вам потребуется "чувствовать" язык для того чтобы понять какие ошибки сделал бы не очень образованный или попросту подвыпивший носитель языка (опечатки, распространенные среди носителей грамматические ошибки, сленг) и какие сделал бы человек, плохо знающий язык (глаголы, построение фразы и т д). Если я понимаю что человек говорит не на родном языке я переспрошу откуда он, а затем спрошу откуда он в эти самые штаты или ЮК переехал, чаще всего кардер поймет что его раскусили и уйдет сам.
В третьих: как описано в предыдущем посте, мембер заходит много раз с разных ников. Если они все новые - ждите чарджа. Я бы такого заблочила уже на втором нике со свистом, вместе с его задушевными беседами. Другое дело если у человека один ник вип другой допустим голд, который он использует когда на випе лимита за день достиг, потому что тратит очень много денег, для таких товарищей мои двери открыты)

Если мембер новый, но имеет камеру, показывает лицо, хорошо говорит по-английски, представился и сказал пару слов о себе перед шоу, то бояться, скорее всего, нечего. Всего однажды имела чардж после шоу с телефоном - выданный вам номер телефона 95% гарантия платежеспособности мембера.
Если мембер прямо признался что он русский/румын/египтянин/турок/индонезиец и т д ничего не бойтесь и блокируйте, лучше немного недозаработать чем не получить в конце периода сумму на которую рассчитывали.

Вобщем вывод такой: анализируйте ник мембера которого собираетесь пустить в комнату, если решили дать шанс - анализируйте как он общается, избегайте приватов с новыми юзерами создающими новый аккаунт как только кончились кредиты.
Простите что так разжевала, но хотелось объяснить доступно для всей предполагаемой аудитории!
Всем удачи, побольше приватов и поменьше чардж бэков!

блин молодца!!! учту и буду иметь ввиду

#1365 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:12

Ога, прям слоган напрашивается в стиле фильма "анализируй это" - анализируй мема)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1366 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:13

Спасибо, MyBestFriend :thumbsup:

#1367 IMLIVE! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 14:41

Пи_дец!!!!!!
У меня один урод, просидел в привате под разными никами почти на 100 баков!!!!
Русский, хотя Россия забанена! ниче не просил, типа пообщаться... А теперь по кусочкам вызывает назад себе деньги!!!
Епте, как с такими бороться????


Вот и у меня похлже он же сидел... из россии, и ничего не просил показывать, я, говорит, не дрочу! Теперь 20 баксов отозвал(((

#1368 IMLIVE! degan

degan

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 15:37

люди скажите когда на аймливе цена подниметься за пвт?сколько нужно проторчать в пвт?

#1369 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 15:59

люди скажите когда на аймливе цена подниметься за пвт?сколько нужно проторчать в пвт?


цена зависит от количества звёздочек, а не от времени в привате
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1370 IMLIVE! Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 16:23

цена зависит от количества звёздочек, а не от времени в привате

BS

90 минут в привате и можете поднимать цену

#1371 IMLIVE! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 21:21

90 минут в привате и можете поднимать цену

Насколько помню, не совсем так. 0.98 будет до тех пор, пока не появится хоть одна звезда.

#1372 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:32

Насколько помню, не совсем так. 0.98 будет до тех пор, пока не появится хоть одна звезда.


Andrea is right.
"After you passed the 90 minute mark, your minimum price per min. increased to 1.98." CS

#1373 IMLIVE! InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:35

90 минут в привате. Мне потом даже письмо пришло -
Congratulations on reaching the required 90 minutes of video chat.
A hard-on doesn't count as personal growth

#1374 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:07

Зарегистрировалась!!! Уряяяяя!!
Когда регалась нашла удивительное меню: можно выбрать не только эротический чат, но и любую сферу деятельности для общения. Компьютеры, Кулинария, даже спиритизм!! Ха-ха! Интересно, они там духов в онлайн вызывают? )))
Тем интересных действительно много, на которые бы я поболтала... И можно даже на русском языке. Интересно, имея комнату эротического содержания можно завести себе еще и такую?

Сообщение отредактировал EvaModel: 30 Ноябрь 2009 - 13:36


#1375 IMLIVE! MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:56

Зарегистрировалась!!! Уряяяяя!!
Когда регалась нашла удивительное меню: можно выбрать не только эротический чат, но и любую сферу деятельности для общения. Компьютеры, Кулинария, даже спиритизм!! Ха-ха! Интересно, они там духов в онлайн вызывают? )))
Тем интересных действительно много, на которые бы я поболтала... И можно даже на русском языке. Интересно, имея комнату эротического содержания можно завести себе еще и такую?


Можно. НО - нельзя быть одновременно онлайн во взрослой и невзрослой секциях, по-моему это убивание рабочего времени в никуда. Смотри - во взрослой секции чтобы попасть на последние места в топе надо заработать где-то 1200 долл в период, в смой популярной невзрослой категории Friends&Romance есть свой топ, 1200 в период это уже первое место в топе, и это было больше года назад, а сейчас, говорят, у них совсем заработки упали. Причем правила в той же дружбе ну совсем уж жесткие: ни кусочка тела на фото и в чате, в платном чате даже нельзя быть одетой в майку на бретельках - плечи обязательно закрыты как и все прочее, нельзя вставать/крутиться по просьбе мембера, нельзя разговаривать на сексуальные темы вообще, и, кстати, нельзя называть свой ник на взрослой комнате. При этом 99% мемберов приходят именно за тем, чтобы тебя раздеть и развести на такие разговорчики, видимо ощущение запретности заводит. Так что подумай сто раз надо ли тебе оно - ИМХО в эти категории только если по каким-то личным причинам нет возможности работать в адалте надо идти.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#1376 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:18

Зарегистрировалась!!! Уряяяяя!!
Когда регалась нашла удивительное меню: можно выбрать не только эротический чат, но и любую сферу деятельности для общения. Компьютеры, Кулинария, даже спиритизм!! Ха-ха! Интересно, они там духов в онлайн вызывают? )))
Тем интересных действительно много, на которые бы я поболтала... И можно даже на русском языке. Интересно, имея комнату эротического содержания можно завести себе еще и такую?


Меню - супер удивительное ))

Блин, может просто у меня нет опыта в данных категориях, но я вот не предсьавляю как можно хоть что-то заработать в абсолютно Non-adult категориях. Особенно на Imlive в категории "кулинария" или "спиритизм". :thumbup: Это просто как дополнительный сервис воспринимается и люди там сидят чисто for fun и общаются только во фришке. Конечно, есть довольно большая вероятность , что и из этой категории возьмут в приват. НО(!!!) , смысл этого привата уже будет с уклоном в дрочку. Просто, многих дрочеров возбуждает именно то, что категория не adult и у них появляется больше желания и азарта увидеть девушку из "приличной" категории обнаженной. Но при этом , по правилам категории запрещено обнажение даже в привате и получается замкнутый круг. Это мне напоминает опыт регистрации новеньких на Жасе, которые по неопытности просили их регить в категориях "meet friends" и т.п. Итог был такой. В начале у девчонок было достаточно много приватов и приличные зарабоки, т.к. куча дрочеров ломилась в приват в надежде развести их на стрип. При этом, была парочка инцидентов, когда в девчонки поддавались на уговоры дрочеров ( с целью удержать их в привате) и всётаки раздевались до нижнего белья. Потом поступали жалобы от админов и итог был такой - большинство девчонок переходило в категорию Girls, понимая , что выхода никакого больше нет. Только единицы оставались в non adult категориях. Но у них была продуманная стратегия и талант . При хорошем английском у некоторых довольно хорошо получалось заболтать дрочера в привате, который пришел в надежде развести на экшн.

З.Ы. - если уж так хочется поболтать на тему всяких увлечений с видео - сайт ivisit.net незаменим для этого. Помню , когда на вэбкаме ещё даже не работала , у меня была обычная дешевая вэбка, с помощью которой я сидела на ivisit с видео и общалась сутками. там можно создавать отдельные "комнаты" на определенную тему, куда могут заходить все желающие. И все заходят с камерами. Можно одновременно человек 10 с камерами наблюдать и при этом с ними переписываться. Наверна, если бы вэб кам не был моим заработком, то я бы до сих пор висла на этом сервисе. Но с учётом того, что времени пообщаться с видео даже для работы не всегда хватает, то сидеть бесплатно на видеоконференциях у меня желания щас нет никакого ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1377 IMLIVE! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:34

.... больше желания и азарта увидеть девушку из "приличной" категории обнаженной....


Вот об этом я не подумала. И правда ведь. Буду я ними разговоры о цветуёчках заводить, а они мне "засунь кактус в ..ass" Неее)))) Лучше все по честному!

#1378 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:41

Особенно на Imlive в категории "кулинария" или "спиритизм". :thumbup: Это просто как дополнительный сервис воспринимается и люди там сидят чисто for fun и общаются только во фришке. Конечно, есть довольно большая вероятность , что и из этой категории возьмут в приват.


Я там зарегистрирована, но еще не пробовала.
Письма приходят такие-же как на адалт категорию :devil_2:
Обязательно поработаю, когда хоть один период не сильно будут нужны деньги))

#1379 IMLIVE! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 01:17

привет, подскажите, пожалуйста, никак не пойму, куда нажать, чтобы включить оффлайновый чат, где меня увидят только если зайдут в приват. Нажимала сет ин приват и все равно мемы заходят и пишут шоу пусси и шоу титс, я то надеялась там они меня не видят.

#1380 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 01:34

привет, подскажите, пожалуйста, никак не пойму, куда нажать, чтобы включить оффлайновый чат, где меня увидят только если зайдут в приват. Нажимала сет ин приват и все равно мемы заходят и пишут шоу пусси и шоу титс, я то надеялась там они меня не видят.

Ппц, ну вы хоть читайте правила\условия на сайте, на котором работаете. Полезное чтиво.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей