Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1221 IMLIVE! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 12:36

И всё-таки,поправьте меня если я не права: Я зашла к себе же гостем на комп с ноутбука где другой айпишник.Зарегистрировалась с другого майла,нажала на приват,и дальше покупать кредиты.Выбрала Webmoney (открыла не свой кошелёк,а сына,и всё! (Оплата произведена была бы, :rolleyes: если бы там денюжки были.) Значит всё просто, завтра с Webmoney процедуру повторю как пополню баланс. И если зайду в приват и конверт получится-отпишусь. При таком раскладе нужно для 4 конвертов (у меня уже 1 есть) 4 разных компа(с разных IP), 4 разных Email для регистрации,4 разных WMID Webmoney и по 50$ 4 раза. При таком раскладе возможен положительный результат?
 
 

#1222 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 12:53

Как такое может быть? :lol:
последнюю строчку про 20 долл тоже не поняла))О чем это?



Одновременно 20 мемберов сидит. Что тут не понятного? кредиты у них есть, а в приваты они не ходят. не хотят за 3 доллара в приват , хотят за доллар в ХХ . Вот у меня 20 одновременно в ХХ платят по доллару, тоесть 20 долларов в минуту тратят, умножьте на 60 минут в час. и вычтите 10 долларов, которые нам за ХХ выплачивают. Где справедливость?
Про 20 долларов там так и написано ЗА СМЕНУ.

Сорри, что не понятно пишу, переработала наверно. :blink:

#1223 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 12:54

И всё-таки,поправьте меня если я не права: Я зашла к себе же гостем на комп с ноутбука где другой айпишник.Зарегистрировалась с другого майла,нажала на приват,и дальше покупать кредиты.Выбрала Webmoney (открыла не свой кошелёк,а сына,и всё! (Оплата произведена была бы, :rolleyes: если бы там денюжки были.) Значит всё просто, завтра с Webmoney процедуру повторю как пополню баланс. И если зайду в приват и конверт получится-отпишусь. При таком раскладе нужно для 4 конвертов (у меня уже 1 есть) 4 разных компа(с разных IP), 4 разных Email для регистрации,4 разных WMID Webmoney и по 50$ 4 раза. При таком раскладе возможен положительный результат?

непременно отпишись!
Мне постояшка скидывал одну прогу, как можно заходить через разные айпи, т.е. проблему с айпи можно решить. Это - первое. Я, правда, ее еще не тестила, но он сказал, что проблем не должно быть, т.к. сам ее почекал уже.
Второе - непременно! должны быть разные кошельки вебмани.
Естественно, 50 баксов на счете +, наверное, 0.8 % за перевод.
Третье - разные электронные адреса.
Все это нужно проделать 4 раза!
И самое главное - ты должна зайти в свой чат к себе гостем!, потом из своего чата - пополниться - а вот нужно ли тратить на себя или нет - хз... Но там тебе бабки все равно уже на счете не нужны будут. Так что смело трать и еще ревьюшки оставляй :devil_2:

#1224 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 13:20

Можно зайти на лив гестом так: 1- заходите на rude.com
2- там по идеи всплывет окно баннера лива, кликаете по ниму и переходите во фри чат к модели как гест (правда написать сообщения невозможно).



оо спасибо, получилось вот что! заходишь с www.rude.com и попадаешь на модель выбранную в случайном порядке :angry2:
минут 15 обновляла страничку www.rude.com что бы на себя попасть. получилось, вот только там потом три разных кнопки, что бы пополнить счет. какую выбрать? вот в чем вопрос? по идее можно мембера попросить проделать весь этот путь или самой себя найти методом тыка и дать ему заветную ссылку)))

вот отсюда cam4.com можно зайти сразу на страничку, где все модели во фришке на ливе.
ну что можно давать постояшкам и проблема решена!

