Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1201 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:26

manishbanka ($30.00)
обидно в двойне, так как работаем парой (МЖ), этому уроду (manishbanka) шоу почти целый час показывали :angry:

что ж вы парой по такой низкой цене работаете? :thumbdown:

#1202 IMLIVE! vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:39

что ж вы парой по такой низкой цене работаете? :thumbdown:


В процессе эксперементов было решено: лучше ставить меньшую цену - но больше приватов.

#1203 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 22:00

В процессе эксперементов было решено: лучше ставить меньшую цену - но больше приватов.


Не пытаюсь переубедить, но у меня лично в процессе эксперимента вывод был, что уж лучше за нормальную цену, хоть и меньше приватов. Просто как-то не очень нравится целый час изматываться , а в итоге иметь только 30 баксов, когда можно было бы поиметь за это больше. Тем более обидно, когда чардж приходит. А если бы вы работали за бОльшую цену, соответственно в какой-то степени и денег не так этих было бы жалко, т.к. не особо вы и напряглись чтобы их заработать ( ИМХО).
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1204 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:22

Сегодня провела полноценный час в XX ))) , получила 3 положительных голоса, как минимум, двух постояшек (обещали оприватить меня на днях, т.к. сегодня свою дозу они уже получили :D).
Никакой наглости не заметила. Все здоровались, спрашивали, как дела и сколько мне лет ))), была пара дрочеров, которые с заходу попросили игрушки, на что получили ответ, что в XX только пальчики, более вопрос не поднимался по поводу игрух. Все остальные были довольны. Максимум, вроде, 6 или 7 человек было одновременно в привате, минимум 2, несколько минут была совсем одна в комнате, может пересменка у них или что )))
У меня вопрос: шла инфа - директор - такой-то... Т.е. этот человек, кто музыку заказывает, да? Он может просить, а остальные молча наблюдают или как? Потом директорствовали не все. И несколько раз директорствовали одни и те же, т.е. перезаходили. Сколько по времени идет директорат? Там явно было больше, чем 2 минуты... И директор платит больше или как? По какому принципу директор выбирается?
Жаль только, что в подглядках на русскамзе и с мемберки жаса набежало копейки, может время не очень удачное выбрала. Но непременно попробую еще раз.

#1205 IMLIVE! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:55

Kapriz, ты уже конверт 5 гэстов сделала? Я за 3 месяца только одного конвертировала и всё! Позавчера 31го доработала период на Ливе, и решила бросить его нафиг,пока сама не придумаю как самой себе этот конверт сделать,чтобы сайт перешёл в ОФФ.(на фришке уже невмоготу сидеть и вырубать его когда приват на другом сайте). Ведь какая красота была, когда он был у меня с 2006 Офлайновый,но только студийный. Ну прям такие светлые воспоминания.... Девочки, подскажите плиз, как себе ковертацию сделать?
 
 

#1206 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:24

Kapriz, ты уже конверт 5 гэстов сделала? Я за 3 месяца только одного конвертировала и всё! Позавчера 31го доработала период на Ливе, и решила бросить его нафиг,пока сама не придумаю как самой себе этот конверт сделать,чтобы сайт перешёл в ОФФ.(на фришке уже невмоготу сидеть и вырубать его когда приват на другом сайте). Ведь какая красота была, когда он был у меня с 2006 Офлайновый,но только студийный. Ну прям такие светлые воспоминания.... Девочки, подскажите плиз, как себе ковертацию сделать?

у меня по прежнему один :devil_2:
Да, очень не! удобно, что каждый раз нужно вновь залогиниваться и вырубать его, когда приваты на других ресурсах.
Система конвертации мне не очень понятна. Попробовала зайти гестом к любой модели на фри, не получилось, кидало на страницу с регистрацией. Т.е. дрочер даже придя по твоей! ссылке, может зарегиться, как самостоятельный дрочер, а не рефферальный :thumbdown: И важно, чтобы дрочер, который ни разу! не покупал кредиты на сайте, купил их сразу же после твоей! фришки... Судя по статистике(у меня ни разу не было 60%, но выскакивало сообщение, что это - новый дрочер на сайте)у меня таких дрочеров нет, не смотря на то, что регуляров было не мало.
А т.к. в последнее время участились чарджи именно от регуляров, я прихожу к мнению, что нужно им отказывать в привате.
По поводу конвертации, даже открыв Россию, я не могу зайти к себе в комнату гестом :thumbdown: Говорят, что там появились новые формы пополнения счета, в том числе и вебмани, надо изучить данный вопрос. Но где-то на форуме девочки писали, что положив бабки на счет и оприватив самих себя, конвертация не была учтена :thumbdown:

#1207 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:11

Если заходит по твоей ссылке, то будет твоим в любом случае :blush:

#1208 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 01:59

Я, когда мне оставался один конверт до оффлайна, тоже хотела такую фишку провернуть, т.к. сил не было больше эту фришку терпеть. Но сама к себе зайти побоялась, т.к. отобразится ведь что с одного айпи и кто их знает - мало ли вообще нафиг комнату прикроют за такие аферы: меня пару лет назад на ливе ни с того ни с сего прикрыли и вообще запретили навсегда якобы за какое-то мошенничество с кредитками, хотя я ничего подобного не проворачивала, даже в мыслях не было, но факт остается фактом: видимо кто-то ко мне по левой кредитке заходил и им почему-то показалось что я с ним в сговоре, так что я решила не привлекать к себе лишнего внимания админов и не нарываться чтобы опять что-нибудь не "пришили" типа того идиотского обвинения.

В итоге договорилась с подругой, чтобы она ко мне со своего компа зашла. Зарегилась и я мемом и она, я- просто чтобы посмотреть что там и как, способы оплаты и т.п. Да, там можно по вебмани платить, нужно купить минимум 50 кредитов. У нас почему-то не получилось, точно уже не помню в чем был трабл, но так и не получилось купить эти несчастные кредиты, пытались неоднократно и я и она.
Далее, еще прикол в том, что там все по айпи так запоминается, что не вырубишь и топором, т.е. например, я со своего мемберского акка зашла к двум девушкам на фри, сначала просто посмотреть как наш чат выглядит со стороны мемберов, какие у них кнопки есть и т.п., а потом меня у одной очень фотки заинтриговали, решила взглянуть на нее живьем :) В итоге, когда я на своем компе открыла мемберский акк подруги, с которого она до этого заходила со своего компа только в мою комнату и больше ни к кому, у меня в списке посещений числились и те девушки, к которым я заходила с другого, своего мемберского акка, и еще почему-то несколько девушек, к которым я вообще не заходила, а подруга тем более!!! В общем, не уверена что если бы удалось купить кредиты, они бы зачлись именно мне а не кому-то из тех девушек...
По иронии судьбы на следующий день у меня наконец законвертировался последний мем :)

P.s.: Насчет новичков: как только я перестала их пускать в приват, чарджи сразу прекратились (тьфу-тьфу-тьфу)!!!

Сообщение отредактировал rottencock4u: 03 Ноябрь 2009 - 02:01


#1209 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:34

По поводу конвертов, у самой 2 конверта за 4 месяца. Скажу, что заманивала их таким образом. Капипостила одну и ту же фразу во фри. Привет дорогие гвесты, не будьте такими стеснительными, покупайте кридиты, возвращайтесь ко мне в приват и все ваши желания станут реальностью. написала 5 разных вариантов и отправляю постоянно.
А что бы провернуть аферу и самому к себе зайти как мембер-конверт, надо понять, как эти гвесты вообще заходят во фри и откуда. Они не признаются, сколько раз их спрашивала. Вот попробуйте зайти во фри к девочке! Это можно только после регистрации, а после регистрации у тебя уже ник есть и ты не гвест. Кароч, если кто выпытает эту страшную тайну, буду весьма благодарна!

По поводу ХХ. У меня всегда 20 человек сидит и все требуеют жесткого шоу. Я физически не выдерживаю, хотя худеешь хорошо)) Одно меня очень смущает, для мемберов ХХ стоит доллар с хвостиком или меньше (не помню) . Я однажды посчитала, что лив на мне по 15 долларов в минуту наживает и очень разозлилась. Щас забила вообще на лив. Ничего там не пишу во фри и не всех в приваты пускаю. Бывает 20 долларов за смену, но чаще 0. Я еще понимаю терпеть аймливовское потребительское отношение к себе за бабло нормальное, но за 20 долларов, извините, нет!

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Ноябрь 2009 - 08:36


#1210 IMLIVE! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:09

Бывает 20 долларов за смену, но чаще 0.

Вот спасибо за ответ,значит ни я одна такая, а я уж грешным делом подумала,что пора сваливать в вэбкама.А 31 октября доделала 2 минималки (Я их с трудом наскребла за 2 периода) и красиво с мемами распрощалась,мол прощайте навсегда! Но что радует на Ливе и стимул хороший-что денюжки сразу же на Епассе на следуюий день после окончания периода! А что обидно,так если до минималки 20 центиков не хватает,а до конца периода минуты, вот напряг-то! И хрен выведут, пока сумма не округлится! :unsure:
 
 

#1211 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:37

По поводу ХХ. У меня всегда 20 человек сидит и все требуеют жесткого шоу.


Как такое может быть? :lol:
последнюю строчку про 20 долл тоже не поняла))О чем это?

Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Ноябрь 2009 - 09:38


#1212 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:56

Как такое может быть? :lol:
последнюю строчку про 20 долл тоже не поняла))О чем это?

имелось в виду, видимо, чтобы попасть в XX нужно набрать эти 20 баксов, мол, не так-то легко... А, когда наконец-то набираешь, то там сидит по 20 дрочеров, любителей хард кора :devil_2:

Спасибо по поводу приглашения новеньким зарегиться. Тоже сделаю несколько вариантов и буду вставлять. Но со мной гости общались раза два. Создается ощущение. что они и писать-то не всегда могут.

А по поводу айпи я тоже думала. Нет желания подставлять себя (((. Сто пудов надо кого-то просить.

И вот как гесты попадают-таки на фришное видео модели? Неужели у большинства закрыта Россия, хм... Мне-то не удалось, я к разным пыталась войти.

#1213 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:32

разве в хх сейчас сидит не всего один Директор ? :blush:

#1214 IMLIVE! martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:36

разве в хх сейчас сидит не всего один Директор ? :blush:



Директор-то один, а все остальные - это очередь. Вполне себе спосбная и видеть, и рейтить независимо от того, дорвутся они до директорского кресла или нет
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#1215 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:41

разве в хх сейчас сидит не всего один Директор ? :blush:

нет, Директор менялся и там была об этом инфа, что теперь Директор такой-то...

#1216 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:50

нет, Директор менялся и там была об этом инфа, что теперь Директор такой-то...

ну так не 20 же одновременно :bleh:

#1217 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:57

ну так не 20 же одновременно :bleh:

(dashenka12 @ 3 Nov 2009, 07:34 AM) *
По поводу ХХ. У меня всегда 20 человек сидит и все требуеют жесткого шоу.

так это не про кол-во Директоров речь шла, а о кол-ве дрочеров одновременно )))

#1218 IMLIVE! vicit

vicit

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:57

Можно зайти на лив гестом так: 1- заходите на rude.com
2- там по идеи всплывет окно баннера лива, кликаете по ниму и переходите во фри чат к модели как гест (правда написать сообщения невозможно).

#1219 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:04

Можно зайти на лив гестом так: 1- заходите на rude.com
2- там по идеи всплывет окно баннера лива, кликаете по ниму и переходите во фри чат к модели как гест (правда написать сообщения невозможно).

да, спасибо, гестом зашла к любой! модели, которая на фришке сидит. Но писать и в самом деле не получается, выскакивает сообщение, что нужна регистрация.
А почему тогда несколько гостей у меня в чате писали-таки?

#1220 IMLIVE! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:19

И вот как гесты попадают-таки на фришное видео модели? Неужели у большинства закрыта Россия, хм... Мне-то не удалось, я к разным пыталась войти.


Я то же хотела сказать, они же размещают ссылки на других кам-сайтах. Я сегодня зашла с cam4.com.
Во фри одно время разрешали писать всем, а потом администрация посмотрела, чего там гесты пишут, и объявила, что теперь они не имеют право писать и больше чем сколько-то, вроде бы по 50, в одну комнату не набиваются. Но время от времени все-таки пишут и гесты. Я спросила на форуме, с какой стати они пишут, когда обещали, что больше этого не будет. Мне сказали, что иногда, в порядке исключения, разрешают им общаться. Что-то непонятная политика какая-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)