Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#1001 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:53

ага и ко мне заходил, хотел мне 2000 баков выслать еще за ето по вестерн юнион


Мине 3000 предлагал, найопщик стопудова при том при всем. Настроение попортил.

Blowjob is better than no job


#1002 IMLIVE! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:21

Мине 3000 предлагал, найопщик стопудова при том при всем. Настроение попортил.

ага мне тожа так неприятно стало...

#1003 IMLIVE! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 13:28

Девочки, у меня второй период следующая дрянь на Ливе.
Каждый второй мем приходит с зеленой надписью- типа он новенький, купил первый кредит и постарайтесь чтоб ему понравилось.
так же задолбало то, что эти зеленые надписи еще и каждые 2 минуты в чат вставляются.
Все бы ничего, да после этих сцук чарджи сплошные, каковых у меня на ливе года 2 почти не было.
Хотя кричат что все супер и я вернусь .
Да еще на ливовском же форуме прочла, что паре девочек они еще и рейтинг подпортили.
Девчонки плачутся и просят админов после таких мемов плохое ревю убрать.
саппорт отвечает, типа они имеют право на мнение и все тут.
И чем же я такое счастье заслужила и как от него избавиться?
Я ливом долго не занималась, ничего в профайле и настройках фиг знает сколько времени не меняла.
Может есть у кого какие идеи. Или просто мне так не повезло, может у вас нормальные новенькие были, без чарджей.
Я теперь уже боюсь таких, просто cancel нажимаю.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1004 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 13:52

у нас тоже последние месяц-два много новичков зелёных повалило, буквально каждый второй приват+ ещё синие с др сайтов зачастили. чарджев от этого стало не больше не меньше, как обычно, но я заметила, что эти чб как раз от зелёных. чтоб меньше их появлялось, нужно отказаться от промоушена, предлагаемого сайтом (убрать все галочки), так мне ответил саппорт, когда возмущалась на двойной кругленький чб. но этот вариант подходит только тем, у кого лив не место работы, а "прибавка к пенсии", тк, мне кажется отказавшись от промо, потеряешь процент нормальных мемов, а на одних постояшках не всегда получается выезжать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1005 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 20:45

Хосспади, не пускать таких раз от них чарджей немеряно, и всех делов-то... Неужели нравится делать шоу и раздумывать, будет ли чардж от этого мема или пронесет...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1006 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:05

хосспади, лишь бы ченить сказать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1007 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:17

хосспади, лишь бы ченить сказать

Некоторые Ваши сообщения на форуме у меня вызывают точно такие же эмоции.

По теме - сколько уже расписано про Ливовские чарджи, про то что их может сделать любой желающий, просто заявив что хочет денежки обратно - пускать в приват мембера, только что зарегистрировавшегося и не зарекомендовавшего себя на сайте хотя бы до статуса Сильвер (жалкая, но гарантия, что мем на сайте не первый день, вряд ли сидит с ворованной кредитки и вроде никого не чарджил), как-то опасно. Тем более если собственная статистика подсказывает, что подавляющее количество чарджей именно от таких товарищей, а потом сидеть жаловаться, вот суки-козлы-такие-растакие денежки мои забрал :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1008 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:36

Хосспади, не пускать таких раз от них чарджей немеряно, и всех делов-то... Неужели нравится делать шоу и раздумывать, будет ли чардж от этого мема или пронесет...


подписуюсь)
я таких пускаю очень редко, исключительно когда глухо и скучно :original:
Изображение

#1009 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:42

подписуюсь)
я таких пускаю очень редко, исключительно когда глухо и скучно :original:

Мне иногда лень даже Cancel таким нажимать :lol: Пускаю крайне редко и ооочень настырных, но только ради того, чтоб злорадно заблокировать :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1010 IMLIVE! nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:51

Хосспади, не пускать таких раз от них чарджей немеряно, и всех делов-то... Неужели нравится делать шоу и раздумывать, будет ли чардж от этого мема или пронесет...

Все верно, это единственный выход.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#1011 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:00

У меня единственный был чардж от сильвера и то от просмотра записанного ролилка, а пускаю всех!

#1012 IMLIVE! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:46

е

Девочки, у меня второй период следующая дрянь на Ливе.
Каждый второй мем приходит с зеленой надписью- типа он новенький, купил первый кредит и постарайтесь чтоб ему понравилось.
так же задолбало то, что эти зеленые надписи еще и каждые 2 минуты в чат вставляются.
Все бы ничего, да после этих сцук чарджи сплошные, каковых у меня на ливе года 2 почти не было.
Хотя кричат что все супер и я вернусь .
Да еще на ливовском же форуме прочла, что паре девочек они еще и рейтинг подпортили.
Девчонки плачутся и просят админов после таких мемов плохое ревю убрать.
саппорт отвечает, типа они имеют право на мнение и все тут.
И чем же я такое счастье заслужила и как от него избавиться?
Я ливом долго не занималась, ничего в профайле и настройках фиг знает сколько времени не меняла.
Может есть у кого какие идеи. Или просто мне так не повезло, может у вас нормальные новенькие были, без чарджей.
Я теперь уже боюсь таких, просто cancel нажимаю.


У меня тоже ВСЕ чарджи именно от таких вот новичков, и почти от всех новичков есть чарджи, поэтому можно пожалуй смело поставить между этими двумя понятиями знак равенства... :thumbdown:

Со вчерашнего дня перестала их в приват пускать. В связи с этим произошел случай, который навел меня на философские размышления: утром ко мне зашел в приват мем, я его сначала пустила а потом уже сообразила что он новенький (утренний тупняк, блин), решила выкинуть, якобы нечаянно, т.к. поводов он никаких не давал, был крайне вежлив и ничего не просил с ходу, только саунд. Включила я саунд, он тоже свой включил, а тут эти надписи начали вылезать про "купил первый кредит" ну я и занервничала, вспомнила все чарджи, тем более насторожило что мем этот вообще не торопится, ничего не просит, просто болтает и при этом ведет себя так медлительно, будто он во фришке сидит - значит, либо бабла у него немерено, либо он его все равно платить не собирается :devil_2: В общем, я изобразила технические проблемы с саундом в надежде что он сам свалит, но он не свалил и начал вежливо просить показать грудь. Тут нервы у меня не выдержали, призрак чарджа замаячил надо мной и я вообще закрыла сессию :devil_2:

Посмотрела в заработках - а мем этот оказывается из моей фришки законвертировался и сидел по 50%. Я сразу не врубилась, т.к. у меня на фри человек 5 сидело с похожими никами, и я им всем дружно улыбалась до ушей и сулила в привате просто златые горы (в надежде что они купят кредиты, а в приват потом пойдут к другой, как сделали 4 предыдущих). И почему-то мне как-то погано на душе стало - даже самой смешно, с чего это вдруг? Как-то прямо совестно - сама даже не ожидала от себя таких эмоций :innocent:

Вот обещать экшн а показывать экшеноподобный фейк мне абсолютно не совестно, ведь по сути какая разница мему, засовываю я что-то или нет, если выглядит это правдоподобно и зрелище это ему нравится. С хамами поступать по-хамски тоже милое дело. А тут как-то не по-людски вышло: так пламенно обещала ему во фришке что в привате разденусь и покажу все что захочет, а сама вообще нифига не показала, незаслуженно нае :censoree: ала. В общем, мем стопудово обиделся: рейтинг мне конечно же подпортил и явно сделает чардж.

И вот что мне пришло в голову: если представить на минуту, что этот мем изначально пришел с благими намерениями и о чарджах не помышлял, честно оплатил бы приват и возможно даже стал бы постоянником, то теперь он разозлился на меня, сделает чардж, а потом... войдет во вкус, поймет что чарджи это просто и удобно, и будет делать их постоянно даже тогда, когда модель все его просьбы выполнит...

Получается в итоге некий "круговорот дерьма в природе": из-за того, что новенькие мемы делают незаслуженные чарджи, у моделей появляется предвзятое отношение ко всем новичкам, соответственно происходят такие ситуации как у меня, а это в свою очередь порождает потенциальных чарджбекеров, которые потом считают моделей "разводилами" и стремятся в свою очередь нас самих развести...

Вот такие невеселые размышления меня одолевают... Поэтому буду теперь тоже отсеивать новичков на входе, чтобы не приходилось никого из чата выкидывать и ломать потом голову, сделал ли он чардж по моей вине, или это изначально входило в его планы... :devil_2:

#1013 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 01:38

е

по-моему у вас просто богатая фантазия
я выкидывала некоторых из чата посреди привата....по разным обстоятельствам :devil_2:
никогда от них не было ни чарджей, ни плохих рейтов
Изображение

#1014 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 06:49

У меня единственный был чардж от сильвера и то от просмотра записанного ролилка, а пускаю всех!

Насколько я понимаю, Лив у вас недавно и не самый ходовой сайт, возможно поэтому :)


У меня Лив И СС - единственные кормильцы уже не первый год, чарджи на Ливе - раз в четыре месяца и то на копейки.


тем более насторожило что мем этот вообще не торопится, ничего не просит, просто болтает и при этом ведет себя так медлительно, будто он во фришке сидит - значит, либо бабла у него немерено, либо он его все равно платить не собирается :devil_2:

Когда я еще пускала всех кого ни попадя - заприметила, что чарджи, и немалые, случаются чаще всего после приватов из серии "сам не знаю чего хочу" - ммм... а что ты еще умеешь?... ммм... а какие еще игрушки у тебя есть?... мммм... а покажи еще что-нибудь... Если в привате начинается такая волынка - сейчас могу кикнуть даже сильвера. Нависший призрак потенциального чарджа всё равно не позволит сделать хорошее шоу, а плохие никому не нужны.


по-моему у вас просто богатая фантазия
я выкидывала некоторых из чата посреди привата....по разным обстоятельствам :devil_2:
никогда от них не было ни чарджей, ни плохих рейтов

Аналогично :) Сколько их на моем веку выкинутых - и потому что на СС начался приват (а там выгодней :devil_2: ), и потому что подозрительный сильвер, и потому что настроение неподходящее для его запросов и т.д. и т.п. Правда, я не кикаю, а заканчиваю сессию минуты на три (потом говорю что проблемы с интернетом если чё), если возвращается - говорю что уже занята. И никаких чарджей, плохих ревью и т.д. у меня не было из-за этого никогда.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1015 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:55

Насколько я понимаю, Лив у вас недавно и не самый ходовой сайт, возможно поэтому :)

Лив у меня с мая, как дополнительный пока (минималку делаю, открываясь на 2-3 часика и то не каждый день) и это был единственный чардж, удивляет, что от сильвера и за записанное видео.

#1016 IMLIVE! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:22

Лив у меня с мая, как дополнительный пока (минималку делаю, открываясь на 2-3 часика и то не каждый день) и это был единственный чардж, удивляет, что от сильвера и за записанное видео.

Статус сильвер получить не так уж и сложно, от них тоже чарджи не редки, у меня все отобранные копейки тоже от сильверов.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#1017 IMLIVE! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:37

у меня чардж на ливе 60 долларов был :(

#1018 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:46

Статус сильвер получить не так уж и сложно, от них тоже чарджи не редки


при желании сильвера получить можно за 1-2 дня :rolleyes: 4 credits purshases only and ure happy silver

#1019 IMLIVE! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:16

У меня новеньких много заходило летом, чарджей нет почти. После айфа с его ипическими непроплатами мне вообще ничего не страшно.

Blowjob is better than no job


#1020 IMLIVE! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:39

У меня новеньких много заходило летом, чарджей нет почти. После айфа с его ипическими непроплатами мне вообще ничего не страшно.

ипические непроплаты? у меня с ним по выплатам проблем никогда не было


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)