Вообще стоящее дело, можно и самой попробывать, айпишники я менять умею. Если учесть, что 50 процентов денюжек возвращается, то 100 долларов я готова потратить. Только сыкотно слегка, что не получится и все это зря. Но рискнуть стоит!! Мы бы тогда навсегда бы избавились от фриков с фришки. Сплю и вижу этот чудесный день! :clap: :devil_2:

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Ноябрь 2009 - 13:50


#1225 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 13:45

только что зашла с cam4.com и попала к девочке под своим рабочим ником! звезда в шоке! :crazy:

#1226 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 13:46

Если учесть, что 50 процентов денюжек возвращается, то 100 долларов я готова потратить. Только сыкотно слегка, что не получится и все это зря. Но рискнуть стоит!! Мы бы тогда навсегда бы избавились от фриков с фришки. Сплю и вижу этот чудесный день! :clap: :devil_2:

приват с рефферального дрочера по 60% идет :rolleyes:
Я бы отдала и 200, но! при условии, что все пройдет гладко, а не бабки вылетят в трубу и тебе вернется только 30% от потраченной суммы, а повышать себе рейтинг за такую сумму, хм.. меня жаба душит:thumbdown: да и 5 звезд у меня, мне это точно не нужно )))

#1227 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 13:53

приват с рефферального дрочера по 60% идет :rolleyes:
Я бы отдала и 200, но! при условии, что все пройдет гладко, а не бабки вылетят в трубу и тебе вернется только 30% от потраченной суммы, а повышать себе рейтинг за такую сумму, хм.. меня жаба душит:thumbdown: да и 5 звезд у меня, мне это точно не нужно )))



странно, но у меня 50 процентов. я конешно буду только рада, если 60!


вот отсюда cam4.com можно зайти сразу на страничку, где все модели во фришке на ливе.
ну что можно давать постояшкам и проблема решена! урааа! сегодня же займусь.

ЭЭх две сиси хорошо, а 4 лучше! :D

#1228 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 13:57

Вот у меня 20 одновременно в ХХ платят по доллару, тоесть 20 долларов в минуту тратят, умножьте на 60 минут в час. и вычтите 10 долларов, которые нам за ХХ выплачивают. Где справедливость?


Зачем писать то заведомый бред (простите, но именно так это выглядит), если не знаете?
1) за хх 1.48 в минуту;
2) 90% (если не больше) мэмов в хх используют бонусные кредиты (лайв раздает хх-кредиты БЕСПЛАТНО при покупке реальных кредитов). Знавала пару випов, у которых валялось по 3-4 тысячи неиспользованных хх кредитов, тк им не нравился формат хх. Хотя также знаю пару му**ков, которые стали випами, используя реальный кредит в хх, ибо за это даются экстра пойнты. Но это лирика.

Так что flat fee за хх достаточно логичен с учетом того, что сидят они на, опять-таки повторюсь, БОНУСНЫЕ кредиты, хотя помечтать о получении хотя бы 30-35% с тех 1.48, не спорю, приятно.

#1229 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 14:08

Зачем писать то заведомый бред (простите, но именно так это выглядит), если не знаете?
1) за хх 1.48 в минуту;
2) 90% (если не больше) мэмов в хх используют бонусные кредиты (лайв раздает хх-кредиты БЕСПЛАТНО при покупке реальных кредитов). Знавала пару випов, у которых валялось по 3-4 тысячи неиспользованных хх кредитов, тк им не нравился формат хх. Хотя также знаю пару му**ков, которые стали випами, используя реальный кредит в хх, ибо за это даются экстра пойнты. Но это лирика.

Так что flat fee за хх достаточно логичен с учетом того, что сидят они на, опять-таки повторюсь, БОНУСНЫЕ кредиты, хотя помечтать о получении хотя бы 30-35% с тех 1.48, не спорю, приятно.




Ну все, мне стало легче, пойду в ХХ! :devil_2:

А если серьезно, спасибо за информацию.

#1230 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 14:16

По поводу бонусов.
Все верно - при пополнении счета через вебмани, на любую! сумму, что 50 баксов, что 200 - предлагается бонус в 25 кредитов...
Странно, почему уровень активности у Лива на вебмани всего 23, хм.. Если эта система оплат существует с лета...

#1231 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 14:20

приват с рефферального дрочера по 60% идет :rolleyes:
Я бы отдала и 200, но! при условии, что все пройдет гладко, а не бабки вылетят в трубу и тебе вернется только 30% от потраченной суммы, а повышать себе рейтинг за такую сумму, хм.. меня жаба душит:thumbdown: да и 5 звезд у меня, мне это точно не нужно )))


Ну это только если просить кого-нибудь знакомого , чтобы со своего компа ( чтоб IP был другой) регистрировался и заходил е тебе в приват с твоей кредитки или со своей ( на которую будут накинуты ваши деньги).

ЗЫ - Thanx God у меня комната старьёвая и я не сталкивалась с этой конвертацией. Работаю щас довольно редко, но даже при возможности сидеть в regular chat я иногда сама выхожу во фри. В основном так делаю когда глушь и приватов нет. Бывает помогает. И в принципе фришка не особо меня напрягает. На сообщения неадекватных не отвечаю, а с нормальными мемберами общаюсь, многие идут в приват. Но 50% тех, кто идёт ко мне в приват когда я во фри - я в самом фри чате не наблюдала.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1232 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 14:27

Ну это только если просить кого-нибудь знакомого , чтобы со своего компа ( чтоб IP был другой) регистрировался и заходил е тебе в приват с твоей кредитки или со своей ( на которую будут накинуты ваши деньги).

у меня у самой дома два провайдера и два ноута, так что одну! конвертацию могу сделать без! проблем )))
Знакомый есть, пока в длительной командировке :thumbdown:
Сказал, что до середины ноября не ждать, а то и до декабря (((

ЗЫ - Thanx God у меня комната старьёвая и я не сталкивалась с этой конвертацией. Работаю щас довольно редко, но даже при возможности сидеть в regular chat я иногда сама выхожу во фри. В основном так делаю когда глушь и приватов нет. Бывает помогает. И в принципе фришка не особо меня напрягает. На сообщения неадекватных не отвечаю, а с нормальными мемберами общаюсь, многие идут в приват. Но 50% тех, кто идёт ко мне в приват когда я во фри - я в самом фри чате не наблюдала.


у меня на фришке очень! много не! адеквата, показать с зумом пусси - очень часто просят. Приходят абсолютно левые рабы, которые желают поиграть в фемдом на фришке (((
Мне не нравится, что во время приватов на других ресурсах приходится вырубать сайт, а так - могла бы запросто уйти в офф. И вдруг кто-то бы, да подглянул. Дополнительная копейка.
В последнее время ко мне в приват идут не с фришки.

Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Ноябрь 2009 - 14:29


#1233 IMLIVE! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 22:37

Мне не нравится, что во время приватов на других ресурсах приходится вырубать сайт, а так - могла бы запросто уйти в офф. И вдруг кто-то бы, да подглянул. Дополнительная копейка.

ИМХО Лив - не лучший сайт в режиме подглядок. Из-за бесплатных первых 20ти секунд привата.

#1234 IMLIVE! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 22:45

замечательно. теперь все знают, как смотреть девочек на ливе онлайн.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 November 2009 - 22:46

Изображение

#1235 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 23:16

не там все не так смертельно
зырить могут тока зареганные и какое-то опредленное кол-во минут, типа 2 минут всего чтоль в сутки, под одним именем. Как-то так, в общем не полная халява.
Но их же там многа таких, шо раздражает)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1236 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 23:19

не там все не так смертельно
зырить могут тока зареганные и какое-то опредленное кол-во минут, типа 2 минут всего чтоль в сутки, под одним именем. Как-то так, в общем не полная халява.
Но их же там многа таких, шо раздражает)

Через 5 минут, будучи гестом, меня выкинуло. Но! если ты залогинилась на сайте, как модель, то ты запросто! можешь идти с другого сайта, ссылку которую дали выше, во фришку любой! модели и там писать под своим! ником - проверила, работает :devil_2:

#1237 IMLIVE! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 23:27

фришка - это одна тема
а бесплатные 20 секунд - это другая тема.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1238 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 23:35

фришка - это одна тема
а бесплатные 20 секунд - это другая тема.

я думала, что мы говорим о фришке онлайна.

#1239 IMLIVE! Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 17:16

Зарегестрировалась на амливе, сижу и жду людей, никого нет. Смотрю, а меня нет даже в онлайн, и поиск моего имени ничего не дал. Страна не заблочена. Кто знает что это, подскажите плиз

#1240 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 17:26

Зарегестрировалась на амливе, сижу и жду людей, никого нет. Смотрю, а меня нет даже в онлайн, и поиск моего имени ничего не дал. Страна не заблочена. Кто знает что это, подскажите плиз

host page
Попробуй так - Host page - Manage your profile - View Your Profile as Free Members see it или View Your Profile as Paying Members see it
Я тоже себя со стороны не нахожу, хоть Россию и открывала на это время.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей