Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1261 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 23:32

Вопрос странный конечно, но все таки - никто не заметил, что аймлив в последнее время жрет больше скорости, чем раньше?
т.е. у меня такое ощущение, что я на нем притормаживаю, и если с аймливом открывать другие сайты, то скорости они показывают намного ниже, чем раньше.

#1262 IMLIVE! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 11:46

da 8--/

#1263 IMLIVE! Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 18:21

А подскажите, как через агента статистику смотреть, в поиске есть только host. А студийную ну никак не могу найти

#1264 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 18:34

http://imlive.com//account.asp?agent=1
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1265 IMLIVE! Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:18

Блин, я чё то не врублюсь. Это модельная страничка, а я регестрировал через агента себя и нас в паре, вот по этой ссылке http://imlive.com/agent/agent.asp То есть агент это не считается студия, я так понимаю, и суммироваться суммы как на жасе не будут? Извиняюсь за тупизм, но когда я вхожу на страничку агента, то немогу именно там статистику найти, или её там просто нет?

Сообщение отредактировал Maksim1986: 08 Ноябрь 2009 - 20:27


#1266 IMLIVE! Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:47

А подскажите, как через агента статистику смотреть, в поиске есть только host. А студийную ну никак не могу найти

вот агентский вход

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#1267 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:14

Вопрос странный конечно, но все таки - никто не заметил, что аймлив в последнее время жрет больше скорости, чем раньше?
т.е. у меня такое ощущение, что я на нем притормаживаю, и если с аймливом открывать другие сайты, то скорости они показывают намного ниже, чем раньше.

по поводу скорости не заметила, ибо, не тестила, но подвисать стал даже при открытии/закрытии комнаты.

#1268 IMLIVE! Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 23:53

по поводу скорости не заметила, ибо, не тестила, но подвисать стал даже при открытии/закрытии комнаты.

ок, спасибо, а то я думала может глючит меня уже))) я перешла на эксплоер, вроде пошустрее стало.

#1269 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:26

ок, спасибо, а то я думала может глючит меня уже))) я перешла на эксплоер, вроде пошустрее стало.

я на мозилле :thumbsup:

#1270 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 03:06

Блин, я чё то не врублюсь. Это модельная страничка, а я регестрировал через агента себя и нас в паре, вот по этой ссылке http://imlive.com/agent/agent.asp То есть агент это не считается студия, я так понимаю, и суммироваться суммы как на жасе не будут? Извиняюсь за тупизм, но когда я вхожу на страничку агента, то немогу именно там статистику найти, или её там просто нет?


Вы заререгы через студийный акк ( через агента). Если вы зайдете на свой студийный акк - искать ничего не надо, на главной станице список моделей и их заработки на текущий период.

Если кто-либо зарегистрирован через Агента - он не имеет на своей модельной странице напрямую "кнопку", чтобы смотреть свою статистику. А вот если вы будете залогиненным на свое модельной комнате и перейдете по ссылке вам данной ранее - попадете на свою статистику. Если вы не залогинены и перейдете по данной ссылке - вас перекидывает автоматически на страницу host login ....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1271 IMLIVE! Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:38

Спасибо огромное за обьяснение. Тогда понятно почему я так туплю, на моей странице агента нет статистики, там есть только жёлтая кнопка для регистрации новых моделей, и всё. Может потому работал я всего пару раз, но мне казалось что уже должно было что то быть. В раздел поддержки я уже написал

Сообщение отредактировал Maksim1986: 09 Ноябрь 2009 - 14:42


#1272 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:45

Тогда понятно почему я так туплю, на моей странице агента нет статистики, там есть только жёлтая кнопка для регистрации новых моделей, и всё. Может потому работал я всего пару раз, но мне казалось что уже должно было что то быть. В раздел поддержки я уже написал

ну, я тоже через агента, что тут сложного-то? )))
залогиниваешься - здесь enter, а когда ты уже на сайте, т.е. можешь редактировать свой профайл, статиску смотреть здесь stats - это от агента!!!
Если сразу идти на статистику, не залогинившись на сайте, то ничего и не увидишь :devil_2:

#1273 IMLIVE! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 15:10

Спасибо огромное за обьяснение. Тогда понятно почему я так туплю, на моей странице агента нет статистики, там есть только жёлтая кнопка для регистрации новых моделей, и всё. Может потому работал я всего пару раз, но мне казалось что уже должно было что то быть. В раздел поддержки я уже написал


Крайне странно, на главной странице студийного аккаунта должны отображаться все модели и их заработок на текущий период ( даже если заработок по нулям ). А уже под этой статистикой располагается кнопка add model. Вы уверены, что ваш модельный аккаунт действителен, полностью аппрувен и работает.....? Создалось такое впечатление, что на вашем студийном аккаунте ещё просто нет ни одного действующего модельного аккаунта...

аааа. вспомнила. У меня тоже один раз с одной моделью была такая бага. Зарегистрировала её через свою студию, модельный акк опрувили, модель начала работать. Но к моему удивлению она не отображалась на студийном акке в списке моих моделей. Я написала об этом в саппорт, они данную багу устранили.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1274 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:06

Сообщение для тех, кто снимает мэды.

В общем, проблема в следующем: очень часто, когда мем голосует за видео и пишет ревью, его голос не засчитывается. Т.е., если в тот же день он попробует проголосовать еще раз, то форма для голосования снова появится. Я эту проблему заметила летом, хотя, возможно, она существовала и раньше. Если говорить о моих видео, то сейчас дошло до того, что проголосовать за него можно только в течение 40 фиксированных минут в сутки, хотя, иногда случаются и другие светлые промежутки, когда голосовалка работает. Меня это напрягает. Проблема не только с моими видео, но и с некоторыми другими (не со всеми (!)). Все это дело я проверяла сама, а не полагалась на слова мемов, так что это 100% точно. Письма в CS не помогают, они, якобы, проверяют и пишут в ответ, что все в порядке. Зачем я это пишу? Если вам не все равно, как обстоят дела с вашими мэдами и если вы заметили, что, несмотря на то, что мемы говорят о написанных ревью, они не появляются, напишите в CS. Я понимаю, что скорее всего проблему не решат, но, если от многих моделей будут жалобы, то, возможно, они все-таки обратят на это внимание. У меня уже руки опускаются, никакого желания снимать нет.

Изображение

Сообщение отредактировал Mylene: 10 Ноябрь 2009 - 08:18

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1275 IMLIVE! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:09

кто-нибудь кредиты на ливе за вебмани покупал? всё там нормально проходит? просто я их редко использую, если закину 50б, а с оплатой не получится, то будут болтаться бесцельно.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#1276 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:41

если вы заметили, что, несмотря на то, что мемы говорят о написанных ревью, они не появляются, напишите в CS.


Не заметила такой проблемы у себя - все ревью отписавшихся мемов есть :idontno:

кто-нибудь кредиты на ливе за вебмани покупал? всё там нормально проходит?


да
Изображение

#1277 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 09:49

Не заметила такой проблемы у себя - все ревью отписавшихся мемов есть :idontno:

Значит вам повезло и вы попали в число тех, чья голосовалка работает.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1278 IMLIVE! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:57

Сообщение для тех, кто снимает мэды.

В общем, проблема в следующем: очень часто, когда мем голосует за видео и пишет ревью, его голос не засчитывается. Т.е., если в тот же день он попробует проголосовать еще раз, то форма для голосования снова появится. Я эту проблему заметила летом, хотя, возможно, она существовала и раньше. Если говорить о моих видео, то сейчас дошло до того, что проголосовать за него можно только в течение 40 фиксированных минут в сутки, хотя, иногда случаются и другие светлые промежутки, когда голосовалка работает. Меня это напрягает. Проблема не только с моими видео, но и с некоторыми другими (не со всеми (!)). Все это дело я проверяла сама, а не полагалась на слова мемов, так что это 100% точно. Письма в CS не помогают, они, якобы, проверяют и пишут в ответ, что все в порядке. Зачем я это пишу? Если вам не все равно, как обстоят дела с вашими мэдами и если вы заметили, что, несмотря на то, что мемы говорят о написанных ревью, они не появляются, напишите в CS. Я понимаю, что скорее всего проблему не решат, но, если от многих моделей будут жалобы, то, возможно, они все-таки обратят на это внимание. У меня уже руки опускаются, никакого желания снимать нет.

Изображение



Немножко не в тему НО
У меня много раз так, что мэм голосует послк привата, пишет ревью, а это не отображается! К тому же мне это говорили разные мэмы.. И самое интересное, что перестаёт частенько работать, когда Парти....Просто когда за меня голосуют, вдруг мэма выкидывает на главную страницу и всё! И кстати..с Типсами тоже самое..
меня это тоже напрягает!

#1279 IMLIVE! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:22

Девченки, кто в курсе на ливе есть реферал програм для моделей? можно там получать проценты за новоприведенную модель? Че то я не нашла.

#1280 IMLIVE! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 00:00

Девченки, кто в курсе на ливе есть реферал програм для моделей? можно там получать проценты за новоприведенную модель? Че то я не нашла.


раньше было, а щас нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей