Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

IMLIVE!


Сообщений в теме: 4633

#581 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:13

Те, кто в HOFе получают 5 :rolleyes:


а что есть - HOF?
мне 5 платят, а я и не знаю))

#582 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:34

Те, кто в HOFе получают 5 :rolleyes:

Я определенно не в HOF. Пока, я надеюсь. ^_^

а что есть - HOF?
мне 5 платят, а я и не знаю))

HOF = Hall Of Fame (120 моделей зарабатывающих больше всех за период).

Сообщение отредактировал Mylene: 18 Июнь 2009 - 10:50

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#583 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:33

А когда пересчёт будет? После акции? Где мои честно заработанные 5% ? :devil_2: За вчера не добавилось ни фига

Сообщение отредактировал Ируля: 18 Июнь 2009 - 11:33

Изображение

#584 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:48

У меня еще один вопрос: за мэды люди со статусом могут голосовать как и простые смертные раз в день или столько сколько угодно раз? А то у меня подозрения возникли в этом плане. :shuffle:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#585 IMLIVE! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:25

Я определенно не в HOF. Пока, я надеюсь. ^_^


HOF = Hall Of Fame (120 моделей зарабатывающих больше всех за период).


я в этом хофе??Изображение да ладно...
даж не поленилась проверить: Happy Hour Extra at ***.com 5.00 Credits/hr

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 18 Июнь 2009 - 12:34


#586 IMLIVE! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:30

# You can choose to also have your Happy Hour sessions simultaneously broadcast on *******.com, a leading adult live online camming community, for an extra $3 for the hour. If you go offline or end your show before the hour is finished, your earnings will be prorated according to the amount of time you actually spent in the session. For example, if you were only in Happy Hour for 30 minutes, you will only receive $1.50 for your broadcast on ********.com.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#587 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:31

А когда пересчёт будет? После акции? Где мои честно заработанные 5% ? :devil_2: За вчера не добавилось ни фига


пересчет каждый день. вот я 16-го посидела, 17-го появилась строчка в статистике за 17-е же - Host Fest 5% Commission Bonus.
Т.е. за вчера - сегодня появилась (у меня нет, ни за какие коврижки в фри чат не пойду), за сегодня - завтра появвится.
Что порадовало - 5 процентов не от суммы, заработанной тобой, а от суммы, потраченной мемами. Т.е. не от твоих 30 процентов, а от 100.

#588 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 17:12

пересчет каждый день. вот я 16-го посидела, 17-го появилась строчка в статистике за 17-е же - Host Fest 5% Commission Bonus.
Т.е. за вчера - сегодня появилась (у меня нет, ни за какие коврижки в фри чат не пойду), за сегодня - завтра появвится.
Что порадовало - 5 процентов не от суммы, заработанной тобой, а от суммы, потраченной мемами. Т.е. не от твоих 30 процентов, а от 100.


У меня комната новая и там только фри, но за вчера ничего не добавилось, получается новых комнат эта акция с фрихой не касается что ли? :idontno:
Изображение

#589 IMLIVE! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:10

Написали письмо :censoree:
According to our records you did not qualify for this promotion as you did not spend all your online time in the Free Video Chat mode as the promotion requires, and hence you are not eligible for the commission increase of the June 17th campaign.

А где интересно можно быть ещё, если мне доступно только фри ?? Я смотрю на форуме лива много таких счастливчиков :thumbdown:

Сообщение отредактировал Ируля: 18 Июнь 2009 - 19:13

Изображение

#590 IMLIVE! bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:23

Написали письмо :censoree:
According to our records you did not qualify for this promotion as you did not spend all your online time in the Free Video Chat mode as the promotion requires, and hence you are not eligible for the commission increase of the June 17th campaign.

А где интересно можно быть ещё, если мне доступно только фри ?? Я смотрю на форуме лива много таких счастливчиков :thumbdown:

даа на ливовском форуме оч много возмущений... :thumbdown:
хорошо, что я вчера не сидела во фри чате, благополучно решив, что нервы ценнее 5%...оказалось - правда
Изображение

#591 IMLIVE! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:21

вот гады (((
я открывалась несколько раз, но меня приватили на других ресурсах, поэтому благополучно закрывала вновь... Как же раздражает, что надо всегда вырубать этот сайт, а нельзя уйти в офф (((

#592 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:39

А у меня и мысли небыло открываться во фри :bleh: У них там бесплатного сыра не бывает))

#593 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:55

А у меня и мысли небыло открываться во фри :bleh: У них там бесплатного сыра не бывает))

я тоде не собираюсь, меня так раздражает, когда вроде мембер, с деньгами, все тип-топ, вроде приват наклевывается, ты такая все ему покажешь, как выглядишь, он вроде говорит пошли в приват, а потом сваливает, и ты как дура ждешь у моря погоды... да я потом рот болит сильно он постоянных улыбок. морщины быстрее появятся :)))))))))))) охх, как я не завидую девчонкам, которым просто приходится работать на фричаттеров! может конечно это мое сугубо-личное мнение, ноимлив похоже, старается в СВОИХ интересах, чем на благо моделей и мемберов.

#594 IMLIVE! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:07

Я не против фри чатов. не верю в подарки конкретно Imlive :blush:

Кстати, улыбаться полезно. Это поддерживает форму лица и не дает потерять красивый его контур. Если долго улыбаться, то можна почувствовать усталость в соответствующих мышцах :bleh:

Мышцы рта ( не полностью )

• Следующей в ряду идет triangularis menti. Она поднимается от нижней челюсти вверх ко рту и помогает опускать уголки рта вниз (понаблюдайте ее в действии, когда вы дуетесь или расстроены или же когда ваш рот начинает напоминать рот вашей матери). Выполняя упражнение на подъем уголков рта, вы приведете их в тонус, что поможет предотвратить опускание их вниз.

• Еще одна мышца, которая выигрывает от упражнения на подъем уголков рта, — это risorious, узкий пучок волокон. Его самая широкая часть — у основания. Эта мышца значительно варьируется по размеру и форме. Она участвует в улыбке, оттягивая уголки рта по направлению к боковым зубам

• Когда вы смеетесь, вы задействуете скуловые большую и малую мышцы (zigomati-cus major и minor). Эти две сухощавые мышцы состоят из нитей мышечных волокон, которые тянут углы рта назад и вверх. И здесь вновь упражнение на подъем уголков рта творит чудеса.

• Следующая мышца — квадратная мышца верхней губы (quadratuslabiisuperioris). Это широкая мышечная полоса, которая проходит вокруг верхней губы и соединена с мышцей щеки. Ее функция — поднимать губу (оскаливаться). Упражнение на формирование контура губ и зарядка лица — подход к этой мышце.

Кстати, упражнения с подбородочной мышцей делаю губы полнее без операции
Простите что и эту тему слегка зафлудила. Больше не буду :worthy:

Но это как бы была защита фришек)

Сообщение отредактировал Alysaa: 18 Июнь 2009 - 22:14


#595 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:12

Я не против фри чатов. не верю в подарки конкретно Imlive :blush:

Кстати, улыбаться полезно. Это поддерживает форму лица и не дает потерять красивый его контур. Если долго улыбаться, то можна почувствовать усталость в соответствующих мышцах :bleh:

Мышцы рта ( не полностью )

а что же делать, если настроение ужасное? кривая улыбка не поможет :( будешь выглядеть еще хуже тогда

#596 IMLIVE! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:12

а что же делать, если настроение ужасное? кривая улыбка не поможет :( будешь выглядеть еще хуже тогда


А ты вспоминай что-нибудь хорошее, или стебись, или музыку хорошую слушай. Я вот за пять лет работы на промо приучила себя улыбаться, надо мной даже дома смеялись - наливаю кому-нибудь вино - и подаю с обязательной улыбкой, такой вот рефлекс. Поэтому тут было не сложно. Устаю - провожу вышеописанную терапию. На крайняй - be nice and friendly вспоминаю и улыбаюсь. Я же себя вижу, и в первую очередь надо улыбнуться так, чтобы себе понравиться.
Правда, мимические морщинки появились уже, хотя еще рано, но лучше с ними быть, зато доброй и улыбающейся, чем без них злюкой :) Кому повезло он добрый и без морщинок - круто им!

#597 IMLIVE! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:24

А ты вспоминай что-нибудь хорошее, или стебись, или музыку хорошую слушай. Я вот за пять лет работы на промо приучила себя улыбаться, надо мной даже дома смеялись - наливаю кому-нибудь вино - и подаю с обязательной улыбкой, такой вот рефлекс. Поэтому тут было не сложно. Устаю - провожу вышеописанную терапию. На крайняй - be nice and friendly вспоминаю и улыбаюсь. Я же себя вижу, и в первую очередь надо улыбнуться так, чтобы себе понравиться.
Правда, мимические морщинки появились уже, хотя еще рано, но лучше с ними быть, зато доброй и улыбающейся, чем без них злюкой :) Кому повезло он добрый и без морщинок - круто им!

поздравляю! у меня тоже всегда была улыбка на лице, с вэбкамом научилась красиво улыбаться. а вот сейчас ну не получается никак, и никакие приемы не помогают :( даже и не знаю что еще делать

#598 IMLIVE! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 03:33

а что же делать, если настроение ужасное? кривая улыбка не поможет :( будешь выглядеть еще хуже тогда


башорг читать :devil_2:
я до кончиков мозга офф-модель, посему, думаю, именно башорг спас мой мозг до 5и конвертов, - ржала как лошадь.

#599 IMLIVE! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:49

башорг читать :devil_2:
я до кончиков мозга офф-модель, посему, думаю, именно башорг спас мой мозг до 5и конвертов, - ржала как лошадь.


Aaliah! Я тоже не могу сидеть на фришных сайтах!За 5 лет уже тошнит от всех халявщиков и попрошаек!Им мило улыбаешься,а они разводят по полной программе с обещаниями что сейчас пойдут в приват и сваливают!Скажи пожалуйста,сколько у тебя офф сайтиков,на скольких ты работаешь и как с забегами в подглядки,в нуд чат или в приват?У меня не очень густо,поэтому начну завтра в люди (на фри) выходить,а то сижу как мышка и жду у моря погоды. :shuffle:
 
 

#600 IMLIVE! anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:32

А когда пересчёт будет? После акции? Где мои честно заработанные 5% ? :devil_2: За вчера не добавилось ни фига


в мне уже перечислили, сразу же на след день
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей